Bitcoin Forum
June 22, 2024, 09:20:28 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: [Bounty] Local World Forwarders LWF - логистическая платформа - 23.10.17  (Read 4721 times)
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
November 06, 2017, 09:35:27 AM
 #101

А баунти компания продолжается или какие-то изменения?Когда заполнят таблицы? Huh Huh Huh

На этой недели обещали таблицы заполнить.

Из-за всех этих нововедений окончание ICO переносится до 28 декабря. Соответственно будет перенесено и баунти. А вообще должны в связи с этими нововедениями отредактировать основные темы на биткойнталке и уже в зависимости от того как будут выглядеть основные темы уже локальные ветки будут редактироваться.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
November 06, 2017, 10:38:38 AM
 #102

Это объяснения от руководителя проекта сути нововедений:

LWF родился как P2P децентрализованная логистическая платформа. С общим токеном стандарта ERC20 и  дивидендами, распределяемыми между держателями токенов. Я думал: "Хорошо, достаточно платформы, которая позволяют всем в мире стать экспедиторами (решение проблем с странами с развивающейся экономикой, которые не могут иметь новые товары вовремя или просто по нужной ценой. Или не могут просто использовать нормальных экспедиторов, потому что находятся в черном списке в Amazon и других местах) и заработать деньги просто пересылая почту"

Этого было бы достаточно? Нет.

Я читал про стандарты  DPoS и TX про их возможности и потенциал (извините за мой английский Smiley) и о  создании собственного блокчейн используемого первоначально для собственного P2P портала, а затем путем расширения использования в логистических компаниях.

И это вопрос, который многие люди всегда задают:
"Что такого будет  делать ваша монета, чего не могут делать  Биткоин или Эфириум?"

Ну, мы планируем и уже делаем  новый тип транзакции (например, голосование DPOS), который будет иметь стандарт для отправки данных через TX в блокчейне, при этом часть данных будет зашифрована, а остальная останется открытой.

Причина? С платформой LWF P2P концепция децентрализации заключается только в услугах, но совсем не в платформе. Данные остаются в базе данных (там, где это облако, или, может быть, локальное хранилище и т. д.)

Поэтому я подумал: почему бы не оставить все данные, зашифрованные закрытым ключом, оставив только ID, обратную связь и другие не критичные данные в блокчейне? Так что вы будете иметь данные  Вашей компании полностью подтвержденные, всегда доступные отовсюду, зашифрованные (все транзакции между участниками будут зашифрованы с разными ключами и т. д.), и с общими стандартами.

Стандарт решит проблемы, которые затрагивают все логистические компании: интеграцию между партнерами. Все логистика работает более или менее, взаимосвязано, и каждый раз одна компания должна организовать партнерство с другой, чтобы управлять поставками или просто, может быть, участвовать в некоторых процессах обработки посылок, необходимо интегрировать логистическое программное обеспечение с партнером. Это сумасшествие. Они тратят миллионы каждый год, и нужно всегда иметь техников и т. д.

Думаю, что если вы можете получить доступ к данным только с ключом, со стандартом, который позволяет использовать данные без использования чего-либо кроме реализованного API или, может быть, интегрированного программного обеспечения.

Вы сможете сократить расходы, сделать очень-очень быстрыми договоренности между сторонами. Моментально согласовать подтверждение доставки или счета-фактуры во  время создания счета-фактуры.

Вы будете использовать монеты  LWF как газ для сети, поэтому они очень полезны для экосистемы.
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
November 06, 2017, 10:43:23 AM
 #103

Из-за всех этих нововедений окончание ICO переносится до 28 декабря. Соответственно будет перенесено и баунти. А вообще должны в связи с этими нововедениями отредактировать основные темы на биткойнталке и уже в зависимости от того как будут выглядеть основные темы уже локальные ветки будут редактироваться.
К сожалению из-за переноса сроков проведения краудсейла вынужден покинуть кампанию, которую считаю в целом вполне перспективной. Надеюсь те, кто остался, будут щедро вознаграждены за столь длительное ожидание.
toydoll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
November 06, 2017, 10:48:27 AM
 #104

Из-за всех этих нововедений окончание ICO переносится до 28 декабря. Соответственно будет перенесено и баунти. А вообще должны в связи с этими нововедениями отредактировать основные темы на биткойнталке и уже в зависимости от того как будут выглядеть основные темы уже локальные ветки будут редактироваться.
К сожалению из-за переноса сроков проведения краудсейла вынужден покинуть кампанию, которую считаю в целом вполне перспективной. Надеюсь те, кто остался, будут щедро вознаграждены за столь длительное ожидание.
Проект вообще перспективный,сейчас очень многие переносят сроки ико.Может это и правильно.
Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
November 06, 2017, 06:37:17 PM
 #105

