Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:16:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO] MilkCoin [MLCN] - мы будем платить BOUNTY в ETH!  (Read 5905 times)
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 23, 2017, 06:15:07 PM
 #281

таки достаточно все конструктивно, да и логотип интересный, много где можно поучаствовать, вот только где набрать 700 реальных друзей в фб?

Veter2000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 306



View Profile
November 23, 2017, 06:20:06 PM
 #282

таки достаточно все конструктивно, да и логотип интересный, много где можно поучаствовать, вот только где набрать 700 реальных друзей в фб?

Вот я поэтому и предлагал сделать официальное объявление об отмене баунти и ICO.
SkvortsovIM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
November 23, 2017, 06:23:50 PM
Last edit: November 23, 2017, 06:37:52 PM by SkvortsovIM
 #283

Рано или поздно вы в магазин будете ходить за хлебом и расплачиваться токенами. Поэтому сейчас на блокчейн переводят все подряд. Чем раньше переведут, тем лучше будет в недалёком будущем
C другой стороны это и хорошо, что на блокчейн все переводят. Так, данные будут надежно храниться, все будет быстрее проходить.
Какие данные, связанные с увеличением производства молока в этом проекте вы предполагаете перевести на блокчейн?
Рассмотрите кейс. Есть бизнес. Ему необходимы инвестиции. Вы вложили. Бизнес расширили, стали больше зарабатывать. Расчеты за готовую продукцию реалтзуются смарт контрактами. Цены ни завышены, ни занижены. Они рыночные. И прозрачны и инвестору и прочим.  В тч налоговикам, которые смогут даже снизить налоговую нагрузку применительно к отдельному плательщику, за счет того, что все неплательщики вышли из сумерка. Вы, как инвестор тоже получаете свою часть пирога в автомат режиме и без возможности обмана. Теоретически это возможно, практически - утопия, тк есть никакое государство не пойдет на такие шаги.
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
November 23, 2017, 06:31:15 PM
 #284

Рано или поздно вы в магазин будете ходить за хлебом и расплачиваться токенами. Поэтому сейчас на блокчейн переводят все подряд. Чем раньше переведут, тем лучше будет в недалёком будущем
C другой стороны это и хорошо, что на блокчейн все переводят. Так, данные будут надежно храниться, все будет быстрее проходить.
Какие данные, связанные с увеличением производства молока в этом проекте вы предполагаете перевести на блокчейн?
Рассмотрите кейс. Есть бизнес. Ему необходимы инвестиции. Вы вложили. Бизнес расширили, стали больше зарабатывать. Расчеты за готовую продукцию реалтзуются смарт контрактами. Цены ни завышены, ни занижены. Они рыночные. И прозрачны и инвестору и прочим.  В тч налоговикам, которые смогут даже снизить налоговую нагрузку применительно к отдельному плательщику, за счет того, что все неплательщики вышли из сумерка. Вы, как инвестор тоже получаете свою часть пирога в автомат режиме и без возможности обмана. Теоретически это возможно, практически - утопия, тк есть никакое государство не пойдет на такие шаги. Поэтому мы, например, предлагаем использовать технологию локально. https://bitcointalk.org/index.php?topic=2238096.0
Думаю вам следует знать, что делать рекламу собственного проекта в чужой ветке запрещено правилами форума.
bitalk3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 4


View Profile
November 23, 2017, 06:32:41 PM
 #285

Хотел спросить про отчет, его делать не надо как понял, а просто 1 ретвит в день и 5 штук в неделю. Сами считаете в ручную.
Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
November 23, 2017, 06:32:56 PM
 #286

так обсуждают блокчейн в сельском хозяйстве, наше сельское хозяйство нуждается в финансировании, нужен хозяин-управленец, да и на земле работать нужно, а это очень нелегко. команда чучуть не в то время вышла на ико, но можно пересмотреть все возникшие проблемы и выйти на ико уже более подготовленными в следующем году.
SkvortsovIM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
November 23, 2017, 06:40:30 PM
 #287

