Bitcoin Forum
May 06, 2024, 09:56:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Зависимость альтов от биткоина  (Read 2055 times)
Jaath (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
October 21, 2017, 03:04:57 AM
 #1

Наблюдаю уже пару недель странную картину, может кому то она покажется не странной, но для меня это в новинку Smiley
Когда биткоин падал до 3к стоимость альтов взлетела в 2 а то и в 3 раза, а теперь биток стоит 6к и я был очень расстроен, когда цена моего портфеля упала в почти в 2-3 раза...

Как считаете это прямая зависимость или спикулятивная и как долго она продлится? Стоит ли сейчас докупать портфель или ждать еще более глубокого дна?
1715032589
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715032589

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715032589
Reply with quote  #2

1715032589
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715032589
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715032589

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715032589
Reply with quote  #2

1715032589
Report to moderator
apavlen
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 13


View Profile
October 21, 2017, 06:47:21 AM
 #2

По идее более глубокое дно настанет в районе 24 октября - перед вводом BTG. Собственно из-за него средства переводятся в биткойн и это опустило альты. Сходить на большую коррекцию биткойн уже не успеет, незначительная возможна.
Ну а после хайпа BTG народ обратит внимание на альткоины, вопрос только, на какие
#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
October 21, 2017, 07:11:51 AM
 #3

По идее более глубокое дно настанет в районе 24 октября - перед вводом BTG. Собственно из-за него средства переводятся в биткойн и это опустило альты. Сходить на большую коррекцию биткойн уже не успеет, незначительная возможна.
Ну а после хайпа BTG народ обратит внимание на альткоины, вопрос только, на какие
Не стотит надеяться что после форка будет бешеный отскок всех альтов. Это было бы слишком просто все. Вполне вероятен сценарий что альты либо будут продолжать болтаться на дне еще долго либо будет кратковременный закуп после форка биткоина и потом снова будут скрестись по дну еще несколько месяцев.
Jaath (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
October 21, 2017, 07:15:19 AM
 #4

Ну в целом рекомендуете при скачке альтов, половину слить в биткоин?
Ska-Punk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
October 21, 2017, 09:38:42 AM
 #5

Ну в целом рекомендуете при скачке альтов, половину слить в биткоин?

Мой личный опыт за последние пол года:
Все что намайнил и вкладывал фиатом переводил в альты, долго выбирал самые перспективные, набрал пул из 15-20 монет.
В итоге недавно пересматривал курсы покупки - ВСЕ В МИНУС по сравнению с битком))
И время зря тратил, и ещё и в минусе от 2 до 10 раз (в зависимости от альта)!
Btcmnr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
October 21, 2017, 09:48:41 AM
 #6

Ну в целом рекомендуете при скачке альтов, половину слить в биткоин?
Да, я думаю что при текущих прогнозах это будет самое верное решение
alex-nn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


In Binance we trust!


View Profile
October 21, 2017, 11:29:57 AM
 #7

Все сливают альты в биток (чтобы получить Голд) - поэтому альты и падают. Против толпы, наверно, смысла идти мало

► HackenAI ◄ ♦ HackenAI - Personal Cybersecurity Application ♦ ► HackenAI ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Facebook|Twitter|Medium|Reddit|Telegram|Whitepaper
Encelad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
October 21, 2017, 11:57:07 AM
 #8

Наблюдаю уже пару недель странную картину, может кому то она покажется не странной, но для меня это в новинку Smiley
Когда биткоин падал до 3к стоимость альтов взлетела в 2 а то и в 3 раза, а теперь биток стоит 6к и я был очень расстроен, когда цена моего портфеля упала в почти в 2-3 раза...

