Bitcoin Forum
May 17, 2024, 09:09:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]ChainTrade-Платформа для торговли едой и сырьем  (Read 1361 times)
evgenij.burchak
Member
**
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 06:47:08 PM
 #61

Ну если собрали то ждем токенов на биржах и смотрим за развитием проекта. Возможно уже брать на бирже на старте продаж. Посмотрим
armchair-84
Member
**
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 06:48:18 PM
 #62

Интересно как это будет работать в странах СНГ. Не захотят ли власти кусок пирога отхватить.
Mix_Fix
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 06:52:17 PM
 #63

Отличная идея такой биржи, которая могла бы убрать посредников. Ждем клиента посмотрим как это будет работать
persefona
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 06:59:54 PM
 #64

сам фермер, жду запуска платформы. После этого посмотрим.
Truthfinder76
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 09:53:10 PM
 #65

Интересная тема этот ChainTrade, иностранцы ей достаточно активно так интересуются, но остается только предполагать, насколько все это получит реальную жизнь.
Да, а еще интересно будет ли это актуально на нашем рынке, я полагаю что да.
Я тоже так считаю, но интересно чего именно у них такой интерес в анг ветке, а тут не оч, ну я только сегодня узнал что есть ру ветка, может другие так же. Хочется что бы проект взлетел, впервые обычные люди смогут торговать на бирже.

А сейчас только мега-гипер люди торгуют на биржах? Cheesy
Видимо речь шла о мелком предпринимательстве. Если я правильно понял, с помощью этой биржи вести товарно-денежные отношения смогут обычный фермер и владелец продуктового магазина, минуя посредников.
Да, верно. Именно это я имел ввиду. Просто на привычных нам биржах какие-то серьезные компанию торгуют, обычному Васе там неоткуда взяться.
Vasyafet
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 09:57:22 PM
 #66

Интересная тема этот ChainTrade, иностранцы ей достаточно активно так интересуются, но остается только предполагать, насколько все это получит реальную жизнь.
Да, а еще интересно будет ли это актуально на нашем рынке, я полагаю что да.
Я тоже так считаю, но интересно чего именно у них такой интерес в анг ветке, а тут не оч, ну я только сегодня узнал что есть ру ветка, может другие так же. Хочется что бы проект взлетел, впервые обычные люди смогут торговать на бирже.

А сейчас только мега-гипер люди торгуют на биржах? Cheesy
Видимо речь шла о мелком предпринимательстве. Если я правильно понял, с помощью этой биржи вести товарно-денежные отношения смогут обычный фермер и владелец продуктового магазина, минуя посредников.
Да, верно. Именно это я имел ввиду. Просто на привычных нам биржах какие-то серьезные компанию торгуют, обычному Васе там неоткуда взяться.
Именно, а тут уже выше фермеры интересуются, но я все же думаю что это не основная аудитория.
4abrec
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
November 07, 2017, 11:55:56 PM
 #67

встречал на англо ветке подобный проект связанный с продовольствием. но там всё более развернуто и понятней. да и набрали они средств в разы по больше.
sahabond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
November 08, 2017, 07:31:52 AM
 #68

Ну это по сути биржа на которой может торговать каждый фермер. Какие вам аспекты не понятны на данный момент?
derverss
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10



View Profile
November 08, 2017, 07:33:06 AM
 #69

встречал на англо ветке подобный проект связанный с продовольствием. но там всё более развернуто и понятней. да и набрали они средств в разы по больше.
А сколько тут собрали? можно ссылочку?
candiela
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 07:34:18 AM
 #70

Ну это по сути биржа на которой может торговать каждый фермер. Какие вам аспекты не понятны на данный момент?
Как по мне проект интересный и понятный. А вопросов много может появится. Ну я думаю это уже после запуска платформы
choice84
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 08:27:01 AM
 #71

Существуют ли уже какие то тестовые договоренности с трейдерами. Что бы платформу сразу запустить
yaroslava.pryanchikova
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 08:34:32 AM
 #72