Рано или поздно вы в магазин будете ходить за хлебом и расплачиваться токенами. Поэтому сейчас на блокчейн переводят все подряд. Чем раньше переведут, тем лучше будет в недалёком будущем
C другой стороны это и хорошо, что на блокчейн все переводят. Так, данные будут надежно храниться, все будет быстрее проходить.
Какие данные, связанные с увеличением производства молока в этом проекте вы предполагаете перевести на блокчейн?
Рассмотрите кейс. Есть бизнес. Ему необходимы инвестиции. Вы вложили. Бизнес расширили, стали больше зарабатывать. Расчеты за готовую продукцию реалтзуются смарт контрактами. Цены ни завышены, ни занижены. Они рыночные. И прозрачны и инвестору и прочим.  В тч налоговикам, которые смогут даже снизить налоговую нагрузку применительно к отдельному плательщику, за счет того, что все неплательщики вышли из сумерка. Вы, как инвестор тоже получаете свою часть пирога в автомат режиме и без возможности обмана. Теоретически это возможно, практически - утопия, тк есть никакое государство не пойдет на такие шаги. Поэтому мы, например, предлагаем использовать технологию локально. https://bitcointalk.org/index.php?topic=2238096.0
Думаю вам следует знать, что делать рекламу собственного проекта в чужой ветке запрещено правилами форума.
Если это воспринимается как реклама, то уберем все ссылки. Но сравнение было к месту.
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
November 23, 2017, 06:54:05 PM
 #288

так обсуждают блокчейн в сельском хозяйстве, наше сельское хозяйство нуждается в финансировании, нужен хозяин-управленец, да и на земле работать нужно, а это очень нелегко. команда чучуть не в то время вышла на ико, но можно пересмотреть все возникшие проблемы и выйти на ико уже более подготовленными в следующем году.
На мой взгляд, организовывая эту кампанию, команда Милкойна поставила перед собой недостижимую планку сборов. Возможные инвесторы еще не готовы к подобным темам.
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
November 23, 2017, 06:57:19 PM
 #289

Хотел спросить про отчет, его делать не надо как понял, а просто 1 ретвит в день и 5 штук в неделю. Сами считаете в ручную.
Главное не останавливайтесь,продолжайте делать отчет ежедневно,если читать ленитесь,тогда ретвитьте Grin
Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
November 23, 2017, 06:59:30 PM
 #290

так обсуждают блокчейн в сельском хозяйстве, наше сельское хозяйство нуждается в финансировании, нужен хозяин-управленец, да и на земле работать нужно, а это очень нелегко. команда чучуть не в то время вышла на ико, но можно пересмотреть все возникшие проблемы и выйти на ико уже более подготовленными в следующем году.
На мой взгляд, организовывая эту кампанию, команда Милкойна поставила перед собой недостижимую планку сборов. Возможные инвесторы еще не готовы к подобным темам.
я вообще считаю, что сельское хозяйство в общем делает общую ошибку, все стремятся собрать слишком большую сумму что бы максимально расширить свой бизнес,но ни кто почему то не додумался собрать небольшие средства и по немного расширять бизнес, со временем привлекая новые инвестиции.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
November 23, 2017, 07:23:20 PM
 #291

наше сельское хозяйство нуждается в финансировании, нужен хозяин-управленец, да и на земле работать нужно
В начале 90-х так говорили, помню Grin
Сейчас вообще-то 2017-й на дворе и с/х неплохо так субсидируется государством и хозяева уже давно появились - один из крупнейших латифундистов сейчас министром сельского хозяйства даже работает.
Мы вот в промышленности о кредитах под 6%, как у аграриев, и не мечтаем. Вернее, нам их вообще проблемно получить, хоть под какой процент.
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
November 23, 2017, 08:48:31 PM
 #292

так обсуждают блокчейн в сельском хозяйстве, наше сельское хозяйство нуждается в финансировании, нужен хозяин-управленец, да и на земле работать нужно, а это очень нелегко. команда чучуть не в то время вышла на ико, но можно пересмотреть все возникшие проблемы и выйти на ико уже более подготовленными в следующем году.
На мой взгляд, организовывая эту кампанию, команда Милкойна поставила перед собой недостижимую планку сборов. Возможные инвесторы еще не готовы к подобным темам.
я вообще считаю, что сельское хозяйство в общем делает общую ошибку, все стремятся собрать слишком большую сумму что бы максимально расширить свой бизнес,но ни кто почему то не додумался собрать небольшие средства и по немного расширять бизнес, со временем привлекая новые инвестиции.
Не нужно стремиться привлекать новые денежные средства, нужно поискать возможность эффективно использовать имеющиеся.
bitalk3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 4


