Bitcoin Forum
October 19, 2020, 09:37:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.20.0 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Кто что майнит на зеленых?  (Read 6227 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
paperbox
Member
**

Activity: 490
Merit: 11

View Profile
March 29, 2018, 09:39:40 PM

в последнее врем задумал о переходе на найс, пускай биток лежит, а то альты многие укатываются в ноль.
Что Вам мешает, альты полученные с пулов в биток переводить? И если альты в ноль укатаются, то ни какой найс не поможет.
Видимо люди не привыкли напрягаться. Это же на биржу нужно переводить, ордера выставлять, двигать их если не срабатывают, ждать. Слишком много телодвижений для некоторых.

Да биткоин хоть стабильно меньше всех валится. Причем доминация стабильно растет. Может и правда, лучше в биткоин перейти, а то эфир не радует в последнее время.
Главное своевременно.  Grin Как говорится, покупай на хаях, продавай на лоях.

1603143465
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1603143465
Reply with quote  #2

1603143465
Report to moderator
1603143465
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1603143465
Reply with quote  #2

1603143465
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
Dasha Koshechkina
Jr. Member
*

Activity: 220
Merit: 7

View Profile
March 31, 2018, 12:52:14 PM

на найсе сейчас с рига 6x1080ti получается 400-600 рублей в день
Как по мне так копейки. С учетом того за сколько Вы эти карты покупали. Я лично для себя принял решение отключить пока ферму, до лучших времен, ибюо не выгодно...
Я также отключила часть мощностей, тех которые более слабые. Это железо лучше мне пригодится через 2-3 месяца, когда облачные вычисления такие как айзек заработают. Насиловать железо за копейки, пусть это мамкины майнеры делают.
Что за Айзек, подробнее можно? Не нагуглилось ничего. Спасибо.
Да вот же они https://bitcointalk.org/index.php?topic=1756982.0 Супер технология будущего, в команде одни профессионалы. Они обеспечат работой всех майнеров в ближайшем будущем.
Dasha Koshechkina
Jr. Member
*

View Profile
March 31, 2018, 01:06:09 PM

Как по мне так копейки. С учетом того за сколько Вы эти карты покупали. Я лично для себя принял решение отключить пока ферму, до лучших времен, ибюо не выгодно...
Я также отключила часть мощностей, тех которые более слабые. Это железо лучше мне пригодится через 2-3 месяца, когда облачные вычисления такие как айзек заработают. Насиловать железо за копейки, пусть это мамкины майнеры делают.
Да вот же они https://bitcointalk.org/index.php?topic=1756982.0 Супер технология будущего, в команде одни профессионалы. Они обеспечат работой всех майнеров в ближайшем будущем.
собрали они неплохо год назад. Они реально чтото полезное сделали?
Они уже капец сколько сделали всего и это все уже работает. Обещают в мае этого года загрузить всех желающих работой.
qwertylolxd
Member
**

Activity: 322
Merit: 31

View Profile
March 31, 2018, 03:01:57 PM

Они уже капец сколько сделали всего и это все уже работает. Обещают в мае этого года загрузить всех желающих работой.
Можешь  вкратце описать их идею или технологию, хочу узнать как они помогут майнерам  , а то лень читать всю белую бумагу?
Udrujex
Jr. Member
*

Activity: 101
Merit: 4

View Profile
March 31, 2018, 04:24:38 PM

VIVO или LUX если на перспективу(тут как сложиться) К биткору щас не подойдешь-сложность тузумун Sad
LUX вечно переносит свои релизы. А так  монета очень серьезная.. Помню, что она творила в декабре))))) Но вот на скрипте есть еще куча монет, но тоже только на перспективу.
timpum
Full Member

Activity: 518
Merit: 106

View Profile
March 31, 2018, 07:46:19 PM

Можешь  вкратце описать их идею или технологию, хочу узнать как они помогут майнерам  , а то лень читать всю белую бумагу?
[/quote]
Тоже хотелось бы краткое описание услышать, а так же перспективы. Обязательно почитаю, но как то слишком футуристично звучит - загрузить работой всех желающих...
Dasha Koshechkina
Jr. Member
*