Как считаете это прямая зависимость или спикулятивная и как долго она продлится? Стоит ли сейчас докупать портфель или ждать еще более глубокого дна?
В преддверии биткоин голда, люди хотят халявы, чтобы понять что происходит заходим на https://www.worldcoinindex.com/ или https://coinmarketcap.com/ и сравниваем соотношение капитализации биткоина к его альткоинам. В альты сейчас бы не входил, ближе к 24 будет видна более реальная картина. На будущее рекомендую портфель составлять приблизительно так 30-40% Биткоин, 20-30% Эфир, 20-30  остальные альткоины из первой двадцатки. Тогда и цена вашего портфеля будет более радужной.)
Pluss
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 24


View Profile
October 21, 2017, 12:06:17 PM
 #9

Наблюдаю уже пару недель странную картину, может кому то она покажется не странной, но для меня это в новинку Smiley
Когда биткоин падал до 3к стоимость альтов взлетела в 2 а то и в 3 раза, а теперь биток стоит 6к и я был очень расстроен, когда цена моего портфеля упала в почти в 2-3 раза...

Как считаете это прямая зависимость или спикулятивная и как долго она продлится? Стоит ли сейчас докупать портфель или ждать еще более глубокого дна?
В преддверии биткоин голда, люди хотят халявы, чтобы понять что происходит заходим на https://www.worldcoinindex.com/ или https://coinmarketcap.com/ и сравниваем соотношение капитализации биткоина к его альткоинам. В альты сейчас бы не входил, ближе к 24 будет видна более реальная картина. На будущее рекомендую портфель составлять приблизительно так 30-40% Биткоин, 20-30% Эфир, 20-30  остальные альткоины из первой двадцатки. Тогда и цена вашего портфеля будет более радужной.)
А как считаете, до 25 числа есть ли смысл докупить Эфира?
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
October 21, 2017, 12:18:33 PM
 #10

я бы не советовал следовать " рекомендациям " различных сигнал-каналов, форумных "экспертов"  и тд. Соберай сам инфу, анализируй ее сам и САМ принимай решение и неси за него ответственность, как в случае удачной так и в убыточной сделке.

Jaath (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
October 21, 2017, 12:31:00 PM
 #11

Наблюдаю уже пару недель странную картину, может кому то она покажется не странной, но для меня это в новинку Smiley
Когда биткоин падал до 3к стоимость альтов взлетела в 2 а то и в 3 раза, а теперь биток стоит 6к и я был очень расстроен, когда цена моего портфеля упала в почти в 2-3 раза...

Как считаете это прямая зависимость или спикулятивная и как долго она продлится? Стоит ли сейчас докупать портфель или ждать еще более глубокого дна?
В преддверии биткоин голда, люди хотят халявы, чтобы понять что происходит заходим на https://www.worldcoinindex.com/ или https://coinmarketcap.com/ и сравниваем соотношение капитализации биткоина к его альткоинам. В альты сейчас бы не входил, ближе к 24 будет видна более реальная картина. На будущее рекомендую портфель составлять приблизительно так 30-40% Биткоин, 20-30% Эфир, 20-30  остальные альткоины из первой двадцатки. Тогда и цена вашего портфеля будет более радужной.)
А как считаете, до 25 числа есть ли смысл докупить Эфира?

Я полностью согласен Smiley Я долго выбирал, читал про монетки перед добавлением их в портфель, но в итоге эфир и биткоин скаканули в 2 раза ) и если бы я свои 1к$ оставил в биткоине то имел бы сейчас 2к, а по факту 500$ Smiley Но это не такая большая сумма, что бы расстраиваться, это был пробный опыт Smiley теперь будем знать.
Pluss
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 24


View Profile
October 21, 2017, 12:36:26 PM
 #12

я бы не советовал следовать " рекомендациям " различных сигнал-каналов, форумных "экспертов"  и тд. Соберай сам инфу, анализируй ее сам и САМ принимай решение и неси за него ответственность, как в случае удачной так и в убыточной сделке.
Да я уже давно не обращаю внимания на этих сигнальщиков и их каналы. Просто Эфир так обвалили, цена сейчас вкусная, верю, что пойдет вверх и довольно скоро. Хотя хотелки здесь дело последнее, а предсказатель из меня тот еще.
kostei4
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
October 21, 2017, 01:15:42 PM
 #13

Ну в целом рекомендуете при скачке альтов, половину слить в биткоин?
Я считаю, что альты в минус сливать не стоит это полный бред, фиксировать убыток да еще и такой огромный!  Cry
dufrain
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
October 21, 2017, 01:54:05 PM
 #14

я бы не советовал следовать " рекомендациям " различных сигнал-каналов, форумных "экспертов"  и тд. Соберай сам инфу, анализируй ее сам и САМ принимай решение и неси за него ответственность, как в случае удачной так и в убыточной сделке.

