Bitcoin Forum
May 06, 2024, 08:30:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] 🌎 TOKENBOX 🌎 - Платформа для инвесторов\трейдеро  (Read 4362 times)
jesselivermore
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
November 13, 2017, 09:02:58 PM
 #81

Судя по всему проект наверное подзабросили либо представители разработчиков просто не заходят в ветку проекта, которую здесь завели. Может ребята занимаются проектом и у них нет времени на разговоры.

должно быть минимальное уважение батутистам. как деньги собирать так готовы отвечать а как в форуме отвечать так тишина. если есть представители команды отвечайте чтобы не было вопросов. сейчас начнутся проблемы по веткам и как итог весь ваш сбор закончиться минимальными суммами и переносами сборов.


Надеюсь, на данный момент, на  все критичные вопросы мы дали ответ.
1714984225
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714984225

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714984225
Reply with quote  #2

1714984225
Report to moderator
1714984225
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714984225

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714984225
Reply with quote  #2

1714984225
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714984225
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714984225

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714984225
Reply with quote  #2

1714984225
Report to moderator
jesselivermore
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
November 13, 2017, 09:05:46 PM
 #82

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ПРОГРАММЫ BOUNTY!
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К TOKENBOX.
МЫ НЕ ПРОСИМ ВАШИ ОТЧЕТЫ О СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ.
ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ВАШЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ - ВАМ НУЖНО ВЫПОЛНЯТЬ ВСЕ УСЛОВИЯ.
ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ ПРОДАЖИ АБСОЛЮТНО КАЖДЫЙ УЧАСТНИК БУДЕТ ПРОВЕРЕН КОМАНДОЙ.
jesselivermore
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
November 13, 2017, 09:13:18 PM
 #83

Добрый вечер, только что подписалась в вашу кампанию. Скажите, пожалуйста, какой день недели является отчетным, нигде не нахожу?

Неделя начинается в понедельник.
Соответственно, в воскресенье - конец и расчетный день.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
November 13, 2017, 09:18:18 PM
 #84

В связи с делами, немного выпал из темы, смотрю уже много новых тем появилось, открыл эту, и сразу заявочка, "!!!*** Киты уже здесь ***!!!" - сразу стало интересно, кто же эти киты, и каким образом это определилось, то есть о каких суммах идет речь? И я так полагаю, никакого прототипа и альфа/бета версии нет - только в в 3 квартале 2018 года? Получается по сущности, просто спекулятивный токен будет до этого момента. И написано, что выход на биржи, а на какие?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
November 14, 2017, 12:51:46 PM
 #85

В связи с делами, немного выпал из темы, смотрю уже много новых тем появилось, открыл эту, и сразу заявочка, "!!!*** Киты уже здесь ***!!!" - сразу стало интересно, кто же эти киты, и каким образом это определилось, то есть о каких суммах идет речь? И я так полагаю, никакого прототипа и альфа/бета версии нет - только в в 3 квартале 2018 года? Получается по сущности, просто спекулятивный токен будет до этого момента. И написано, что выход на биржи, а на какие?
Про биржи уже не раз задавали вопрос,но,к сожалению,он остался без ответа.Вообще менеджер сюда редко заходит(или представитель проекта).Лучше в телеге спросить.
alex_kir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
November 14, 2017, 08:49:41 PM
 #86

В связи с делами, немного выпал из темы, смотрю уже много новых тем появилось, открыл эту, и сразу заявочка, "!!!*** Киты уже здесь ***!!!" - сразу стало интересно, кто же эти киты, и каким образом это определилось, то есть о каких суммах идет речь? И я так полагаю, никакого прототипа и альфа/бета версии нет - только в в 3 квартале 2018 года? Получается по сущности, просто спекулятивный токен будет до этого момента. И написано, что выход на биржи, а на какие?
Про биржи уже не раз задавали вопрос,но,к сожалению,он остался без ответа.Вообще менеджер сюда редко заходит(или представитель проекта).Лучше в телеге спросить.
Да в целом я думаю вопрос про биржи лучше не задавать, потому что обычно никто не знает ещё куда будут листить монету, ведь сейчас листинг монеты стоит от 2 БТЦ и выше, поэтому им надо денег собрать, а потом про биржи думать.
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
November 15, 2017, 03:03:40 PM
 #87

В связи с делами, немного выпал из темы, смотрю уже много новых тем появилось, открыл эту, и сразу заявочка, "!!!*** Киты уже здесь ***!!!" - сразу стало интересно, кто же эти киты, и каким образом это определилось, то есть о каких суммах идет речь? И я так полагаю, никакого прототипа и альфа/бета версии нет - только в в 3 квартале 2018 года? Получается по сущности, просто спекулятивный токен будет до этого момента. И написано, что выход на биржи, а на какие?
Про биржи уже не раз задавали вопрос,но,к сожалению,он остался без ответа.Вообще менеджер сюда редко заходит(или представитель проекта).Лучше в телеге спросить.
Да в целом я думаю вопрос про биржи лучше не задавать, потому что обычно никто не знает ещё куда будут листить монету, ведь сейчас листинг монеты стоит от 2 БТЦ и выше, поэтому им надо денег собрать, а потом про биржи думать.
Ну если следовать дорожной карте и тому, что на календаре уже середина ноября, ждать ответа на вопрос "на каких биржаж" недолго, потому что по графику в декабре должно случиться залистивание. Ну и конечно уже сейчас можно сказать одно, что etherdelta наверняка будет, раз уж TOKENBOX на эфире Roll Eyes
Gania
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 100


