Bitcoin Forum
June 19, 2024, 03:04:41 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Автор ICO - искусственный интеллект  (Read 1516 times)
Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
November 21, 2017, 05:56:24 PM
 #41

Взять нейронную сеть привязать смарт контакт загрузить всю иформ которая только есть не обязательно ico например судебная система где часто все повторяется и информации достаточно для обучения получаем готовую судебную систему ИИ на блокчейне
Valdemar Isakov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
November 21, 2017, 10:12:28 PM
 #42

Есть проблема: стремно запускать ICO, особенно с обещанием прибыли, так как сразу возбуждается SEC. Я предлагаю решение на основе искусственного интеллекта. ICO должен создавать не человек, а виртуальный робот. Робот сам анализирует рынок, сам выбирает проект (может даже скопировать какую-то успешную идею), сам делает веб сайт, сам генерирует кошельки, сам дает рекламу и сам проводит ICO. И поскольку роботу деньги не нужны, все 100% акций он продает инвесторам. Привлечь робота к ответственности нельзя. Можно привлечь инвестора (хотя такого закона нет пока). Но если это будет много мелких инвесторов, причем скрытых за крипто-кошельками, то выловить их будет практически невозможно.
Все что останется законодателям, это в принципе запретить искусственный интеллект. Но думаю что это нереально. Для этого нужно физически разрушить сеть и остановить прогресс.

Это действительно интересная идея. Сейчас очень активно развивают ИИ. Например для работы на бирже уже ведутся испытания ИИ, кот прогнозирует изменение курсов, формирует портфель активов и совершает различные сделки. В Австралии роботы оснащенные ИИ с нуля создали свою систему общения (свой язык). Сбербанк намерен в след году заменить 3500 тыс человек ИИ. Я думаю что ICO с участием ИИ вполне реально, вопрос как скоро.
Lintormi
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
December 17, 2017, 01:11:34 PM
 #43

Есть проблема: стремно запускать ICO, особенно с обещанием прибыли, так как сразу возбуждается SEC. Я предлагаю решение на основе искусственного интеллекта. ICO должен создавать не человек, а виртуальный робот. Робот сам анализирует рынок, сам выбирает проект (может даже скопировать какую-то успешную идею), сам делает веб сайт, сам генерирует кошельки, сам дает рекламу и сам проводит ICO. И поскольку роботу деньги не нужны, все 100% акций он продает инвесторам. Привлечь робота к ответственности нельзя. Можно привлечь инвестора (хотя такого закона нет пока). Но если это будет много мелких инвесторов, причем скрытых за крипто-кошельками, то выловить их будет практически невозможно.
Все что останется законодателям, это в принципе запретить искусственный интеллект. Но думаю что это нереально. Для этого нужно физически разрушить сеть и остановить прогресс.
Такое сейчас в принципе нереально сделать. У всех кто пытается создать искусственный интеллект выходит лишь жалкая пародия. Такой робот это фантазии, но кто знает что будет завтра.
Feja
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 06:10:01 PM
 #44

Идея хорошая.. ИИ такой еще создать надо, а это уже не просто идея, а гениальное изобретение будет))
Rivoltman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 08:10:47 PM
 #45

Звучит не реалистично, точнее технически сделать такую систему влетит в копеечку.
Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
January 17, 2018, 08:17:16 AM
 #46

Есть проблема: стремно запускать ICO, особенно с обещанием прибыли, так как сразу возбуждается SEC. Я предлагаю решение на основе искусственного интеллекта. ICO должен создавать не человек, а виртуальный робот. Робот сам анализирует рынок, сам выбирает проект (может даже скопировать какую-то успешную идею), сам делает веб сайт, сам генерирует кошельки, сам дает рекламу и сам проводит ICO. И поскольку роботу деньги не нужны, все 100% акций он продает инвесторам. Привлечь робота к ответственности нельзя. Можно привлечь инвестора (хотя такого закона нет пока). Но если это будет много мелких инвесторов, причем скрытых за крипто-кошельками, то выловить их будет практически невозможно.
Все что останется законодателям, это в принципе запретить искусственный интеллект. Но думаю что это нереально. Для этого нужно физически разрушить сеть и остановить прогресс.
«Есть проблема: стремно запускать ICO, особенно с обещанием прибыли, так как сразу возбуждается SEC.» Переложить ответственность запуска ICO на ИИ идея не плохая, но проще ICO нормально провести ведь регулирование со стороны SEC касается только тех токенов, которые при их выпуске позиционировались как акции и соответствуют тесту Хоуи.
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!