Bitcoin Forum
May 12, 2024, 07:12:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] 🏢 BitRent 🏗 - ICO/BOUNTY Завершено  (Read 9547 times)
Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
April 08, 2018, 11:52:15 PM
 #561

Кто то уже получил свое баунти ??))
Ещё не слышал таких новостей. Но надеюсь, что в ближайшее время, должно произойти.
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715497979
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715497979

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715497979
Reply with quote  #2

1715497979
Report to moderator
1715497979
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715497979

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715497979
Reply with quote  #2

1715497979
Report to moderator
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
April 09, 2018, 05:53:13 AM
 #562

Да походу дела они еще некому с баунтистов не отправляли,в последнее время после окончания ико все компании только обещают выплатить и приходиться только ждать
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
April 09, 2018, 07:23:05 AM
 #563

А кто знает во втором баунти также будет выделено на подписную компанию?Если будет то не против надеть их подпись если оно не таким долгим будет Wink
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
April 09, 2018, 08:40:30 PM
 #564

я так понимаю что выплаты еще никто не получил ,скорее всего что выплачивать будут во вторник я так думаю
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
April 10, 2018, 09:56:51 AM
Last edit: April 14, 2018, 09:07:26 AM by Simpler
 #565

Сегодня вторник будем ждать выплат за баунти как и обещала команда!

Верю что проект очень даже неплохой и цена будет еще расти и радовать владельцев своих Rntb так как команда реально взялась за развитие проекта.В соц сетях много видно их работы над проектом и очень активизировались в последнее время,что очень радует!
Получил свои токены и цена даже очень неплохая,осталось дождаться той что была на продаже ICO +0.2-0.3$ будет не плохой прибавкой если держать к концу лета

Anatolich
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
April 10, 2018, 10:04:07 AM
 #566

Сегодня вторник будем ждать выплат за баунти как и обещала команда!

Верю что проект очень даже неплохой и цена будет еще расти и радовать владельцев своих Rntb так как команда реально взялась за развитие проекта.В соц сетях много видно их работы над проектом и очень активизировались в последнее время,что очень радует!
да ,вот сижу ждут перед ноутбуком)выжидаю ) вдруг переведут ,слить надо пока другие не  слили и цена не упала  на пару пунктов,а то потом устал бы ждал пока подымится
Вот так и все делают, если бы договорится как то, а то все такие молодцы, сразу все сливают, цена на дно, потом ждешь хороших времен... Сами же и время тянем получается)
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
April 10, 2018, 10:17:01 AM
 #567

Сегодня вторник будем ждать выплат за баунти как и обещала команда!

Верю что проект очень даже неплохой и цена будет еще расти и радовать владельцев своих Rntb так как команда реально взялась за развитие проекта.В соц сетях много видно их работы над проектом и очень активизировались в последнее время,что очень радует!
да ,вот сижу ждут перед ноутбуком)выжидаю ) вдруг переведут ,слить надо пока другие не  слили и цена не упала  на пару пунктов,а то потом устал бы ждал пока подымится
Вот так и все делают, если бы договорится как то, а то все такие молодцы, сразу все сливают, цена на дно, потом ждешь хороших времен... Сами же и время тянем получается)

Да там сливать то нечего. 2 баунтиста в подписной кто нормально получил. Остальные даж сливать не станут наверное до лучших времен.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
April 10, 2018, 10:27:24 AM
 #568

Сегодня вторник будем ждать выплат за баунти как и обещала команда!

Верю что проект очень даже неплохой и цена будет еще расти и радовать владельцев своих Rntb так как команда реально взялась за развитие проекта.В соц сетях много видно их работы над проектом и очень активизировались в последнее время,что очень радует!
да ,вот сижу ждут перед ноутбуком)выжидаю ) вдруг переведут ,слить надо пока другие не  слили и цена не упала  на пару пунктов,а то потом устал бы ждал пока подымится
Вот так и все делают, если бы договорится как то, а то все такие молодцы, сразу все сливают, цена на дно, потом ждешь хороших времен... Сами же и время тянем получается)

Да там сливать то нечего. 2 баунтиста в подписной кто нормально получил. Остальные даж сливать не станут наверное до лучших времен.
да вы обсалютно правы сливать тут нечего вообще ,думаю что стоит отложить монеты в долгий ящик до лучших времен
Hapy-lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


View Profile
April 10, 2018, 02:17:57 PM
 #569

Сегодня вторник будем ждать выплат за баунти как и обещала команда!