Работая правильно с графиком,за минутку можно сигнал черкануть Smiley
как они собирают аудитории по 3-5к??  
MorGan-id
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 250


View Profile
October 21, 2017, 02:16:36 PM
 #15

Ну в целом рекомендуете при скачке альтов, половину слить в биткоин?
Я считаю, что альты в минус сливать не стоит это полный бред, фиксировать убыток да еще и такой огромный!  Cry

Всегда есть вариант, что альты уже не будут стоить тех денег, которые были вчера. И по тенденции последних пол года 99 процентов альтов сильно упали по отношению к биткоину
Jaath (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
October 21, 2017, 03:07:34 PM
 #16

Ну в целом рекомендуете при скачке альтов, половину слить в биткоин?
Я считаю, что альты в минус сливать не стоит это полный бред, фиксировать убыток да еще и такой огромный!  Cry

Всегда есть вариант, что альты уже не будут стоить тех денег, которые были вчера. И по тенденции последних пол года 99 процентов альтов сильно упали по отношению к биткоину
Я заметил, что альты в целом используются только для торговли, там происходят периодические пампы, но не более. Хотя иногда бывают и исключения, AEON месяц назад стоил 0.5$, а потом резко скакнул до 3.5 и выровнялся до 2...
sazon84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
October 21, 2017, 03:29:22 PM
 #17

Ну в целом рекомендуете при скачке альтов, половину слить в биткоин?

Мой личный опыт за последние пол года:
Все что намайнил и вкладывал фиатом переводил в альты, долго выбирал самые перспективные, набрал пул из 15-20 монет.
В итоге недавно пересматривал курсы покупки - ВСЕ В МИНУС по сравнению с битком))
И время зря тратил, и ещё и в минусе от 2 до 10 раз (в зависимости от альта)!


То же самое - моя большая ошибка была все залить в альты, хоть и перспективные. И не фиксировать прибыль, в  уверенности, что альты пойдут еще выше. Теперь они на самых низах (надеюсь, что ниже уже некуда)). Если бы часть была в битке, просадки портфеля такой не было бы

ETERBASE             Europe's Premier             ETERBASE
——————  Digital Asset Exchange  ——————
  Whitepaper    Telegram Twitter Discord      Announce 
Jaath (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
October 21, 2017, 03:45:47 PM
 #18

Это уже не первый скачок ) ждем, не паникуем.
getup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 109


View Profile WWW
October 21, 2017, 03:51:45 PM
 #19

Наблюдаю уже пару недель странную картину, может кому то она покажется не странной, но для меня это в новинку Smiley
Когда биткоин падал до 3к стоимость альтов взлетела в 2 а то и в 3 раза, а теперь биток стоит 6к и я был очень расстроен, когда цена моего портфеля упала в почти в 2-3 раза...

Как считаете это прямая зависимость или спикулятивная и как долго она продлится? Стоит ли сейчас докупать портфель или ждать еще более глубокого дна?

Многие переливают из альтов в биткоин, надеясь заработать на предстоящем форке BitcoinGold.

Интересно, насколько у них это получится?
Dmytro4224
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 10


View Profile
October 21, 2017, 04:10:43 PM
 #20

Вы знаете я тоже присоединился к покупке Ripple думал не успею вскочить в уходящий поезд, купил по 0,25 центов,а сейчас Ripple стоит около 20 центов. И что я выйграл, аж ничего.

▬▬▬▬  ❍   TokenGo  ❍       ▬[ ICO 27 feb 2018 ]▬ Referral Bounus 10-30%  ❍  ▬▬▬▬
❰❰❰ ❍ ❱❱❱   BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM   ❰❰❰ ❍ ❱❱❱
▬▬ ●● Whitepaper ▬▬ ●● Facebook  ▬▬ ●● Medium ▬▬ ●● Telegram ▬▬ ●● ANN Thread
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!