Bitcoin Forum
May 12, 2024, 07:51:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] 🏢 BitRent 🏗 - ICO/BOUNTY Завершено  (Read 9547 times)
x4 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
February 18, 2018, 04:06:46 AM
 #341

у меня есть хорошая идея))))  того кого принимаем в  подписную с высоким рангом,будем просить чтобы бустили мелких ))) чтобы те могли поменять  подпись на более "яркую"  и тем самым более продуктивно будет рекламировать проект))))как не идея))) конечно если  они пишут хорошие посты о проекте и тем самым информируя  участников))))
вы наверное имеете в виду мериты? согласен, если информация является полезной для других пользователей, то прошу участников "награждать" меритами. думаю это справедливо
1715500280
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715500280

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715500280
Reply with quote  #2

1715500280
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715500280
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715500280

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715500280
Reply with quote  #2

1715500280
Report to moderator
1715500280
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715500280

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715500280
Reply with quote  #2

1715500280
Report to moderator
Hapy-lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


View Profile
February 19, 2018, 04:37:40 PM
 #342

Доброго времени  суток,Уважаемый менеджер компании ,хочу  уточнить такую вещь! не так давно сам того не подозревая  ушел в бан на форуме под другой учетной записью,тем самым не могу писать  посты! На данный момент хочу продолжить работу на проекте Под этим аккаунтом,возможен ли перенос долей на  новую учетную запись?! надеюсь что такое возможно ,а то с вами я работаю  уже около 3 месяцев,потратил не мало времени! надеюсь мой вопрос будет решен положительно!Все данные которые нужны чтобы удостоверить  что другая учетная запись моя могу скинь в Л/C!

Интересно, если не секрет - за что ушли в бан? За большое количество постов или нецензурные выражения на форуме?
Hapy-lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


View Profile
February 20, 2018, 11:56:18 AM
 #343

Доброго времени  суток,Уважаемый менеджер компании ,хочу  уточнить такую вещь! не так давно сам того не подозревая  ушел в бан на форуме под другой учетной записью,тем самым не могу писать  посты! На данный момент хочу продолжить работу на проекте Под этим аккаунтом,возможен ли перенос долей на  новую учетную запись?! надеюсь что такое возможно ,а то с вами я работаю  уже около 3 месяцев,потратил не мало времени! надеюсь мой вопрос будет решен положительно!Все данные которые нужны чтобы удостоверить  что другая учетная запись моя могу скинь в Л/C!

Интересно, если не секрет - за что ушли в бан? За большое количество постов или нецензурные выражения на форуме?
Писал сообщения, вырезки из новостей   и не прикреплял к ним ссылки! Странная система конечно) а вот что ответили " Доброго времени. Вы копировали заголовки с текстами из сторонних источников и пуликовали это просто в виде сообщений, при этом ссылок на источники не было. Это делать запрещено и карается вечным баном.


 Huh Т.е это расценили как копипаст. Конечно, с одной стороны логично, а с другой - странно и жестко. Не хватает предупреждений на форуме.
Hapy-lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


View Profile
February 21, 2018, 11:39:50 AM
 #344

Изначально, когда читал проект BitRent - казалось, что баунтистов будет участвовать немеренно. Вроде команда ничего и идея сама заслуживает внимания..
Hapy-lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


View Profile
February 21, 2018, 11:42:51 AM
 #345

Может условия не понравились народу  Huh Или приелись уже проекты связанные с недвижимостью? У кого какие мысли?
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
February 21, 2018, 12:01:55 PM
 #346

Может условия не понравились народу  Huh Или приелись уже проекты связанные с недвижимостью? У кого какие мысли?

Они вроде как хотят продать 1 млрд токенов,а на баунти выделили 500 тысяч всего,да это очень маленькая награда.
AstraStar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 105



View Profile
February 21, 2018, 06:10:29 PM
 #347

Доброго времени  суток,Уважаемый менеджер компании ,хочу  уточнить такую вещь! не так давно сам того не подозревая  ушел в бан на форуме под другой учетной записью,тем самым не могу писать  посты! На данный момент хочу продолжить работу на проекте Под этим аккаунтом,возможен ли перенос долей на  новую учетную запись?! надеюсь что такое возможно ,а то с вами я работаю  уже около 3 месяцев,потратил не мало времени! надеюсь мой вопрос будет решен положительно!Все данные которые нужны чтобы удостоверить  что другая учетная запись моя могу скинь в Л/C!
Здравствуйте. Если предоставите доказательства, то почему бы и нет.

 Shocked Первый раз такое вижу. А это не нарушает условия подписи? Или Х4 пользуется правом вести подписную на свое усмотрение?
Dmitro777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
February 27, 2018, 12:23:33 PM
 #348

Доброго времени  суток,Уважаемый менеджер компании ,хочу  уточнить такую вещь! не так давно сам того не подозревая  ушел в бан на форуме под другой учетной записью,тем самым не могу писать  посты! На данный момент хочу продолжить работу на проекте Под этим аккаунтом,возможен ли перенос долей на  новую учетную запись?! надеюсь что такое возможно ,а то с вами я работаю  уже около 3 месяцев,потратил не мало времени! надеюсь мой вопрос будет решен положительно!Все данные которые нужны чтобы удостоверить  что другая учетная запись моя могу скинь в Л/C!
Здравствуйте. Если предоставите доказательства, то почему бы и нет.

 Shocked Первый раз такое вижу. А это не нарушает условия подписи? Или Х4 пользуется правом вести подписную на свое усмотрение?
Так я отписал  же в топике о данной проблемме , менеджер  и примет решение! Вот если человек принимает участие В жизни проекта с самого начала то почему бы и нет!  И так  с декабря месяца  в проекте!
привет странно а я думал свеженький кстати почему не насчитываются стейки я вроде репостю отчётя я как понял делать не надо тогда в чём проблема спасибо
blacktrader
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


View Profile
February 27, 2018, 08:02:53 PM
 #349

поздравляю ребят с конференцией в Минске, отличный шаг на пути  к Дубаю. Остался месяц-полтора кампании. Держимся, не разбегаемся
Dmitro777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
February 28, 2018, 11:06:22 AM
 #350

Доброго времени  суток,Уважаемый менеджер компании ,хочу  уточнить такую вещь! не так давно сам того не подозревая  ушел в бан на форуме под другой учетной записью,тем самым не могу писать  посты! На данный момент хочу продолжить работу на проекте Под этим аккаунтом,возможен ли перенос долей на  новую учетную запись?! надеюсь что такое возможно ,а то с вами я работаю  уже около 3 месяцев,потратил не мало времени! надеюсь мой вопрос будет решен положительно!Все данные которые нужны чтобы удостоверить  что другая учетная запись моя могу скинь в Л/C!
Здравствуйте. Если предоставите доказательства, то почему бы и нет.

 Shocked Первый раз такое вижу. А это не нарушает условия подписи? Или Х4 пользуется правом вести подписную на свое усмотрение?
Так я отписал  же в топике о данной проблемме , менеджер  и примет решение! Вот если человек принимает участие В жизни проекта с самого начала то почему бы и нет!  И так  с декабря месяца  в проекте!
привет странно а я думал свеженький кстати почему не насчитываются стейки я вроде репостю отчётя я как понял делать не надо тогда в чём проблема спасибо
как я помню, менеджер  раз в 2 недели стеки считает) недавно же был расчёт! Так что можешь не волноваться
как сказать у меня вообще нули как я понял отчёты делать не нужно тогда я не понимаю в чём дело
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
February 28, 2018, 11:36:59 AM
 #351

Проект создан на основе строительно девелоперской компании, которая работает с 1995г можно сказать что опыт в строительной сфере есть, и чтобы не отставать решили внедрить в свой бизнес блокчейн технологии, совсем новое направление. а как прошли пре-продажи, они уже закончились и начались основные продажи - уже собрали софткапу?
SonechkoIn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
March 02, 2018, 05:30:07 PM
 #352

Проект создан на основе строительно девелоперской компании, которая работает с 1995г можно сказать что опыт в строительной сфере есть, и чтобы не отставать решили внедрить в свой бизнес блокчейн технологии, совсем новое направление. а как прошли пре-продажи, они уже закончились и начались основные продажи - уже собрали софткапу?

