Bitcoin Forum
May 21, 2024, 10:11:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]ChainTrade-Платформа для торговли едой и сырьем  (Read 1361 times)
matveyeff
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13

Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform


View Profile
November 06, 2017, 07:44:13 PM
 #41

Интересная тема этот ChainTrade, иностранцы ей достаточно активно так интересуются, но остается только предполагать, насколько все это получит реальную жизнь.
Да, а еще интересно будет ли это актуально на нашем рынке, я полагаю что да.
Я тоже так считаю, но интересно чего именно у них такой интерес в анг ветке, а тут не оч, ну я только сегодня узнал что есть ру ветка, может другие так же. Хочется что бы проект взлетел, впервые обычные люди смогут торговать на бирже.

А сейчас только мега-гипер люди торгуют на биржах? Cheesy
Видимо речь шла о мелком предпринимательстве. Если я правильно понял, с помощью этой биржи вести товарно-денежные отношения смогут обычный фермер и владелец продуктового магазина, минуя посредников.

━━━       SPARROW       ━━━    
━━━━━━━━━━━━━ Leading Options Trading Platform | Take Control, Trade Confidently. ━━━━━━━━━━━━━
●  ANN Thread  ●  Bounty  ●  Facebook  ●  Twitter  ●  Telegram  ●  Medium  ● 
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
November 06, 2017, 08:48:47 PM
 #42

Ну что товарищи, мы строили - строили, и наконец построили! Баунти кампания окончена, насколько я понимаю, заявление от девов будет?
Ayaxminsk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 08:54:11 PM
 #43

Вот не совсем понятно, если проект выделяет средства для тем в локалах, с целью просвятить народ, то почему не входит  управление веткой, то есть если есть вопрос, и ТС не является контактом проекта,  печалька, придеться в англо ветку идти, первый раз такое вижу.

Еще вот интересно, почему многие проекты думаю, что есть реальный сектор делает нереальные деньги, то его можно перевести в крипту, вот  платформа едой и сырьем, почему и зачем ее переносить в крипту, смысла вообще не вижу, день есть куча отлаженных механизмо, для чего изобретать велосипед....не понятно

Если бы я делал сам перевод темы и перевод тех.документации,тогда бы мог и на вопросы ваши отвечать.А пока меня попросили взять инфу с сайта и сделать эту ветку с баунти.Чем смогу,тем помогу.А по велосипеду,точно не ко мне,такие вопросы к разрабам.

Хм, странно, а зачем тогда нужна эта ветка, если вопросы задавать нельзя? Тогда можно и не создавать эти ветки, сайт мы и сами можем прочитать, мне кажалось что как раз таки обратная связь между локалом и разрабами... интересно однако)
sahabond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
November 07, 2017, 05:37:07 AM
 #44

То что у вас уже есть открытые офисы и команда, которая успешно себя показывает это отлично. Я готов поддержать разработчиков
derverss
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10



View Profile
November 07, 2017, 05:41:38 AM
 #45

Интересная тема этот ChainTrade, иностранцы ей достаточно активно так интересуются, но остается только предполагать, насколько все это получит реальную жизнь.
Да, а еще интересно будет ли это актуально на нашем рынке, я полагаю что да.
Я тоже так считаю, но интересно чего именно у них такой интерес в анг ветке, а тут не оч, ну я только сегодня узнал что есть ру ветка, может другие так же. Хочется что бы проект взлетел, впервые обычные люди смогут торговать на бирже.

А сейчас только мега-гипер люди торгуют на биржах? Cheesy
Да нет думаю все не так, просто на этой платформе все будет в одном месте просто и удобно что торговать сможет даже бабуля)
candiela
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 05:45:31 AM
Last edit: November 07, 2017, 06:47:39 AM by candiela
 #46

Я думаю это отлично что биржевая торговля станет доступной для всех это позволит отсеять многих посредников
choice84
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 06:48:51 AM
 #47

Я думаю это отлично что биржевая торговля станет доступной для всех это позволит отсеять многих посредников
Посредникам то от этого конечно не отлично. Ну будем наедятся, что все так и будет как написано
yaroslava.pryanchikova
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 06:50:38 AM
 #48

Я думаю это отлично что биржевая торговля станет доступной для всех это позволит отсеять многих посредников
Посредникам то от этого конечно не отлично. Ну будем наедятся, что все так и будет как написано
Сама идея просто отличная я думаю. Мелким фермерами не нужно будет думать как продать это все, что они вырастили
raudisomiya
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 06:52:04 AM
 #49

Интересно с законодательством в странах проблем не будет никаких? Или все таки захотят часть пирога?
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
November 07, 2017, 08:24:13 AM
 #50

ICO завершено.Баунти кампания закрыта. На данный момент открыта возможность инвестирования для приват. инвесторов от $50,000 до 16 Декабря.
Команда утверждает,что соглашение с одной биржей уже имеется и выход токена на биржу состоится 17 Декабря(без уточнения названия).
farland7
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 11:30:51 AM
 #51

Интересная тема этот ChainTrade, иностранцы ей достаточно активно так интересуются, но остается только предполагать, насколько все это получит реальную жизнь.
Да, а еще интересно будет ли это актуально на нашем рынке, я полагаю что да.
Я тоже так считаю, но интересно чего именно у них такой интерес в анг ветке, а тут не оч, ну я только сегодня узнал что есть ру ветка, может другие так же. Хочется что бы проект взлетел, впервые обычные люди смогут торговать на бирже.

