Bitcoin Forum
May 09, 2024, 01:32:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: В Украине появится товарная биржа  (Read 1219 times)
VadikZimnyayaRezina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
October 23, 2017, 08:11:03 AM
 #21

Горжусь своей страной
Просто депутаты и крупный бизнес хотят тоже поиметь свой кусок с криптовалютного рынка.
Депутаты и крупный бизнес в Украине, хотят поиметь деньги со всего, а тут очередная возможность появляется. Как бы там не было, посмотрим что из этого выйдет. Но украинцы всё равно молодцы, можно поддержать их начинания, морально.

1715218338
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715218338

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715218338
Reply with quote  #2

1715218338
Report to moderator
1715218338
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715218338

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715218338
Reply with quote  #2

1715218338
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715218338
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715218338

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715218338
Reply with quote  #2

1715218338
Report to moderator
1715218338
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715218338

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715218338
Reply with quote  #2

1715218338
Report to moderator
Crusady
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile
October 23, 2017, 09:02:41 AM
 #22

Украине сейчас только криптовалютами не хватало заниматься..
Lumen111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 109


View Profile
October 23, 2017, 09:57:08 AM
 #23

Почему бы и нет?
Новый растущий рынок,нет устоявшихся центров влияния,Высокая доходность.
feterim
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
October 23, 2017, 10:01:06 AM
 #24

Quote
Часть программного обеспечения новой платформы будет работать на базе технологии распределенного реестра.
Интересно, к какой именно части будет относится функционирование за счет технологии. Если непосредственно к заключению договоров в электронной форме, то хотелось бы услышать развернутые комментарии юристов по этому поводу.
petrcoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 270



View Profile
October 23, 2017, 10:16:50 AM
 #25

Поживем увидим. Хотелось бы конечно чтоб получилось!

█▀▀▀











█▄▄▄
.
1xBit.com  sports
▀▀▀█











▄▄▄█
███████████████████████████
████████▀▀       ▀▀████████
█████▀  ▄▄▄▀███▀▄▄▄  ▀█████
████  ▄█████▄ ▄█████▄  ████
███  █ █████▀ ▀█████ █  ███
██  ▄██ ▀▀▀▄███▄▀▀▀ ██▄  ██
██  █▀▄██ ███████ ██▄▀█  ██
██   █████ █████ █████   ██
███  █████▀▄▄▄▄▄▀█████  ███
████  ▀▄▄▄▀█████▀▄▄▄▀  ████
█████▄  ▀▀█ ███ █▀▀  ▄█████
████████▄▄       ▄▄████████
███████████████████████████
███████████████████
▀▀       ▀▀████████
 ▄▄  ▀  ▄▄   ▀█████
 ▀    ▀█████▄  ████
   ▀█▄   ▀▀██▄  ███
 █▄  ▀██▄▄  ▀█▄  ██
  ▀█▄  ▀███▄  ▀  ██
█  ▀██▄  ▀███▄   ██
██  ▀███▄  ▀█▀  ███
███  ▀████▄    ████
 ▀▀█▄  ▀▀▀   ▄█████
▄▄       ▄▄████████
███████████████████
███████████████████
███▀▀         ▀▀███
▀   ▄▄██▄  ▀█▄  ▀██
 ▄████████▄  ▀█  ██
██████▄▀  ██▄    ██
████▄▀  ▄▀████▄  ██
██▄▀  ▄▀██████  ▄██
▄▀  ▄▀███████  ▄███
█▄▄▀███████▀  ▄████
▀████████▀  ▄██████
  ▀██▀▀   ▄████████
      ▄▄███████████
███████████████████
1mBTC
x 3 WINNERS
BET
MULTIPLIERS
█▀▀▀











█▄▄▄
.
▀▀▀█











▄▄▄█
pikaperman
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
October 23, 2017, 10:35:24 AM
 #26

Очень приятно,такоє слишить
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
October 23, 2017, 03:18:24 PM
 #27

Украине сейчас только криптовалютами не хватало заниматься..
Позняк метаться.Могли нормально битков за транш в своё время.
А вообще идея прикольная.
miztaziggy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 432
Merit: 500


View Profile
October 23, 2017, 08:15:01 PM
 #28

Украине сейчас только криптовалютами не хватало заниматься..

Ну а чем им еще заниматься??)) Все остальное уже было

 *Image Removed*
Dunkerk40
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 10


🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟


View Profile
October 24, 2017, 06:33:46 AM
 #29

Вскоре в Украине запустится онлайн-площадка для торговли биржевыми товарами, включая продукты сельского хозяйства, химической и нефтяной промышленности. Об этом пишет “Новое время”.

По словам представителей компании, новая площадка под названием Kyiv Mercantile Exchange (КME) предоставит пользователям современные инструменты для торгов биржевыми товарами. Часть программного обеспечения новой платформы будет работать на базе технологии распределенного реестра.

Также согласно заявлению компании, договоры в электронной форме смогут заключать как крупные фирмы, так и представители среднего и малого бизнеса. Пробные торги успешно прошли 2 октября этого года.

В настоящее время сервис проходит финальную стадию настройки. Полноценный запуск торговой площадки запланирован на ноябрь текущего года.

Напомним, в сентябре в Украине была проведена первая мире сделка с недвижимостью с использованием смарт-контракта на блокчейне Etherеum.

Источник https://forklog.com/v-ukraine-poyavitsya-tovarnaya-birzha-na-baze-blokchejna/

Ну слава Богу! Может всё таки займутся хоть чем-то кроме политических игр! Точно, точно! С ними нужно как с детьми. Переключить внимание, на что-то интересное. И это то, что надо! :-)

DioDeAnris
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 100


View Profile
October 24, 2017, 09:29:04 AM
 #30

На фоне нестабильной экономической ситуации, думаю, что это не лучшая идея. Но удачи ребятам.
Frenk Best
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
October 24, 2017, 10:00:00 AM
 #31

Ой, если честно, я вообще не верю в Украину. Пусть она сначала наведет порядки у себя внутри в экономике, а потом уже открывает биржу. Хотя возможно и есть какая-то надежда, что эта биржа сразу же не рухнет. Но все таки знаю Украину, то там либо кто-то задавит эту биржу после появления или она вообще не появится.
Может, Украина таким образом и пытается навести порядок внутри экономики, таким образом, и думаю это правильно.

всё правильно, это и есть попытка навести порядок и дать больше равенства и прозрачности для всех
а вот получится или нет это уже другой вопрос, но попытка точно правильная и хорошая
Nadicona
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 250



View Profile
October 24, 2017, 03:27:44 PM
 #32

На фоне нестабильной экономической ситуации, думаю, что это не лучшая идея. Но удачи ребятам.

Так а как ещё можно стабилизировать экономику в стране, в которой идёт гражданская война и не добываются природние ресурсы??А правительству плевать на свой народ. Если что , я как раз в ней живу.

VitaminDer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
October 24, 2017, 04:15:21 PM
 #33

ну и отлично, как раз пару месяцев назад закон про BankID уже приняли, и не только его.. технически-юридически всё проще становится в последнее время.
Remedy017
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
October 24, 2017, 04:32:07 PM
 #34

Вскоре в Украине запустится онлайн-площадка для торговли биржевыми товарами, включая продукты сельского хозяйства, химической и нефтяной промышленности. Об этом пишет “Новое время”.

По словам представителей компании, новая площадка под названием Kyiv Mercantile Exchange (КME) предоставит пользователям современные инструменты для торгов биржевыми товарами. Часть программного обеспечения новой платформы будет работать на базе технологии распределенного реестра.

Также согласно заявлению компании, договоры в электронной форме смогут заключать как крупные фирмы, так и представители среднего и малого бизнеса. Пробные торги успешно прошли 2 октября этого года.

