Bitcoin Forum
May 06, 2024, 08:06:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🌎 TOKENBOX 🌎 - Платформа для инвесторов\трейдеро  (Read 4362 times)
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
January 31, 2018, 11:14:34 PM
 #281

А я закупился немного монеткой и теперь жду дальнейшего развития этого проекта, так как возлагаю на него большие надежды. Кто-то знает, на каких биржах будет дальше продвигаться монетка?
Где сейчас найти монетку писали буквально выше на один пост. А вот перспективы выхода на более крутые биржи, я в переписке нигде не встречаю. Поэтому пока неизвестно.
Буквально вчера Владимир Смеркис писал о биржах в чате - "We did pay and sign agreements for listing for more exchanges in January. Waiting for them to list us. All of the big exchanges have long lines for the projects. We are negotiating to list us ASAP." Поэтому вполне вероятно, что скоро появится более вменяемая биржа
Ну январь уже как бы прошел. Но было бы глупо надеяться на листинг в эти последние дни. Радует что в наличии уже хоть какие-то биржи, а так же токен можно найти на коинмаркеткапе. Цена выше одного доллара и это еще при учете того, что объемы всего 150 тысяч. В общем, считаю что токен достаточно перспективный.
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Kiriya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile
February 02, 2018, 07:06:19 PM
 #282

А я закупился немного монеткой и теперь жду дальнейшего развития этого проекта, так как возлагаю на него большие надежды. Кто-то знает, на каких биржах будет дальше продвигаться монетка?
Где сейчас найти монетку писали буквально выше на один пост. А вот перспективы выхода на более крутые биржи, я в переписке нигде не встречаю. Поэтому пока неизвестно.
Буквально вчера Владимир Смеркис писал о биржах в чате - "We did pay and sign agreements for listing for more exchanges in January. Waiting for them to list us. All of the big exchanges have long lines for the projects. We are negotiating to list us ASAP." Поэтому вполне вероятно, что скоро появится более вменяемая биржа
Ну январь уже как бы прошел. Но было бы глупо надеяться на листинг в эти последние дни. Радует что в наличии уже хоть какие-то биржи, а так же токен можно найти на коинмаркеткапе. Цена выше одного доллара и это еще при учете того, что объемы всего 150 тысяч. В общем, считаю что токен достаточно перспективный.
Ууу, я тоже считаю этот токен перспективным (у меня на эти монетки большие планы). И прям ладоши чешутся Wink А биржи еще будут.

AntonKrutkov806
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 08:39:41 AM
 #283

Я если честно не удивлен тому, что есть недовольство. Поскольку уникальности в этом проекте нет совсем!
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
February 16, 2018, 09:00:13 AM
 #284

А я закупился немного монеткой и теперь жду дальнейшего развития этого проекта, так как возлагаю на него большие надежды. Кто-то знает, на каких биржах будет дальше продвигаться монетка?
Где сейчас найти монетку писали буквально выше на один пост. А вот перспективы выхода на более крутые биржи, я в переписке нигде не встречаю. Поэтому пока неизвестно.
Буквально вчера Владимир Смеркис писал о биржах в чате - "We did pay and sign agreements for listing for more exchanges in January. Waiting for them to list us. All of the big exchanges have long lines for the projects. We are negotiating to list us ASAP." Поэтому вполне вероятно, что скоро появится более вменяемая биржа
Ну январь уже как бы прошел. Но было бы глупо надеяться на листинг в эти последние дни. Радует что в наличии уже хоть какие-то биржи, а так же токен можно найти на коинмаркеткапе. Цена выше одного доллара и это еще при учете того, что объемы всего 150 тысяч. В общем, считаю что токен достаточно перспективный.
Ууу, я тоже считаю этот токен перспективным (у меня на эти монетки большие планы). И прям ладоши чешутся Wink А биржи еще будут.