Существуют ли уже какие то тестовые договоренности с трейдерами. Что бы платформу сразу запустить
Да я слышал что начнут с нефти. Уже есть трейдеры для этого.
raudisomiya
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 08:35:56 AM
 #73

Существуют ли уже какие то тестовые договоренности с трейдерами. Что бы платформу сразу запустить
Да я слышал что начнут с нефти. Уже есть трейдеры для этого.
Это отлично! Во первых платформа не будет простаивать. А во вторых если есть какие то баги и будет легче найти и быстро устранить
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
November 08, 2017, 08:38:17 AM
 #74

Существуют ли уже какие то тестовые договоренности с трейдерами. Что бы платформу сразу запустить
Да я слышал что начнут с нефти. Уже есть трейдеры для этого.
Это отлично! Во первых платформа не будет простаивать. А во вторых если есть какие то баги и будет легче найти и быстро устранить
Прикольно, сразу с нефти начинать Cheesy. Какая капа у монеты и торгуется ли на бирже уже? просто давно проект видел а движений практически ноль
farland7
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 10:35:02 AM
 #75

Существуют ли уже какие то тестовые договоренности с трейдерами. Что бы платформу сразу запустить
Да я слышал что начнут с нефти. Уже есть трейдеры для этого.
Это отлично! Во первых платформа не будет простаивать. А во вторых если есть какие то баги и будет легче найти и быстро устранить
Прикольно, сразу с нефти начинать Cheesy. Какая капа у монеты и торгуется ли на бирже уже? просто давно проект видел а движений практически ноль

А разве он уже есть на биржах? Я думал токен еще никуда не добавили
akramali
Member
**
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 10:37:18 AM
 #76

Очень интересный проект. Идея отличная. Простым фермерам так сказать дать доступ. Но думаю окончательно можно будет сказать только после запуска клиента
exlpains23
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 10:52:20 AM
 #77

Очень интересный проект. Идея отличная. Простым фермерам так сказать дать доступ. Но думаю окончательно можно будет сказать только после запуска клиента
Да клиент нам конечно расскажет многое. Я так понимаю токены мы сможем купить только на бриже?
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
November 08, 2017, 01:02:56 PM
 #78

Очень интересный проект. Идея отличная. Простым фермерам так сказать дать доступ. Но думаю окончательно можно будет сказать только после запуска клиента
Нужно отдать должное еще тому факту что многие фермеры не знаю вообще не чего про криптовалюту тем более про этот продукт Wink
matveyeff
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13

Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform


View Profile
November 08, 2017, 01:10:32 PM
 #79

Очень интересный проект. Идея отличная. Простым фермерам так сказать дать доступ. Но думаю окончательно можно будет сказать только после запуска клиента
Нужно отдать должное еще тому факту что многие фермеры не знаю вообще не чего про криптовалюту тем более про этот продукт Wink
Думаю, учитывая положение сегодняшних фермеров, об этом проекте быстро узнают, и разберутся как им пользоваться. Если уж фермеры свои токены создают, то проект явно будет пользоваться популярностью.

━━━       SPARROW       ━━━    
━━━━━━━━━━━━━ Leading Options Trading Platform | Take Control, Trade Confidently. ━━━━━━━━━━━━━
●  ANN Thread  ●  Bounty  ●  Facebook  ●  Twitter  ●  Telegram  ●  Medium  ● 
boris0148
Member
**
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 01:45:25 PM
 #80

Очень интересный проект. Идея отличная. Простым фермерам так сказать дать доступ. Но думаю окончательно можно будет сказать только после запуска клиента
Нужно отдать должное еще тому факту что многие фермеры не знаю вообще не чего про криптовалюту тем более про этот продукт Wink
Думаю, учитывая положение сегодняшних фермеров, об этом проекте быстро узнают, и разберутся как им пользоваться. Если уж фермеры свои токены создают, то проект явно будет пользоваться популярностью.
Я тоже надеюсь что люди свои становятся ближе к технологиям. Думаю в РФ такая платформа тоже должна работать, чтобы исключить посредников.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!