Нововведения , оговоренные выше, очень интересны. Очевидно что эти изменения нацелены на дальнейшее долгосрочное применение LWF на своей собственной платформе. Я так понимаю, что будут свои кошельки? И если программа баунти увеличивается по времени, может стоит сохранять копии URL своей работы, чтоб не было патом вопросов?
Спасибо за ответ.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
November 07, 2017, 07:37:03 AM
 #106

Нововведения , оговоренные выше, очень интересны. Очевидно что эти изменения нацелены на дальнейшее долгосрочное применение LWF на своей собственной платформе. Я так понимаю, что будут свои кошельки? И если программа баунти увеличивается по времени, может стоит сохранять копии URL своей работы, чтоб не было патом вопросов?
Спасибо за ответ.

Я всегда сохраняю копии своих отчетов (на всякий случай). Я обычно участвую в переводном и блогерском баунти, там объемы работ большие, да и вознаграждение хорошее. Но особенно когда много участников часто путаница бывает и что-то забывают. Так что копии пока не получили токены (а а данном случае койны) точно  не будут лишними. Они уже достигли совт капа, так что по любому ICO состоявшееся. Я думаю еще люди будут присоединяться к баунти. Лучше на всякий случай копии хранить. Так свою правоту намного проще доказывать.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
November 07, 2017, 07:38:14 AM
 #107

Краткое содержание официальных обновлений:
• Дата запуска ICO перенесена на 27 ноября.
• Бонус ICO изменен на:
20% при сумме 0 - 150000$,
18% при 150001 - 300000 $,
14% при 300001 - 500000 $,
10% при 501000 - 1000000 $,
8% при 1000001 - 2500000 $,
5% при сумме от 2500001 $ и выше
• Технология ERC20 заменяется на новую технологию DPoS.
• Важные пополнения в команде: Ян, основатель OxyCoin, Rob from OxyCoin (Co-Founder), как советник и прямой спонсор проекта, Джан Мария Рицци, как руководитель отдела маркетинга и социальных медиа.
• Новое партнерство с Bitboost (Блок): LWF и Bitboost подписали соглашение о будущем сотрудничестве.
• Возможность спонсорства в валютах: ETH, BTC, ARK, LISK, SHIFT.
• Удален выкуп и введена форма запроса на возврат для участников предпродажной кампании по завершению ICO.
• Удалены  дивиденды,  распределяемые  по  токенам  ERC20,  но  добавлена  возможность  майнинга токенов LWF.
• Достигнуто соответствие условий SEC в отношении цифровых валют с принятием стандарта DPoS
• Участники предпродажной кампании будут вознаграждены бонусом в размере 10% от имеющихся токенов по завершению ICO.
• Стоимость токенов LWF теперь составляет 0,33 $ за токен
• Распределение валюты: 80% на предпродажную кампанию/продажи | 15% команде | 5% на премии
• 20  ноября  будет  запущена  пробная  сеть  (за  которой  последуют  периодические обновления основной  сети).  Пользователи  пробной  сети  получат  бонус:  10  дней эксклюзивного майнинга на главной сети.
• 30 декабря 2017 года будет запущена основная сеть блокчейна.
• Дата выпуска бета - версии логистической платформы P2P: 25 февраля 2017 года.
• Добавлена дата интеграции блокчейна с платформой P2P: апрель 2018 года
• Бюджет прямой логистики ограничен открытием и управлением из офисов в Лондоне и Италии
• Увеличен бюджет развития блокчейна.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
November 07, 2017, 07:41:32 AM
 #108

На данный момент в баунти участвуют
Facebook - 107 участников
Twitter - 181 участник
Подписи - 15 участников
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
November 07, 2017, 07:45:43 AM
 #109

На данный момент в баунти участвуют
Facebook - 107 участников
Twitter - 181 участник
Подписи - 15 участников
Если говорить о баунтистах - участвующих очень волнует,что таблицы пусты.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
November 07, 2017, 02:31:27 PM
 #110

На данный момент в баунти участвуют
Facebook - 107 участников
Twitter - 181 участник
Подписи - 15 участников
Если говорить о баунтистах - участвующих очень волнует,что таблицы пусты.

