Bitcoin Forum
June 16, 2024, 05:44:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO] MilkCoin [MLCN] - мы будем платить BOUNTY в ETH!  (Read 5905 times)
axiline
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 114



View Profile
October 28, 2017, 10:33:27 PM
 #101

Здравствуйте. Я зарегистрировался в компании еще в понедельник, и выполнил все условия. Но меня почему-то нет в таблице по фейсбуку.

Форма регистрации выдает "Вы уже заполнили форму".
Проверьте пожалуйста, https://www.facebook.com/djaxiline

По твиттеру все нормально.
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
October 29, 2017, 07:41:54 AM
 #102

Здравствуйте. Я зарегистрировался два раза с разными твиттерами. Дело в том, что твиттер, который я указывал при первой регистрации (@andreylenytskiy) утерян. Можно вычеркнуть его из таблицы. Я зарегистрировался заного с новым, рабочим твиттером
Количество фолловеров менять не надо

Назовите ваши номера в таблице, для старого и нового твиттеров
все, восстановил через тех поддержку
Tactic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 105



View Profile
October 29, 2017, 11:02:32 AM
 #103

Здравствуйте. Я зарегистрировался в компании еще в понедельник, и выполнил все условия. Но меня почему-то нет в таблице по фейсбуку.

Форма регистрации выдает "Вы уже заполнили форму".
Проверьте пожалуйста, https://www.facebook.com/djaxiline

По твиттеру все нормально.


Здравствуйте, видимо Вы неправильно заполнили форму, скинули неверную ссылку на свой аккаунт, напишите мне в PM, я дам Вам инструкцию по дальнейшим действиям.
Tactic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 105



View Profile
October 29, 2017, 11:04:46 AM
 #104

Здравствуйте. Я зарегистрировался два раза с разными твиттерами. Дело в том, что твиттер, который я указывал при первой регистрации (@andreylenytskiy) утерян. Можно вычеркнуть его из таблицы. Я зарегистрировался заного с новым, рабочим твиттером
Количество фолловеров менять не надо

Назовите ваши номера в таблице, для старого и нового твиттеров
все, восстановил через тех поддержку

Советую Вам выбрать один аккаунт, который будет участвовать в Твиттер кампании, и написать мне в PM какой удалить.
В противном случае, все ваши аккаунты будут удалены из кампании
budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
October 29, 2017, 05:58:32 PM
 #105

Присоединился к баунти кампании твиттера и фейсбука. Достаточно интересный проект реального сектора экономики, что не может не радовать. Посмотрим, что у вас получиться. В любом случае желаю удачи.
gradovgv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
October 29, 2017, 07:13:45 PM
 #106

Присоединился к баунти кампании твиттера и фейсбука. Достаточно интересный проект реального сектора экономики, что не может не радовать. Посмотрим, что у вас получиться. В любом случае желаю удачи.

Спасибо! Тоже очень надеемся на успех Smiley
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
October 31, 2017, 08:34:30 PM
 #107

Добрый вечер! Я уже писал по поводу Facebook то что мне не засчитали мои клики за период с 16 по 22 октября,мне обещали исправить но до сих пор нет не чего и за прошлую неделю тоже не посчитали,почему?

Tactic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 105



View Profile
November 01, 2017, 10:15:53 AM
 #108

Добрый вечер! Я уже писал по поводу Facebook то что мне не засчитали мои клики за период с 16 по 22 октября,мне обещали исправить но до сих пор нет не чего и за прошлую неделю тоже не посчитали,почему?
Ваш Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=100016477212544
Проверьте сами, последние обновление 18 апреля!
lancer10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 01, 2017, 01:38:34 PM
 #109

уточните, пожалуйста, недели считаются с понедельника по воскресенье?
спасибо.
Tactic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 105



View Profile
November 01, 2017, 02:27:26 PM
 #110

уточните, пожалуйста, недели считаются с понедельника по воскресенье?
спасибо.

С пятницы по четверг
TIMKA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 100



View Profile
November 01, 2017, 03:04:15 PM
 #111

Смотрю что нормально должны выплатить за подписную) Только конечно условия жостковатые, посмотрел вашу таблицу там уже больше половины кикнули подписчиков!