View Profile
April 01, 2018, 07:23:12 AM

Ничего сложного. Так же, как сейчас риги в пулах находят хэши, т.е. майнят, по такой же схеме ваши мощности будут участвовать в полезных вычислениях, например рендеринг, кодирование или еще какие фишки. За это будет оплата от тех кто эту работу заказал. Уже сейчас суммы этой работы оцениваются в миллиарды долларов. Видеокарты прекрасно справляются с такими задачами. Есть несколько проектов, которые двигаются в этом направлении, но Айзек самые продвинутые. Это облачные вычисления!
ron_
Sr. Member

Activity: 840
Merit: 276

View Profile
April 01, 2018, 08:32:44 AM

Ничего сложного. Так же, как сейчас риги в пулах находят хэши, т.е. майнят, по такой же схеме ваши мощности будут участвовать в полезных вычислениях, например рендеринг, кодирование или еще какие фишки. За это будет оплата от тех кто эту работу заказал. Уже сейчас суммы этой работы оцениваются в миллиарды долларов. Видеокарты прекрасно справляются с такими задачами. Есть несколько проектов, которые двигаются в этом направлении, но Айзек самые продвинутые. Это облачные вычисления!
Сомневаюсь, что размер оплаты будет хоть примерно соответствовать заработку на майнинге. Особенно в условиях, когда из-за снижения прибыльности из майнинга высвободится огромное количество мощностей.

.
  ◆

.
.
.

.

▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.

.
.

▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.

.
.

.

.
.
Debonaire
Full Member

Activity: 234
Merit: 100

View Profile
April 01, 2018, 10:57:07 AM

А есть дата, когда именно проект станет общедоступным и будут раздавать работу?
Neuromancer1911
Sr. Member

Activity: 938
Merit: 257

View Profile
April 01, 2018, 07:35:52 PM

Народ подскажите,давненько я не майнил,есть 7 штук GF 1060 6GB,не шитые.
На ферме стоит Zec Miner 0.3.4b (где поискать посвежее?),выдает 310 солей с карты.
Как бы эффективнее заюзать это добро?На каком калькуляторе можно посчитать итд  Smiley

▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀

New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Tron
Full Member

Activity: 588
Merit: 107

View Profile
April 02, 2018, 10:14:34 AM
Merited by Neuromancer1911 (1)

На ферме стоит Zec Miner 0.3.4b (где поискать посвежее?),выдает 310 солей с карты.
Как бы эффективнее заюзать это добро?На каком калькуляторе можно посчитать итд  Smiley
Если поставить майнить и забыть, то Zec на этих картах наиболее стабильно и эффективно будет. 310 солей нормальный хэш вроде с них. А майнер с Гитхаба качай EWBF, что бы бьть уверенным, что вирус не поймаешь.
Neuromancer1911
Sr. Member

Activity: 938
Merit: 257

View Profile
April 02, 2018, 10:20:52 AM

Как бы эффективнее заюзать это добро?На каком калькуляторе можно посчитать итд  Smiley
Если поставить майнить и забыть, то Zec на этих картах наиболее стабильно и эффективно будет. 310 солей нормальный хэш вроде с них. А майнер с Гитхаба качай EWBF, что бы бьть уверенным, что вирус не поймаешь.