Security and Privacy Features on the Blockchain


View Profile
November 15, 2017, 07:32:55 PM
 #88

Судя по всему проект наверное подзабросили либо представители разработчиков просто не заходят в ветку проекта, которую здесь завели. Может ребята занимаются проектом и у них нет времени на разговоры.

что значит нет времени зайти?
для этого должен быть ответственный человек, который за это отвечает. Скорее всего нет никакого движения.
как быстро начали отвечать )
даже не ответили на претензию в ветке от Gania, так и есть?

Претензия Gania будет решена в личном порядке с ней.


а вот как собственно была "решена моя претензия".

это скрин письма о том, что мой пост про обман был удален с английской ветки TOKENBOX.



Gania
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 100


Security and Privacy Features on the Blockchain


View Profile
November 15, 2017, 07:39:08 PM
 #89

Судя по всему проект наверное подзабросили либо представители разработчиков просто не заходят в ветку проекта, которую здесь завели. Может ребята занимаются проектом и у них нет времени на разговоры.

что значит нет времени зайти?
для этого должен быть ответственный человек, который за это отвечает. Скорее всего нет никакого движения.
как быстро начали отвечать )
даже не ответили на претензию в ветке от Gania, так и есть?

Претензия Gania будет решена в личном порядке с ней.



хорошо бы если бы она отписалась потом здесь, как решили вопрос.
потому как судя по ее сообщению все ее запросы до этого времени оставались без внимания.


Gania написала, что у ей не были выплачены токены за другой проект. Никакой претензии к TOKENBOX не было высказано.
Один пост в баунти ветке? Хм. У нас есть личные сообщения на форум и другие платформы, где так же можно задать вопросы и высказать претензии. Там не было ни одного вопроса от нее.

если админ ветки так и не понял почему я предостерегла участников, поясняю:



обведенные красными рамочками Vladimir Smerkis и  Dmitry Shmakov - это одновременно и участники команды проекта THE TОKEN FUND, баунти которого проводилось несколько ранее и к которым я имею претензии по невыплате мне заработанного вознаграждения за участие.

alex_kir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
November 15, 2017, 07:53:00 PM
 #90

В связи с делами, немного выпал из темы, смотрю уже много новых тем появилось, открыл эту, и сразу заявочка, "!!!*** Киты уже здесь ***!!!" - сразу стало интересно, кто же эти киты, и каким образом это определилось, то есть о каких суммах идет речь? И я так полагаю, никакого прототипа и альфа/бета версии нет - только в в 3 квартале 2018 года? Получается по сущности, просто спекулятивный токен будет до этого момента. И написано, что выход на биржи, а на какие?
Про биржи уже не раз задавали вопрос,но,к сожалению,он остался без ответа.Вообще менеджер сюда редко заходит(или представитель проекта).Лучше в телеге спросить.
Да в целом я думаю вопрос про биржи лучше не задавать, потому что обычно никто не знает ещё куда будут листить монету, ведь сейчас листинг монеты стоит от 2 БТЦ и выше, поэтому им надо денег собрать, а потом про биржи думать.
Ну если следовать дорожной карте и тому, что на календаре уже середина ноября, ждать ответа на вопрос "на каких биржаж" недолго, потому что по графику в декабре должно случиться залистивание. Ну и конечно уже сейчас можно сказать одно, что etherdelta наверняка будет, раз уж TOKENBOX на эфире Roll Eyes
не наверняка, а точно, я думаю все 100% и даже больше, потому что все, кто знает как работает эта биржа, сразу понимает, куда идти и что делать Wink А тем кто не знает, ничем не могу помочь.
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
November 15, 2017, 11:57:34 PM
 #91