А сейчас только мега-гипер люди торгуют на биржах? Cheesy
Видимо речь шла о мелком предпринимательстве. Если я правильно понял, с помощью этой биржи вести товарно-денежные отношения смогут обычный фермер и владелец продуктового магазина, минуя посредников.
Я тоже все понял именно так. Что посредники уже не довольны). Ну а в прочем идея отличная посмотрим что будет
akramali
Member
**
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 11:33:21 AM
 #52

ICO завершено.Баунти кампания закрыта. На данный момент открыта возможность инвестирования для приват. инвесторов от $50,000 до 16 Декабря.
Команда утверждает,что соглашение с одной биржей уже имеется и выход токена на биржу состоится 17 Декабря(без уточнения названия).

Ого. я так понимаю если хочешь прикупить немного токенов. То их уже ждать на биржах?
exlpains23
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 11:37:20 AM
 #53

ICO завершено.Баунти кампания закрыта. На данный момент открыта возможность инвестирования для приват. инвесторов от $50,000 до 16 Декабря.
Команда утверждает,что соглашение с одной биржей уже имеется и выход токена на биржу состоится 17 Декабря(без уточнения названия).

Ого. я так понимаю если хочешь прикупить немного токенов. То их уже ждать на биржах?
И сколько же удалось собрать. Можете дать ссылку посмотреть?
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
November 07, 2017, 12:02:37 PM
 #54

ICO завершено.Баунти кампания закрыта. На данный момент открыта возможность инвестирования для приват. инвесторов от $50,000 до 16 Декабря.
Команда утверждает,что соглашение с одной биржей уже имеется и выход токена на биржу состоится 17 Декабря(без уточнения названия).

А там и уточнять не надо на счет бирж. Сейчас у них надпись сменилась в связи с окончанием публичного ICO, а до этого было написано под счетчиком: The CTC Token will be traded on EtherDelta from December 17th. (для этого можно поискать историю сайта в архиве, есть такие сервисы). И если они изначально планировали первую биржу Дельту, то компания какая то мутная.
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
November 07, 2017, 12:25:48 PM
 #55

ICO завершено.Баунти кампания закрыта. На данный момент открыта возможность инвестирования для приват. инвесторов от $50,000 до 16 Декабря.
Команда утверждает,что соглашение с одной биржей уже имеется и выход токена на биржу состоится 17 Декабря(без уточнения названия).

А там и уточнять не надо на счет бирж. Сейчас у них надпись сменилась в связи с окончанием публичного ICO, а до этого было написано под счетчиком: The CTC Token will be traded on EtherDelta from December 17th. (для этого можно поискать историю сайта в архиве, есть такие сервисы). И если они изначально планировали первую биржу Дельту, то компания какая то мутная.
не знаю, нормальная компания, за продажей этих монет как-то не следила, но заметила, что в иностранных чатах очень интересовались этим ико, отмечали его как перспективное..
boris0148
Member
**
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 04:32:22 PM
 #56

ICO завершено.Баунти кампания закрыта. На данный момент открыта возможность инвестирования для приват. инвесторов от $50,000 до 16 Декабря.
Команда утверждает,что соглашение с одной биржей уже имеется и выход токена на биржу состоится 17 Декабря(без уточнения названия).

А там и уточнять не надо на счет бирж. Сейчас у них надпись сменилась в связи с окончанием публичного ICO, а до этого было написано под счетчиком: The CTC Token will be traded on EtherDelta from December 17th. (для этого можно поискать историю сайта в архиве, есть такие сервисы). И если они изначально планировали первую биржу Дельту, то компания какая то мутная.
не знаю, нормальная компания, за продажей этих монет как-то не следила, но заметила, что в иностранных чатах очень интересовались этим ико, отмечали его как перспективное..
Да, но теперь по сути токены сможем купить уже на бирже. А биржа она все покажет.
ettaburger4
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 04:37:13 PM
 #57

К стати к принимал участие в баунти?. Токены уже начислены?
valessiobrito
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 04:41:45 PM
 #58

Очень интересная тема. Надеюсь все таки платформа будет запущена. Так как это позволит фермерам обойти посредников. Посмотрим в работе
Truthfinder76
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 05:33:10 PM
 #59

ICO завершено.Баунти кампания закрыта. На данный момент открыта возможность инвестирования для приват. инвесторов от $50,000 до 16 Декабря.
Команда утверждает,что соглашение с одной биржей уже имеется и выход токена на биржу состоится 17 Декабря(без уточнения названия).

Ого. я так понимаю если хочешь прикупить немного токенов. То их уже ждать на биржах?
И сколько же удалось собрать. Можете дать ссылку посмотреть?
Действительно, может есть ссылка на кошелек? А то на сайте как-то нету.
Vasyafet
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 05:39:37 PM
 #60

ICO завершено.Баунти кампания закрыта. На данный момент открыта возможность инвестирования для приват. инвесторов от $50,000 до 16 Декабря.
Команда утверждает,что соглашение с одной биржей уже имеется и выход токена на биржу состоится 17 Декабря(без уточнения названия).

Ого. я так понимаю если хочешь прикупить немного токенов. То их уже ждать на биржах?
И сколько же удалось собрать. Можете дать ссылку посмотреть?
Действительно, может есть ссылка на кошелек? А то на сайте как-то нету.
Ну софт кап они вроде собрали, так что все должно быть ок
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!