Я понимаю, что вас это очень сильно волнует. Обещали на этой неделе все сделать. Если до конца недели не сделают еще раз спрошу. Сейчас все заняты работой над новыми изменениями, но в любом случае я этот вопрос буду держать под контролем.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
November 07, 2017, 02:33:48 PM
 #111

И еще следите за основной веткой, так как в этой ветке я только дублирую информацию

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2285038.0
Tatsiana07
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 13


View Profile
November 09, 2017, 08:42:43 PM
 #112

Здравствуйте,поменяйте,пожалуйста,мой URL profile link bitcointalk.Не правильно https://bitcointalk.org/index.php?action=profile.Правильно https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1270414.

Измените мое количество друзей в Twitter https://twitter.com/zatayu1.

Спасибо за вашу работу!

veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
November 10, 2017, 05:38:19 AM
 #113

Здравствуйте,поменяйте,пожалуйста,мой URL profile link bitcointalk.Не правильно https://bitcointalk.org/index.php?action=profile.Правильно https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1270414.

Измените мое количество друзей в Twitter https://twitter.com/zatayu1.

Спасибо за вашу работу!

Я вашу просьбу передала баунти менеджеру. Сейчас уточняю как все это делается.
olennikov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
November 10, 2017, 05:55:20 AM
 #114

На данный момент в баунти участвуют
Facebook - 107 участников
Twitter - 181 участник
Подписи - 15 участников
Если говорить о баунтистах - участвующих очень волнует,что таблицы пусты.

Я понимаю, что вас это очень сильно волнует. Обещали на этой неделе все сделать. Если до конца недели не сделают еще раз спрошу. Сейчас все заняты работой над новыми изменениями, но в любом случае я этот вопрос буду держать под контролем.

Скажите а почему команда не принимает инвестиции  в окси? Я же правильно понял что два новых человека в команде из окси и монета будет распределена на этой платформе?
viktoriya1945
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
November 10, 2017, 05:56:52 AM
 #115

Может команда думает что с переносом ico народ за это время подтянется ? Бывает что такое проходит.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
November 10, 2017, 12:26:31 PM
 #116

На данный момент в баунти участвуют
Facebook - 107 участников
Twitter - 181 участник
Подписи - 15 участников
Если говорить о баунтистах - участвующих очень волнует,что таблицы пусты.

Я понимаю, что вас это очень сильно волнует. Обещали на этой неделе все сделать. Если до конца недели не сделают еще раз спрошу. Сейчас все заняты работой над новыми изменениями, но в любом случае я этот вопрос буду держать под контролем.

Скажите а почему команда не принимает инвестиции  в окси? Я же правильно понял что два новых человека в команде из окси и монета будет распределена на этой платформе?

Как я поняла из окси только консультанты и помогают в разработке собственного блокчейн.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
November 10, 2017, 12:29:44 PM
 #117

Может команда думает что с переносом ico народ за это время подтянется ? Бывает что такое проходит.

Может и думает. Но им нужно время, чтобы разработать собственный блокчейн и кошелек. Токены будут начисляться не на счет в эфире, а на собственный кошелек, будет своя криптовалюта. Сейчас работает временный блокчейн и кошелек пока не надо регистрировать, а вот когда запуститься постоянный блокчейн, вот тогда надо регистрировать свой кошелек, чтобы на него токены начислились.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
November 10, 2017, 12:37:09 PM
 #118

Тем временем количество участников постепенно увеличивается
фейсбук - 111
твитер - 196
подписи - 16
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
November 10, 2017, 12:39:01 PM
 #119

Подписали соглашение с @oxycoin. В ближайшем будушем появится информация по распределению токенов.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
November 11, 2017, 10:47:18 AM
 #120

Здравствуйте,поменяйте,пожалуйста,мой URL profile link bitcointalk.Не правильно https://bitcointalk.org/index.php?action=profile.Правильно https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1270414.

Измените мое количество друзей в Twitter https://twitter.com/zatayu1.

Спасибо за вашу работу!

По всем ошибкам и неточностям надо обращаться о оригинальную ветку баунти на английском языке.
Я вашу просьбу переслала
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2285038.msg24395467#msg24395467
Но на всякий случай все-таки сами обратитесь, чтобы убедиться, что все исправлено.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2285038

Вообще эта ветка только перевод на русский язык. Баунти менеджер находится в английской ветке https://bitcointalk.org/index.php?topic=2285038
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!