Bitcoin Forum
June 20, 2024, 12:00:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Кто хочет "обналичить" биткоин?  (Read 3736 times)
Nibeloss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
October 28, 2017, 11:42:22 AM
 #41

Добрый день.
Наша команда запускает пилотный проект по легальной продаже Bitcoin за наличные.

Если Вы хотите продать биткоины за наличные рубли, то мы предлагаем взять их на реализацию.

Продажа будет осуществляться по ценам близким к биржевым за наличные.

Мы предлагаем Вам:
- легально «обналичить» Ваши биткоины
- получить хорошую цену за них
- полную прозрачность сделки

Кто мы
Мы лидер рынка по торговле золотом https://a-fin.net Мы знаем как работать с клиентами и строить успешный бизнес. Проект пилотный, поэтому в данный момент берем на реализацию ограниченное партии биткоинов.

Если Вы хотите продать биткоины за наличные рубли, прошу писать в личку, также готовы ответить на Ваши вопросы тут.

Ага сейчас 80% держаться за них, как за манну небесную, все альты от этого горят. Я думаю только сумасшедший продаст на подьеме.



И сэтим очень согласен. Продажа в момент роста совершенно глупое действие. Все за него держатся будут пока не увидят конкретных торгов и цен

Laker228
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 28, 2017, 01:36:13 PM
 #42

Добрый день.
Наша команда запускает пилотный проект по легальной продаже Bitcoin за наличные.

Если Вы хотите продать биткоины за наличные рубли, то мы предлагаем взять их на реализацию.

Продажа будет осуществляться по ценам близким к биржевым за наличные.

Мы предлагаем Вам:
- легально «обналичить» Ваши биткоины
- получить хорошую цену за них
- полную прозрачность сделки

Кто мы
Мы лидер рынка по торговле золотом https://a-fin.net Мы знаем как работать с клиентами и строить успешный бизнес. Проект пилотный, поэтому в данный момент берем на реализацию ограниченное партии биткоинов.

Если Вы хотите продать биткоины за наличные рубли, прошу писать в личку, также готовы ответить на Ваши вопросы тут.

Легально? Это что-то новое.
maximrussky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
October 29, 2017, 05:59:06 AM
 #43



Вот я например так думаю. Пара биткоинов на данный момент очень неплохие средства. А отделать красиво сайт, допустим за 0,005 биткоинов и срубить при этом 2-3 биткоина, это неплохой профит я считаю

langoner (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
October 30, 2017, 09:13:36 AM
 #44

Quote
какая комиссия? и какая минимальная сумма
Наша комиссия составляет 10% от цены продажи. Наша цена продажи это средняя биржевая цена в моменте плюс 6%. Если интересно, то готовы выслать договор в личку. 
Минимальная сумма заключения договора от 100 000 руб.

Я что-то не понял, дак какая цена то биткоина при покупке и при продаже? coinmarketcap +16% или +4%???

Продажа coinmarketcap +6%
Покупка coinmarketcap - 4%

Quote
Ага сейчас 80% держаться за них, как за манну небесную, все альты от этого горят. Я думаю только сумасшедший продаст на подьеме.
Это личное дело каждого, если бы люди не продавали, то не работали бы биржи и обменники

Quote
Интересно и какой вы предлагаете курс? Насколько легально работаете и где можно посмотреть ваши лицензии и рекомендации?
Наша комиссия составляет 10% от цены продажи. Наша цена продажи это средняя биржевая цена (coinmarketcap) в моменте плюс 6%. То есть
Продажа coinmarketcap +6%
Покупка coinmarketcap - 4%

Мы работаем в полном соответствии с законами РФ. Прочитать о нас, например, можно по следующим ссылкам:
- Поиск на сайте banki.ru http://www.banki.ru/search/?where=forum&q=%C0%F0%F5%E8%F2%E5%EA%F2%F3%F0%E0+%D4%E8%ED%E0%ED%F1%EE%E2&how=d


- Форму banki.ru по инвестиционным монетам http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=message&FID=47&TID=300842#forum-message-list
- Форму banki.ru по золоту http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=message&FID=47&TID=74193#forum-message-list

Также набрав "Архитектура Финансов" в любом поисковике вы найдете много информации и отзывов о нас. Мы работаем на рынке с 2012 года, под брендом "Архитектура Финансов" с февраля 2014 года.

Quote
Легально? Это что-то новое.
Да, вы совершенно правы, мы предлагаем новый юридический подход.

