Bitcoin Forum
May 11, 2024, 09:06:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] 🏢 BitRent 🏗 - ICO/BOUNTY Завершено  (Read 9547 times)
x4 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
April 05, 2018, 02:58:12 PM
 #541

Какие же вы нетерпеливые. Подавляющая часть манагеров делают расчеты в течении месяца. Проявите терпенье
1715418367
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715418367

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715418367
Reply with quote  #2

1715418367
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715418367
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715418367

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715418367
Reply with quote  #2

1715418367
Report to moderator
1715418367
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715418367

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715418367
Reply with quote  #2

1715418367
Report to moderator
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
April 05, 2018, 07:09:34 PM
 #542

какая цена токена
0.045 $ вчера подымался до 0.067$ 

Вполне себе нормальная цена для старта! Дальше будет больше, если проект будет развиваться. Ждем вторую часть баунти.
Согласен цена вполне хорошая на данный момент,вот когда выплатят токены хантерам то немного может просесть,но в будущем будет весьма достойная цена на один токен

GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
April 05, 2018, 07:22:31 PM
 #543

какая цена токена
0.045 $ вчера подымался до 0.067$ 

Вполне себе нормальная цена для старта! Дальше будет больше, если проект будет развиваться. Ждем вторую часть баунти.
Согласен цена вполне хорошая на данный момент,вот когда выплатят токены хантерам то немного может просесть,но в будущем будет весьма достойная цена на один токен

Цена может просесть еще до выплат, никто не может спрогнозировать, как поведет себя биткоин. Ну, а то что монета уже на биржах это достаточно высокий показатель.
GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
April 05, 2018, 07:26:28 PM
 #544

То, что цена зависит от общей картины на рынке это факт, но видно, что команда очень медленно, но уверенно работу делает, так, что  пока холд, возможно увидим цену от 0,5 до 1$.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
April 05, 2018, 07:29:55 PM
 #545

То, что цена зависит от общей картины на рынке это факт, но видно, что команда очень медленно, но уверенно работу делает, так, что  пока холд, возможно увидим цену от 0,5 до 1$.
Очень бы хотелось увидеть цену от 0.3 до 1$ может еще к концу года Bitrent нас удивит если рынок пойдет вверх,компания действительно рвется к успеху

andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
April 05, 2018, 07:32:18 PM
 #546

а что там по выплатам разобрались с какими то баунтистами .когда выплаты будут? есть информация какая то ?
rolik2001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 503


View Profile
April 07, 2018, 09:54:44 AM
 #547

Дорогие форумчане,  и в главную очередь участники нашей  родной баунти.
Сегодня От нашего менеджера поступила очень хорошая информация)
В переписке он попросил  передать сообщение следующего характера : выплаты начнутся сегодня и продолжатся во вторник  
 Так что чекаем свои кошель, вдруг ты и окажешься первым счастливчиком
Юхуу прям подарок к праздникам =)))
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
April 07, 2018, 12:15:34 PM
 #548

Дорогие форумчане,  и в главную очередь участники нашей  родной баунти.
Сегодня От нашего менеджера поступила очень хорошая информация)
В переписке он попросил  передать сообщение следующего характера : выплаты начнутся сегодня и продолжатся во вторник  
 Так что чекаем свои кошель, вдруг ты и окажешься первым счастливчиком
Юхуу прям подарок к праздникам =)))
да,это не может не радовать, ещё бы цена поднялась немного. Как было пару дней назад, чтобы хоть часть слитьпо нормальной цене, а то цена что то сильно просела! Вот Она бы ещё порадовала  нас на праздники))
То что она нас порадует этого наверное не будет а вот то что она просядет это точно будет,но все равно те кто оставит монеты на долгосрок те будут в отличных иксах Wink
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
April 07, 2018, 01:38:56 PM
 #549

Дорогие форумчане,  и в главную очередь участники нашей  родной баунти.
Сегодня От нашего менеджера поступила очень хорошая информация)
В переписке он попросил  передать сообщение следующего характера : выплаты начнутся сегодня и продолжатся во вторник  
 Так что чекаем свои кошель, вдруг ты и окажешься первым счастливчиком
это очень хорошая информация будем ожидать свои заработанные награды на кошельках .всех с наступающей пасхой
iliasyaco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 274