Для тех, кто хочет наблюдать за сборами BitRent есть адрес контракта на первой странице топика.
SonechkoIn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
March 02, 2018, 05:51:08 PM
 #353

поздравляю ребят с конференцией в Минске, отличный шаг на пути  к Дубаю. Остался месяц-полтора кампании. Держимся, не разбегаемся

После небольшого затишья, команда BitRent действительно постоянно радует хорошими новостями - конференция в Минске, International Blockchain Summit Moscow 2018 — прямой эфир, частная презентация на яхте шейха Мохаммеда в Дубае, презентация платформы в отеле Radisson Blu в Дубае Media City во время конференции Crypto, организованной Planet Blockchain.
https://www.facebook.com/bitrentplatform/posts/406188093174426
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
March 02, 2018, 06:11:03 PM
 #354

поздравляю ребят с конференцией в Минске, отличный шаг на пути  к Дубаю. Остался месяц-полтора кампании. Держимся, не разбегаемся

После небольшого затишья, команда BitRent действительно постоянно радует хорошими новостями - конференция в Минске, International Blockchain Summit Moscow 2018 — прямой эфир, частная презентация на яхте шейха Мохаммеда в Дубае, презентация платформы в отеле Radisson Blu в Дубае Media City во время конференции Crypto, организованной Planet Blockchain.
https://www.facebook.com/bitrentplatform/posts/406188093174426
Да отличные новости,команда начала вести активную деятельность,вижу уже чаще обновляют посты в социальных сетях,а что там такие большие сборы?Я там такого нечего не увидел
x4 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
March 03, 2018, 05:51:52 AM
 #355

Завтра обновлю все таблицы. Заметили что изменилось название токена? Из rnt в rntb. Пропал прогресс-бар с главной страницы сайта.
Dmitro777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 03, 2018, 11:51:02 AM
 #356

Завтра обновлю все таблицы. Заметили что изменилось название токена? Из rnt в rntb. Пропал прогресс-бар с главной страницы сайта.
это хорошая новость хотел бы уточнить отчёты для этой компании предусмотрены или этого делать нет необходимости
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
March 03, 2018, 11:59:03 AM
 #357

Завтра обновлю все таблицы. Заметили что изменилось название токена? Из rnt в rntb. Пропал прогресс-бар с главной страницы сайта.
это хорошая новость хотел бы уточнить отчёты для этой компании предусмотрены или этого делать нет необходимости
да вроде не надо было делать отчеты я не нашел об этом ничего
SonechkoIn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
March 03, 2018, 04:49:35 PM
 #358

Завтра обновлю все таблицы. Заметили что изменилось название токена? Из rnt в rntb. Пропал прогресс-бар с главной страницы сайта.
это хорошая новость хотел бы уточнить отчёты для этой компании предусмотрены или этого делать нет необходимости

Отчеты делать не надо, x4 писал об этом раньше. Хотя, некоторые до сих пор кидают по социалкам.
x4 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
March 04, 2018, 04:15:22 AM
 #359

Завтра обновлю все таблицы. Заметили что изменилось название токена? Из rnt в rntb. Пропал прогресс-бар с главной страницы сайта.
это хорошая новость хотел бы уточнить отчёты для этой компании предусмотрены или этого делать нет необходимости

Отчеты делать не надо, x4 писал об этом раньше. Хотя, некоторые до сих пор кидают по социалкам.
многие видимо,для успокоения души кидают) чтобы их не обсчитали)
да, отчеты делать не надо. я их не останавливаю потому что они апают тему )) а это хорошо.
Dmitro777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 04, 2018, 12:44:49 PM
 #360

Завтра обновлю все таблицы. Заметили что изменилось название токена? Из rnt в rntb. Пропал прогресс-бар с главной страницы сайта.
это хорошая новость хотел бы уточнить отчёты для этой компании предусмотрены или этого делать нет необходимости

Отчеты делать не надо, x4 писал об этом раньше. Хотя, некоторые до сих пор кидают по социалкам.
многие видимо,для успокоения души кидают) чтобы их не обсчитали)
да, отчеты делать не надо. я их не останавливаю потому что они апают тему )) а это хорошо.
тогда возникает законный вопрос почему меня нет в списках соискателей стейков
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!