Bitcoin Forum
May 21, 2024, 04:04:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] INVESTY - Официальная Bounty кампания [Token Sale - Ноябрь, 2017]  (Read 9275 times)
Aleksandr_Shelepaev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


community manager Investy


View Profile WWW
January 10, 2018, 02:10:12 PM
 #321

я конечно не эксперт в маркетинге, но мне всё так и кажется, что на подписную маловато уделили внимания. а ведь подписная это неплохое привлечение инвесторов в крипте

Самый большой куш в подписной получился 27720 токенов. При цене токена 0,1 USD. разве это мало?

Aleksandr_Shelepaev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


community manager Investy


View Profile WWW
January 10, 2018, 02:11:37 PM
 #322

хочется просто хотя бы знать сколько монеты получилось за социалку. только в следующем году  получается.
Да, пока только стейки видны. Тоже жду, с нетерпением, отображение монет. Думаю подсчёт, находится уже, в процессе. И скоро сможем лицезреть своё вознаграждение.  Grin Grin Grin

дане, наверное не раньше 5го числа начнут в себя приходить. столько денег собрано и новый год на руку) погуляют, продолжат.

Всё посчитано, таблицы заполнены Smiley

Aleksandr_Shelepaev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


community manager Investy


View Profile WWW
January 10, 2018, 02:18:01 PM
 #323

кто нибудь в курсе что станет с нераспроданными монетами? будут ли их сжигать? если да, то стоит присмотреться к токену.

Дополнительно монеты выпускаться больше не будут, т.е сколько было выпущено на ITO, столько и есть. Мы планируем часть прибыли от работы платформы тратить на покупку токенов с последующим их сжиганием.

Aleksandr_Shelepaev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


community manager Investy


View Profile WWW
January 10, 2018, 02:24:00 PM
 #324

278 монет за социалку ппц, конечно) точно  на долгосрок. будем ждать иксы. надеюсь они сожгут нераспроданное и выйдут хотяб на кукоин.

Мы пересчитали количество токенов на душу населения Smiley посмотрите табличку, возможно порадуетесь!

Aleksandr_Shelepaev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


community manager Investy


View Profile WWW
January 10, 2018, 02:25:28 PM
 #325

278 монет за социалку ппц, конечно) точно  на долгосрок. будем ждать иксы. надеюсь они сожгут нераспроданное и выйдут хотяб на кукоин.
Да, тоже немного расстроился. Но если посмотреть на баунти от internxt, то есть надежда, что эти монеты за баунти конвертируются через пол года в хорошую сумму. И да... мне чуть больше 100 монет насчитали). Мелочь, а приятно! Да и жестких условий для баунти не было. Побольше бы таких.

Токены пересчитали, у вас 300 Smiley

Aleksandr_Shelepaev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


community manager Investy


View Profile WWW
January 10, 2018, 02:32:43 PM
 #326

а такой вопрос, вроди бы говорили  еще за приложение 10б. должны были начистить и за рефов??

Начислим. Распределение будет после того, как с баунти разберемся.

miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
January 10, 2018, 03:28:03 PM
 #327

278 монет за социалку ппц, конечно) точно  на долгосрок. будем ждать иксы. надеюсь они сожгут нераспроданное и выйдут хотяб на кукоин.

Мы пересчитали количество токенов на душу населения Smiley посмотрите табличку, возможно порадуетесь!

вот это было неожиданно, новый год продолжается) спасибо) и то что сожжение будет, вообще круто)
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
January 10, 2018, 03:29:41 PM
 #328

278 монет за социалку ппц, конечно) точно  на долгосрок. будем ждать иксы. надеюсь они сожгут нераспроданное и выйдут хотяб на кукоин.
Да, тоже немного расстроился. Но если посмотреть на баунти от internxt, то есть надежда, что эти монеты за баунти конвертируются через пол года в хорошую сумму. И да... мне чуть больше 100 монет насчитали). Мелочь, а приятно! Да и жестких условий для баунти не было. Побольше бы таких.

Токены пересчитали, у вас 300 Smiley
Да, я только что посмотрел. Спасибо! Теперь даже втройне приятней))). Первый раз такое вижу если честно!
С учетом условий баунти и возможного роста стоимости очень хорошее у вас баунти получилось.
Надеюсь, что проект будет не хуже!
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
January 10, 2018, 03:48:34 PM
 #329

Только соотношение не радует( в твитере и фейсе участвовала от а до я и мелочь, а в подписи 2-3 недели и 10 раз больше, что твитела и ретвитела, время на много больше потратила.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
January 10, 2018, 04:19:04 PM
 #330

Только соотношение не радует( в твитере и фейсе участвовала от а до я и мелочь, а в подписи 2-3 недели и 10 раз больше, что твитела и ретвитела, время на много больше потратила.

Так ведь приблизительно такое соотношения почти во всех баунти кампаниях. Всегда подписная была в приоритете. Только вроде в Propy за соц. сети можно было получить не намного меньше чем за подписную.