В настоящее время сервис проходит финальную стадию настройки. Полноценный запуск торговой площадки запланирован на ноябрь текущего года.

Напомним, в сентябре в Украине была проведена первая мире сделка с недвижимостью с использованием смарт-контракта на блокчейне Etherеum.

Источник https://forklog.com/v-ukraine-poyavitsya-tovarnaya-birzha-na-baze-blokchejna/
Я как эколог рада тому что тут написали ) Это очень большой плюс. Но я считаю что у нашей страны не так уж много денег что бы все это воплотить в жизнь. Так как с экономикой у нас очень большие проблемы, тут сначала с ней нужно что то делать , что б не быть потом в долгах и так далее. У нас с заводов столько гадости в воздух выбрасывается, нам нужно закупить оборудывание что б очищало воздух, что очищало воду...а на это денег нет ((
badsaw123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile
October 24, 2017, 04:38:48 PM
 #35

Вскоре в Украине запустится онлайн-площадка для торговли биржевыми товарами, включая продукты сельского хозяйства, химической и нефтяной промышленности. Об этом пишет “Новое время”.

По словам представителей компании, новая площадка под названием Kyiv Mercantile Exchange (КME) предоставит пользователям современные инструменты для торгов биржевыми товарами. Часть программного обеспечения новой платформы будет работать на базе технологии распределенного реестра.

Также согласно заявлению компании, договоры в электронной форме смогут заключать как крупные фирмы, так и представители среднего и малого бизнеса. Пробные торги успешно прошли 2 октября этого года.

В настоящее время сервис проходит финальную стадию настройки. Полноценный запуск торговой площадки запланирован на ноябрь текущего года.

Напомним, в сентябре в Украине была проведена первая мире сделка с недвижимостью с использованием смарт-контракта на блокчейне Etherеum.

Источник https://forklog.com/v-ukraine-poyavitsya-tovarnaya-birzha-na-baze-blokchejna/
Я как эколог рада тому что тут написали ) Это очень большой плюс. Но я считаю что у нашей страны не так уж много денег что бы все это воплотить в жизнь. Так как с экономикой у нас очень большие проблемы, тут сначала с ней нужно что то делать , что б не быть потом в долгах и так далее. У нас с заводов столько гадости в воздух выбрасывается, нам нужно закупить оборудывание что б очищало воздух, что очищало воду...а на это денег нет ((
Нужно олигафренов трясти на очистку,они загрязняют,вот пусть и об экологии вспомнят.

Mikhail 777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 103



View Profile
October 24, 2017, 04:51:01 PM
 #36

Интересно что из этой площадки получится, может и попрёт будут юзать, а может и нет. Время покажет. Вроде ребята толковые.
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
October 24, 2017, 05:39:44 PM
 #37

Ну и срач тут розвели. Я думаю что это очень хорошая задумка, в будущем все будет стоять за технологией блокчейн, как ни как, а нужно выходить из тени и делать все открыто! Cool
zx896
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 427
Merit: 500


View Profile
October 24, 2017, 06:03:55 PM
 #38

Интересно что из этой площадки получится, может и попрёт будут юзать, а может и нет. Время покажет. Вроде ребята толковые.

Везде есть толковые. Политика тут не при чём
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
November 21, 2017, 05:00:28 AM
 #39

мысль конечно хорошая, но боюсь на украине, как в рф все закончится как всегда. короче хотели как лучше, а получится начало хорошее, а потом чиновники сделают себе очередную кормушку.

torwig
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

C++/Golang Dev


View Profile
November 21, 2017, 05:14:36 AM
 #40

На фоне нестабильной экономической ситуации, думаю, что это не лучшая идея. Но удачи ребятам.
Цитата "Покупай, когда на улицах льется кровь".
А вообще отличный пример концепции "ой, сейчас такое время...не буду то, не буду сё"  Smiley
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!