Bitcoin Forum
May 25, 2024, 10:11:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Кто хочет "обналичить" биткоин?  (Read 3732 times)
miztaziggy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 432
Merit: 500


View Profile
October 23, 2017, 07:41:46 PM
 #21

Торговля золотом, да еще и лидеры рынка... кажись это просто школьник тему создал )))

И молчит))

 *Image Removed*
Palirai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 116



View Profile
October 23, 2017, 07:43:44 PM
 #22

Он наверное имеет ввиду под словом "легально" - что вас не кинут при обмене Grin
Вот это 100%. Заманивают, а потом в больнице вспоминаешь как тебя зовут. Smiley
4abrec
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
October 23, 2017, 07:44:23 PM
 #23

Почему? Что Вас смущает? Наша юридическая служба считает, что это возможно.
То есть Вы хотите сказать, что Ваша юридическая служба, зная закон РФ о денежных суррогатах, считает что может обойти этот закон?
Ваша юр служба случаем не бандиты? Grin
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 23


View Profile
October 23, 2017, 08:19:32 PM
 #24

Распишите пожалуйста подробную схему обналичивания биткоина. То что вы описали, это ни схема, а некий алгоритм действий.
langoner (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
October 24, 2017, 09:01:05 AM
 #25

В случае, если Ваши сделки превышают 500 000 руб, то возникают следующие риски:
- Риск потери д/с. Так как вы совершаете сделку купли/продажи без оформления, то вы не защищены с точки зрения законов РФ. При мелких суммах вы возможно можете пойти на данный риск.
- Риски УК РФ. Вы можете быть вовлечены в незаконные схемы сами того не зная. Когда у следственных органов возникнут вопросы, то вам будет очень сложно доказать свою невиновность.
- Налоги. В случае совершения крупных переводов, приобретения дорогостоящего имущества к вам могут возникнуть вопросы на счет источников происхождения д/с.

«Легально» значит вы получаете:
- Безопасность ваших д/с. Мы берем на себя все, что связано с оформлением сделок. Наши с Вами отношения регулируются договором. Ваши права защищены законами РФ.
- Ваша личная безопасность. Юридическое лицо действует в соответствии с законами РФ и проходит все необходимы проверки. Ваши отношения с нами четко описаны в договоре и к Вам никогда не возникнет вопросов.
- Прозрачность. Мы предоставляем Вам все необходимые документы для уплаты налогов и обоснования получения д/с в налоговых органах, если это Вам необходимо

В законодательстве РФ есть понятие денежный суррогат
В законах нет определения что криптовалюты - это суррогат, валюта или что либо другое. Никто не признавал криптовалюты денежным суррогатом официально. Есть мнение ЦБ, есть мнение ФНС, есть позиции других, но официально понятия не закреплено. То есть все позиции - это именно позиции, а не законодательное определение. Также есть кейс LavkaLavka в подобной ситуации устраивали прокуратуру и претензии снимались. Я склонен доверять нашим юристам, так как у них большой опыт работы в финансовой сфере. Мы готовы отстаивать эту позицию в общении с регуляторами, проверяющими и в суде, если потребуется.

Quote
И молчит))
Это разве вопрос?) Каждый в праве высказать свое мнение. Всю информацию о нас Вы найдете на нашем сайте a-fin.net

Quote
То есть Вы хотите сказать, что Ваша юридическая служба, зная закон РФ о денежных суррогатах, считает что может обойти этот закон?
Ваша юр служба случаем не бандиты? Grin
Мы не в коем разе не обходим закон. Мы действуем в соответствии с законами РФ

Quote
Распишите пожалуйста подробную схему обналичивания биткоина. То что вы описали, это ни схема, а некий алгоритм действий.
"схему обналичивания биткоина" звучит довольно вызывающе) Выгоды от работы продавца с нами описаны выше. Покупатель при приобретении товара получит чек и сделка будет оформлена в полном соответствии с законами РФ. Договор могу скниуть в личку. Наши внутренние процессы я раскрыть не могу, так как это и является нашим ноу-хау.
M1X
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

A Decentralized Social Marketplace


View Profile
October 24, 2017, 11:19:58 AM
 #26

В итоге никто не решился? Интересно, как оно все прошло "обналичивание"?! Так то чето сыкотно немного..

