Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:07:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] NITRO - Поддержка экономики видео игр  (Read 1775 times)
Garryk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 101


View Profile
December 16, 2017, 12:27:24 PM
 #81

Что то на баунти портале стейки за твиттер компанию совсем не считают, по начало все было хорошо, да и фейсбук последние дни тоже не але. В чем дело, может кто в курсе?

На сколько я знаю сам портал используют разные проекты и у всех одинаковые проблемы. Не давно писали что внедряют новый код в структуру этого портала и потом должно все работать хорошо. По твитеру возможно и будет все - ок, а вот по фейсбуку даже не знаю. Возможно по фейсбуку будут собирать ссылки для быстрого посчета стейков. Вообще рекомендую сохранять себе ссылки ретвитов и репостов если работаете через такие сайты. На всякий случай.

вот не понимаю я есть скрипт и уже работает какого хрена начинают с ним играться по средине компании. тест на пользователях так проводят чтобы реакцию увидеть?

Тут даже не тест, а вообще что-то странное происходит, этот баунти портал использует модератор irfan_pak10, на многих проектах такая же ситуация была, сначала все хорошо считает, а в конце компании запары появляются

Так тут что баунти с кабинетом? А я еще думал принять участие в баунти кампании. Нет уж мне хватило этих кабинетов ирфана, одни нервы, то стейки пропадают то не засчитываются.

Вы уже брали проекты у Ирфана? Может тогда подскажите как бороться с неправильным начислением стейков в кабинете или может куда написать надо, а то у меня два проекта у него.
Никак не бороться, получите если 10-15$ можете забухать, два месяца просидел в этих сраных кабинетах , теперь не открываю тему какой бы классной она не была, но теперь опыт есть

С кабинетами там реальная проблема с которой никто ни хочет бороться, и участников там набивается как шпротов

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
1714856861
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714856861

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714856861
Reply with quote  #2

1714856861
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714856861
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714856861

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714856861
Reply with quote  #2

1714856861
Report to moderator
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
December 22, 2017, 04:40:05 PM
 #82

Что то на баунти портале стейки за твиттер компанию совсем не считают, по начало все было хорошо, да и фейсбук последние дни тоже не але. В чем дело, может кто в курсе?

На сколько я знаю сам портал используют разные проекты и у всех одинаковые проблемы. Не давно писали что внедряют новый код в структуру этого портала и потом должно все работать хорошо. По твитеру возможно и будет все - ок, а вот по фейсбуку даже не знаю. Возможно по фейсбуку будут собирать ссылки для быстрого посчета стейков. Вообще рекомендую сохранять себе ссылки ретвитов и репостов если работаете через такие сайты. На всякий случай.

вот не понимаю я есть скрипт и уже работает какого хрена начинают с ним играться по средине компании. тест на пользователях так проводят чтобы реакцию увидеть?

Тут даже не тест, а вообще что-то странное происходит, этот баунти портал использует модератор irfan_pak10, на многих проектах такая же ситуация была, сначала все хорошо считает, а в конце компании запары появляются

Так тут что баунти с кабинетом? А я еще думал принять участие в баунти кампании. Нет уж мне хватило этих кабинетов ирфана, одни нервы, то стейки пропадают то не засчитываются.

Вы уже брали проекты у Ирфана? Может тогда подскажите как бороться с неправильным начислением стейков в кабинете или может куда написать надо, а то у меня два проекта у него.
Никак не бороться, получите если 10-15$ можете забухать, два месяца просидел в этих сраных кабинетах , теперь не открываю тему какой бы классной она не была, но теперь опыт есть
Мда... 10 - 15 баксов за пару месяцев, это конечно сильно) Хорошо, спасибо за совет, буду обходить такие кабинеты. Осталось то всего 4 дня до окончания, там и посмотрим по выплатам.
lifRain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
December 25, 2017, 10:30:34 AM
 #83

По сути если изменений не было, по продлению проведения ико и нормально собрали, то завтра ICO должно уже закончится? есть какая то информация по этому вопросу?

Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
December 26, 2017, 01:22:44 PM
 #84

ICO сегодня уже заканчивается и можно сказать, что оно состоялось на пре-продажах продано чуть больше 6 млн токенов и на ICO больше 7 млн токенов?, но планировалось продать гораздо больше? не проданные токены будут сжигать или заморозят?
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
December 29, 2017, 03:11:21 PM
 #85

По сути если изменений не было, по продлению проведения ико и нормально собрали, то завтра ICO должно уже закончится? есть какая то информация по этому вопросу?
По идее айсио кончилось, ещё 25 числа и с ним баунти программа. Только какой то официальной информации об этом я не видел, ни на форуме, ни в твиттере с фейсбуком.
BigBenCoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 10


View Profile
December 30, 2017, 04:26:54 PM
 #86

Писали в англоязычной ветке что уже баунти закончена, и менеджер заполняет таблицы, но пока результатов по таблицам еще не видно.
oOVVVVVVVOo
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
December 30, 2017, 04:40:34 PM
 #87

По сути если изменений не было, по продлению проведения ико и нормально собрали, то завтра ICO должно уже закончится? есть какая то информация по этому вопросу?
По идее айсио кончилось, ещё 25 числа и с ним баунти программа. Только какой то официальной информации об этом я не видел, ни на форуме, ни в твиттере с фейсбуком.
А в течении какого вообще времени обещали начислить монеты или произвести выплаты ? Сколько ждать вообще нужно до этого момента кто-то может сказать точно ?
ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
December 30, 2017, 11:14:07 PM
 #88

По сути если изменений не было, по продлению проведения ико и нормально собрали, то завтра ICO должно уже закончится? есть какая то информация по этому вопросу?
По идее айсио кончилось, ещё 25 числа и с ним баунти программа. Только какой то официальной информации об этом я не видел, ни на форуме, ни в твиттере с фейсбуком.
А в течении какого вообще времени обещали начислить монеты или произвести выплаты ? Сколько ждать вообще нужно до этого момента кто-то может сказать точно ?

Вот нашел последние новости:

Программа Баунти на текущий момент окончена.
Но может быть открыта снова на вторую фазу краудсейла.
Следите за апдейтом в канале
"Результаты системы вознаграждений и распределений токенов будут вычисляться и распределяться в течении двух недель после краудсейла."

Источник: https://t.me/NitroToken_NOX_russian

Так что видимо еще будет один раунд и по окончанию его только распределение токенов.
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
December 30, 2017, 11:21:00 PM
 #89

По сути если изменений не было, по продлению проведения ико и нормально собрали, то завтра ICO должно уже закончится? есть какая то информация по этому вопросу?
По идее айсио кончилось, ещё 25 числа и с ним баунти программа. Только какой то официальной информации об этом я не видел, ни на форуме, ни в твиттере с фейсбуком.
А в течении какого вообще времени обещали начислить монеты или произвести выплаты ? Сколько ждать вообще нужно до этого момента кто-то может сказать точно ?

Вот нашел последние новости:

Программа Баунти на текущий момент окончена.
Но может быть открыта снова на вторую фазу краудсейла.
Следите за апдейтом в канале
"Результаты системы вознаграждений и распределений токенов будут вычисляться и распределяться в течении двух недель после краудсейла."

Источник: https://t.me/NitroToken_NOX_russian

Так что видимо еще будет один раунд и по окончанию его только распределение токенов.
А в связи с чем планируется второй раунд баунти-кампании ? Не удалось собрать в ходе первого нужной суммы средств я так понимаю ? Где можно посмотреть актуальную информацию о сборах на данный момент ?

ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
December 31, 2017, 04:43:51 PM
 #90

Всю информацию вы можете найти на оф. сайте - https://www.nitro.live/  и в группе телеграмм, ссылка выше. Собрали 2.7 млн. USD так написано на оф. сайте.
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
January 04, 2018, 10:22:07 AM
 #91

Сегодня будет рассылка токенов,увидел эту информацию вчера в топике баунти,только так и н понял полностью всем или соц. сети опять ждать пока подсчитают,посмотрел таблицу подписной,то там всего вроде 4 человека а вот таблиц остальных и заполненых так и не удалось увидеть.
zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 10:24:23 AM
 #92

А сколько стоили токены на ICO? Сколько проект смог собрать? И что будет с теми токенами, которые не смогли продать? Или они достигли хардкапы и ничего сжигать не придется?
Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
January 11, 2018, 09:25:40 PM
 #93

Сегодня уже 11,01,18, но токенов до сих пор так и не видно на кошельке, кто-то получал, вообще начали раздавать баунти? есть какая-то информация по этому поводу.
ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
January 11, 2018, 10:03:00 PM
 #94

Сегодня уже 11,01,18, но токенов до сих пор так и не видно на кошельке, кто-то получал, вообще начали раздавать баунти? есть какая-то информация по этому поводу.

