Bitcoin Forum
June 25, 2024, 11:44:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »
  Print  
Author Topic: ✔ Готовы к падению с $6k до $5k? