Bitcoin Forum
May 05, 2024, 12:55:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: ⚡️[ANN][ICO]🔥SocialMedia.Market🔥ПРОДАЖА ТОКЕНОВ ЗАВЕРШЕНА !🔥  (Read 11718 times)
SocialMediaMarket
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 13, 2017, 06:50:34 PM
 #81

Немного о наших планах:
В первом квартале 2018 мы планируем запуск бета-версии нашей платформы, а уже к середине года SocialMedia.Market будет доступен в США, Великобритании и странах СНГ.
Вы также можете принять участие в создании самого безопасного сервиса в маркетинге влияния! Переходите на сайт и регистрируйтесь на продажу токенов: https://socialmedia.market

1714870525
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714870525

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714870525
Reply with quote  #2

1714870525
Report to moderator
1714870525
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714870525

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714870525
Reply with quote  #2

1714870525
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714870525
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714870525

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714870525
Reply with quote  #2

1714870525
Report to moderator
1714870525
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714870525

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714870525
Reply with quote  #2

1714870525
Report to moderator
1714870525
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714870525

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714870525
Reply with quote  #2

1714870525
Report to moderator
Sicness
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
November 13, 2017, 07:22:07 PM
 #82

Мне проект не понравился.

В основном следующими вещами:

1. Проект нулевой, с точки зрения уже созданных активов. То есть кроме вебсайта и вайтпейпер ничего нет.
2. Потенциал создания чего-то тоже весьма сомнительный. Понятно, что на собранные деньги можно попробовать и 10 Эйнштейнов нанять - но это можно сказать о любом проекте. Опыта текущей конманды явно недостаточно.
3. Какие-то совершенно непонятные лозунги типа "платформа SocialMedia.market выведет маркетинговые отношения между брендами и лидерами мнений на новый уровень взаимодействия, обеспечивая прозрачность и безопасность". То есть условно говоря если некий Барламов и авиалинии Мухосранска решат использовать платформу для прозрачности и безопасности - всегда можно будет желающим зайти в чейн эксплорер и посмотреть кто кому сколько за пост набашлял? Это же смерть индустрии... Обнадеживает только то, что нет пока ни самртконтракта ни блокчейна, да, скорее всего и не будет...
4. Непонятна экономика токена - зачем он кому-то нужен? Как средство расчета между заказчиками и исполниетлями? Есть более распространенные и удобные криптовалюты - непонятен мотив, ктотрый будет побуждать участников сменить удобный метод расчета на не очень...
5. БОНУС ДО 30% - это вообще эвфемизм к выражению "СКАМ-30%". Но это тема для отдельного исследования, хотя принцип для оценки верный.
6. Адвайзоры: к юристу вопросов нет - а Slavik Nenaydokh из Centuria Natural Foods пока знаменит лишь тем, что пытается торговать экстрактом марихуаны.  Ничего такого тут нет, я сам за легалайз - но какие такие советы он может советовать проекту - лично мне пока непонятно. Могу и сам присоветовать.

В общем, лично я покупать токены не буду, да и другим не рекомендую.

Прочитал пост и не мог не вмешаться, по порядку :

>1. Проект нулевой, с точки зрения уже созданных активов. То есть кроме вебсайта и вайтпейпер ничего нет.

Так вроде и смысл проведения preICO в том, чтобы создать продукт? Да проект явно чутка слукавил не акцентируя что это preICO, но Вебсайт и ВП для большинства проектов уже это проблема. А у них с ВП все в порядке. Проект описан лучше, чем готовый продукт у некоторых.

>2. Потенциал создания чего-то тоже весьма сомнительный. Понятно, что на собранные деньги можно попробовать и 10 Эйнштейнов нанять - но это можно сказать о любом проекте. Опыта текущей конманды явно недостаточно.

Интересно как вы сразу оценили "сомнительный потенциал создания чего-то"?) достаточно опытная команда судя по ВП - документ подготовлен качественно, грамотно структурирован, на все основные вопросы по проекту отвечает. Честно, к проекту есть вопросы, но и Вы как то эмоционально их оцениваете. 

>3. Какие-то совершенно непонятные лозунги типа "платформа SocialMedia.market выведет маркетинговые отношения между брендами и лидерами мнений на новый уровень взаимодействия, обеспечивая прозрачность и безопасность". То есть условно говоря если некий Барламов и авиалинии Мухосранска решат использовать платформу для прозрачности и безопасности - всегда можно будет желающим зайти в чейн эксплорер и посмотреть кто кому сколько за пост набашлял? Это же смерть индустрии... Обнадеживает только то, что нет пока ни самртконтракта ни блокчейна, да, скорее всего и не будет...

А вот это, если убрать эмоции, хороший вопрос. Необходимо смотреть как будут построены смартконтракты. Безусловно без анонимности невозможно будет организовать некоторые "виды" рекламных кампаний. Относительно же Вашей убежденности, я бы не был столь категоричен. Да, проект на стадии preICO, но примеров когда проект "выстреливал" имея за плечами меньше - предостаточно. Одназначно проект интересный, буду за ними наблюдать

>4. Непонятна экономика токена - зачем он кому-то нужен? Как средство расчета между заказчиками и исполниетлями? Есть более распространенные и удобные криптовалюты - непонятен мотив, ктотрый будет побуждать участников сменить удобный метод расчета на не очень...

Ну в ВП же расписано. Описана проблематика, задачи которые решает токен, его важность в рамках специфики рынка. Считаете, что скам бейте их же собственными доками.

>5. БОНУС ДО 30% - это вообще эвфемизм к выражению "СКАМ-30%". Но это тема для отдельного исследования, хотя принцип для оценки верный.

Можно чуть поподробнее, немного непонятно.




SocialMediaMarket
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 13, 2017, 09:31:57 PM
 #83

Мы продолжаем работать над локализациями! Вся необходимая информация о проекте SocialMedia.Market теперь на еще 4 языках на сайте bitcointalk.org. Переходите по ссылкам и знакомьтесь с платформой, которая изменит рынок маркетинга влияния.
Корейский: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2379881.0
Португальский: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2380015
Турецкий: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2371829.0
Нидерландский: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2373209.0

delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
November 14, 2017, 12:48:17 PM
 #84

Маркетинг Влияния в массы: обзор проекта SocialMedia.Market

Рынок Маркетинга Влияния на сегодняшний день считается самым быстрорастущим среди других рынков рекламы.
..........
Исследования рынка показали, что 92% потребителей склонны доверять знаменитым журналистам, блогерам, ведущим, актерам или музыкантам, у которых есть свой блог или страничка в соцсети. Проблема в том, что эта модель сотрудничества часто не по карману представителям малого и среднего бизнеса. К тому же, заказчики часто сталкиваются с отсутствием прозрачности ценообразования, хаотичностью организационных процессов и мошенничеством со стороны посреднических организаций.
http://newscryptocoin.com/2017/11/13/socialmedia-market/

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
SocialMediaMarket
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 14, 2017, 06:26:15 PM
 #85

Youtube-канал Копеечка в кошельке подготовил новый видео-обзор о SocialMedia.Market. Кликайте по ссылке и обязательно посмотрите его!
https://www.youtube.com/watch?v=Vhg1PeVk1y8
SocialMediaMarket
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 15, 2017, 05:54:44 PM
Last edit: March 02, 2018, 03:02:57 PM by SocialMediaMarket
 #86

Chafik Abdellaoui присоединился к команде консультантов SocialMedia.Market! Он - основатель ACBMC, Bizzant и XEDYAS IT HYBRID SOLUTIONS. Чафик также внес значительный вклад
в развитие MobileGo ICO.  