Биржи будут, но как всегда русские не могут сделать все без проблем. Показали еще раз что в их ICO лучше не участвовать, так как любые монеты можно будет купить на бирже дешевле

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
February 16, 2018, 09:10:49 AM
 #285

ну вот есть у меня эти токены токен бокс, вообще цена не о чем, некуда его сплавить,только на юбите его видел по мизирам, а лозунг "киты уже здесь" это что сарказм?

Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
February 16, 2018, 12:25:14 PM
 #286

ну вот есть у меня эти токены токен бокс, вообще цена не о чем, некуда его сплавить,только на юбите его видел по мизирам, а лозунг "киты уже здесь" это что сарказм?
Нет, это маркетинг. Но если верить сайту, то проект собрал более 8-ми миллионов долларов, так что основания заявить о китах вполне есть. Да и на Форбс о проекте действительно писали, так что лично у меня не повернётся язык назвать проект скамом. Тем более, что торгуется он не только на Йобите, но и на платформе Банкор, которая развивается очень активно. Так что попробуйте "забыть" об этих токенах на пару месяцев.
Kiriya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile
February 17, 2018, 11:16:03 AM
 #287

ну вот есть у меня эти токены токен бокс, вообще цена не о чем, некуда его сплавить,только на юбите его видел по мизирам, а лозунг "киты уже здесь" это что сарказм?
Нет, это маркетинг. Но если верить сайту, то проект собрал более 8-ми миллионов долларов, так что основания заявить о китах вполне есть. Да и на Форбс о проекте действительно писали, так что лично у меня не повернётся язык назвать проект скамом. Тем более, что торгуется он не только на Йобите, но и на платформе Банкор, которая развивается очень активно. Так что попробуйте "забыть" об этих токенах на пару месяцев.
Да, рекламой они активно занимались и во многом за счет этого преуспели. А по поводу нынешней ситуации, наверное стоит просто немного подождать.

Kiriya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile
February 24, 2018, 08:38:21 AM
 #288

Все свои монетки получили и затихла ветка, что собственно и не удивительно. Многие наверное уже и слили. Я хоть изредка захожу в те проекты в которых участвовала.

CryFr
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 34


View Profile
February 24, 2018, 08:57:51 AM
 #289

Надеюсь, что TokenBox не тот случай.
Согласно дорожной карте на январь-март 2018 года у них:
- регистрация и лицензирование
- мультивалютный кошелек
- торговый терминал для управляющих фондами
- модуль KYC
- процессинг платежей в фиатных валютах.
На YoBit по состоянию на сегодня TBX = 0,67 USD. При продаже было TBX = USD.
Думаю, что сливать преждевременно, так как проект наберет силу.

►►►◄◄◄ 😠😠😠 Cryptocurrency and the blockchain 😠😠😠 ►►►◄◄◄
▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►► is wasted time ◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬
◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ 😠  Wasted time 😠 ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►►
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
February 24, 2018, 09:03:17 AM
 #290

А я закупился немного монеткой и теперь жду дальнейшего развития этого проекта, так как возлагаю на него большие надежды. Кто-то знает, на каких биржах будет дальше продвигаться монетка?
Где сейчас найти монетку писали буквально выше на один пост. А вот перспективы выхода на более крутые биржи, я в переписке нигде не встречаю. Поэтому пока неизвестно.
Буквально вчера Владимир Смеркис писал о биржах в чате - "We did pay and sign agreements for listing for more exchanges in January. Waiting for them to list us. All of the big exchanges have long lines for the projects. We are negotiating to list us ASAP." Поэтому вполне вероятно, что скоро появится более вменяемая биржа
Ну январь уже как бы прошел. Но было бы глупо надеяться на листинг в эти последние дни. Радует что в наличии уже хоть какие-то биржи, а так же токен можно найти на коинмаркеткапе. Цена выше одного доллара и это еще при учете того, что объемы всего 150 тысяч. В общем, считаю что токен достаточно перспективный.
Ууу, я тоже считаю этот токен перспективным (у меня на эти монетки большие планы). И прям ладоши чешутся Wink А биржи еще будут.
Пускай пока полежат месяцок-другой. Не стоит пока торопится с продажей. Цена вообще мизерная как для этой монеты и проекта. Наверняка с улучшением общей картины по крипте и здесь будет рост.
Kiriya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile
February 24, 2018, 11:01:50 AM
 #291