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
November 02, 2017, 02:27:31 PM
 #112

Присоединился к баунти кампании твиттера и фейсбука. Достаточно интересный проект реального сектора экономики, что не может не радовать. Посмотрим, что у вас получиться. В любом случае желаю удачи.
Если команда настроена на работу - то всё получится, может не так быстро но всёже - примеры есть... Тот же колион и циркон. Циркон правда это промышленность, но с/х колион и он просто шёл на расширение. Циркон с нуля. Яркие примеры.
budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
November 05, 2017, 09:10:35 PM
 #113

Присоединился к баунти кампании твиттера и фейсбука. Достаточно интересный проект реального сектора экономики, что не может не радовать. Посмотрим, что у вас получиться. В любом случае желаю удачи.
Если команда настроена на работу - то всё получится, может не так быстро но всёже - примеры есть... Тот же колион и циркон. Циркон правда это промышленность, но с/х колион и он просто шёл на расширение. Циркон с нуля. Яркие примеры.
Какой цирконий, ты о чем вообще. То, что якобы реальный сектор ничего не значит, тем более такой масштабный как завод. Зайди почитай их ветку, думаю многое прояснишь для себя. Не лучший пример так точно.
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
November 07, 2017, 11:12:15 PM
 #114

Присоединился к баунти кампании твиттера и фейсбука. Достаточно интересный проект реального сектора экономики, что не может не радовать. Посмотрим, что у вас получиться. В любом случае желаю удачи.
Если команда настроена на работу - то всё получится, может не так быстро но всёже - примеры есть... Тот же колион и циркон. Циркон правда это промышленность, но с/х колион и он просто шёл на расширение. Циркон с нуля. Яркие примеры.
Какой цирконий, ты о чем вообще. То, что якобы реальный сектор ничего не значит, тем более такой масштабный как завод. Зайди почитай их ветку, думаю многое прояснишь для себя. Не лучший пример так точно.
чувак  - сам посмотри! Ты в курсе что такое венчурные инвестиции? я в них влошил ровно столько, сколько готов потерять))) в фтошопе мастер тоже - но мне реально сиренево, а когда они стрельнут 0 локти будешь кусать)))
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
November 07, 2017, 11:14:52 PM
 #115

budlo
гладиус только полный энтузиаст мог нацепить)))
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
November 08, 2017, 05:28:55 AM
 #116

Всем добрый день, ответьте пожалуйста, какие примерно выплаты в эфире в кампании например по твиттеру за неделю?
SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
November 08, 2017, 06:07:15 AM
 #117

Всем добрый день, ответьте пожалуйста, какие примерно выплаты в эфире в кампании например по твиттеру за неделю?
Если я правильно понял, это будет зависеть от общего кол-ва собранного эфира на ICO.

gradovgv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
November 08, 2017, 06:09:05 AM
 #118

Всем добрый день, ответьте пожалуйста, какие примерно выплаты в эфире в кампании например по твиттеру за неделю?
Если я правильно понял, это будет зависеть от общего кол-ва собранного эфира на ICO.

Да, все правильно
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 903


White Russian


View Profile
November 08, 2017, 06:10:07 AM
 #119

Всем добрый день, ответьте пожалуйста, какие примерно выплаты в эфире в кампании например по твиттеру за неделю?
Если я правильно понял, это будет зависеть от общего кол-ва собранного эфира на ICO.
И от количества участников баунти кампании, да. Grin

Я поддерживаю проект в твиторе, радует как ведётся кампания, почти каждый день по одному содержательному твиту, правильный темп молодцы.

Listik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
November 08, 2017, 06:19:46 AM
 #120

Блин работаю в сфере переработки молока... даже рука дрогнула подписаться на данный проект.

MICROMONEYTOKEN CROWDSALE - 18TH of OCTOBER 2017
▐▬▬▬▬▬▬▬  MicroMoney for People & Big Data for Business  ▬▬▬▬▬▬▬▌
Facebook  |  Twitter  |  LinkedIn  |  Reddit  |  Medium  |  Telegram  |
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!