Верю что проект очень даже неплохой и цена будет еще расти и радовать владельцев своих Rntb так как команда реально взялась за развитие проекта.В соц сетях много видно их работы над проектом и очень активизировались в последнее время,что очень радует!
да ,вот сижу ждут перед ноутбуком)выжидаю ) вдруг переведут ,слить надо пока другие не  слили и цена не упала  на пару пунктов,а то потом устал бы ждал пока подымится
Вот так и все делают, если бы договорится как то, а то все такие молодцы, сразу все сливают, цена на дно, потом ждешь хороших времен... Сами же и время тянем получается)

Да там сливать то нечего. 2 баунтиста в подписной кто нормально получил. Остальные даж сливать не станут наверное до лучших времен.
да вы обсалютно правы сливать тут нечего вообще ,думаю что стоит отложить монеты в долгий ящик до лучших времен
от силы всего человек 10 имеет довольно большое количество монет ,которые смогут повлиять на цену токена если её слить!а те кто получил до 1000 монет. Нет вообще смысла их сливать....

 Проще  ,если сольем большую часть, то цена может просесть и там закупиться на будущее!

Уже много раз писали, что баунтисты своим сливом практически не влияют на цену токена. Цена может просесть, если будут инвесторы лить, в чем я сомневаюсь.
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
April 10, 2018, 02:22:31 PM
 #570

Вообще судя по амбициям и планам команды в ближайшее время запускают два проекта, да и останавливаться они скорее не будут, в планах столько встреч, так что монета может только расти, если уж ситуация на рынке не подведет.
rolik2001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 503


View Profile
April 10, 2018, 05:20:30 PM
 #571

Сегодня вторник будем ждать выплат за баунти как и обещала команда!

Верю что проект очень даже неплохой и цена будет еще расти и радовать владельцев своих Rntb так как команда реально взялась за развитие проекта.В соц сетях много видно их работы над проектом и очень активизировались в последнее время,что очень радует!
да ,вот сижу ждут перед ноутбуком)выжидаю ) вдруг переведут ,слить надо пока другие не  слили и цена не упала  на пару пунктов,а то потом устал бы ждал пока подымится
Вот так и все делают, если бы договорится как то, а то все такие молодцы, сразу все сливают, цена на дно, потом ждешь хороших времен... Сами же и время тянем получается)

Да там сливать то нечего. 2 баунтиста в подписной кто нормально получил. Остальные даж сливать не станут наверное до лучших времен.
да вы обсалютно правы сливать тут нечего вообще ,думаю что стоит отложить монеты в долгий ящик до лучших времен
от силы всего человек 10 имеет довольно большое количество монет ,которые смогут повлиять на цену токена если её слить!а те кто получил до 1000 монет. Нет вообще смысла их сливать....

 Проще  ,если сольем большую часть, то цена может просесть и там закупиться на будущее!

Уже много раз писали, что баунтисты своим сливом практически не влияют на цену токена. Цена может просесть, если будут инвесторы лить, в чем я сомневаюсь.
в один момент наблюдал что цена  за продажу токена была  0,056, потом на бирже ебит,если я правильно понял,    было задействовано  200к+ токенов и цена сразу просела  до 0,03 за токен,  сильно баунтисты не просадят цену, так как процент маленький токенов на руках, но  на короткий промежуток цена точно упадет, это если еще с самим рынком все будет хорошо!

а кто знает сколько закупочная цена была для спонсоров? а то разговаривал с другом и он сказал что им будет невыгодно продать токены, видимо закупочная цена  больше чем продажа на данный момент!
 
 и мне кажется что именно из за этого они не начнут сливать  токены.
Здесь уже писали что цена ико было 0.16 $  по этому можно подождать до цены ико.
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
April 10, 2018, 05:37:42 PM
 #572

День закончился а выплат так все и нету,смотрю здесь такое же отношение к баунтистам как и в других компаниях,ждем к концу месяца Smiley
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
April 10, 2018, 06:36:07 PM
 #573

Сегодня вторник будем ждать выплат за баунти как и обещала команда!

