Bitcoin Forum
May 22, 2024, 03:54:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Сатоши Накамото уже мог бы войти в список Forbes  (Read 1798 times)
HankBit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
October 27, 2017, 03:14:53 AM
 #61

Он скоро сам  Forbes купит, вместе со всеми обитателями.
dragonfly00
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10


View Profile
October 27, 2017, 04:06:54 AM
 #62

Не верю я что это 1 человек, больше верится тому что это группа людей прикрывшаяся именем одного.
Хех, сюда еще можно добавить всех тех кто потерял битки в начале, там суммарно огромное количество денег.
Вчера буквально смотрел видео о btc, IT-шник в самом начале купил много монет и забыл про них со временем и выкинул с поломанным ноутом, а там по текущему курсу более 30 млн$ было) Ноут не нашел конечно же Undecided
Palmholder
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
October 27, 2017, 05:06:23 AM
 #63

Форбс занимается публичными людьми а не серыми кардиналами. Не думаю что человек, имеющий огромное влияние на Земле, например уже родившийся с богатством и знаниями в тени, захочет светиться в Форбс, ведь быть на виду может быть опасно. Этот Сатоши, кем бы он ни был, пусть даже их 13 человек, явно не из тех кто своим лицом торгует

QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
October 27, 2017, 06:06:13 AM
 #64

Такими темпами еще через 10 лет он сможет возглавить этот список.
Такими темпами, ещё через 10 лет он сможет купить сам Форбс и всё что с ним связано. Но только надо ли ему эти форбсы, рейтинги, липовые понты, я думаю вряд ли.
ronatrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
October 27, 2017, 10:51:37 AM
 #65

Если на самом деле есть этот Сатоши Накамото Grin  Мне кажется что это уже и так известный миллионер, который придумал себе ник.
d91d
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 12


View Profile WWW
November 08, 2017, 03:13:12 PM
 #66

думаю это группа людей, глобальная контора, которая и так известна всему миру.
barhotka
Member
**
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 11


View Profile
November 14, 2017, 07:54:53 PM
 #67

Интересно, на сколько упал бы биткоин, если бы Сатоши Накамото начал сливать на биржах весь свой запас....
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
November 15, 2017, 01:21:28 PM
 #68

Интересно, на сколько упал бы биткоин, если бы Сатоши Накамото начал сливать на биржах весь свой запас....
А зачем ему это делать? А может он его и сливает, когда скучно и таким образом трепит всем нервишки
barhotka
Member
**
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 11


View Profile
November 15, 2017, 08:04:36 PM
 #69

Интересно, на сколько упал бы биткоин, если бы Сатоши Накамото начал сливать на биржах весь свой запас....
А зачем ему это делать? А может он его и сливает, когда скучно и таким образом трепит всем нервишки
Да просто интересно было бы посмотреть на эту ситуацию.
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
November 15, 2017, 09:29:24 PM
 #70

Интересно, на сколько упал бы биткоин, если бы Сатоши Накамото начал сливать на биржах весь свой запас....
А зачем ему это делать? А может он его и сливает, когда скучно и таким образом трепит всем нервишки
Да просто интересно было бы посмотреть на эту ситуацию.
на биржах нету такого количества ордеров на покупку. чтобы все слить что у него есть пришлось бы уронить курс почти в ноль.

Best Bitcoin Exchange in USA!
alinka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 106



View Profile
November 15, 2017, 09:39:22 PM
 #71

Интересно такой объем биткойнов насколько рынок уронит, если Накамото решит продать их единовременно. Да и деаномизация явно в его планы не входит (если он вообще еще жив).
blackpete
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 02:06:04 AM
 #72

Я думаю, что Сатоши и так уже доволен своим успехом, да и судя по тому как он вел себя в интернете деньги были для него не главным. Возможно он преследует какие-то более высокие цели, чем просто заработок денег. Возможно он инвестирует в научные проекты или благотворительность. Или может быть еще что-то выше. Да и к чему ему эта популярность, чем меньше люди знают о Сатоши Накамото, тем лучше для биткоина. Хотя я сомневаюсь что это один человек, думаю это возможно была целая команда. Ибо проделать такую работу одному человеку - это реально очень сложно.
SpaceRunner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 105



View Profile
November 16, 2017, 02:54:58 AM
 #73

Возможно он инвестирует в научные проекты или благотворительность. Или может быть еще что-то выше.

Ничего, что за начальными адресами куча глаз следит?

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Airdrop to BTC holders
Kenter.Dic
Member
**
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 03:09:52 AM
 #74

Ох, думаю Накамото далеко не единственный с таким состоянием, которого нет в списке Forbes. Многие обеспеченные люди, как и сам Накамото, отлично живут без этого рейтинга.
serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
November 16, 2017, 07:32:25 AM
 #75

ни кто не знает кто это , а может он читает эту ветку Smiley

Niklas80
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 09:04:25 AM
 #76

Ох, думаю Накамото далеко не единственный с таким состоянием, которого нет в списке Forbes. Многие обеспеченные люди, как и сам Накамото, отлично живут без этого рейтинга.
Всё правильно. Зачем им светится, если можно потихоньку жить в своё удовольствие и не думать практически не о чём. Все эти показушные списки до одного места.
kalkaiina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10



View Profile
November 16, 2017, 09:26:57 AM
 #77

Вряд ли в Форбсе смогут быть биткоин миллионеры
SpinozaBenedikt
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 11:49:21 AM
 #78

Самое время снимать фильмы и анимэ на тему Сатоши. Ничто так не будоражит умы обывателей, как неизвестность и чужие деньги. Легенды как смазка для реальности.
Давно думаю о том, что если создатель один ( или группа) человек, то скорей всего, как у любого архитектора у него есть понимание точки опоры всей конструкции. Это подтвержденный факт в любой архитектуре, благодаря которой все строение может рухнуть при воздействии на нее.
Думаю, что его состояние и есть критическая масса, благодаря которой всю систему можно откатить назад, обрушив рынки и инвестфонды, банковскую систему и экономику стран.

Все настолько заняты подсчетами и личной выгодой, что не решаются уделить внимание и время на ответы на вопрос - кто стоит за криптой.
А надо бы...
Erlenak
Member
**
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 10


View Profile WWW
November 16, 2017, 12:58:39 PM
 #79

Все настолько заняты подсчетами и личной выгодой, что не решаются уделить внимание и время на ответы на вопрос - кто стоит за криптой.
А надо бы...
А как Вы это себе представляете? Взять фото Сатоши и паяльник и поехать искать его по всему миру? Единственное, что может приоткрыть тайну создания битка это слив инсайда от тех кто участвовал в разработке или был рядом, а на такое шансов мало.

Hanacerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100


View Profile
November 16, 2017, 01:22:29 PM
 #80

Возможно он инвестирует в научные проекты или благотворительность. Или может быть еще что-то выше.

Ничего, что за начальными адресами куча глаз следит?
Да, следят.
И из этих адресов за последние пару ни одного битка не пропало.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!