Bitcoin Forum
June 26, 2024, 09:44:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: [ICO]Opporty-поддержка малому и среднему бизнесу  (Read 1368 times)
toolsydas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
October 24, 2017, 08:16:18 PM
 #61

О забавно, что проект от наших разработчиков. От государства толковой поддержки не получить, может у них что-то выйдет.
я бы поддержкой это не назвал. читая название темы я решил, что здесь будет предлагаться материальная поддержка, а все свелось к тому, что кто-то будет давать советы кому-то. но те, кто и правда знает какой-то секрет, конечно же не будут с ним делится, а советы будут давать те, кто хочет просто получить за это награду. пока что не вижу перспектив.

Посмотрите на prom.ua, all.biz и раскажите им, что вы не видите перспектив. Могу скинуть примеры с анализом ниш на запатндых рынках. Эти сайты посещают миллионы пользователей и там оперируют сотни тысяч бизнесов.  
Понятно, что нашей русской душе было приятнее, чтобы на сайте просто деньги давали, желательно безвозмездно. Помочь работать более эффективно это менее популярный путь помощи.)
может и правда всему виной мое советское мышление, от которого так до конца избавится и не получилось, и ваш проект больше рассчитан на более молодых. попробую поискать работающие аналоги, может и мой мир еще не поздно перевернуть.
Зря вы себя накручиваете - советское мышление не такое уж и плохое - я тоже его успел захватить так что знаю не по-наслышке. И такого мышления как раз и не хватает нашим молодым в их смелых проектах - а советское мышление здесь может несколько остепенить и немного отрезвить от некоторых необдуманных шагов.
alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
October 24, 2017, 09:49:46 PM
 #62

люди делают конкретный продукт, который возможно поможет улучшить инвестиционный климат в целом, и создаст четкий механизм реализации стартапов под ключ... так что проект заслуживает внимания инвесторов, имхо.
Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
November 01, 2017, 07:01:39 PM
 #63

участвую в подписной компании, и мне очень импонирует, что команда и разработчики всегда на связи, и отвечают на вопросы, это плюс, когда проект русский и есть обратная связь)

alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
November 02, 2017, 10:31:42 PM
 #64

хотелось бы услышать от представителей проекта сколько было собрано средств на данное время?
SergiusBct
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 100


View Profile WWW
November 03, 2017, 01:11:43 PM
 #65

Opporty нацелен продать 1 миллиард токенов OPP в два этапа. Начальная стоимость одного маркера OPP будет 0,0002 ETH. А когда 2 фаза?
Не кажется ли вам, что такое общее количество токенов слегка завышено? Зачем столько? И так всем желающим хватит. Меньше количество-больше ценность. Хотя, конечно же зависит и от цены.
Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
November 03, 2017, 05:13:25 PM
 #66

Opporty нацелен продать 1 миллиард токенов OPP в два этапа. Начальная стоимость одного маркера OPP будет 0,0002 ETH. А когда 2 фаза?
Не кажется ли вам, что такое общее количество токенов слегка завышено? Зачем столько? И так всем желающим хватит. Меньше количество-больше ценность. Хотя, конечно же зависит и от цены.
еще от стратегий разработчиков все зависит - одни выбирают дорогой токен. другие дешевый, когда дорогой снижается в цене - это достаточно ощутимо.
DusterLee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
November 07, 2017, 07:03:35 PM
 #67

Хорошая задумка у ребят.Только помагать малому бизнесу на ранних стадия наверное лучше деньгами, а не советами) Хотя советы тоже лишними не будут. Почему у вас расница между софт кепом, и хард кепом аж в х50 раз?

Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
November 10, 2017, 08:57:42 AM
 #68

Хорошая задумка у ребят.Только помагать малому бизнесу на ранних стадия наверное лучше деньгами, а не советами) Хотя советы тоже лишними не будут. Почему у вас расница между софт кепом, и хард кепом аж в х50 раз?
многие проекты делают маленький софт кеп для перестраховки на случай плохих сборов, ну а если проект выстрелит, то зачем себя ограничивать?
SergeyG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile WWW
November 10, 2017, 04:39:21 PM
 #69

Хорошая задумка у ребят.Только помагать малому бизнесу на ранних стадия наверное лучше деньгами, а не советами) Хотя советы тоже лишними не будут. Почему у вас расница между софт кепом, и хард кепом аж в х50 раз?
Хорошая задумка у ребят.Только помагать малому бизнесу на ранних стадия наверное лучше деньгами, а не советами) Хотя советы тоже лишними не будут. Почему у вас расница между софт кепом, и хард кепом аж в х50 раз?
многие проекты делают маленький софт кеп для перестраховки на случай плохих сборов, ну а если проект выстрелит, то зачем себя ограничивать?

Здравствуйте

Благодарю за вопросы. Факт в том, что основные трудозатраты в нашей модели это масштабирование и новые рынки. Маркетинг, грубо говоря. Маркетинг это то, что может быть запущено на одну отрасль или на несколько, на одну страну или на несколько и т.д.
Это присутсвует на нашем лендинге в публичном доступе, где мы рассказываем о том, что и как мы будем делать в зависимости от объема собранных средств.
Я могу ответить на любые вопросы по этому поводу, если таковые присутсвуют относительно конкретных деталей.

P.S.: Прошу с пониманием относиться к небольшим задержкам с ответами.

alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
December 01, 2017, 10:00:31 AM
 #70

Cтарт ICO будет объявлен дополнительно
Сейчас доступна запись в вайтлист с возможностью получения бонуса в 35%.
dudupang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
December 01, 2017, 10:33:56 AM
 #71

Opporty нацелен продать 1 миллиард токенов OPP в два этапа. Начальная стоимость одного маркера OPP будет 0,0002 ETH. А когда 2 фаза?
Не кажется ли вам, что такое общее количество токенов слегка завышено? Зачем столько? И так всем желающим хватит. Меньше количество-больше ценность. Хотя, конечно же зависит и от цены.
Мне тоже кажется, что такое количество через чур-либо жадность сказывается, либо какой-то хитрый замысел.

alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
December 16, 2017, 11:51:37 PM
 #72

Сейчас доступна покупка токенов на пресейл с возможностью получения бонуса в 35%.
Vchiner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
January 02, 2018, 08:42:33 AM
 #73

так как сейчас обстоит ситуация в проекте? сроки основного этапа краудсейла все еще не названы?
happylasti
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 03:07:05 PM
 #74

Друзья, проект еще живой? А то что-то ни новостей, ни ответов в этой теме. Очень волнуюсь за проект, так как выглядел он неплохо.

alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
January 18, 2018, 07:34:50 PM
 #75

инфа по датам
объявление о нашей предпродаже ICO и основной продаже будет сделано в ближайшем будущем. Теперь мы не принимаем никаких вкладов из-за перехода на регулируемую модель. Будучи американской компанией, ведущей регулируемый ICO, нам нужно будет делать KYC для всех. Есть некоторые задержки в ответах из-за конференций на этой неделе 15-16 Сан-Франциско и 18-19 Майами. Не стесняйтесь нас найти, если вы рядом, и присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы встретиться с командой и увидеть первые новости https://t.me/opportyico
alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
April 19, 2018, 10:08:40 AM
 #76

Opporty появился в рейтинге ICOrating с пометкой "Stable+".

https://icorating.com/analytics/indepth/opporty-rating-review/

v7orlov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 01:44:52 PM
 #77

А кто партнеры Opporty?
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!