Спасибо(с меня мерит),нашел на гитхабе,там EWBF's CUDA Zcash miner v0.3.4b последняя версия как и у меня (жесть с лета обнов нет)  Smiley

▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀

New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Tron
Full Member

Activity: 588
Merit: 107

View Profile
April 02, 2018, 10:46:43 AM

Как бы эффективнее заюзать это добро?На каком калькуляторе можно посчитать итд  Smiley

Спасибо(с меня мерит),нашел на гитхабе,там EWBF's CUDA Zcash miner v0.3.4b последняя версия как и у меня (жесть с лета обнов нет)  Smiley
Для Zcash вышел новый майнер на днях. От другого разработчика. Попробуй его, вроде бы говорят хешрейт выше дает, чем EWBF.
https://www.youtube.com/watch?v=7L8j6z2-rCs
Этот дядька кстати хорошо разжовывает даже для новичков.
Dasha Koshechkina
Jr. Member
*

View Profile
April 03, 2018, 09:43:15 AM

Сомневаюсь, что размер оплаты будет хоть примерно соответствовать заработку на майнинге. Особенно в условиях, когда из-за снижения прибыльности из майнинга высвободится огромное количество мощностей.
Как сказать, есть много работы за которую будут платить деньги и немалые. Выгоднее заплатить деньги за работу, чем самому приобретать дорогостоящее оборудование. Посмотрите цены на аренду серваков и дедиков. И ничего, арендуют. Понимаю что сравнение не совсем уместное, но вы меня поняли.

Тебе то зачем обновы с твоими 1060 или думаешь что больше зарабатывать будешь?
agrs
Hero Member

Activity: 896
Merit: 507

View Profile
April 03, 2018, 11:07:57 AM

Тебе то зачем обновы с твоими 1060 или думаешь что больше зарабатывать будешь?
Почему он не будет больше зарабатывать? Логика вообще не понятна. Я понимаю, что 1060 слабоватые карты, но это не значит, что на них забить нужно. Окупаемость на них не меньше, чем на топовых, а многие даже утверждают, что они самые выгодные.
Vgtus
Copper Member
Newbie
*

Activity: 136
Merit: 0

View Profile WWW
April 03, 2018, 11:09:43 AM

Ребят, вопрос, стоит ли вкладываться в крипту Дурова?

agrs
Hero Member

Activity: 896
Merit: 507

View Profile
April 03, 2018, 11:15:25 AM

А где эта крипта Дурова? Существует она вообще? Уже куча проектов было, якобы Дурова, даже с роликами профессиональными, а на самом деле обман и мошенничество.
Vgtus
Copper Member
Newbie
*

Activity: 136
Merit: 0

View Profile WWW
April 03, 2018, 11:50:45 AM

А где эта крипта Дурова? Существует она вообще? Уже куча проектов было, якобы Дурова, даже с роликами профессиональными, а на самом деле обман и мошенничество.

Ну сейчас ведь только второй ico прошел, который, между прочим, собрал 850лямов зеленых

ron_
Sr. Member

Activity: 840
Merit: 276

View Profile
April 03, 2018, 12:38:47 PM

Ну сейчас ведь только второй ico прошел, который, между прочим, собрал 850лямов зеленых
Подскажите, где в официальных источниках почитать об этом можно? В Твиттере Дурова нет ничего об этом, на сайте Телеграма тоже. Левые сайты не в счет.

.
  ◆

.
.
.

.

▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.

.
.

▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.

.
.

.

.
.
Rabinovitch
Legendary
*

Activity: 2030
Merit: 1046

BTCLife.global participant

View Profile
April 03, 2018, 03:01:28 PM

в последнее врем задумал о переходе на найс, пускай биток лежит, а то альты многие укатываются в ноль.
Что Вам мешает, альты полученные с пулов в биток переводить? И если альты в ноль укатаются, то ни какой найс не поможет.

Именно что поможет. У человека сразу биток капает. А альты - сегодня-завтра он "профитный", через три дня уже в ноль - и если не успел слить, то... Ходли на долгосрок. ))

Альты... Был такой альт в своё время - Darkcoin... Так же были альты Decred, BURST, Monero...

From Siberia with love! Hosting by Rabinovitch!
Fundraising for BOINC Farm
Профессионально занимаюсь развёртыванием ферм (ASIC, GPU, BURST, STORJ, Filecoin), оборудованием помещений для майнинга.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 »  All
  Print  

Jump to: