Bitcoin Forum
May 04, 2024, 08:55:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] INVESTY - Официальная Bounty кампания [Token Sale - Ноябрь, 2017]  (Read 9275 times)
daha67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
October 27, 2017, 12:20:27 AM
 #81

что скажут старожилы,стоит ли учавствовать в этом баунти?
Вроде не чего написано) Я приняла участие в твитере и фейсбке баунти.
1714812907
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714812907

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714812907
Reply with quote  #2

1714812907
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714812907
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714812907

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714812907
Reply with quote  #2

1714812907
Report to moderator
ekliyan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 306
Merit: 100


View Profile
October 27, 2017, 12:42:20 AM
 #82

По ошибке зарегался 2 раза. Можно удалить 2 регистрацию без отстранения ? Номер 355 в списке. Спасибо Embarrassed
Aleksandr_Shelepaev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


community manager Investy


View Profile WWW
October 27, 2017, 05:39:01 AM
 #83

По ошибке зарегался 2 раза. Можно удалить 2 регистрацию без отстранения ? Номер 355 в списке. Спасибо Embarrassed

Хорошо. Удалили, но больше так не делайте Smiley

Aleksandr_Shelepaev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


community manager Investy


View Profile WWW
October 27, 2017, 05:53:24 AM
 #84

Подскажите, а если делать в неделю до 10 ретвитов пусть- количество стейков или долей будет больше.

Количество стейков напрямую зависит от количества ваших читателей/друзей. Правилами оговорено, что не менее 1го ретвита/репоста в неделю (можно и больше, но это не добавит вам стейков).

Доли будут пересчитывать каждую неделю соответственно меняющемуся количеству подписчиков вручную, или, если я зарегистрируюсь сейчас с 400 читателей, допустим, то так оно до конца баунти мне привяжут эту цифру ? При регистрации просит ввести количество подписчиков на Твиттере, а оно ж растет каждый день.

Раз в неделю будем смотреть количество подписчиков, если стало больше, то и стейков получите больше.

cokpat_07
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
October 27, 2017, 11:58:24 AM
 #85

что скажут старожилы,стоит ли учавствовать в этом баунти?
Я не сторожил, но условия приемлемые. Думаю можно участвовать! Тем более админ не просит никаких отчётов сам всё считает)
bazzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
October 27, 2017, 01:35:21 PM
 #86

что скажут старожилы,стоит ли учавствовать в этом баунти?
Я не сторожил, но условия приемлемые. Думаю можно участвовать! Тем более админ не просит никаких отчётов сам всё считает)
Отрицательной стороной таких щадящих условий баунти может быть то, что набьется в кампании очень много людей, будут боты и в конце получится небольшая прибыль. Посмотрим, как будет с этим проектом
Flyagka_Vody
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
October 28, 2017, 06:35:11 AM
 #87

Сейчас смотрел сводную табличку по баунти. Уже почти конец второй недели баунти, а народу не так уж и много набилось. К тому же двойные аккаунты они отслеживают и прописывают, что это дубликат. В подписной вообще свободно Smiley я бы пошел)) да только меня не возьмут...
Aleksandr_Shelepaev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


community manager Investy


View Profile WWW
October 28, 2017, 07:27:48 AM
 #88

Сейчас смотрел сводную табличку по баунти. Уже почти конец второй недели баунти, а народу не так уж и много набилось. К тому же двойные аккаунты они отслеживают и прописывают, что это дубликат. В подписной вообще свободно Smiley я бы пошел)) да только меня не возьмут...
Да, на данный момент в нашей баунти-кампании участвует не так уж и много человек. По твиттеру и ФБ стараемся отслеживать двойников и ботов (есть у нас методы, позволяющие это сделать). В подписной сейчас мало участников, соответственно и получат они прилично!!!

Real_goood11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
October 28, 2017, 07:39:46 AM
 #89

что скажут старожилы,стоит ли учавствовать в этом баунти?
Я не сторожил, но условия приемлемые. Думаю можно участвовать! Тем более админ не просит никаких отчётов сам всё считает)
Отрицательной стороной таких щадящих условий баунти может быть то, что набьется в кампании очень много людей, будут боты и в конце получится небольшая прибыль. Посмотрим, как будет с этим проектом

Да всё норм с этой баунти. Всё открыто, всё публично!
LordofCrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 28, 2017, 09:22:36 AM
 #90

Да, на данный момент в нашей баунти-кампании участвует не так уж и много человек. По твиттеру и ФБ стараемся отслеживать двойников и ботов (есть у нас методы, позволяющие это сделать). В подписной сейчас мало участников, соответственно и получат они прилично!!!
я так понял, два месяца ещё будет Token Sale. набьётся много народу. есть какие ограничения у вас на количество участников?
Aleksandr_Shelepaev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


community manager Investy


View Profile WWW
October 28, 2017, 10:28:52 AM
 #91

Да, на данный момент в нашей баунти-кампании участвует не так уж и много человек. По твиттеру и ФБ стараемся отслеживать двойников и ботов (есть у нас методы, позволяющие это сделать). В подписной сейчас мало участников, соответственно и получат они прилично!!!
я так понял, два месяца ещё будет Token Sale. набьётся много народу. есть какие ограничения у вас на количество участников?

Token Sale начинается с 24 ноября и продлится до 18 декабря 2017 года. Баунти кампания действует до завершения Token Sale. По поводу ограничения участников: будем смотреть на недельный прирост, возможно ограничения и не понадобятся. На данный момент ограничений по количеству участников нет.