Quote
Вот я например так думаю. Пара биткоинов на данный момент очень неплохие средства. А отделать красиво сайт, допустим за 0,005 биткоинов и срубить при этом 2-3 биткоина, это неплохой профит я считаю
Не очень понял Вашу мысль, но процесс подготовки запуска этого направления стоит гораздо больше денег.
MaRSe
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 615
Merit: 1002



View Profile WWW
October 30, 2017, 09:30:30 AM
 #45

Наша комиссия составляет 10% от цены продажи.
Продажа coinmarketcap +6%
Покупка coinmarketcap - 4%

Допустим биткоин стоит 100$ на coinmarketcap
Покупатель заплатит 116$?

[Куплю/Продам] [BTC/ETH/LTC/DASH]: https://bitcointalk.org/index.php?topic=17067.0
[Shiftbuy. Автоматический обмен. Qiwi.]: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5220357.0
langoner (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
October 30, 2017, 09:35:20 AM
 #46

Наша комиссия составляет 10% от цены продажи.
Продажа coinmarketcap +6%
Покупка coinmarketcap - 4%

Допустим биткоин стоит 100$ на coinmarketcap
Покупатель заплатит 116$?
Покупатель заплатит 106$
MaRSe
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 615
Merit: 1002



View Profile WWW
October 30, 2017, 09:53:12 AM
 #47

Наша комиссия составляет 10% от цены продажи.
Продажа coinmarketcap +6%
Покупка coinmarketcap - 4%

Допустим биткоин стоит 100$ на coinmarketcap
Покупатель заплатит 116$?
Покупатель заплатит 106$


Жирновато переплачивать 5% от текущей рыночной цены.

[Куплю/Продам] [BTC/ETH/LTC/DASH]: https://bitcointalk.org/index.php?topic=17067.0
[Shiftbuy. Автоматический обмен. Qiwi.]: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5220357.0
Wolftp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
October 30, 2017, 10:22:26 PM
 #48

Есть отзывы?
myalikvic
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
October 31, 2017, 07:28:40 PM
 #49

да ладно, на бирже зарегаться и завести фиат не большого ума дело
bighobbit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 511



View Profile
November 01, 2017, 01:42:53 AM
 #50

Договор, заключенный с вами, будет достаточным обстоятельством чтоб объяснить происхождение средств для банка/финмониторинга и налоговой?
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
November 01, 2017, 01:02:39 PM
 #51

Договор, заключенный с вами, будет достаточным обстоятельством чтоб объяснить происхождение средств для банка/финмониторинга и налоговой?
Да хватит уже троллить людей. Пошутили они скорее всего. Кому сейчас вообще может понадобиться такая услуга в то время как зарегистрироваться на бирже это очень просто и быстро. Зачем какие-то посредники в этом процессе ?
icomarketer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
November 01, 2017, 02:47:55 PM
 #52

Вот если бы вы безнал с НДС легально принимали - цены бы вам не было))))))
bighobbit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 511



View Profile
November 01, 2017, 04:45:00 PM
 #53

Договор, заключенный с вами, будет достаточным обстоятельством чтоб объяснить происхождение средств для банка/финмониторинга и налоговой?
Да хватит уже троллить людей. Пошутили они скорее всего. Кому сейчас вообще может понадобиться такая услуга в то время как зарегистрироваться на бирже это очень просто и быстро. Зачем какие-то посредники в этом процессе ?

Что? И как вывести например хотя бы 100к $ с биржи в Россию? Если даже за 1к банк может тебя заблочить?
langoner (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
November 02, 2017, 11:18:16 AM
 #54

Наша комиссия составляет 10% от цены продажи.
Продажа coinmarketcap +6%
Покупка coinmarketcap - 4%

Допустим биткоин стоит 100$ на coinmarketcap
Покупатель заплатит 116$?
Покупатель заплатит 106$


Жирновато переплачивать 5% от текущей рыночной цены.

От биржевой цены, а не от рыночной, что дешевле, быстрее и удобнее чем вывод с биржи, не считая рисков

Quote
да ладно, на бирже зарегаться и завести фиат не большого ума дело

Наверно вы правы, но этот метод применим для небольших транзакций

Quote
Договор, заключенный с вами, будет достаточным обстоятельством чтоб объяснить происхождение средств для банка/финмониторинга и налоговой?
Мы выплачиваем наличными, соответственно вопрос со стороны банка (финмониторинга) может возникнуть только об источнике средств при внесении Вами этих денег на свой счёт/депозит. Да, договор с нами может быть обоснованием получения средств.

Quote
Что? И как вывести например хотя бы 100к $ с биржи в Россию? Если даже за 1к банк может тебя заблочить?

