Bitcoin Forum
May 13, 2024, 11:57:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]ChainTrade-Платформа для торговли едой и сырьем  (Read 1361 times)
ettaburger4
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 01:47:56 PM
 #81

как по мне идея отличная. Так сказать делают и для людей и заработать можно благодаря большому потоку пользователей. Я с вами!
1715601471
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715601471

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715601471
Reply with quote  #2

1715601471
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715601471
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715601471

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715601471
Reply with quote  #2

1715601471
Report to moderator
valessiobrito
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 01:51:27 PM
 #82

как по мне идея отличная. Так сказать делают и для людей и заработать можно благодаря большому потоку пользователей. Я с вами!
Да теперь главное это принести в массы чтобы каждый фермер мог зайти на биржу и продать свой товар.
evgenij.burchak
Member
**
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 03:58:45 PM
 #83

как по мне идея отличная. Так сказать делают и для людей и заработать можно благодаря большому потоку пользователей. Я с вами!
Да теперь главное это принести в массы чтобы каждый фермер мог зайти на биржу и продать свой товар.
Это все сомнительно в том плане что многие земледельцы например далеки от технологий. Мы к этому точно придем только вот когда?
armchair-84
Member
**
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 04:01:03 PM
 #84

как по мне идея отличная. Так сказать делают и для людей и заработать можно благодаря большому потоку пользователей. Я с вами!
Да теперь главное это принести в массы чтобы каждый фермер мог зайти на биржу и продать свой товар.
Это все сомнительно в том плане что многие земледельцы например далеки от технологий. Мы к этому точно придем только вот когда?
Зря вы так. Все мои знакомые фермеры закупают через интернет посевное и удобрения то почему бы и не торговать на бирже если это выгодно
Truthfinder76
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 06:08:42 PM
 #85

Существуют ли уже какие то тестовые договоренности с трейдерами. Что бы платформу сразу запустить
Кстати, слышал что у них уже готовы приложения, интересно, для чего сбор средств.
Vasyafet
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 06:14:18 PM
 #86

Существуют ли уже какие то тестовые договоренности с трейдерами. Что бы платформу сразу запустить
Кстати, слышал что у них уже готовы приложения, интересно, для чего сбор средств.
Интересно, где вы это слышали? В любом случае нужна легализация плюс даже если есть приложения для доступа к бирже, а саму биржу еще надо создать .
Mix_Fix
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 07:16:06 PM
 #87

Существуют ли уже какие то тестовые договоренности с трейдерами. Что бы платформу сразу запустить
Кстати, слышал что у них уже готовы приложения, интересно, для чего сбор средств.
Интересно, где вы это слышали? В любом случае нужна легализация плюс даже если есть приложения для доступа к бирже, а саму биржу еще надо создать .
Прямо лорд Варис какой то. все он слышал. Думаю еще надо работать над софтом и работать)
persefona
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 07:19:51 PM
 #88

Существуют ли уже какие то тестовые договоренности с трейдерами. Что бы платформу сразу запустить
Кстати, слышал что у них уже готовы приложения, интересно, для чего сбор средств.
Интересно, где вы это слышали? В любом случае нужна легализация плюс даже если есть приложения для доступа к бирже, а саму биржу еще надо создать .
Прямо лорд Варис какой то. все он слышал. Думаю еще надо работать над софтом и работать)
Ахахха ну и подача информации на форуме долго ржал. Продукт считаю перспективным, но альфу хотел бы увидеть.
Truthfinder76
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 08:53:37 PM
 #89

Существуют ли уже какие то тестовые договоренности с трейдерами. Что бы платформу сразу запустить
Кстати, слышал что у них уже готовы приложения, интересно, для чего сбор средств.
Интересно, где вы это слышали? В любом случае нужна легализация плюс даже если есть приложения для доступа к бирже, а саму биржу еще надо создать .
Прямо лорд Варис какой то. все он слышал. Думаю еще надо работать над софтом и работать)
Официальный ответ на английской ветке: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2209841.msg24014922#msg24014922
Vasyafet
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 08:55:35 PM
 #90

Существуют ли уже какие то тестовые договоренности с трейдерами. Что бы платформу сразу запустить
Кстати, слышал что у них уже готовы приложения, интересно, для чего сбор средств.
Интересно, где вы это слышали? В любом случае нужна легализация плюс даже если есть приложения для доступа к бирже, а саму биржу еще надо создать .
Прямо лорд Варис какой то. все он слышал. Думаю еще надо работать над софтом и работать)
Официальный ответ на английской ветке: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2209841.msg24014922#msg24014922
Ну готова тестовая версия, над ней еще надо работать, кстати ее наличие внушает доверие.
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
November 10, 2017, 11:45:36 AM
 #91

как по мне идея отличная. Так сказать делают и для людей и заработать можно благодаря большому потоку пользователей. Я с вами!
Да теперь главное это принести в массы чтобы каждый фермер мог зайти на биржу и продать свой товар.
Это все сомнительно в том плане что многие земледельцы например далеки от технологий. Мы к этому точно придем только вот когда?
ну один вопрос- когда придем мы, именно в России, а другой вопрос- зарубежные фермеры, Европа, Австралия, США, Канада, они не так уж далеки от технологий, и как раз таки все у них завязано через интернет, и сами продажи, и закупки, и поставки, поэтому очень даже может быть
Crystyan
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 10


View Profile WWW
November 10, 2017, 01:25:19 PM
 #92

Очень интересный проект. Идея отличная. Простым фермерам так сказать дать доступ. Но думаю окончательно можно будет сказать только после запуска клиента
Нужно отдать должное еще тому факту что многие фермеры не знаю вообще не чего про криптовалюту тем более про этот продукт Wink
Думаю, учитывая положение сегодняшних фермеров, об этом проекте быстро узнают, и разберутся как им пользоваться. Если уж фермеры свои токены создают, то проект явно будет пользоваться популярностью.
Я тоже надеюсь что люди свои становятся ближе к технологиям. Думаю в РФ такая платформа тоже должна работать, чтобы исключить посредников.
Платформу может и запустят-рынок сбыта большой, а что делать с криптовалютой-ее еще вроде как не разрешают использовать.
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
November 11, 2017, 06:25:31 PM
 #93

Непонятно на счет баунти твиттера. Нужно делать 5 ретвитов в неделю И 5 своих твитов? Или свои твиты можно не делать?
ui_zakharchenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
November 12, 2017, 07:43:46 AM
 #94

Непонятно на счет баунти твиттера. Нужно делать 5 ретвитов в неделю И 5 своих твитов? Или свои твиты можно не делать?
Кампания в твиттере уже закончилась. Да и не только в твиттере
Нужно было делать 5 своих твитов и ретвиты всего
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
November 13, 2017, 11:53:42 AM
 #95

Существуют ли уже какие то тестовые договоренности с трейдерами. Что бы платформу сразу запустить
Кстати, слышал что у них уже готовы приложения, интересно, для чего сбор средств.
Интересно, где вы это слышали? В любом случае нужна легализация плюс даже если есть приложения для доступа к бирже, а саму биржу еще надо создать .
Прямо лорд Варис какой то. все он слышал. Думаю еще надо работать над софтом и работать)
Официальный ответ на английской ветке: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2209841.msg24014922#msg24014922
Ну готова тестовая версия, над ней еще надо работать, кстати ее наличие внушает доверие.
платформа это здорово. Если есть даже тестовая версия, уже хорошо. Надеюсь, что команда будет следить за ее работой и доработает до полной, по крайней мере все шансы есть
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
November 17, 2017, 11:40:27 PM
 #96

Баунти оказывается разослали, но монеты не отображаются даже в етерскане, нужно прописать:
- Address: 0xE3Fa177AcecfB86721Cf6f9f4206bd3Bd672D7d5
- Token Symbol: CTC
- Decimals: 18
Ayaxminsk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
November 19, 2017, 07:25:44 AM
 #97

ICO завершено.Баунти кампания закрыта. На данный момент открыта возможность инвестирования для приват. инвесторов от $50,000 до 16 Декабря.
Команда утверждает,что соглашение с одной биржей уже имеется и выход токена на биржу состоится 17 Декабря(без уточнения названия).


Вот так поворот, интересно, а когда будут данные по проекту, удивлен и хотел бы посмотреть статистику по сборам, кто и откуда вкладывал, может есть какая то статья уже по публичной продаже?
Ayaxminsk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 07:26:11 PM
 #98

ICO завершено.Баунти кампания закрыта. На данный момент открыта возможность инвестирования для приват. инвесторов от $50,000 до 16 Декабря.
Команда утверждает,что соглашение с одной биржей уже имеется и выход токена на биржу состоится 17 Декабря(без уточнения названия).


Вот так поворот, интересно, а когда будут данные по проекту, удивлен и хотел бы посмотреть статистику по сборам, кто и откуда вкладывал, может есть какая то статья уже по публичной продаже?

Жаль, провели ико и даже не отписали ничего, и на вопрос не ответила, вот она про -этика, собрали деньги и тишина, печально однако, что все так.
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
December 07, 2017, 12:09:07 PM
 #99

Очень интересный проект. Идея отличная. Простым фермерам так сказать дать доступ. Но думаю окончательно можно будет сказать только после запуска клиента
Нужно отдать должное еще тому факту что многие фермеры не знаю вообще не чего про криптовалюту тем более про этот продукт Wink
Думаю, учитывая положение сегодняшних фермеров, об этом проекте быстро узнают, и разберутся как им пользоваться. Если уж фермеры свои токены создают, то проект явно будет пользоваться популярностью.
Я тоже надеюсь что люди свои становятся ближе к технологиям. Думаю в РФ такая платформа тоже должна работать, чтобы исключить посредников.
Платформу может и запустят-рынок сбыта большой, а что делать с криптовалютой-ее еще вроде как не разрешают использовать.
Не везде не разрешают, вот у нас в России не разрешают, в других странах уже задумались и приходят к единогласному решению.
stefannexxus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
December 07, 2017, 03:33:25 PM
 #100

отличная идея, ничего подобного по крайней мере я не встречал, надеюсь все пройдет гладко и проект внесет свою лепту в криптомир , и вы запуститесь успешно
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!