Soma ║║ ● ● ● ● ● ● ●   Decentralized Social Marketplace   ● ● ● ● ● ● ● ║║ Soma
Interactive Itemcard (IIC)Secured paymentsSocial contributionsP2P-marketing
● ● ● ● ● Pre Sale Ends Aug 11th ║║ ANN Thread ║║ Slack ║║ Twitter ║║ Facebook ● ● ● ● ●
m_sin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 100


View Profile
October 24, 2017, 11:44:58 AM
 #27

Мутновато все это и... нелегально =)

★ ★ ★ ★ ★   DeepOnion    Anonymous and Untraceable Cryptocurrency    TOR INTEGRATED & SECURED   ★ ★ ★ ★ ★
› › › › ›  JOIN THE NEW AIRDROP ✈️        VERIFIED WITH DEEPVAULT  ‹ ‹ ‹ ‹ ‹
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ANN  WHITEPAPER  FACEBOOK  TWITTER  YOUTUBE  FORUM   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
DAYMON
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
October 24, 2017, 03:59:06 PM
 #28

бред какой то , тем кто выводит крипту в фиат легализация не нужна
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
October 25, 2017, 04:09:18 AM
 #29

Это была какая-то пробная попытка найти не особенно думающих лошков с целью получения во владение их криптосбережений судя по  всему) Самый основной вопрос который должен задать себе тот кто прочел этот пост - раз биткоин не запрещен и все легально - то на кой хрен мне какие-то посредники вообще ?

Best Bitcoin Exchange in USA!
Vitaliy11111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
October 25, 2017, 07:37:42 AM
 #30

Покупатель может купить у них биткоин и получить чек! Недурно) Хотя на самом деле мне кажется, что продажа крипты по такой схеме с договором сейчас несет больше рисков, чем просто в проверенном обменнике. Кому-нибудь покажешь такой договор как подтверждение происхождения средств, у них глаза на лоб полезут.. А вообще, желаю успехов новому сервису!
langoner (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
October 25, 2017, 01:11:53 PM
 #31

Это была какая-то пробная попытка найти не особенно думающих лошков с целью получения во владение их криптосбережений судя по  всему) Самый основной вопрос который должен задать себе тот кто прочел этот пост - раз биткоин не запрещен и все легально - то на кой хрен мне какие-то посредники вообще ?

Почему Вы так думаете? Мы знаем людей, которых данный вопрос очень беспокоит. Наше решение изначально было сделано для них, хочется его масштабировать. У нас есть несколько кейсов:
1. Успешные трейдеры криптовалютой. Легализация доходов от их деятельности им нужна для выхода из тени.
2. Успешные ICO. Для выплаты аренды, ЗП и тд нужны фиатные деньги (есть еще уголки нашей планеты, где крипту не берут)

Quote
Это была какая-то пробная попытка найти не особенно думающих лошков с целью получения во владение их криптосбережений судя по  всему)
Вы правда думаете, что мы готовы рисковать всем ради нескольких биткоинов? Первая же попытка будет с нашей стороны и последней, а наши многолетние наработки будут потеряны.

Quote
Самый основной вопрос который должен задать себе тот кто прочел этот пост - раз биткоин не запрещен и все легально - то на кой хрен мне какие-то посредники вообще ?
Вы правы, но есть нюансы. Например схема обмена через карты физ лиц - это прямое нарушения закона.
FinFx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 881
Merit: 272


View Profile WWW
October 25, 2017, 04:22:04 PM
 #32

через карты физлиц не является нарушением закона
или дайте ссылку на закон  Cheesy

https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах/automated trading service at crypto exchanges
http://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
Trumen26
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 100


View Profile
October 25, 2017, 09:18:56 PM
 #33

Добрый день.
Наша команда запускает пилотный проект по легальной продаже Bitcoin за наличные.

Если Вы хотите продать биткоины за наличные рубли, то мы предлагаем взять их на реализацию.

Продажа будет осуществляться по ценам близким к биржевым за наличные.

Мы предлагаем Вам:
- легально «обналичить» Ваши биткоины
- получить хорошую цену за них
- полную прозрачность сделки

Кто мы
Мы лидер рынка по торговле золотом https://a-fin.net Мы знаем как работать с клиентами и строить успешный бизнес. Проект пилотный, поэтому в данный момент берем на реализацию ограниченное партии биткоинов.

Если Вы хотите продать биткоины за наличные рубли, прошу писать в личку, также готовы ответить на Ваши вопросы тут.

Контора бывший лидер рынка по торговле золотом.
Покупал у них и победоносцев сотнями и разные унцовки тубами.

Но, по слухам, в текущее время испытывают большие проблемы по основной деятельности. Фискалы и прочие государевы слуги крепко взяли в разработку.
criptouser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
October 26, 2017, 12:43:22 AM
 #34

Меня тоже насторожило слово "легально", какой юрисдикцией вы пользуетесь?
А если я допустим захочу личной встречи при обнала крупной суммы биткоина, вы согласитесь?

langoner (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
October 26, 2017, 12:58:00 PM
 #35

Покупатель может купить у них биткоин и получить чек! Недурно) Хотя на самом деле мне кажется, что продажа крипты по такой схеме с договором сейчас несет больше рисков, чем просто в проверенном обменнике. Кому-нибудь покажешь такой договор как подтверждение происхождения средств, у них глаза на лоб полезут.. А вообще, желаю успехов новому сервису!

Спасибо большое!