А я закупился немного монеткой и теперь жду дальнейшего развития этого проекта, так как возлагаю на него большие надежды. Кто-то знает, на каких биржах будет дальше продвигаться монетка?
Где сейчас найти монетку писали буквально выше на один пост. А вот перспективы выхода на более крутые биржи, я в переписке нигде не встречаю. Поэтому пока неизвестно.
Буквально вчера Владимир Смеркис писал о биржах в чате - "We did pay and sign agreements for listing for more exchanges in January. Waiting for them to list us. All of the big exchanges have long lines for the projects. We are negotiating to list us ASAP." Поэтому вполне вероятно, что скоро появится более вменяемая биржа
Ну январь уже как бы прошел. Но было бы глупо надеяться на листинг в эти последние дни. Радует что в наличии уже хоть какие-то биржи, а так же токен можно найти на коинмаркеткапе. Цена выше одного доллара и это еще при учете того, что объемы всего 150 тысяч. В общем, считаю что токен достаточно перспективный.
Ууу, я тоже считаю этот токен перспективным (у меня на эти монетки большие планы). И прям ладоши чешутся Wink А биржи еще будут.
Пускай пока полежат месяцок-другой. Не стоит пока торопится с продажей. Цена вообще мизерная как для этой монеты и проекта. Наверняка с улучшением общей картины по крипте и здесь будет рост.
Я ни в коем случае и не тороплюсь с продажей этих токенов. Забуду про них на некоторое время, а потом надеюсь неплохой такой прирост.

Kira_Fedorova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
February 24, 2018, 06:49:20 PM
 #292

ну вот есть у меня эти токены токен бокс, вообще цена не о чем, некуда его сплавить,только на юбите его видел по мизирам, а лозунг "киты уже здесь" это что сарказм?
Это не сарказм, а продуманный рекламный ход, на который многие и купились и даже я не исключение. За таким лозунгом многие и потянулись.

Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
February 24, 2018, 07:11:50 PM
 #293

Все свои монетки получили и затихла ветка, что собственно и не удивительно. Многие наверное уже и слили. Я хоть изредка захожу в те проекты в которых участвовала.
А у них, помимо прочего, есть живой канал на Ютубе, где выкладывают полезные, а иногда и забавные, ролики. Вот только мне не нравится ужасный акцент (или я плохо разбираюсь в произношении просто) Владимира Смеркиса, когда он разговаривает на английском. Так что проект более, чем живой.
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
February 24, 2018, 07:45:01 PM
 #294

ну вот есть у меня эти токены токен бокс, вообще цена не о чем, некуда его сплавить,только на юбите его видел по мизирам, а лозунг "киты уже здесь" это что сарказм?
Это не сарказм, а продуманный рекламный ход, на который многие и купились и даже я не исключение. За таким лозунгом многие и потянулись.
За таким лозунгом скорее потянулись баунтисты.Инвесторы наверняка более скрупулезно подходили к проекту для инвестирования.
CryFr
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 34


View Profile
February 26, 2018, 04:34:36 AM
 #295

Так что проект более, чем живой.
Согласен. Написал им, поинтересовался как идут дела. Ответили сразу. Работают. Но не всё сразу, и проектов на их платформе стоит ждать скорее всего летом.
Примерно в то же время, в октябре-ноябре 2017 года, покупал также BonPay и Universa. Вот те точно затухли. Особенно BonPay.

