Bitcoin Forum
June 19, 2024, 02:17:34 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Сатоши Накамото уже мог бы войти в список Forbes  (Read 1798 times)
galtbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 100


View Profile
October 24, 2017, 04:49:32 AM
 #21

Зачем ему туда входить? Он свой журнал скоро откроет

Сатоши-Форбс к примеру Grin
Filfil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
October 24, 2017, 05:03:53 AM
 #22

Этот человек или эти люди, я думаю и вне списка Форбс отлично себе живут и в ус не дуют. Да и зачем им этот список?

Этот замечательный список, в который некоторые мечтают попасть всего лишь понты. Реально богатым людям до фени, есть они в этом списке или нет, они попросту богаты. Сатоши может и вошел бы в этот список, только никто не знает кто он и точно ли у него ест те биткойны, о которых все говорят?

alexeypato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 24, 2017, 05:24:18 AM
 #23

Ребята, а вы сами верите, что у Сатоши уже остались эти битки? Сами вдумайтесь 980 000 битков... Я думаю там уже 7/10 точно слиты были или утеряны.
WhiteRiverTeam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
October 24, 2017, 05:35:00 AM
 #24

ну да, он 196 пицц съел)))
jazator
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 24, 2017, 05:42:31 AM
 #25

Всё сильнее миф, что Сатоши криптовалютный Перельман  Grin
juni4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 555
Merit: 253



View Profile
October 24, 2017, 05:47:21 AM
 #26

Интересовали бы его деньги слил бы битки ещё в прежние годы.
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 24, 2017, 05:56:13 AM
 #27

Интересовали бы его деньги слил бы битки ещё в прежние годы.
А смысл ему сливать за копейки ? Если б он тогда слил бы, то ушатал бы курс очень сильно. А так потихонечку будет себе отщипывать наличку и наслождаться жизнью.
feterim
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
October 24, 2017, 08:27:08 AM
 #28

Если биток сохранит хотя бы приблизительно аналогичную динамику, как за последний год, то кем бы ни был Сатоши Накамото, наверняка он будет первым из списка Forbes, кто установит рекорд по скорости перемещения по списку вверх.
frankyshow
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
October 24, 2017, 08:32:38 AM
 #29

Главное, чтобы он не стал всё продавать махом!
juni4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 555
Merit: 253



View Profile
October 24, 2017, 10:04:03 AM
 #30

Интересовали бы его деньги слил бы битки ещё в прежние годы.
А смысл ему сливать за копейки ? Если б он тогда слил бы, то ушатал бы курс очень сильно. А так потихонечку будет себе отщипывать наличку и наслождаться жизнью.
Ну допустим. 10 баксов в 12 году копейки (а это 10млн$ личного состояния Сатоши). 1100 баксов на следующий год уже фантастический результат, можно начать отщипывать. Далее вспомним историю курса, когда он годами стоял во флете или падал. В это время любой человек вывел бы часть средств или проверил кошельки, учитывая, что нет никакой уверенности, что курс не рухнет снова до 0 и без всяких сливов.
Frenk Best
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
October 24, 2017, 10:11:00 AM
 #31

Этот человек или эти люди, я думаю и вне списка Форбс отлично себе живут и в ус не дуют. Да и зачем им этот список?

та в том то и дело, что ему или им этот список и не зачем, хотя я думаю, что он бы туда точно попал
а так этот список больше для публичных людей, так сказать для самоудовлетворения и примера в хорошем смысле для других подтягиваться
zombie6
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 438
Merit: 250


View Profile
October 24, 2017, 10:17:04 AM
 #32

Ребята, а вы сами верите, что у Сатоши уже остались эти битки? Сами вдумайтесь 980 000 битков... Я думаю там уже 7/10 точно слиты были или утеряны.
почему ты так решил? я не думаю что это имеет для него какой то вес вобще, но то что он их потерял маловероятно да и какая разница) все равно мы этого никогла не узнаем
Erlenak
Member
**
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 10


View Profile WWW
October 24, 2017, 03:38:32 PM
 #33

А если Сатоши реально существует и теперь имеет такое огромное состояние, то его поведение странное: во первых хорошо бы себя обезопасить, а просто скрываться получиться плохо; во вторых он же человек, неужели он не хочет куда-то потратить, хотя-бы часть денег? А такое бы заметили.
Но ИМХО, правду о создании биткоина мы узнаем позже и не факт, что она на понравиться.