Вот последняя информация из оф. группы в телеграмм ( https://t.me/NitroToken_NOX_russian ):

Всех поздравляем с завершением ICO NITRO!
Продажа токенов NOX завершена. Вниманию всех инвесторов, участников акций, участников баунти и партнеров: окончательное распределение токенов будет производиться в январе 2018 г, начиная со второй недели января.

и еще ...

Вторая фаза продаж будет в 1-м квартале 2018 года. Дата будет объявлена отдельно. Можно подписаться на сайте на обновления или через этот канал отслеживать новости.

Пока что вот так!  Smiley
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
January 11, 2018, 11:57:59 PM
 #95

Сегодня уже 11,01,18, но токенов до сих пор так и не видно на кошельке, кто-то получал, вообще начали раздавать баунти? есть какая-то информация по этому поводу.

Вот последняя информация из оф. группы в телеграмм ( https://t.me/NitroToken_NOX_russian ):

Всех поздравляем с завершением ICO NITRO!
Продажа токенов NOX завершена. Вниманию всех инвесторов, участников акций, участников баунти и партнеров: окончательное распределение токенов будет производиться в январе 2018 г, начиная со второй недели января.

и еще ...

Вторая фаза продаж будет в 1-м квартале 2018 года. Дата будет объявлена отдельно. Можно подписаться на сайте на обновления или через этот канал отслеживать новости.

Пока что вот так!  Smiley
получается они хотят за первый раунд раздать токены за баунти компанию!? а дальше открыть второй раунд? первый раз такое вижу!
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
January 12, 2018, 05:30:56 AM
 #96

Сегодня уже 11,01,18, но токенов до сих пор так и не видно на кошельке, кто-то получал, вообще начали раздавать баунти? есть какая-то информация по этому поводу.

Вот последняя информация из оф. группы в телеграмм ( https://t.me/NitroToken_NOX_russian ):

Всех поздравляем с завершением ICO NITRO!
Продажа токенов NOX завершена. Вниманию всех инвесторов, участников акций, участников баунти и партнеров: окончательное распределение токенов будет производиться в январе 2018 г, начиная со второй недели января.

и еще ...

Вторая фаза продаж будет в 1-м квартале 2018 года. Дата будет объявлена отдельно. Можно подписаться на сайте на обновления или через этот канал отслеживать новости.

Пока что вот так!  Smiley
ну проект безусловно преспективный, не успел принять участие в первом туре Баунти, интересно вторая фаза продаж не станет вторым туром и для Баунти, было бы интересно поучаствовать.
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
January 12, 2018, 03:04:58 PM
 #97

Nitro будет доблен на биржу COSS
Команда Nitro с радостью объявляет наш первый биржевой листинг.
Мы объявим, как только у нас будет дата листинга в канале телеграмм и в нашем списке рассылки.

https://medium.com/@NitroToken/nitro-to-be-listed-on-coss-3f93f6c3bc1c






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
January 13, 2018, 10:40:40 AM
 #98

Nitro будет доблен на биржу COSS
Команда Nitro с радостью объявляет наш первый биржевой листинг.
Мы объявим, как только у нас будет дата листинга в канале телеграмм и в нашем списке рассылки.

https://medium.com/@NitroToken/nitro-to-be-listed-on-coss-3f93f6c3bc1c


 
Отличная новость,я еще вчера получил на почту эти новости.
 
P,S.  Сегодня irfan_pak10  написал что в кабинете нужно подтвердить почту,в итоге у меня сразу начался геморой,при переходе по ссылке с почты выдает ошибку,делал несколько попыток но все без успеха  Undecided Undecided Undecided
Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
January 17, 2018, 04:21:09 PM
 #99

Монеты от NITRO пришли еще 15 января, но только таблицы коряво велись, половину недель за участие в баунти компании подписной, вообще не учли. 
ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
January 17, 2018, 11:55:24 PM
 #100

Монеты от NITRO пришли еще 15 января, но только таблицы коряво велись, половину недель за участие в баунти компании подписной, вообще не учли. 

Подскажите пожалуйста, а где можно найти таблицы по баунти? или вы имели ввиду таблицы кроме соц. сетей?
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!