Bitcoin Forum
June 21, 2024, 04:06:21 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] INVESTY - Официальная Bounty кампания [Token Sale - Ноябрь, 2017]  (Read 9277 times)
Aleksandr_Shelepaev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


community manager Investy


View Profile WWW
January 24, 2018, 05:09:40 PM
 #421

Друзья, команда Investy всецело сосредоточена на развитии продукта
и представляет вашему вниманию новый дизайн сайта Investy!

Читайте подробности в статье

Спасибо, что вы с нами!

Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
January 27, 2018, 12:50:50 PM
 #422

Друзья, команда Investy всецело сосредоточена на развитии продукта
и представляет вашему вниманию новый дизайн сайта Investy!

Читайте подробности в статье

Спасибо, что вы с нами!


Очень интересная статья. Кратко, лаконично, а главное очень доступным языком написана.  И дизайн сайта очень даже не плохой, ничего лишнего и все на виду.

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
Tatsiana07
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 13


View Profile
January 28, 2018, 04:06:14 PM
 #423

Друзья, команда Investy всецело сосредоточена на развитии продукта
и представляет вашему вниманию новый дизайн сайта Investy!

Читайте подробности в статье

Спасибо, что вы с нами!


Очень интересная статья. Кратко, лаконично, а главное очень доступным языком написана.  И дизайн сайта очень даже не плохой, ничего лишнего и все на виду.
Спасибо за новости. Статья отличная, все просто и понятно. Очень интересно наблюдать за развитием проекта.

Fludilius
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 35


View Profile
January 28, 2018, 04:39:09 PM
 #424

Друзья, команда Investy всецело сосредоточена на развитии продукта
и представляет вашему вниманию новый дизайн сайта Investy!

Читайте подробности в статье

Спасибо, что вы с нами!


Очень интересная статья. Кратко, лаконично, а главное очень доступным языком написана.  И дизайн сайта очень даже не плохой, ничего лишнего и все на виду.
Спасибо за новости. Статья отличная, все просто и понятно. Очень интересно наблюдать за развитием проекта.
Тоже понравилась статья. Еще больше понравилась идея доверить часть своего баланса автоматике. Думаю что в феврале начну с той самой тысячи баксов.
aleksus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 103



View Profile
January 30, 2018, 11:50:09 AM
 #425

Вопрос про развитие проекта, если я хочу полностью автоматическое ведение своего портфолио то единственная возвожность это сделать через биржу Poloniex ? Если да, то это временное ограничение и в дальнейшем появиться возможность делать то же самое и через другие биржы ? Еще вопрос будут ли у вас представлены популярные ERC20 токены или только те монеты которые сейчас есть в демо ?
Aleksandr_Shelepaev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


community manager Investy


View Profile WWW
January 31, 2018, 10:03:22 AM
 #426

Вопрос про развитие проекта, если я хочу полностью автоматическое ведение своего портфолио то единственная возвожность это сделать через биржу Poloniex ? Если да, то это временное ограничение и в дальнейшем появиться возможность делать то же самое и через другие биржы ? Еще вопрос будут ли у вас представлены популярные ERC20 токены или только те монеты которые сейчас есть в демо ?

Функция автоматического следования для своего портфеля через биржу Poloniex - это временное ограничение.
Мы планируем увеличить количество поддерживаемых бирж до ~10 в ближайшие месяцы.
Про ERC20 токены не совсем понял вопрос, но поясню, как будет. Сейчас у нас поддерживается все то, что торгуется на Poloniex к USDT, а примерно через 2 с небольшим недели, мы выпускаем апдейт, в котором будут представлены все базовые валюты: BTC, ETH, XMR, USDT, соответственно арсенал расширится.

Aleksandr_Shelepaev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


community manager Investy


View Profile WWW
January 31, 2018, 02:20:58 PM
 #427

Друзья, как вы знаете, команда Investy выпустила IVC токен.
Для чего он нужен и как его использовать?

Читайте подробности в статье + КОНКУРС!


Flyagka_Vody
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 05:32:53 PM
 #428

Вопрос про развитие проекта, если я хочу полностью автоматическое ведение своего портфолио то единственная возвожность это сделать через биржу Poloniex ? Если да, то это временное ограничение и в дальнейшем появиться возможность делать то же самое и через другие биржы ? Еще вопрос будут ли у вас представлены популярные ERC20 токены или только те монеты которые сейчас есть в демо ?

Функция автоматического следования для своего портфеля через биржу Poloniex - это временное ограничение.
Мы планируем увеличить количество поддерживаемых бирж до ~10 в ближайшие месяцы.
Про ERC20 токены не совсем понял вопрос, но поясню, как будет. Сейчас у нас поддерживается все то, что торгуется на Poloniex к USDT, а примерно через 2 с небольшим недели, мы выпускаем апдейт, в котором будут представлены все базовые валюты: BTC, ETH, XMR, USDT, соответственно арсенал расширится.