►►►◄◄◄ 😠😠😠 Cryptocurrency and the blockchain 😠😠😠 ►►►◄◄◄
▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►► is wasted time ◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬
◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ 😠  Wasted time 😠 ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►►
Kiriya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile
March 01, 2018, 04:13:32 PM
 #296

Так что проект более, чем живой.
Согласен. Написал им, поинтересовался как идут дела. Ответили сразу. Работают. Но не всё сразу, и проектов на их платформе стоит ждать скорее всего летом.
Примерно в то же время, в октябре-ноябре 2017 года, покупал также BonPay и Universa. Вот те точно затухли. Особенно BonPay.
Здесь не угадаешь. Один токен может взлететь до небес, другой напротив может затухнуть. Но каманда молодец, работают значит будет и результат.

Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
March 01, 2018, 04:33:23 PM
 #297

Так что проект более, чем живой.
Согласен. Написал им, поинтересовался как идут дела. Ответили сразу. Работают. Но не всё сразу, и проектов на их платформе стоит ждать скорее всего летом.
Примерно в то же время, в октябре-ноябре 2017 года, покупал также BonPay и Universa. Вот те точно затухли. Особенно BonPay.
Здесь не угадаешь. Один токен может взлететь до небес, другой напротив может затухнуть. Но каманда молодец, работают значит будет и результат.
Сейчас связь между работой команды и курсом токена довольно призрачна. Разве что совсем плохая новость может закопать курс, да и то, какое-то время токен будет ещё барахтаться. Но опять же, не будет забывать, что есть люди, которых интересуют не только токены, но и проект в целом. Вот им хорошие новости приятны.
petrserebrennikov321
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 04:49:22 PM
 #298

Киты уже здесь... Ну кто их надоумил написать эту фразу?? Мне вот дальше даже читать перехотелось)
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
March 03, 2018, 05:37:27 PM
 #299

ну вот есть у меня эти токены токен бокс, вообще цена не о чем, некуда его сплавить,только на юбите его видел по мизирам, а лозунг "киты уже здесь" это что сарказм?
Нет, это маркетинг. Но если верить сайту, то проект собрал более 8-ми миллионов долларов, так что основания заявить о китах вполне есть. Да и на Форбс о проекте действительно писали, так что лично у меня не повернётся язык назвать проект скамом. Тем более, что торгуется он не только на Йобите, но и на платформе Банкор, которая развивается очень активно. Так что попробуйте "забыть" об этих токенах на пару месяцев.
Вполне адекватное мнение. Одно появление токенов на банкоре уже много чего стоит. какие попало токены там не появляются. Я думаю что забыть о токенбоксе на пол года - это действительно хорошее решение. За это время и биржи появятся, и хоть первые наброски продукта будут. Вот там уже цена точно больше двух баксов будет.
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
March 03, 2018, 05:51:43 PM
 #300

ну вот есть у меня эти токены токен бокс, вообще цена не о чем, некуда его сплавить,только на юбите его видел по мизирам, а лозунг "киты уже здесь" это что сарказм?
Нет, это маркетинг. Но если верить сайту, то проект собрал более 8-ми миллионов долларов, так что основания заявить о китах вполне есть. Да и на Форбс о проекте действительно писали, так что лично у меня не повернётся язык назвать проект скамом. Тем более, что торгуется он не только на Йобите, но и на платформе Банкор, которая развивается очень активно. Так что попробуйте "забыть" об этих токенах на пару месяцев.
Вполне адекватное мнение. Одно появление токенов на банкоре уже много чего стоит. какие попало токены там не появляются. Я думаю что забыть о токенбоксе на пол года - это действительно хорошее решение. За это время и биржи появятся, и хоть первые наброски продукта будут. Вот там уже цена точно больше двух баксов будет.
у меня например токенбоксы лежат только из баунти кампании и то их там не очень много 50 или 100 штук,так что я готов забыть о них на пол года.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!