Flyagka_Vody
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
October 28, 2017, 11:29:58 AM
 #92

Прикольно то, что в подписной кампании почти никто не участвует )) чувствую я сорву большой куш! Smiley
rama666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
October 28, 2017, 12:01:16 PM
 #93

Подписался на Твиттер, ФБ не прокачен у меня. А по логике то что выгоднее выходит для баунтистов, чтобы меньше народу знали о проекте и получить крупнее сумму в своей доле, или все таки привлекать больше народу, делать хайп и надеяться что инвесторы вкинут больше денег и сумма в доле будет большой ? ) Как-то так...
Aleksandr_Shelepaev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


community manager Investy


View Profile WWW
October 28, 2017, 01:43:38 PM
 #94

Подписался на Твиттер, ФБ не прокачен у меня. А по логике то что выгоднее выходит для баунтистов, чтобы меньше народу знали о проекте и получить крупнее сумму в своей доле, или все таки привлекать больше народу, делать хайп и надеяться что инвесторы вкинут больше денег и сумма в доле будет большой ? ) Как-то так...

Конечно баунтистам выгоднее участвовать в малоизвестном ICO, чтобы в баунти набилось меньше народу и получить, соответственно, больший профит!
Но с другой стороны проект может не набрать нужной суммы, в этом случае баунтисты проиграют, так как сумма вознаграждения будет куда меньше, да и токены не будут расти в цене...
Что лучше? Получить меньшее вознаграждение и большую прибыль за более долгий срок или быстрые деньги и никаких перспектив?

andrylee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102



View Profile
October 28, 2017, 02:01:52 PM
 #95

добрый день! скажите, а в твитер компании нужно сделать не менее 1го лайк/ретвита в неделю или 1 лайк/ретвит в неделю + 1 пост?
stoneberry
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
October 28, 2017, 02:14:13 PM
 #96

добрый день! скажите, а в твитер компании нужно сделать не менее 1го лайк/ретвита в неделю или 1 лайк/ретвит в неделю + 1 пост?
Я так понял что лайки как раз таки не считаются. в неделю надо сделать не менее 1 ретвита/ репоста тогда зачтется.
stoneberry
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
October 28, 2017, 02:17:04 PM
 #97

Подписался на Твиттер, ФБ не прокачен у меня. А по логике то что выгоднее выходит для баунтистов, чтобы меньше народу знали о проекте и получить крупнее сумму в своей доле, или все таки привлекать больше народу, делать хайп и надеяться что инвесторы вкинут больше денег и сумма в доле будет большой ? ) Как-то так...

Конечно баунтистам выгоднее участвовать в малоизвестном ICO, чтобы в баунти набилось меньше народу и получить, соответственно, больший профит!
Но с другой стороны проект может не набрать нужной суммы, в этом случае баунтисты проиграют, так как сумма вознаграждения будет куда меньше, да и токены не будут расти в цене...
Что лучше? Получить меньшее вознаграждение и большую прибыль за более долгий срок или быстрые деньги и никаких перспектив?
Некая палка о двух концах. Но как по мне интереснее получить монет и подождать их роста. причем 10-100 раз как минимум. тогда будет заметен результат. а так, играться сливая за копейки не интересно.
Aleksandr_Shelepaev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


community manager Investy


View Profile WWW
October 28, 2017, 02:28:06 PM
 #98

добрый день! скажите, а в твитер компании нужно сделать не менее 1го лайк/ретвита в неделю или 1 лайк/ретвит в неделю + 1 пост?

День добрый! Нужно сделать не менее 1го ретвита/лайка в отчетную неделю. Посты делать не надо, хотя если очень хочется, то можно (это не будет учитываться, но вам будет + к карме Smiley )

IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
October 28, 2017, 02:30:37 PM
 #99

Подписался на Твиттер, ФБ не прокачен у меня. А по логике то что выгоднее выходит для баунтистов, чтобы меньше народу знали о проекте и получить крупнее сумму в своей доле, или все таки привлекать больше народу, делать хайп и надеяться что инвесторы вкинут больше денег и сумма в доле будет большой ? ) Как-то так...

Конечно баунтистам выгоднее участвовать в малоизвестном ICO, чтобы в баунти набилось меньше народу и получить, соответственно, больший профит!
Но с другой стороны проект может не набрать нужной суммы, в этом случае баунтисты проиграют, так как сумма вознаграждения будет куда меньше, да и токены не будут расти в цене...
Что лучше? Получить меньшее вознаграждение и большую прибыль за более долгий срок или быстрые деньги и никаких перспектив?
Некая палка о двух концах. Но как по мне интереснее получить монет и подождать их роста. причем 10-100 раз как минимум. тогда будет заметен результат. а так, играться сливая за копейки не интересно.
Но ведь не всегда монета или токен даже при долгосроке может показать иксы. Причём с ростом битка холдя альты ты можешь уйти ещё и в минус.
andrylee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102



View Profile
October 28, 2017, 02:37:59 PM
 #100

добрый день! скажите, а в твитер компании нужно сделать не менее 1го лайк/ретвита в неделю или 1 лайк/ретвит в неделю + 1 пост?
Я так понял что лайки как раз таки не считаются. в неделю надо сделать не менее 1 ретвита/ репоста тогда зачтется.
"После этого, необходимо подписаться на официальную страницу Investy

https://www.facebook.com/investy3/

ставить лайки и делать репосты не менее одного раза в неделю."
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!