Спасибо за пояснение! Чем больше бирж, тем лучше! Можно ли будет создавать портфель из токенов?
Katerina_Silina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 05:40:24 PM
 #429

Друзья, пришло время познакомить вас с нашим первым релизом платформы Investy!
В этой статье вы узнаете, что уже умеет наша платформа, как этим пользоваться и что стоит ожидать от февральского релиза!?
Читайте статью тут


Давно я сюда не заходила... А ребята молодцы! Работаю над своим продуктом Smiley Жду февральского обновления!
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
February 04, 2018, 05:51:14 PM
 #430

Хорошая компания я до сих пор храню свои токены за баунти жду хороших новостей от команды и прорыва цены на токен в будущем Wink

Aleksandr_Shelepaev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


community manager Investy


View Profile WWW
February 05, 2018, 12:00:06 PM
 #431

Вопрос про развитие проекта, если я хочу полностью автоматическое ведение своего портфолио то единственная возвожность это сделать через биржу Poloniex ? Если да, то это временное ограничение и в дальнейшем появиться возможность делать то же самое и через другие биржы ? Еще вопрос будут ли у вас представлены популярные ERC20 токены или только те монеты которые сейчас есть в демо ?

Функция автоматического следования для своего портфеля через биржу Poloniex - это временное ограничение.
Мы планируем увеличить количество поддерживаемых бирж до ~10 в ближайшие месяцы.
Про ERC20 токены не совсем понял вопрос, но поясню, как будет. Сейчас у нас поддерживается все то, что торгуется на Poloniex к USDT, а примерно через 2 с небольшим недели, мы выпускаем апдейт, в котором будут представлены все базовые валюты: BTC, ETH, XMR, USDT, соответственно арсенал расширится.

Спасибо за пояснение! Чем больше бирж, тем лучше! Можно ли будет создавать портфель из токенов?

Да. Такая возможность появится в будущем.

Aleksandr_Shelepaev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


community manager Investy


View Profile WWW
February 05, 2018, 12:09:29 PM
 #432

Хорошая компания я до сих пор храню свои токены за баунти жду хороших новостей от команды и прорыва цены на токен в будущем Wink

Спасибо! Прорыв будет! Мы к нему идем Smiley

andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
February 05, 2018, 03:11:21 PM
 #433

Хорошая компания я до сих пор храню свои токены за баунти жду хороших новостей от команды и прорыва цены на токен в будущем Wink

Спасибо! Прорыв будет! Мы к нему идем Smiley
дай бог вам прорваться мы за вас держим кулаки интересный проект мне нравится так что надо прИдержать монетки
balokars
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
February 05, 2018, 03:29:20 PM
 #434

Платформа прям радует, очень приятная. Другое дело конкурентов тоже хватает, но мне все равно investy больше по нраву. Теперь нужна раскрутка, чтобы побольше трейдеров заходило и делились своими результатами.
Aleksandr_Shelepaev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


community manager Investy


View Profile WWW
February 06, 2018, 12:11:48 PM
 #435

Платформа прям радует, очень приятная. Другое дело конкурентов тоже хватает, но мне все равно investy больше по нраву. Теперь нужна раскрутка, чтобы побольше трейдеров заходило и делились своими результатами.

Спасибо за отзыв Smiley Через неделю будет интересный соревновательный конкурс для трейдеров с отличным призом! Cool
Подробности и правила участия будут объявлены чуть позже.
Если хотите помочь нам в раскрутке, то вступайте в наше Telegram сообщество и приглашайте друзей. Вместе мы сможем добиться большего!

yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
February 08, 2018, 09:04:01 PM
 #436

Такой вопрос, а на бирже опен ледгер продавал на днях кто нибудь?? У меня такое, Где не выставлю ордер..купить, продать на комиссии пишет недостаточно средств bts? как так это типа газ у них..у меня 120 пишет общее, но не как ордер не создает, что за бред такой....
Aleksandr_Shelepaev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


community manager Investy


View Profile WWW
February 09, 2018, 07:47:09 AM
 #437

Такой вопрос, а на бирже опен ледгер продавал на днях кто нибудь?? У меня такое, Где не выставлю ордер..купить, продать на комиссии пишет недостаточно средств bts? как так это типа газ у них..у меня 120 пишет общее, но не как ордер не создает, что за бред такой....

Здравствуйте!

Чтобы продавать/покупать токены, на вашем счету биржи OpenLedger должны лежать BTS. Если у вас нет битшар, то вы не сможете создать ордер.

Мы разбирали этот вопрос в нашем Telegram сообществе, а так же вопрос, как закинуть BTS на биржу.

neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
February 09, 2018, 08:01:39 AM
 #438

вопрос по листингу монет на биржах - когда монета появиться на coinmarket и планируется ли выход на крупные биржи, кроме openledger. Заранее спасибо за ответы!
Flyagka_Vody
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
February 09, 2018, 11:42:36 AM
 #439

Добрый день! Планируются ли выплаты по airdrop?
Aleksandr_Shelepaev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


community manager Investy


View Profile WWW
February 10, 2018, 06:07:30 PM
 #440

вопрос по листингу монет на биржах - когда монета появиться на coinmarket и планируется ли выход на крупные биржи, кроме openledger. Заранее спасибо за ответы!

Здравствуйте!

Для выхода на coinmarketcap требуются объемы, которых сейчас нет.
В конце февраля выйдет второй релиз платформы с расширенным функционалом для отличного заработка и объемы покупки/продажи IVC вырастут, тогда и на CMC пойдем!

По биржам так же решаем вопросы. Заявки подали на множество разных бирж, в том числе и самых популярных, но не так то просто на них пробиться.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!