Bitcoin Forum
June 15, 2024, 11:33:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] INVESTY - Официальная Bounty кампания [Token Sale - Ноябрь, 2017]  (Read 9277 times)
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
March 03, 2018, 12:00:57 PM
 #461

Всем привет!
 
У нас хорошие новости! Cheesy

Читайте по ссылке

это очень хорошие новости так держать не ошибся в этом проекте думаю будущее за ними
mightname
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 100



View Profile
March 03, 2018, 01:25:58 PM
 #462

посомотрел первую страницу и последнюю. спустя 4 месяца проект на плаву и от планов особо не отсупает по ходу. так что наверно молодцы те, кто принял участие в баунти. не понимаю только в чём смысл проекта, но я только бегло глянул. на биржи то уже выходили?
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
March 04, 2018, 10:47:52 AM
 #463

посомотрел первую страницу и последнюю. спустя 4 месяца проект на плаву и от планов особо не отсупает по ходу. так что наверно молодцы те, кто принял участие в баунти. не понимаю только в чём смысл проекта, но я только бегло глянул. на биржи то уже выходили?
Я так понял что они пока ведут переговоры с биржами, на коинмаркет еще пока тоже не вышли, но в целом я думаю стоит подождать. Всему свое время

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
March 04, 2018, 12:06:27 PM
 #464

посомотрел первую страницу и последнюю. спустя 4 месяца проект на плаву и от планов особо не отсупает по ходу. так что наверно молодцы те, кто принял участие в баунти. не понимаю только в чём смысл проекта, но я только бегло глянул. на биржи то уже выходили?
Я так понял что они пока ведут переговоры с биржами, на коинмаркет еще пока тоже не вышли, но в целом я думаю стоит подождать. Всему свое время
подождать надо по любому думаю что это стоящий проект и на него стоит обратить внимание
Aleksandr_Shelepaev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


community manager Investy


View Profile WWW
March 07, 2018, 10:22:22 AM
 #465

Всем привет!

Мы активно работаем над улучшением платформы. Выпустили первый патч Cheesy

С последними изменениями на платформе Investy, вы можете ознакомиться в этой статье.

Aleksandr_Shelepaev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


community manager Investy


View Profile WWW
March 07, 2018, 02:39:57 PM
 #466

Хорошие новости, и таким приложение будет возможность не плохо зарабатывать, а вы используете искусственный интеллект?

Использование искусственного интеллекта сейчас, довольно дорого и не рентабельно. Мы будем внедрять его по мере развития компании.

kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
March 07, 2018, 03:51:21 PM
 #467

Хорошие новости, и таким приложение будет возможность не плохо зарабатывать, а вы используете искусственный интеллект?

Использование искусственного интеллекта сейчас, довольно дорого и не рентабельно. Мы будем внедрять его по мере развития компании.
хорошо что ребята работают над проектом так усердно, значит все у них получится. Главное не терять терпение и не сливать токены раньше времени Wink
Aleksandr_Shelepaev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


community manager Investy


View Profile WWW
March 09, 2018, 08:48:53 AM
 #468

посомотрел первую страницу и последнюю. спустя 4 месяца проект на плаву и от планов особо не отсупает по ходу. так что наверно молодцы те, кто принял участие в баунти. не понимаю только в чём смысл проекта, но я только бегло глянул. на биржи то уже выходили?

Чтобы понять смысл проекта, посмотрите наш официальный топик и загляните к нам на сайт.

IVC токен торгуется на следующих биржах:
OpenLedger DEX
EtherDelta
ForkDelta
После имплементирования токена на платформу Investy, появятся и другие биржи.

Aleksandr_Shelepaev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


community manager Investy


View Profile WWW
March 09, 2018, 09:31:54 AM
 #469

посомотрел первую страницу и последнюю. спустя 4 месяца проект на плаву и от планов особо не отсупает по ходу. так что наверно молодцы те, кто принял участие в баунти. не понимаю только в чём смысл проекта, но я только бегло глянул. на биржи то уже выходили?
Я так понял что они пока ведут переговоры с биржами, на коинмаркет еще пока тоже не вышли, но в целом я думаю стоит подождать. Всему свое время

Сейчас стало очень сложно договориться с какими-либо биржами, потому что все хотят денег за листинг токена, причем немалых таких денег. Лучше эти деньги потратить на развитие продукта и привлечение клиентов, чем просто отдать их бирже.

Первоочередная задача попасть на Coinmarketcap, так как биржи без него тоже не берут токен на листинг.


Flyagka_Vody
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 01:55:42 PM
 #470

посомотрел первую страницу и последнюю. спустя 4 месяца проект на плаву и от планов особо не отсупает по ходу. так что наверно молодцы те, кто принял участие в баунти. не понимаю только в чём смысл проекта, но я только бегло глянул. на биржи то уже выходили?

Чтобы понять смысл проекта, посмотрите наш официальный топик и загляните к нам на сайт.

IVC токен торгуется на следующих биржах:
OpenLedger DEX
EtherDelta
ForkDelta
После имплементирования токена на платформу Investy, появятся и другие биржи.