“Киберспорт всегда был моей страстью. Проработав в сфере Esports несколько лет, я понял, что потенциал индустрии огромен и выходит за рамки воображения. Киберспорт - это большое
количество блогеров и стримеров,
и я считаю, что экосистема, в рамках которой они смогут взаимовыгодно сотрудничать с рекламодателями, станет новой отправной точкой для всей индустрии киберспорта.
Платформа SocialMedia.Market сделает маркетинг влияния простым и удобным инструментом. Такую возможность нельзя игнорировать”.

lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
November 15, 2017, 05:57:26 PM
 #87

Я не изучал вопрос , но чем ГОлос не подходит на эту роль, чтоб быть блогером и монетизировать свой труд и время  сразу на прямую без посредников , без продажи места за рекламу или рекламных постов.
SocialMediaMarket
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 15, 2017, 07:14:27 PM
 #88

Я не изучал вопрос , но чем ГОлос не подходит на эту роль, чтоб быть блогером и монетизировать свой труд и время  сразу на прямую без посредников , без продажи места за рекламу или рекламных постов.
Вы неверно истолковали суть платформы. SocialMedia.Market это платформа для взаимодействия между блогерами и рекламодателями, желающими использовать для продвижения своего продукта каналы в популярных социальных сетях: YouTube, Instagram, Twitter, Facebook и других.
Рекомендуем вам ознакомится с White Paper или краткой презентацией, а также маркетинговым исследованием, чтобы узнать о нас больше. Все материалы вы можете найти по ссылке - https://socialmedia.market/
SocialMediaMarket
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 15, 2017, 08:30:52 PM
 #89

Планируете запустить рекламную кампанию с лидером мнений? Вот несколько полезных советов, которые помогут вам успешно справиться с этой задачей. Кликайте по ссылке: https://medium.com/@SocialMedia.M/successful-influencer-marketing-campaign-kpis-measurement-and-blockchain-f4a4884bfdfc
Sicness
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
November 16, 2017, 02:49:16 PM
 #90

Вопросы скорее организационные - нежели по проекту:

1. Почему перенесли дату старта на 21-ое
2. Почему такой короткий срок провдеения ICO (21-28 числа). Есть убежденность что успеете собрать / рекоментация кого-то из Ваших адвайзеров?
SocialMediaMarket
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 04:00:23 PM
 #91

Вопросы скорее организационные - нежели по проекту:

1. Почему перенесли дату старта на 21-ое
2. Почему такой короткий срок провдеения ICO (21-28 числа). Есть убежденность что успеете собрать / рекоментация кого-то из Ваших адвайзеров?
Здравствуйте! Спасибо за Ваши вопросы!

1. В связи с изменениями в отрасли и растущими запросами инвесторов, команда SocialMedia.Market решила продлить предпродажу и перенести дату старта продаж токена на 21 ноября. Наша цель - обеспечить максимальную безопасность участников продажи токенов, которые покупают SMT через Bitcoin.

2. Сроки проведения ICO были выбраны исходя из:
    1. Анализа эффективности проведения похожих кампаний
    2. Интереса инвесторов проявляемого на этапе пресэйла
    3. Рекомендациях адвайзеров, основанного на их предыдущем опыте
SocialMediaMarket
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 06:07:37 PM
Last edit: November 16, 2017, 06:20:53 PM by SocialMediaMarket
 #92

Наша команда консультантов продолжает расти!
К нам присоединился Peter Zhalov, бывший вице-президент WARGAMING.NET по маркетингу и рекламе, eSports и блокчейн-энтузиаст.

“Сегодня пользователи все чаще используют блокировщики рекламы и игнорируют традиционную онлайн рекламу. Самыми эффективными способами добраться до аудиторий Миллениалов и поколения Z становится реклама через блоггеров и киберспорт. Эти активно растущие рынки наиболее привлекательны для новых технологий.
Socialmedia.market нашли как применить их для создания прозрачного рынка рекламы у блогеров и я вдохновлен принять участие в этом проекте в качестве консультанта”.