IriskaLate
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
January 10, 2018, 04:25:35 PM
 #331

Только соотношение не радует( в твитере и фейсе участвовала от а до я и мелочь, а в подписи 2-3 недели и 10 раз больше, что твитела и ретвитела, время на много больше потратила.

Так ведь приблизительно такое соотношения почти во всех баунти кампаниях. Всегда подписная была в приоритете. Только вроде в Propy за соц. сети можно было получить не намного меньше чем за подписную.
Так и есть в подписной кампании да в редких случаях в экзотических социальной сетях по типу редит и ТД ещё не плохо получаеться
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
January 10, 2018, 04:33:47 PM
 #332

Так от чего сейчас писать, что мало за соц сети выплатили, ведь четко написано выделено 15 %,  а по соц сетям всегда как минимум 1000 человек участвует, да и условия по твиттеру проще чем у подписной.
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
January 10, 2018, 08:25:10 PM
 #333

сто баксов плюс минус за социальные сети считается нормально. .в социалке ты можешь хоть 20 проектов взять, а вот по подписной только один.
LFish
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
January 11, 2018, 08:45:08 AM
 #334

я конечно не эксперт в маркетинге, но мне всё так и кажется, что на подписную маловато уделили внимания. а ведь подписная это неплохое привлечение инвесторов в крипте
Посмотрите внимательнее таблицы! Очень хорошие начисления получили участники с учетом, что количество участников в подписной было небольшим. Есть уже демо продукта. Так что цена на токен должна подрасти. Хотя бы до 1 бакса после выхода на биржу в течении пары месяцев.
цена токена 10 центов на ИСО, доллар слишком оптимистично, тем более листинг на эфирдельте и опенледжер врядли пропампит цену.
Нужен хотя бы Кукоин.

Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
January 11, 2018, 09:20:50 AM
 #335

я конечно не эксперт в маркетинге, но мне всё так и кажется, что на подписную маловато уделили внимания. а ведь подписная это неплохое привлечение инвесторов в крипте
Посмотрите внимательнее таблицы! Очень хорошие начисления получили участники с учетом, что количество участников в подписной было небольшим. Есть уже демо продукта. Так что цена на токен должна подрасти. Хотя бы до 1 бакса после выхода на биржу в течении пары месяцев.
цена токена 10 центов на ИСО, доллар слишком оптимистично, тем более листинг на эфирдельте и опенледжер врядли пропампит цену.
Нужен хотя бы Кукоин.

кукоин так вообще приятная вроде биржа дляглаз. только эта сукападла куда то мои полэфира дели при выводе. до сих пор их догоняю. саппорт неделю может молчать.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
January 11, 2018, 12:54:19 PM
 #336

я конечно не эксперт в маркетинге, но мне всё так и кажется, что на подписную маловато уделили внимания. а ведь подписная это неплохое привлечение инвесторов в крипте
Посмотрите внимательнее таблицы! Очень хорошие начисления получили участники с учетом, что количество участников в подписной было небольшим. Есть уже демо продукта. Так что цена на токен должна подрасти. Хотя бы до 1 бакса после выхода на биржу в течении пары месяцев.
цена токена 10 центов на ИСО, доллар слишком оптимистично, тем более листинг на эфирдельте и опенледжер врядли пропампит цену.
Нужен хотя бы Кукоин.
Не оптимистично, а вполне реально! Я закрыл несколько баунти и по некоторым из них токен уже перевалил за 1 бакс. А прошло всего пару месяцев. Да и изначальная стоимость токена была на уровне инвести. Так что все реально если есть интерес к проекту.
Neolive
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 100


View Profile
January 11, 2018, 02:05:09 PM
 #337

всем привет, когда ждать токены у себя на кошельке и на бирже?

Распределение токенов для участников баунти кампании начинаем с 10 января. Скоро токены будут доступны на биржах https://openledger.io и https://etherdelta.com
Подскажите адрес контракта ?
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
January 11, 2018, 02:16:16 PM
 #338

всем привет, когда ждать токены у себя на кошельке и на бирже?

Распределение токенов для участников баунти кампании начинаем с 10 января. Скоро токены будут доступны на биржах https://openledger.io и https://etherdelta.com
Подскажите адрес контракта ?
да это хорошо было бы если награду начнут раздовать с 10 числа посмотрим как оно выйдет на самом деле
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
January 11, 2018, 02:24:30 PM
 #339

Хорошая была баунти компания,было приятно принять участь в таком проекте,верю в то что в будущем вы достигните огромного успеха!

Fidelius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 102



View Profile
January 11, 2018, 03:28:18 PM
 #340

сто баксов плюс минус за социальные сети считается нормально. .в социалке ты можешь хоть 20 проектов взять, а вот по подписной только один.
Ну так по подписной и инвесторов привлекается всегда больше, так как реклама направлена на целевую аудиторию.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!