Верю что проект очень даже неплохой и цена будет еще расти и радовать владельцев своих Rntb так как команда реально взялась за развитие проекта.В соц сетях много видно их работы над проектом и очень активизировались в последнее время,что очень радует!
да ,вот сижу ждут перед ноутбуком)выжидаю ) вдруг переведут ,слить надо пока другие не  слили и цена не упала  на пару пунктов,а то потом устал бы ждал пока подымится
Вот так и все делают, если бы договорится как то, а то все такие молодцы, сразу все сливают, цена на дно, потом ждешь хороших времен... Сами же и время тянем получается)

Да там сливать то нечего. 2 баунтиста в подписной кто нормально получил. Остальные даж сливать не станут наверное до лучших времен.
да вы обсалютно правы сливать тут нечего вообще ,думаю что стоит отложить монеты в долгий ящик до лучших времен
от силы всего человек 10 имеет довольно большое количество монет ,которые смогут повлиять на цену токена если её слить!а те кто получил до 1000 монет. Нет вообще смысла их сливать....

 Проще  ,если сольем большую часть, то цена может просесть и там закупиться на будущее!

Уже много раз писали, что баунтисты своим сливом практически не влияют на цену токена. Цена может просесть, если будут инвесторы лить, в чем я сомневаюсь.
в один момент наблюдал что цена  за продажу токена была  0,056, потом на бирже ебит,если я правильно понял,    было задействовано  200к+ токенов и цена сразу просела  до 0,03 за токен,  сильно баунтисты не просадят цену, так как процент маленький токенов на руках, но  на короткий промежуток цена точно упадет, это если еще с самим рынком все будет хорошо!

а кто знает сколько закупочная цена была для спонсоров? а то разговаривал с другом и он сказал что им будет невыгодно продать токены, видимо закупочная цена  больше чем продажа на данный момент!
 
 и мне кажется что именно из за этого они не начнут сливать  токены.
Здесь уже писали что цена ико было 0.16 $  по этому можно подождать до цены ико.
так что так еще никто не получил обещенные награды .говорили что вроде бы сегодня будут выплаты
bober22lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
April 10, 2018, 08:43:42 PM
 #574

Вообще судя по амбициям и планам команды в ближайшее время запускают два проекта, да и останавливаться они скорее не будут, в планах столько встреч, так что монета может только расти, если уж ситуация на рынке не подведет.

Мне тоже нравится какие обороты набрала команда, видно что работа кипит во всю. И хоть сегодня монеты не пришли, все равно планирую ждать лучшую цену.
x4 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
April 10, 2018, 09:39:06 PM
 #575

2 часа назад мне сообщили что начались выплаты, проверяйте свои кошельки
JIEUN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 09:46:56 PM
 #576

BONUS
    Your Telegram handle : @OH JIEUN
    Your Twitter Handle : @issuehoya
    Your Facebook Profile :

https://www.facebook.com/profile.php?id=100023941281018
taksist1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
April 10, 2018, 09:54:18 PM
 #577

Идея проекта кончено хорошая, но выглядит немного утопично, вроде бы что-то на подобии Дубаи, только там важные ресурс нефть, а здесь просто пустыня.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
April 11, 2018, 03:32:52 AM
 #578

2 часа назад мне сообщили что начались выплаты, проверяйте свои кошельки
пока нет ничего на кошельке .может сегодня что то упадет на кошелек наверное
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
April 11, 2018, 06:09:51 AM
 #579

Не знаю откуда была информация о том, что токены во вторник выплатят или еще раньше. Я вчера спывался с их админом, мне сказали токены будут на этой неделе!
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
April 11, 2018, 07:16:16 AM
 #580

2 часа назад мне сообщили что начались выплаты, проверяйте свои кошельки
Да нету пока что выплат от компании,ждем ближе к вечеру что монета прилетит

Надеюсь что цена после выплат не сильно просядет,хотя как известно то хантеры не сильно то влияют на курс Wink
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!