Спасибо, мы как раз об этой проблеме и говорим, вы правы.
baseke
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 389
Merit: 256


View Profile
November 03, 2017, 03:50:32 AM
 #55

Мы выплачиваем наличными, соответственно вопрос со стороны банка (финмониторинга) может возникнуть только об источнике средств при внесении Вами этих денег на свой счёт/депозит. Да, договор с нами может быть обоснованием получения средств.


Стоп, вы легально , не нарушая законы РФ ведете бизнес. Зачем мне наличные деньги ? Я хочу продать вам свой цифровой актив по договру и готов получить его стоимость на счёт в банке. Возможно получение средств на карту, Герман Греф и господин Тиньков полностью поддерживают переход населения от кэша к безналичному расчету.
Footmanred
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 100


Blockchain with solar energy


View Profile
November 03, 2017, 07:11:50 AM
 #56

Добрый день.
Наша команда запускает пилотный проект по легальной продаже Bitcoin за наличные.

Если Вы хотите продать биткоины за наличные рубли, то мы предлагаем взять их на реализацию.

Продажа будет осуществляться по ценам близким к биржевым за наличные.

Мы предлагаем Вам:
- легально «обналичить» Ваши биткоины
- получить хорошую цену за них
- полную прозрачность сделки

Кто мы
Мы лидер рынка по торговле золотом https://a-fin.net Мы знаем как работать с клиентами и строить успешный бизнес. Проект пилотный, поэтому в данный момент берем на реализацию ограниченное партии биткоинов.

Если Вы хотите продать биткоины за наличные рубли, прошу писать в личку, также готовы ответить на Ваши вопросы тут.
Ну легально, это видно реальные деньги за биткоины.  Правда это все нигде не может быть закреплено а тем более документы все при этом обмене фиктивные, тоесть получается вы вне закона, а значит и мошенники.

▀▀▀▀▀▀▀  [     CRYPTOS⚫LARTECH      ]  ▀▀▀▀▀▀▀
  White Paper     ||   BLOCKCHAIN & ENERGY FOR A BETTER WORLD   ||     One Pager 
Telegram      Facebook      Twitter      [[     TOKEN SALE is LIVE     ]]      Medium      Youtube      Reddit
MaRSe
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 615
Merit: 1002



View Profile WWW
November 03, 2017, 09:37:29 AM
 #57

Наша комиссия составляет 10% от цены продажи.
Продажа coinmarketcap +6%
Покупка coinmarketcap - 4%

Допустим биткоин стоит 100$ на coinmarketcap
Покупатель заплатит 116$?
Покупатель заплатит 106$


Жирновато переплачивать 5% от текущей рыночной цены.

От биржевой цены, а не от рыночной, что дешевле, быстрее и удобнее чем вывод с биржи, не считая рисков

Именно от рыночной.
Сейчас она примерно равна биржевой.

[Куплю/Продам] [BTC/ETH/LTC/DASH]: https://bitcointalk.org/index.php?topic=17067.0
[Shiftbuy. Автоматический обмен. Qiwi.]: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5220357.0
RogetBaxX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 10


View Profile
November 05, 2017, 05:57:55 PM
 #58

Добрый день.
Наша команда запускает пилотный проект по легальной продаже Bitcoin за наличные.

Если Вы хотите продать биткоины за наличные рубли, то мы предлагаем взять их на реализацию.

Продажа будет осуществляться по ценам близким к биржевым за наличные.

Мы предлагаем Вам:
- легально «обналичить» Ваши биткоины
- получить хорошую цену за них
- полную прозрачность сделки

Кто мы
Мы лидер рынка по торговле золотом https://a-fin.net Мы знаем как работать с клиентами и строить успешный бизнес. Проект пилотный, поэтому в данный момент берем на реализацию ограниченное партии биткоинов.

Если Вы хотите продать биткоины за наличные рубли, прошу писать в личку, также готовы ответить на Ваши вопросы тут.

Вы брокер?
Можно посмотреть вашу лицензию на легальную торговлю криптовалютой.
мне бы вот тоже очень хотелось бы хотябы одним глазком)


Очень-очень правильные вопросы, но почему-то без ответов...зачем? Зачем? Если уже существуют официальные котировки покупки биткоина от всех наших российских банков? Они тоже их покупают. Вы хотите сказать, что нелегально?
bighobbit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 511



View Profile
November 05, 2017, 11:21:37 PM
 #59

Очень-очень правильные вопросы, но почему-то без ответов...зачем? Зачем? Если уже существуют официальные котировки покупки биткоина от всех наших российских банков? Они тоже их покупают. Вы хотите сказать, что нелегально?

Где? Ссылки можешь дать.
MaxMolotov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
November 05, 2017, 11:22:52 PM
 #60

В каком вы городе находитесь?
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!