View Profile
April 07, 2018, 01:54:34 PM
 #550

Дорогие форумчане,  и в главную очередь участники нашей  родной баунти.
Сегодня От нашего менеджера поступила очень хорошая информация)
В переписке он попросил  передать сообщение следующего характера : выплаты начнутся сегодня и продолжатся во вторник  
 Так что чекаем свои кошель, вдруг ты и окажешься первым счастливчиком

так и приходит уже кому-то или решили все-таки до вторника все перенести? могли бы и на выходных раздавать - это же не банковское учреждение в конце-то концов, чтобы надо было кучу клерков задействовать и выгонять их на работу в праздник
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
April 07, 2018, 02:12:05 PM
 #551

Дорогие форумчане,  и в главную очередь участники нашей  родной баунти.
Сегодня От нашего менеджера поступила очень хорошая информация)
В переписке он попросил  передать сообщение следующего характера : выплаты начнутся сегодня и продолжатся во вторник  
 Так что чекаем свои кошель, вдруг ты и окажешься первым счастливчиком
Юхуу прям подарок к праздникам =)))
да,это не может не радовать, ещё бы цена поднялась немного. Как было пару дней назад, чтобы хоть часть слитьпо нормальной цене, а то цена что то сильно просела! Вот Она бы ещё порадовала  нас на праздники))
То что она нас порадует этого наверное не будет а вот то что она просядет это точно будет,но все равно те кто оставит монеты на долгосрок те будут в отличных иксах Wink
славо богу что монет у меня предостаточно, могу часть слить, часть я оставлю и долгосрок, но за те копейки как сейчас  как то все равно. Жалко отдавать)
У вас там получилось 70 000 монет и большую часть необходимо точно придержать так как когда рынок восстановится и начнет рост то цена имеет место быть от 0.2$
rolik2001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 503


View Profile
April 07, 2018, 04:17:42 PM
 #552

Народ, если кто получит  свои  монетки на кошелёк,отпишите, мне крайне интересно)  а то сам пока не имею возможности проверить свой баланс)
если вы есть в телеграм могу дать бота что будет оповещать о приходе токенов на адрес.
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
April 07, 2018, 04:24:49 PM
 #553

это хорошие новости как раз к праздникам порадует нас команда
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
April 07, 2018, 05:12:59 PM
 #554

Народ, если кто получит  свои  монетки на кошелёк,отпишите, мне крайне интересно)  а то сам пока не имею возможности проверить свой баланс)
если вы есть в телеграм могу дать бота что будет оповещать о приходе токенов на адрес.
конечно давайте, я там есть,  глянем что к чему  , а то рыскаю  по просторам интернета  ничего не могу найти) но больше на бирже нахожусь...слежу за ростом монет,почти все монеты сейчас в зеленой зоне) надеюсь крипта прошла яму спада)
 на данный момент на наш токен объявлена охота-много покупают)))

Сейчас в зеленой зоне через о5 будем в красной, пока ярко выраженного взлета не наблюдаю. Охота пока токен новый, посмотрим через неделю.
rolik2001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 503


View Profile
April 07, 2018, 05:17:30 PM
 #555

Народ, если кто получит  свои  монетки на кошелёк,отпишите, мне крайне интересно)  а то сам пока не имею возможности проверить свой баланс)
если вы есть в телеграм могу дать бота что будет оповещать о приходе токенов на адрес.
конечно давайте, я там есть,  глянем что к чему  , а то рыскаю  по просторам интернета  ничего не могу найти) но больше на бирже нахожусь...слежу за ростом монет,почти все монеты сейчас в зеленой зоне) надеюсь крипта прошла яму спада)
 на данный момент на наш токен объявлена охота-много покупают)))
@ETHtokenExplorer_bot вот там в фри версии задержка 15 мин а в платной моментом.
glot
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13


