Bitcoin Forum
May 07, 2024, 08:01:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Классификатор ICO проектов  (Read 971 times)
Zeppelins
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 112



View Profile
October 22, 2017, 03:02:20 PM
 #21

Да, очень полезные сервисы. Чтобы сделать  выбор оптимального варианта надо пролистать три сайта и перейти  по ста ссылкам. Сколько у Вас времени уходит на анализ одного параметра, например, цена монеты?  думаю, что немало.
В классификаторе подобный анализ сделаете за один клик мыши по нужному параметру!

Никого не принуждаю ездить на велосипеде, я вот, например, занимаюсь бегом..

Одна голова хорошо, а две лучше! Smiley
Откуда уверенность, что люди будут свято верить одной вашей табличке? Бросаться в омут можно и без оной, а кто с толком выбирает проекты, проверяет все и на нескольких ресурсах. В том виде, что у вас есть сейчас, это не айс. То же самое есть здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=1085285.0 Единственное обьяснение, для чего это все, то что все будет напичкано рефералками.  Это мое субьективное мнение, ничего более.
1715112077
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715112077

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715112077
Reply with quote  #2

1715112077
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715112077
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715112077

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715112077
Reply with quote  #2

1715112077
Report to moderator
1715112077
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715112077

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715112077
Reply with quote  #2

1715112077
Report to moderator
1715112077
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715112077

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715112077
Reply with quote  #2

1715112077
Report to moderator
liubovi52
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 250



View Profile
October 22, 2017, 03:39:07 PM
 #22

А мне кажется , это отличная идея. Информация о проэктах в одном файле. А рейтинг проэтов  будет в этих таблицах? Да было бы интерено
richwoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
October 22, 2017, 03:54:56 PM
 #23

А мне кажется , это отличная идея. Информация о проэктах в одном файле. А рейтинг проэтов  будет в этих таблицах? Да было бы интерено


А рейтинг проектов относительно чего? Как можно объективно оценить несколько ико конкурентов - тут же щедрая почва для подтасовок, если кто захочет накинуть токенов немного, чтобы вдруг оказаться в верхушке рейтинга

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
October 22, 2017, 04:01:37 PM
 #24



Даже несмотря на то, что подобных сервисов с таблицами уже немало, думаю что этот лишним не будет.
Поставлю в закладки. Буду периодически заходить сюда... поглядывать за таблицей)
Удачи в начинании!

neokripto (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
October 22, 2017, 04:27:58 PM
 #25

Свято верить  конечно не нужно.  Проверяйте домен, название, whois, гуглите, это все нужно.
Поэтому и хочу чтобы официальные представители  оставляли заявки и контролировали инфу.
В свою очередь заполняю и проверяю.

Рейтинг считаю нужен. С накруткой сложно, как и везде. только ограничение на одну  бальную  оценку для каждого голосующего? + ссылка на профиль юзера

технически через форму
 
Immorta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 100

New World reOrder founder, KrioRus founder


View Profile WWW
October 22, 2017, 04:52:08 PM
 #26

Тупо сделай гугл таблицу - и прямо в базу будет падать

CRYO  |  ADVANCED CRYOPRESERVATION TECHNOLOGIES
█ ██ ███       WHITEPAPER       FACEBOOK       TWITTER       TELEGRAM       ANN THREAD       ███ ██ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  [ JOIN THE PROJECT ]  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
asollik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 103


View Profile
October 22, 2017, 05:28:49 PM
 #27

Идея то отличная, но думаю проблемная с реализацией- так как правду знает только разработчик и то не до конца.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
MaMoNt
Member
**
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 10

ICO starting on 16th of April!


View Profile
October 22, 2017, 06:02:00 PM
 #28

Всем привет! Smiley

По-моему назрела необходимость для создания подобного классификатора ICO, т.к. в этом море информации можно легко заблудиться и трудно выбрать интересные и перспективные проекты.