View Profile
November 23, 2017, 09:26:59 PM
 #293

Хотел спросить про отчет, его делать не надо как понял, а просто 1 ретвит в день и 5 штук в неделю. Сами считаете в ручную.
Главное не останавливайтесь,продолжайте делать отчет ежедневно,если читать ленитесь,тогда ретвитьте Grin
Поясните!! а то что то другого я не нашел, кроме трех строчек про твитер.
kruzer200
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

= DINNGO = https://dinngo.co


View Profile WWW
November 23, 2017, 09:36:38 PM
 #294

можете подсказать, как продвигается проект? сколько уже собрано? есть ли шансы, что соберете требуемую сумму?

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■⚫●●     DINNGO     ●●⚫■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
████████  ⚫●●     THE MOBILE DIGITAL CURRENCY EXCHANGE     ●●⚫  ████████
White Paper  ●  Telegram   Facebook   Twitter   Medium   Reddit   Youtube  ●  ANN Thread
ChefdeClan
Member
**
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 11:01:36 PM
 #295

можете подсказать, как продвигается проект? сколько уже собрано? есть ли шансы, что соберете требуемую сумму?
Так проект не продвигается. ICO остановлено. Никто не хочет инвестировать в молокоу Sad
toydoll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
November 24, 2017, 07:07:41 AM
 #296

Хотел спросить про отчет, его делать не надо как понял, а просто 1 ретвит в день и 5 штук в неделю. Сами считаете в ручную.
Главное не останавливайтесь,продолжайте делать отчет ежедневно,если читать ленитесь,тогда ретвитьте Grin
Поясните!! а то что то другого я не нашел, кроме трех строчек про твитер.
Чего тут объяснять-то?Проект закрыт,сборы провалились,соответственно и баунти остановлено,выплат не будет.Отчеты не нужны больше,ищите другую баунти.
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
November 24, 2017, 10:26:41 AM
 #297

как по мне, лучше с такой идеей в криптомир не лезть, а искать реальных инвесторов, правда с меньшими процентами.

возможно вы правы, но инвесторов не так то просто найти вкладываться в такой бизнес где конкуренция очень большая и рентабельность не особо впечатляет очень трудно.

Я думаю что блокчейн не нужен бизнесу в сфере сельского хозяйства, это уже устоявшийся сектор экономики. А разработчикам просто была необходима некая реклама к себе, вот и все.
gradovgv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
November 24, 2017, 12:02:57 PM
 #298

как по мне, лучше с такой идеей в криптомир не лезть, а искать реальных инвесторов, правда с меньшими процентами.

возможно вы правы, но инвесторов не так то просто найти вкладываться в такой бизнес где конкуренция очень большая и рентабельность не особо впечатляет очень трудно.

Я думаю что блокчейн не нужен бизнесу в сфере сельского хозяйства, это уже устоявшийся сектор экономики. А разработчикам просто была необходима некая реклама к себе, вот и все.

Вы каким образом это умозаключение сделали? Grin Grin Реклама к себе? Roll Eyes Grin
TCTDev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 260


View Profile
November 24, 2017, 01:22:06 PM
 #299

Как это по нашему, кинуть всех кто тебя поддерживал столько времени. Из за таких педерастов как Милккоин ко всем русским проектам ухудшается отношение.

Да что ты вы?А вы условия Баунти читали? Не читали, видимо. Мы обещали заплатить эфир в % от сбора, сборов практически нет. Кинули  Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin

Если бы собрали нормально, нормально и заплатили бы.
Я смотрю у вас такие эмоции положительные от того что вы не собрали сколько надо, прямо аж смайлики один за другим. Наверное очень смешно тем кто вас поддержал бесплатно.
gradovgv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
November 24, 2017, 08:27:28 PM
 #300

Как это по нашему, кинуть всех кто тебя поддерживал столько времени. Из за таких педерастов как Милккоин ко всем русским проектам ухудшается отношение.

Да что ты вы?А вы условия Баунти читали? Не читали, видимо. Мы обещали заплатить эфир в % от сбора, сборов практически нет. Кинули  

Если бы собрали нормально, нормально и заплатили бы.
Я смотрю у вас такие эмоции положительные от того что вы не собрали сколько надо, прямо аж смайлики один за другим. Наверное очень смешно тем кто вас поддержал бесплатно.

Поддержали вас бесплатно Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!