View Profile
April 07, 2018, 07:10:56 PM
 #556

Дорогие форумчане,  и в главную очередь участники нашей  родной баунти.
Сегодня От нашего менеджера поступила очень хорошая информация)
В переписке он попросил  передать сообщение следующего характера : выплаты начнутся сегодня и продолжатся во вторник  
 Так что чекаем свои кошель, вдруг ты и окажешься первым счастливчиком
Юхуу прям подарок к праздникам =)))
да,это не может не радовать, ещё бы цена поднялась немного. Как было пару дней назад, чтобы хоть часть слитьпо нормальной цене, а то цена что то сильно просела! Вот Она бы ещё порадовала  нас на праздники))
То что она нас порадует этого наверное не будет а вот то что она просядет это точно будет,но все равно те кто оставит монеты на долгосрок те будут в отличных иксах Wink
славо богу что монет у меня предостаточно, могу часть слить, часть я оставлю и долгосрок, но за те копейки как сейчас  как то все равно. Жалко отдавать)
У вас там получилось 70 000 монет и большую часть необходимо точно придержать так как когда рынок восстановится и начнет рост то цена имеет место быть от 0.2$
так я и хочу, но ещё не знаю какую часть оставить а какую  слить, так то и деньги сейчас нужны , да и жалко одновременно,  когда монета может 10х сделать...душа в терзаниях
Ну тут каждый решает сам, в своё время за одну баунти получил в токенах что то около 4500$, решил холдить, через неделю сумма в $ меняется и токены стоят 1500, не решился продать. Теперь их стоимость 300$.
Kokoruk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 03:31:22 PM
 #557

Проект BitRent хороший и перспективный. Монета RNTB стабильная + инвест 1% в сутки. Мне нравиться !  Smiley
 
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
April 08, 2018, 06:28:54 PM
 #558

Вот вам немного новостей, пока  ждем выплат.

Предстоящии события
В следующий две недели, команда проекта посетит саммиты и конференции:
10–11th April, Xiamen (China)
14–15th April, New York (USA)
26the April, Zug (Switzerland)

Будущие биржи
Активные переговоры ведутся с такими биржами как:
OKEX
Binance
BIT-Z
Huobi

Новый дезайн платформы
Дизайнеры проекта только что закончили работу над совершенно новым дизайном платформы. Все внутренние страницы хорошо настроены. Вскоре  проведут официальную презентацию.

Новые проекты
На следующей неделе BitRent планирует добавить два новых проекта из UAE.
Вместе с партнерами планируется построить уникальные строительные объекты, основанные на новейших ноу-хау.

Видим, что проект не стоит на месте, и это главное

Источник: https://medium.com/@bitrent/digest-c68a0a6e1ff


Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
April 08, 2018, 08:45:26 PM
 #559

Дорогие форумчане,  и в главную очередь участники нашей  родной баунти.
Сегодня От нашего менеджера поступила очень хорошая информация)
В переписке он попросил  передать сообщение следующего характера : выплаты начнутся сегодня и продолжатся во вторник  
 Так что чекаем свои кошель, вдруг ты и окажешься первым счастливчиком
Юхуу прям подарок к праздникам =)))
да,это не может не радовать, ещё бы цена поднялась немного. Как было пару дней назад, чтобы хоть часть слитьпо нормальной цене, а то цена что то сильно просела! Вот Она бы ещё порадовала  нас на праздники))
То что она нас порадует этого наверное не будет а вот то что она просядет это точно будет,но все равно те кто оставит монеты на долгосрок те будут в отличных иксах Wink
славо богу что монет у меня предостаточно, могу часть слить, часть я оставлю и долгосрок, но за те копейки как сейчас  как то все равно. Жалко отдавать)
У вас там получилось 70 000 монет и большую часть необходимо точно придержать так как когда рынок восстановится и начнет рост то цена имеет место быть от 0.2$
так я и хочу, но ещё не знаю какую часть оставить а какую  слить, так то и деньги сейчас нужны , да и жалко одновременно,  когда монета может 10х сделать...душа в терзаниях
Ну тут каждый решает сам, в своё время за одну баунти получил в токенах что то около 4500$, решил холдить, через неделю сумма в $ меняется и токены стоят 1500, не решился продать. Теперь их стоимость 300$.
Так с любой монеткой может произойти, все достаточно шатко и тут уже на свой страх и риск принимаешь решение продать или попридержать.

rolik2001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 503


View Profile
April 08, 2018, 09:12:43 PM
 #560

Кто то уже получил свое баунти ??))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!