Bitcoin Forum
May 22, 2024, 11:01:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][WISEPLAT] - 💎 БЛОКЧЕЙН СИСТЕМА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ ✅  (Read 3073 times)
sudnokpok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
November 02, 2017, 02:48:20 PM
 #141

Дело по тихоньку идет)))
stefanicacool
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
November 02, 2017, 02:53:46 PM
 #142

Не густо конечно но дело движется.
WolfofCryptoStreet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 100


View Profile WWW
November 02, 2017, 03:07:03 PM
 #143

Не густо конечно но дело движется.
Сегодня практически любой востребованный проект заинтересован в технологии блокчейн. Поэтому, мне кажется, что дело будет продвигаться. 
Redded8888
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
November 02, 2017, 03:27:37 PM
 #144

В WISEPLAT Нет ограниченности SMART-контрактов, они могут выполняться между цепочками,
благодаря Блокчейн системе WISEPLAT!
sudnokpok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
November 02, 2017, 04:12:11 PM
 #145

Использование DPoS для приложений позволяет обрабатывать максимальное количество транзакций в секунду
isildur12344321
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
November 02, 2017, 04:16:15 PM
 #146

Быстрые транзакции получается будут в течении 12-15 секунд за счёт масштабности будет загруженность учитывая рост популярности системы.
12-15 секундный
блок может вместить около 180 транзакций. Для того, чтобы вмещать разумное количество
транзакций необходимо увеличивать время, требуемое для генерации блока, тем самым
увеличивая время ожидания подтверждения операции.

И вот какое решение они придумали: "Разделить все операции на две категории"

1 – срочные, такие как платежи, и требующие чуть ли не мгновенного выполнения.
2 – средне срочные, такие как обмен данными с приложениями, не требующие мгновенного
выполнения, но им нужна скорость для адекватной работы.
Таким образом предполагается использовать несколько цепочек блокчейна: первый блокчейн для
финансовых операций с алгоритмом подтверждения PoW, второй блокчейн для публикаций
приложений с алгоритмом подтверждения DPoS и блокчейн приложений для работы с
транзакциями приложений с алгоритмом подтверждения DPoS или PoW, определяемый на
уровне второго блокчейна.

Это намного ускорит работу с транзакциями и приложениями!
bitmen555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
November 02, 2017, 04:16:52 PM
 #147

Быстрые транзакции это то что все пользователи блокчейн технологий ожидают от системы.
Redded8888
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
November 02, 2017, 04:30:29 PM
 #148

Быстрые транзакции получается будут в течении 12-15 секунд за счёт масштабности будет загруженность учитывая рост популярности системы.
12-15 секундный
блок может вместить около 180 транзакций. Для того, чтобы вмещать разумное количество
транзакций необходимо увеличивать время, требуемое для генерации блока, тем самым
увеличивая время ожидания подтверждения операции.

И вот какое решение они придумали: "Разделить все операции на две категории"

1 – срочные, такие как платежи, и требующие чуть ли не мгновенного выполнения.
2 – средне срочные, такие как обмен данными с приложениями, не требующие мгновенного
выполнения, но им нужна скорость для адекватной работы.
Таким образом предполагается использовать несколько цепочек блокчейна: первый блокчейн для
финансовых операций с алгоритмом подтверждения PoW, второй блокчейн для публикаций
приложений с алгоритмом подтверждения DPoS и блокчейн приложений для работы с
транзакциями приложений с алгоритмом подтверждения DPoS или PoW, определяемый на
уровне второго блокчейна.

Это намного ускорит работу с транзакциями и приложениями!

Поэтому WISEPLAT платформа на двух блокчейнах!
Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
November 02, 2017, 05:35:28 PM
 #149

Не густо конечно но дело движется.
Сегодня практически любой востребованный проект заинтересован в технологии блокчейн. Поэтому, мне кажется, что дело будет продвигаться. 
Есть небольшое продвижение. Я ожидал, что в первые часы будет наплыв китов, и все сметут. Надеюсь, что в пре-ико соберут достаточную сумму для PR компании основных сборов.
Быстрые транзакции получается будут в течении 12-15 секунд за счёт масштабности будет загруженность учитывая рост популярности системы.
12-15 секундный
блок может вместить около 180 транзакций. Для того, чтобы вмещать разумное количество
транзакций необходимо увеличивать время, требуемое для генерации блока, тем самым
увеличивая время ожидания подтверждения операции.

И вот какое решение они придумали: "Разделить все операции на две категории"

1 – срочные, такие как платежи, и требующие чуть ли не мгновенного выполнения.
2 – средне срочные, такие как обмен данными с приложениями, не требующие мгновенного
выполнения, но им нужна скорость для адекватной работы.
Таким образом предполагается использовать несколько цепочек блокчейна: первый блокчейн для
финансовых операций с алгоритмом подтверждения PoW, второй блокчейн для публикаций
приложений с алгоритмом подтверждения DPoS и блокчейн приложений для работы с
транзакциями приложений с алгоритмом подтверждения DPoS или PoW, определяемый на
уровне второго блокчейна.

Это намного ускорит работу с транзакциями и приложениями!

Поэтому WISEPLAT платформа на двух блокчейнах!
Да, два блокчейна это интересный вариант. Как это отличается от сайдчейнов?
olgamir
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
November 02, 2017, 05:54:10 PM
 #150

По whitepaper мне немного непонятен механизм мульти-подписей. Мульти-подпись это генерация WISE-адреса с несколькими паролями или ключами для авторизации и проведения платежа и для авторизации операций потребуются ещё и чужие подписи от других пользователей. Эта функция ещё и защищает токены от злоумышленников. Вот это не понятно вообще - потребуются для перевода токенов ещё и ключи или пароли моих знакомых для подтверждения операции, например? 

Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Я так ничего и не поняла, это будет как у эфириума черех JSON File, TREZOR,  Private Key?
sudnokpok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
November 02, 2017, 06:21:25 PM
 #151

Монеты WISE являются совместимыми с ERC-20 маркерами, распределенными по блочной цепочке Ethereum в соответствии с соответствующим франтовским договором ERC-20 («токены WISE»).
isildur12344321
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
November 02, 2017, 06:38:18 PM
 #152

Сейчас Выгодно в PRE-SALE учавствовать тем что за 1 Эфир можно купить 20 WISE, а на ICO  за 1 Эфир можно будет купить 15 WISE...
isildur777
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
November 02, 2017, 06:54:12 PM
 #153

Не густо конечно но дело движется.
Сегодня практически любой востребованный проект заинтересован в технологии блокчейн. Поэтому, мне кажется, что дело будет продвигаться. 
Есть небольшое продвижение. Я ожидал, что в первые часы будет наплыв китов, и все сметут. Надеюсь, что в пре-ико соберут достаточную сумму для PR компании основных сборов.
Быстрые транзакции получается будут в течении 12-15 секунд за счёт масштабности будет загруженность учитывая рост популярности системы.
12-15 секундный
блок может вместить около 180 транзакций. Для того, чтобы вмещать разумное количество
транзакций необходимо увеличивать время, требуемое для генерации блока, тем самым
увеличивая время ожидания подтверждения операции.

И вот какое решение они придумали: "Разделить все операции на две категории"

1 – срочные, такие как платежи, и требующие чуть ли не мгновенного выполнения.
2 – средне срочные, такие как обмен данными с приложениями, не требующие мгновенного
выполнения, но им нужна скорость для адекватной работы.
Таким образом предполагается использовать несколько цепочек блокчейна: первый блокчейн для
финансовых операций с алгоритмом подтверждения PoW, второй блокчейн для публикаций
приложений с алгоритмом подтверждения DPoS и блокчейн приложений для работы с
транзакциями приложений с алгоритмом подтверждения DPoS или PoW, определяемый на
уровне второго блокчейна.

Это намного ускорит работу с транзакциями и приложениями!

Поэтому WISEPLAT платформа на двух блокчейнах!
Да, два блокчейна это интересный вариант. Как это отличается от сайдчейнов?

Первый блокчейн по срочным транзакциям будет до 15 секунд...
Второй блокчейн по обменам данными с приложениями будет до 45 секунд...
Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 08:17:54 PM
 #154

проясните пж, в одном слайде 15 WISE стоит 1eth а на втором уже где баунти 20 WISE стоит 1eth, я конечно понимаю что дисконт 33,3% но пишите тогда что на пре ико с дисконтом 20 WISE стоит 1eth, а где баунти и ико пишите 15 WISE стоит 1eth, зачем баунтистов вводить в заблуждение
Не понял в чем суть претензий к девам? Что вам не понятно? На пресейле всегда выгоднее покупать. И причем тут баунтисты? Вы наверное имели ввиду инвесторы
может вы еще раз попробуете прочитать что я написал? осмыслив уже со второго раза если с первого не удалось...
блин хотел за скриншотить в первом посту где косяк и о чем я говорил а этот слайд уже убрали...
Lud12 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 02, 2017, 08:22:42 PM
 #155

проясните пж, в одном слайде 15 WISE стоит 1eth а на втором уже где баунти 20 WISE стоит 1eth, я конечно понимаю что дисконт 33,3% но пишите тогда что на пре ико с дисконтом 20 WISE стоит 1eth, а где баунти и ико пишите 15 WISE стоит 1eth, зачем баунтистов вводить в заблуждение
Не понял в чем суть претензий к девам? Что вам не понятно? На пресейле всегда выгоднее покупать. И причем тут баунтисты? Вы наверное имели ввиду инвесторы
может вы еще раз попробуете прочитать что я написал? осмыслив уже со второго раза если с первого не удалось...
блин хотел за скриншотить в первом посту где косяк и о чем я говорил а этот слайд уже убрали...

Привет!

Мы ничего не меняли,

но если заметите неточность просим сообщить нам,

будем благодарны! Smiley

wakeupcall
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 100


View Profile
November 03, 2017, 01:35:54 PM
 #156

Быстрые транзакции это то что все пользователи блокчейн технологий ожидают от системы.
А как же централизованность и прозрачность? Не все программы в этом заинтересованы, но те, которые такими являются- только в выигрыше.

sudnokpok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
November 03, 2017, 02:58:54 PM
 #157

Сборы за сутки буквально удвоились. Пошла жара)))
Zeppelins
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 112



View Profile
November 03, 2017, 03:07:29 PM
 #158

Сборы за сутки буквально удвоились. Пошла жара)))

Уверен, что нормально наберут. А после pre-ico капа соберется за короткий промежуток.
Redded8888
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
November 03, 2017, 03:16:36 PM
 #159

Сборы за сутки буквально удвоились. Пошла жара)))

Уверен, что нормально наберут. А после pre-ico капа соберется за короткий промежуток.

Это только начало сборов, до ICO еще 22 дня.
stefanicacool
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
November 03, 2017, 03:20:50 PM
 #160

Да продажа действительно за ночь увеличилась. Дело движется!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!