Больше информации на нашем сайте: https://socialmedia.market


SocialMediaMarket
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 09:18:12 PM
 #93

Дмитрий Шишов, основатель и СЕО SocialMedia.Market рассказал о подготовке к ICO и перспективах платформы SM.M на канале Investor Town Hall Show. Посмотрите видео прямо сейчас!

https://www.youtube.com/watch?v=Dk4vglTGu-o
SocialMediaMarket
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 07:19:14 AM
Last edit: November 17, 2017, 09:58:51 AM by SocialMediaMarket
 #94

5 дней до начала продажи токенов! Успейте получить пресейл-бонусы!

SocialMediaMarket
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 10:43:12 AM
 #95

Ico-трекер trackico.io поставил высокую оценку SocialMedia.Market - 4.4 балла. Спасибо за доверие и поддержку! Оставайтесь на связи, впереди еще много интересного.

Ссылка на оценку здесь: https://www.trackico.io/ico/socialmediamarket/

eneyardi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 251



View Profile
November 17, 2017, 10:45:01 AM
 #96

Ну не знаю, выгорит ли что, сомнительная тема как по мне
bacada105
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 02:24:36 PM
 #97

Ну не знаю, выгорит ли что, сомнительная тема как по мне
А с чем связаны сомнения? просто подумываю их токенов взять.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
November 17, 2017, 02:41:05 PM
 #98

Ну не знаю, выгорит ли что, сомнительная тема как по мне
А с чем связаны сомнения? просто подумываю их токенов взять.

Блогеры в своей тусовке двигаются ну и самые топовые имеют свои сайты с которых зарабатывают на рекламе и продажи всяких ссылок на проекты будь то летишопс или другое.
Самые продвинутые переходят на телеграм, и это означает что проект не будет популярен просто по своей структуре, не совсем понятно чего они ожидают.
SocialMediaMarket
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 02:42:21 PM
 #99

Ну не знаю, выгорит ли что, сомнительная тема как по мне

Здравствуйте!
Позвольте развеять ваши сомнения.
Опыт нашей команды в разработке и продвижении продуктов, а также предоставляемые технологии и сервисы, позволит занять платформе SocialMedia.Market ключевую позицию на рынке маркетингового продвижения и рекламы у блогеров. Мы создаем решение, которое установит понятные правила взаимодействия между рекламодателями и блогерами, обеспечит равные права, прозрачность и защищенность условий, а также удобные и эффективные инструменты для анализа рекламных кампаний и контрактов.
Наша команда имеет обширный опыт и наработки в игровой индустрии, маркетинге, аналитике и разработке продуктов. Это позволило нам создать четкий план внедрения технологии блокчейна и смарт контрактов в повседневное взаимодействие рекламодателей и лидеров мнений. В нашем White Paper вы можете найти более подробное описание и roadmap, в котором  описаны основные этапы создания и вывода продукта на рынок. Мы делаем максимум, чтобы наш продукт был успешно запущен и запустим бета-версию платформы уже в марте. Также нас поддерживает Эксперт по нормативно-правовым вопросам блокчейн индустрии и Главный юридический консультант Bitfury - Алекс Ястремский, который выступает гарантом надежности  и прозрачности продажи токенов. В ближайшее время мы ожидание пополнение в команде наших консультантов. Потому будьте уверены в том, что проектом занимается команда профессионалов.  Очень ждем и всегда готовы ответить на любые ваши вопросы
bacada105
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 03:22:45 PM
 #100

Ну не знаю, выгорит ли что, сомнительная тема как по мне
А с чем связаны сомнения? просто подумываю их токенов взять.

Блогеры в своей тусовке двигаются ну и самые топовые имеют свои сайты с которых зарабатывают на рекламе и продажи всяких ссылок на проекты будь то летишопс или другое.
Самые продвинутые переходят на телеграм, и это означает что проект не будет популярен просто по своей структуре, не совсем понятно чего они ожидают.
Вообще не понял, каким образом это связано. Из того, что я сейчас вижу проект по факту является биржей (пускай и технологически навороченной), почему её не будут юзать блогеры, если это позволяет удобно искать рекламодателя - не понятно. По факту продукт пытается рпедложить решение для того, что на текущий момент делается по факту руками путем прямого контакта с блогером.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!