Bitcoin Forum
June 21, 2024, 09:09:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: ★[ANN] [SUB1X| 🚀 Самый малый запас 🚀 | Мастерноды| NO ICO | Airdrop LIVE★  (Read 4905 times)
cryptoinside
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 423
Merit: 105


View Profile
November 14, 2017, 11:31:02 PM
 #121

Да вроде нет нигде списков. Кто-нибудь уже резервировал себе мастерноду, как это происходит, какая нужна информация? Инфы что-то не нашёл, помимо прайса в 0.001 Sub1x.

Один пользователь обещал информировать нас и предоставить список. Для резерва нужно отписать в чате телеграмм.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 15, 2017, 09:23:56 AM
 #122

Список есть у Edwarda наверное в чате, т.к. мы делаем мастерпул с ним. А остальной резерв у willdino, в ветке все написано к кому обращаться.

Обращаться в пм к @Mightyman или @willdono

Думблирую
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 15, 2017, 01:03:27 PM
 #123

Ребятки, а в двух словах, на пальцах так сказать, что будет с ценой монеты после того как будут заняты все мастерноды? Какие ещё фишки у монеты кроме количества и собственно мастернод? Что будет толкать людей к покупке монет, ведь мастернод можно запустить лишь ограниченное количество?

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
November 15, 2017, 01:15:28 PM
 #124

Что там с переходом на новый блокчейн, есть какая то  информация? А то уже 14-е число настало.
Может имелось ввиду "декабря"? А то слишком быстро все происходит. Активность ветки не соответствует движениям в разработке. Если бы к 14 ноября все было готово - здесь было бы в 10 раз больше страниц )

ну я думаю, всё-таки, скорее всего за декабря говорилось
верно, активность ветки не достаточно высокая для таких важных иземений
если бы переход на новый блокчейн вступил в силу, тогда бы многие об этом уже говорили



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
November 15, 2017, 02:27:42 PM
 #125

Насколько я понял, кошелек для монетки нужно будет устанавливать на компьютер.
POS-майнинга не будет, доход будет у владельцев мастернод.
Не пропустить бы своп...
r1nikon
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 11


View Profile
November 15, 2017, 03:01:38 PM
 #126

Идея хорошая, но как видно по торгам на Дельте, народ не особо верит в проект.

SuperP
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250



View Profile
November 15, 2017, 03:08:31 PM
 #127

Идея хорошая, но как видно по торгам на Дельте, народ не особо верит в проект.

это не тот проект в который надо верить) это разовая монета, если разок пропамят, то отлично)
YupiterZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
November 15, 2017, 03:28:56 PM
 #128

Я так и не понял за счет чего эта монета станет дорогой и известной из-за того что всего 0,5токена? Grin
И какой в этом смысл?  Да еще с мастернодой Tongue
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 15, 2017, 03:50:29 PM
 #129

Я так и не понял за счет чего эта монета станет дорогой и известной из-за того что всего 0,5токена? Grin
И какой в этом смысл?  Да еще с мастернодой Tongue


Токен не может быть с мастернодой. Это будет монета с форка PIVX, который уже завоевал свое место.

Вопросы вы странные задаете. За счет чего биткойн стал дорогим?

Мы ни кого не заствляем верить в то, что мы подымемся выше, чем просто памп и дамп монеты. ED торги уже доказали, что это не так. А верить вы можете во что хотите.

У нас будут мастерноды обслуживающие транзакции и будет МастерПул, который будет добывать эти самые монеты и создавать ликвидность.

Выходы на биржу все будут решать и конечно же разработки.
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
November 15, 2017, 05:31:02 PM
 #130

Биткоин это инвестиция, это король крипты, он показывает сумасшедший рост и надежность. А что с SUB1X, это пока ноунейм, кол-во мастернод ограничено. От сюда вытекает что использование, как и спекулятивная ценность в данный момент не наблюдаются. Если сейчас объявят о закрытии заявок на мастерноды, он сразу превратиться в пепел. Кто будет выкупать намайненные монеты, для чего они будут нужны, на сайте нет инфы дальше создания мастернод? Проекту нужна идея и задачи которые он будет выполнять. Раздумываю сейчас о сливе монеты, пока ценник высокий...  Roll Eyes
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 15, 2017, 06:24:10 PM
 #131

Я так и не понял за счет чего эта монета станет дорогой и известной из-за того что всего 0,5токена? Grin
И какой в этом смысл?  Да еще с мастернодой Tongue


Токен не может быть с мастернодой. Это будет монета с форка PIVX, который уже завоевал свое место.

Вопросы вы странные задаете. За счет чего биткойн стал дорогим?

Мы ни кого не заствляем верить в то, что мы подымемся выше, чем просто памп и дамп монеты. ED торги уже доказали, что это не так. А верить вы можете во что хотите.

У нас будут мастерноды обслуживающие транзакции и будет МастерПул, который будет добывать эти самые монеты и создавать ликвидность.

Выходы на биржу все будут решать и конечно же разработки.

Биток стал дорогим по многим факторам. Из них я выделю лишь один - это юзабилити. То есть им реально можно пользоваться и переводить средства(скорость комиссия и т.д. и т.п. все всё понимают)
А здесь немножко непонятно. Что с монетой делать. Вот я запустила мастерноду. Окей. Последнюю. И тут начинают через время говорить об этой монете. Но все мастерноды уже активны. Надо ли покупать эту монету тому кто хочет ноду? уже наверно нет. А может у неё еще есть какие-то юзабилити фишки? Да похоже что тоже особенностей нету. Нужна монета в таком случае? ну это правда вопрос...