Quote
через карты физлиц не является нарушением закона
или дайте ссылку на закон  Cheesy
Это отдельная тема, если интересно, можем написать на эту тему статью. Есть отличный кейс из Костромы, там как раз 172 статья. На эту тему много писали, но мало кто обратил внимание, что там претензии были не по криптовалюте, а как раз по 172 статье (незаконная банковская деятельность обмен валют)

Quote
Покупал у них и победоносцев сотнями и разные унцовки тубами.
Вы и сегодня можете придти и купить или продать сотни Победоносцев и Тубы унцовок по лучшей цене, которую сможете найти.
Мы с удовольствием угощаем всех клиентов ароматным кофе с конфетами Smiley

Quote
Но, по слухам, в текущее время испытывают большие проблемы по основной деятельности. Фискалы и прочие государевы слуги крепко взяли в разработку.

В январе мы успешно прошли все проверки, налоговых и иных претензий нет. Мы успешно работаем и всем желаем того же, участвуем выставках https://a-fin.net/coinconference/ в конференциях https://a-fin.net/analitics/coins-2017-investitsionnaya-moneta-georgiy-pobedonosets-1-oz-zolota/ и постоянно публикуемся в профессиональных журналах http://gold10.ru/investment/25773/
Приходите к нам в гости!

Quote
Меня тоже насторожило слово "легально", какой юрисдикцией вы пользуетесь?
А если я допустим захочу личной встречи при обнала крупной суммы биткоина, вы согласитесь?
Мы работаем в РФ (см наши ответы выше). Мы предлагаем Вам не "обнал", а сервис по реализации вашей криптовалюты. Основные детали данной услуги описаны в этой ветке. Если Вы хотите личной встречи для обсуждения деталей сделки, мы всегда рады видеть Вас в нашем офисе (см http://a-fin.net)

valera10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


View Profile
October 27, 2017, 10:29:19 AM
 #36

То есть вы хотите сказать, что вы абсолютно легально готовы обналичить битки, а я, то есть такой же человек как и вы не могу этого сделать, так как я чту законы рф.
Так в чем ваше преимущество, чем вы отличаетесь от меня?
langoner (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
October 27, 2017, 04:20:00 PM
 #37

То есть вы хотите сказать, что вы абсолютно легально готовы обналичить битки, а я, то есть такой же человек как и вы не могу этого сделать, так как я чту законы рф.
Так в чем ваше преимущество, чем вы отличаетесь от меня?

Мы юридическое лицо, ведем легальную предпринимательскую деятельность в соответствии с российским законодательным
Мы предлагаем комфортные и безопасные расчеты в офисе за наличные, исключая риски потери средств и блокировки карт от недобросовестных контрагентов. Работая с нами, вы получаете подтверждающие документы (договор, кассовый чек).
bighobbit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 511



View Profile
October 27, 2017, 10:55:32 PM
 #38

Quote
какая комиссия? и какая минимальная сумма
Наша комиссия составляет 10% от цены продажи. Наша цена продажи это средняя биржевая цена в моменте плюс 6%. Если интересно, то готовы выслать договор в личку. 
Минимальная сумма заключения договора от 100 000 руб.

Я что-то не понял, дак какая цена то биткоина при покупке и при продаже? coinmarketcap +16% или +4%???
winnersss
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10


View Profile
October 28, 2017, 05:21:36 AM
 #39

Добрый день.
Наша команда запускает пилотный проект по легальной продаже Bitcoin за наличные.

Если Вы хотите продать биткоины за наличные рубли, то мы предлагаем взять их на реализацию.

Продажа будет осуществляться по ценам близким к биржевым за наличные.

Мы предлагаем Вам:
- легально «обналичить» Ваши биткоины
- получить хорошую цену за них
- полную прозрачность сделки

Кто мы
Мы лидер рынка по торговле золотом https://a-fin.net Мы знаем как работать с клиентами и строить успешный бизнес. Проект пилотный, поэтому в данный момент берем на реализацию ограниченное партии биткоинов.

Если Вы хотите продать биткоины за наличные рубли, прошу писать в личку, также готовы ответить на Ваши вопросы тут.

Ага сейчас 80% держаться за них, как за манну небесную, все альты от этого горят. Я думаю только сумасшедший продаст на подьеме.
Nibeloss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
October 28, 2017, 11:39:46 AM
 #40

Добрый день.
Наша команда запускает пилотный проект по легальной продаже Bitcoin за наличные.

Если Вы хотите продать биткоины за наличные рубли, то мы предлагаем взять их на реализацию.

Продажа будет осуществляться по ценам близким к биржевым за наличные.

Мы предлагаем Вам:
- легально «обналичить» Ваши биткоины
- получить хорошую цену за них
- полную прозрачность сделки

Кто мы
Мы лидер рынка по торговле золотом https://a-fin.net Мы знаем как работать с клиентами и строить успешный бизнес. Проект пилотный, поэтому в данный момент берем на реализацию ограниченное партии биткоинов.

Если Вы хотите продать биткоины за наличные рубли, прошу писать в личку, также готовы ответить на Ваши вопросы тут.


Интересно и какой вы предлагаете курс? Насколько легально работаете и где можно посмотреть ваши лицензии и рекомендации?

Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!