Molkoken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
October 24, 2017, 04:15:08 PM
 #34

Вообще слишком много загадок у этой истории с сотворением Биткоина. Во-первых, Сатоши типа решил задачу о Византийских генералах, над которой бились 40 лет лучшие умы. Далее он написал некую работу, опубликовал, создал клиентских майнерский кошелек и целый год майнил себе в одиночку. Далее сообщество его евангелистов росло, и тут он решил исчезнуть и с тех пор, как говорят, не потратил не сатошика из своих миллионов, хотя их курс взлетел туземун. Нет ли у всей этой гладкой и вылизанной до блеска истории какой-то неизвестной нам тёмной стороны и тайной цели? Попахивает проектом по подрыву государственных основ в планетарном масштабе как минимум  Cool

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
_Zorg_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 111


Collect tokens from the best ICOs


View Profile
October 24, 2017, 05:22:20 PM
 #35

А если Сатоши реально существует и теперь имеет такое огромное состояние, то его поведение странное: во первых хорошо бы себя обезопасить, а просто скрываться получиться плохо; во вторых он же человек, неужели он не хочет куда-то потратить, хотя-бы часть денег? А такое бы заметили.
Но ИМХО, правду о создании биткоина мы узнаем позже и не факт, что она на понравиться.
если тут кто не в курсе, сатоши скорее всего потерял доступ к своим кошелькам, потомучто монеты там находятся без движения с 2009 года ( или когда там первый блок им был намайнен) очень ему щас очень печально наверно  Grin
https://blockchain.info/block/00000000839a8e6886ab5951d76f411475428afc90947ee320161bbf18eb6048

SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
October 24, 2017, 05:32:10 PM
 #36

Или действительно доступ к кошельку потерян или в этого чувака или группы лиц очень крепкие яйца! Но есть и третий вариант, у них( него) достаточно денег и они уверены что в будущем биток будет стоить намного больше чем щас, по тому и не продают!
NatashaWhite
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
October 24, 2017, 05:52:27 PM
 #37

он уже мог бы превзойти этот список))
zx896
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 427
Merit: 500


View Profile
October 24, 2017, 06:00:17 PM
 #38

Вообще слишком много загадок у этой истории с сотворением Биткоина. Во-первых, Сатоши типа решил задачу о Византийских генералах, над которой бились 40 лет лучшие умы. Далее он написал некую работу, опубликовал, создал клиентских майнерский кошелек и целый год майнил себе в одиночку. Далее сообщество его евангелистов росло, и тут он решил исчезнуть и с тех пор, как говорят, не потратил не сатошика из своих миллионов, хотя их курс взлетел туземун. Нет ли у всей этой гладкой и вылизанной до блеска истории какой-то неизвестной нам тёмной стороны и тайной цели? Попахивает проектом по подрыву государственных основ в планетарном масштабе как минимум  Cool

Уже пишут, что и не Сатоши это был.. Одни туманы))
Erlenak
Member
**
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 10


View Profile WWW
October 25, 2017, 11:15:59 AM
 #39

Нет ли у всей этой гладкой и вылизанной до блеска истории какой-то неизвестной нам тёмной стороны и тайной цели? Попахивает проектом по подрыву государственных основ в планетарном масштабе как минимум  Cool
В том то и дело, многие доверились технологии, а это может привести к колоссальным последствиям. Даже если все это и сделал Сатоши, это не дает ответ зачем он это сделал, в просто "захотелось" вериться слабо, а предсказать успех битков было вообще почти нереальным.

landysh007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile
October 25, 2017, 11:39:03 AM
 #40

Быть анонимным сегодня при таком раскладе с битком это очень-очень большая удача и роскошь. Кто бы он ни был, он/она/оно очень грамотный/ая/ое Smiley
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!