Единственное, я вот только подумала, она могла бы расти в цене если бы поднятая мастернода доход хороший приносила. И спрос на монету рос. И периодически от монет бы кто-то избавлялся и давал бы возможность другим поднимать ноду. И тогда этот процесс мог бы хорошо и циклично вверх двигаться. Но ведь дойную корову отдавать никто не станет Smiley

Я не требую же от вас каких-то там прямых доказательств Smiley Я же просто прошу, хотя бы так, намекните, по какому сценарию монетке надо пойти чтобы она всегда росла Smiley

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
November 15, 2017, 06:46:49 PM
 #132

Я рассуждаю в таком же ключе, что бы монета росла должна быть как минимум спекулятивная ценность, при ограниченном кол-ве мастернод её не будет. Как вы сказали, если будет хороший профит, никто от своей мастерноды не откажется. Другое дело какой профит вообще может быть? Ну вот к примеру мастернода генерит 0.001 Sub1x в месяц, но кому их продавать? Ограничение мастернод это путь в никуда.
И хотел бы подытожить свои сомнения, сейчас если случится свап, то на Эзердельту путь закрыт, где торговать монетами? Получиться так, что даже на лоях не продать ибо негде... В общем ситуация не однозначная, нужно принимать решение, либо это будет ракета, либо скам, от которого будет не избавиться.
Kankan7772905
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
November 15, 2017, 07:14:20 PM
 #133

Я почитал, но не понял на самом деле. Какое реальное применение этой монеты? Хоть одно, для чего она нужна и почему люди (я например) будем покупать её на бирже?

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 15, 2017, 07:24:51 PM
 #134

Я рассуждаю в таком же ключе, что бы монета росла должна быть как минимум спекулятивная ценность, при ограниченном кол-ве мастернод её не будет. Как вы сказали, если будет хороший профит, никто от своей мастерноды не откажется. Другое дело какой профит вообще может быть? Ну вот к примеру мастернода генерит 0.001 Sub1x в месяц, но кому их продавать? Ограничение мастернод это путь в никуда.
И хотел бы подытожить свои сомнения, сейчас если случится свап, то на Эзердельту путь закрыт, где торговать монетами? Получиться так, что даже на лоях не продать ибо негде... В общем ситуация не однозначная, нужно принимать решение, либо это будет ракета, либо скам, от которого будет не избавиться.

Ну, скамом её не назвать, а со всем остальным скорее всего соглашусь. Ведь тут не проходило ИКО, средства никто не собирал, и выкатили уже готовый продукт, который просто пускают в народ. Общество поддерживает - монета существует.
А с другой стороны есть риск (ну, теоретически же Smiley ) того что разрабы могут слить монетки тем кто хочет мастерноду. Эйрдропа-то не хватит для запуска. И на дельте уже стоят тепленькие ордера. Просто как вариант, я никогда не избавлюсь от подобного рода паранойи о заговоре Smiley

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
November 15, 2017, 07:28:03 PM
 #135

Я почитал, но не понял на самом деле. Какое реальное применение этой монеты? Хоть одно, для чего она нужна и почему люди (я например) будем покупать её на бирже?
Но кто-то уже покупает, сегодня цена подросла - за 15 долларов можно продать, а можно было продать еще дороже - раз кто-то скупает, значит кому-то монета нужна.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 15, 2017, 07:38:16 PM
 #136

Мастерноды ограничены только сейчас для тех, кто поддерживает проект. Сколько можно уже об этом писать. Они будут продаваться.
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
November 15, 2017, 07:53:43 PM
 #137

Мастерноды ограничены только сейчас для тех, кто поддерживает проект. Сколько можно уже об этом писать. Они будут продаваться.
Кем, разработчиком? И какой от этого смысл держателям мастернод? Мы тут обсуждаем в чем смысл мастернод, результат майнинга которых не ликвиден. Может вы нам расскажете, тайный смысл всего этого действа? Сайт у разработчика вообще появится? А то кроме картинки с дорожной картой пока ничего...
dmitrsmirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 15, 2017, 08:58:25 PM
 #138

тоже получил 0,000125 монеты и вот дилемма, есть какие-нибудь предпосылки для роста или лучше счас продать и забыть?)

Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 15, 2017, 11:13:17 PM
 #139

тоже получил 0,000125 монеты и вот дилемма, есть какие-нибудь предпосылки для роста или лучше счас продать и забыть?)

Если вам станет легче - продавайте, людям нужнее, тем кто хочет остаться в проекте.

Я жду так же новостей, как и все участники проекта. Ребята работают и не хотят выпускать сырой продукт. Сайт готов, кошельки дорабатываются, поэтому сайт не выпускают.

Будет новый анонс на талке и сайт. Там все будет понятно. Если вам сильно эти деньги повлияют на ваше состояние - то лучше продайте и забудьте. Люди купят - им нужнее.
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
November 15, 2017, 11:37:39 PM
 #140

тоже получил 0,000125 монеты и вот дилемма, есть какие-нибудь предпосылки для роста или лучше счас продать и забыть?)
Я писал выше, что после свапа, монета перестанет торговаться на эзердельте, т.к. там только токены эфира и вам как минимум придется ждать выхода монеты на другие биржи, ес-но это не будут биржи вроде биттрекса и полоникса, по этому решение принимать нужно к сожалению сейчас ибо потом будет поздно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!