В связи с делами, немного выпал из темы, смотрю уже много новых тем появилось, открыл эту, и сразу заявочка, "!!!*** Киты уже здесь ***!!!" - сразу стало интересно, кто же эти киты, и каким образом это определилось, то есть о каких суммах идет речь? И я так полагаю, никакого прототипа и альфа/бета версии нет - только в в 3 квартале 2018 года? Получается по сущности, просто спекулятивный токен будет до этого момента. И написано, что выход на биржи, а на какие?
Про биржи уже не раз задавали вопрос,но,к сожалению,он остался без ответа.Вообще менеджер сюда редко заходит(или представитель проекта).Лучше в телеге спросить.
Да в целом я думаю вопрос про биржи лучше не задавать, потому что обычно никто не знает ещё куда будут листить монету, ведь сейчас листинг монеты стоит от 2 БТЦ и выше, поэтому им надо денег собрать, а потом про биржи думать.
Ну если следовать дорожной карте и тому, что на календаре уже середина ноября, ждать ответа на вопрос "на каких биржаж" недолго, потому что по графику в декабре должно случиться залистивание. Ну и конечно уже сейчас можно сказать одно, что etherdelta наверняка будет, раз уж TOKENBOX на эфире Roll Eyes
не наверняка, а точно, я думаю все 100% и даже больше, потому что все, кто знает как работает эта биржа, сразу понимает, куда идти и что делать Wink А тем кто не знает, ничем не могу помочь.
Именно! etherdelta фундаментальна Grin как для эфирных токенов, так и вполне комфортна для новичков, все дороги ведут в дельту Cheesy а потом уж куда залистятся
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
November 16, 2017, 12:04:02 AM
 #92

Судя по всему проект наверное подзабросили либо представители разработчиков просто не заходят в ветку проекта, которую здесь завели. Может ребята занимаются проектом и у них нет времени на разговоры.

что значит нет времени зайти?
для этого должен быть ответственный человек, который за это отвечает. Скорее всего нет никакого движения.
как быстро начали отвечать )
даже не ответили на претензию в ветке от Gania, так и есть?

Претензия Gania будет решена в личном порядке с ней.



хорошо бы если бы она отписалась потом здесь, как решили вопрос.
потому как судя по ее сообщению все ее запросы до этого времени оставались без внимания.


Gania написала, что у ей не были выплачены токены за другой проект. Никакой претензии к TOKENBOX не было высказано.
Один пост в баунти ветке? Хм. У нас есть личные сообщения на форум и другие платформы, где так же можно задать вопросы и высказать претензии. Там не было ни одного вопроса от нее.

если админ ветки так и не понял почему я предостерегла участников, поясняю:



обведенные красными рамочками Vladimir Smerkis и  Dmitry Shmakov - это одновременно и участники команды проекта THE TОKEN FUND, баунти которого проводилось несколько ранее и к которым я имею претензии по невыплате мне заработанного вознаграждения за участие.

Опять русская команда наделала дел? Очень грустно смотреть как те же самые команды от проекта к проекту прыгают не выполняя тех обещаний и правил что установили в прошлых компаниях.
Критика нужна и если проект просто убирает ее вместо ответа потому как есть только официальная точка зрения то инвесторы должны обратить на это внимание, поглядим что тут ответят представители команды разработчиков.
alex_kir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
November 16, 2017, 03:48:34 PM
 #93

Если честно то я уже давно думаю над тем, что проекты и представители проекта проводят одни и те же люди. Нужно нарвено создать своего рода ресстр по разработчикам с фоторграфиями. Иначе с нашими ничего не поделать.
toydoll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
November 16, 2017, 05:50:32 PM
 #94

Здесь в форках была ведь отдельная ветка о скамах.Тут и думать нечего,нужно вносить этих ребят туда с теми же пруфами.Здесь,кстати у них тоже таблицы пустые,жаль баунтистов и их потраченного времени.
dload.1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1004

BTC


View Profile
November 16, 2017, 06:05:11 PM
 #95

Так я что то не понял. Не ждать ничего хорошего от этого проекта или что? Откуда такой настрой отрицательный? Пост одного недовольного баунтиста только есть или есть серьезные претензии к команде?
inushkin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 973
Merit: 500



View Profile WWW
November 16, 2017, 06:59:47 PM
 #96

Quote
что проекты и представители проекта проводят одни и те же люди

Не подумываете ли провести своё ICO на эту тему? Идея как бы сама родилась : решить проблему отсева и "все в одном месте" ,типо карты юзеров,засветился там-то там-то такой-то ...  Wink

Kiriya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile
November 17, 2017, 12:58:57 PM
 #97

Добрый день, мой ранг изменился на Full Member еще 07 ноября 2017 года, прошу изменить его в таблице подписной. Мой порядковый номер в таблице 10. Заранее большое спасибо.

Kiriya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile
November 17, 2017, 04:43:01 PM
 #98

Подскажите, пожалуйста, почему не считаются таблицы по твиттеру? Только таблица по фейсбуку заполнена. И кстати, таблица подписной тоже пуста. Когда будут заполняться таблицы?

alex_kir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
November 17, 2017, 05:55:25 PM
 #99

Quote
что проекты и представители проекта проводят одни и те же люди

Не подумываете ли провести своё ICO на эту тему? Идея как бы сама родилась : решить проблему отсева и "все в одном месте" ,типо карты юзеров,засветился там-то там-то такой-то ...  Wink
Почему бы и нет. Если бы я хоть немного понимал в криптографии и блокчейн разработке, то создал бы свой блокчейн реестр со всеми ранее учавстующими разработчиками. Очень кстати крутая штука.
Facultid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
November 17, 2017, 06:18:53 PM
 #100

Народ, кто в курсе как там проходят сборы? Минималку хоть соберут? Или зря я их твиттер ретвичу)

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!