Сделал гугл  таблицу  с двумя страничками "Основные сведения о проекте" и "Детали ICO проекта" :
 Сводная таблица "Классификатор проектов".



Подсказывайте, что можно добавить и улучшить!


Принимаю заявки от официальных представителей проектов на добавление информации в классификатор!


Оставляйте заявку  в этой ветке, в формате:

Название проекта
Краткое описание, не более 200 символов.
Вид деятельности
BitcoinTalk
Начало ICO
Окончание ICO
Тикер
блокчейн-плотформа
Выпуск монет, всего
Текущая цена, BTC
Текущая скидка, %
Выделено монет для ICO
Выделено монет для команды
Выделено монет для Баунти


Посмотрел ваш фаил, я конечно не супер эксперт, но зачем вот спешить и публиковать такое? Сам фаил недоработаный и сырой, информации полезной практически ноль. Если делать для других, то хорошо икачественно или никак или для себя. Правильно тут люди отметили, если несколько качественных ресурсов, и какой смысл ваш фаил смотреть- никакого. Главное не обижайтесь на критику.

》  ZPER  ▐|   DECENTRALIZED ECOSYSTEM for P2P FINANCE
◣   Whitepaper   ◤   Main-sale 16th Apr   ◥   One Pager   ◢
▐|    Facebook   ||   Twitter   ||   Telegram   ||   Youtube    |▌
White_A
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
October 22, 2017, 06:05:36 PM
 #29

Верить или не верить данной таблице оставляется право за каждым, сама идея-отличная, для людей, только начинающих, это будет отличная сводка для ориентира в этом огромном мире).
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
October 22, 2017, 06:06:27 PM
 #30

Всем привет! Smiley

По-моему назрела необходимость для создания подобного классификатора ICO, т.к. в этом море информации можно легко заблудиться и трудно выбрать интересные и перспективные проекты.

Сделал гугл  таблицу  с двумя страничками "Основные сведения о проекте" и "Детали ICO проекта" :
 Сводная таблица "Классификатор проектов".



Подсказывайте, что можно добавить и улучшить!


Принимаю заявки от официальных представителей проектов на добавление информации в классификатор!


Оставляйте заявку  в этой ветке, в формате:

Название проекта
Краткое описание, не более 200 символов.
Вид деятельности
BitcoinTalk
Начало ICO
Окончание ICO
Тикер
блокчейн-плотформа
Выпуск монет, всего
Текущая цена, BTC
Текущая скидка, %
Выделено монет для ICO
Выделено монет для команды
Выделено монет для Баунти


Посмотрел ваш фаил, я конечно не супер эксперт, но зачем вот спешить и публиковать такое? Сам фаил недоработаный и сырой, информации полезной практически ноль. Если делать для других, то хорошо икачественно или никак или для себя. Правильно тут люди отметили, если несколько качественных ресурсов, и какой смысл ваш фаил смотреть- никакого. Главное не обижайтесь на критику.
Еще не совсем понятно, другие ресурсы сами добавляют всю информацию. С чего тут представители будут ломиться и отписываться - но даже если так, то большая часть представителей в англоветке, тут много топикстартеров являются просто переводчиками.
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
October 22, 2017, 06:11:01 PM
 #31

Не вижу смысла дублировать кучу известных сайтов, которыми большинство пользуется и изобретать очередной велосипед, к тому же тут выше писали о том, что большинство ICO размешают в инглиш ветке форума.
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
October 22, 2017, 07:56:50 PM
 #32

Хватит вопросов, нужно как-то разгребать и находить бриллианты (ну или хотя бы сапфиры) Smiley
Тот кто находит бриллианты (ну или хотя бы сапфиры), тихонько молчит в тряпочку и делает баунти, или инвестирует в ICO, потому, что если он начнет кричать, что нашел бриллиант, набежит куча народу и бриллиант превратится в стекло Wink
Но согласитесь что зарание трудно узнать на сколько будет успешным проект. Проектов, которые стали хайповыми до начала ICO очень мало. Определить можно только по команде. А если там темные лошадки, то увы - это с родни кота в мешке. Как повезет.
Определить можно не всегда только по команде, я еще просто на сайт всегда смотрю. А еще бывает, что проект тупо не собирает денег, хотя идея неплохая была
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
October 29, 2017, 06:46:00 PM
 #33