Уже хорошо, что есть хотя бы эти биржи. Дальше будет больше, я думаю)
Aleksandr_Shelepaev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


community manager Investy


View Profile WWW
March 13, 2018, 10:03:04 AM
 #471

посомотрел первую страницу и последнюю. спустя 4 месяца проект на плаву и от планов особо не отсупает по ходу. так что наверно молодцы те, кто принял участие в баунти. не понимаю только в чём смысл проекта, но я только бегло глянул. на биржи то уже выходили?

Чтобы понять смысл проекта, посмотрите наш официальный топик и загляните к нам на сайт.

IVC токен торгуется на следующих биржах:
OpenLedger DEX
EtherDelta
ForkDelta
После имплементирования токена на платформу Investy, появятся и другие биржи.

Уже хорошо, что есть хотя бы эти биржи. Дальше будет больше, я думаю)

Да, со временем появятся новые биржи.

Katerina_Silina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 02:53:04 PM
 #472

Добрый вечер! Где-то можно посмотреть все новости о Investy скопом? хочу посмотреть на ваш прогресс Smiley
Aleksandr_Shelepaev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


community manager Investy


View Profile WWW
March 13, 2018, 05:12:03 PM
 #473

Добрый вечер! Где-то можно посмотреть все новости о Investy скопом? хочу посмотреть на ваш прогресс Smiley

Здравствуйте!

Все новости можно прочитать в нашем telegram канале, а так же в нашем блоге на ГОЛОСе

Katerina_Silina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 12:16:00 PM
 #474

Добрый вечер! Где-то можно посмотреть все новости о Investy скопом? хочу посмотреть на ваш прогресс Smiley

Здравствуйте!

Все новости можно прочитать в нашем telegram канале, а так же в нашем блоге на ГОЛОСе

Спасибо)) всё по делу написано и без лишней воды!
Хороший проект, на котором можно заработать без вложений, если я всё правильно поняла. Главное, чтобы голова варила Cool
robinsbrown
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101


View Profile
March 14, 2018, 12:22:37 PM
 #475

Проект очень перспективный на мой взгляд! Меня очень заинтересовала сама идея! очень интересно. Думаю у проекта будет хорошее будущее. Буду наблюдать за развитием. желаю удачи каманде проекта! хотелось бы уточнить какой хардкап у проекта? благодарю
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
March 14, 2018, 12:32:18 PM
 #476

Проект очень перспективный на мой взгляд! Меня очень заинтересовала сама идея! очень интересно. Думаю у проекта будет хорошее будущее. Буду наблюдать за развитием. желаю удачи каманде проекта! хотелось бы уточнить какой хардкап у проекта? благодарю
Вот вы пишите, что проект вам нравиться, идея и все такое, для этого нужно было прочитать белую бумагу для ознакомления, а выходит что недочитали ведь там есть вся инфа Hard cap $14,200,000
Katerina_Silina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 02:27:48 PM
 #477

Проект очень перспективный на мой взгляд! Меня очень заинтересовала сама идея! очень интересно. Думаю у проекта будет хорошее будущее. Буду наблюдать за развитием. желаю удачи каманде проекта! хотелось бы уточнить какой хардкап у проекта? благодарю
Вот вы пишите, что проект вам нравиться, идея и все такое, для этого нужно было прочитать белую бумагу для ознакомления, а выходит что недочитали ведь там есть вся инфа Hard cap $14,200,000

Действительно, почему бы не заглянуть в WP!
На сколько я знаю, они собрали только Soft cap в $ 3,200,000 и то, за счет роста крипты в декабре, но их это не остановило!
И я вижу, что они регулярно работают над своей платформой Investy, улучшают и дорабатывают её. Это означает, что проект жив и развивается согласно дорожной карте.
Как по мне, так это отличный проект с большими возможностями Smiley
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
March 14, 2018, 04:03:18 PM
 #478

да проект совсем себя не оправдал конечно жалко интересная идея
Aleksandr_Shelepaev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


community manager Investy


View Profile WWW
March 15, 2018, 10:36:11 AM
 #479

да проект совсем себя не оправдал конечно жалко интересная идея

Что значит не оправдал себя?

Сейчас у нас есть не только идея, а готовый продукт! Каждый день мы работаем над его совершенствованием.
Можете убедиться в этом сами на web.investy.io

Flyagka_Vody
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 11:25:19 AM
 #480

Проект очень перспективный на мой взгляд! Меня очень заинтересовала сама идея! очень интересно. Думаю у проекта будет хорошее будущее. Буду наблюдать за развитием. желаю удачи каманде проекта! хотелось бы уточнить какой хардкап у проекта? благодарю
Вот вы пишите, что проект вам нравиться, идея и все такое, для этого нужно было прочитать белую бумагу для ознакомления, а выходит что недочитали ведь там есть вся инфа Hard cap $14,200,000

Действительно, почему бы не заглянуть в WP!
На сколько я знаю, они собрали только Soft cap в $ 3,200,000 и то, за счет роста крипты в декабре, но их это не остановило!
И я вижу, что они регулярно работают над своей платформой Investy, улучшают и дорабатывают её. Это означает, что проект жив и развивается согласно дорожной карте.
Как по мне, так это отличный проект с большими возможностями Smiley

Кстати, да! Собрали не много, но работают согласно дорожной карте. И даже просадки в крипте им не помеха. В телеграм почему-то мало у них народу сидит. Видимо маркетинг хромает, хотя с другой стороны, мы тут не развлекаться пришли, а делать деньги.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!