Походу заглох проект? 
Можно убирать из закладок или все-таки планируется развитие и наполнение новыми айсиошками?
Тут писали, что большинство ICO размешают в инглиш ветке форума,
но в русской ветке тоже не помешало размещать... дело то нужное.

TanyaCrazy2020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 103


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
October 29, 2017, 06:56:25 PM
 #34



Походу заглох проект? 
Можно убирать из закладок или все-таки планируется развитие и наполнение новыми айсиошками?
Тут писали, что большинство ICO размешают в инглиш ветке форума,
но в русской ветке тоже не помешало размещать... дело то нужное.


в русском локале почти всегда с с задержкой размешают топики с новыми ико и баунти. пока найдётся желающий перевести и оформить тему, может 2-3 недели пройти.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
LimitlessAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 29, 2017, 07:01:31 PM
 #35

Идея хорошая, сам занимаюсь отбором и классификацией!
Веду таблицу, отбираем проекты по более чем 20 параметрам!
Кому интересно - могу поделиться! Ссылка на таблицу - https://goo.gl/szrx4d
Там же есть еще несколько интересных закладок!
OlgaKopotii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
October 29, 2017, 08:05:47 PM
 #36



Походу заглох проект? 
Можно убирать из закладок или все-таки планируется развитие и наполнение новыми айсиошками?
Тут писали, что большинство ICO размешают в инглиш ветке форума,
но в русской ветке тоже не помешало размещать... дело то нужное.


в русском локале почти всегда с с задержкой размешают топики с новыми ико и баунти. пока найдётся желающий перевести и оформить тему, может 2-3 недели пройти.

Что то я не пойму, это мне так не везет? Сколько раз хотела попробовать поучаствовать в translate кампании, не успеваю, так как уже все забито, а вы говорите, что висит по 2-3 недели.
annabbirykova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


Any store can buy, sell, and accept Crypto


View Profile
October 31, 2017, 02:39:02 PM
 #37

Достаточно простая и полезная вещь. Но есть много аналогов уже вышеперечисленных.
Как вы собираетесь пополнять актуальную информацию? Быть все время на связи с разработчиком каждого проекта ? Или вы расшарите доступ для менеджеров проектов. Тогда будет путаница. Скорее всего
И вы сами отобрали энные проекты)?

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██      PUNDI X     ██ ███ ██ █████████
Whitepaper      Twitter      Facebook      Telegram      Medium      Youtube
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
October 31, 2017, 02:54:42 PM
 #38

Такой класификатор требует кучу времени на добавление/обновление информации, как вы собрались его монетизировать? ико-рейтинги известно как получают доход, поэтому на 100% доверять им не стоит.
neokripto (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
November 01, 2017, 05:48:45 AM
 #39

Такой класификатор требует кучу времени на добавление/обновление информации, как вы собрались его монетизировать? ико-рейтинги известно как получают доход, поэтому на 100% доверять им не стоит.

А я и не собирался его монетизировать, в общем-то для себя и других стараюсь сделать. Если идея станет популярной то можно думать о доходах. А сейчас главное выбрать проектыкоторые стрельнут, на этом тоже можно неплохо поднять.
Конечно, времени надо много, поэтому и хочу чтобы сами топикстартеры  или основатели делали записи, это бесплатно и выгодно всем!
troay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
November 01, 2017, 06:19:02 AM
 #40

Все правильно делаешь. Если получится, то многим людям сэкономит много времени. Ещё б не плохо бы создать фильтры сортировки по параметрам, будет удобнее.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!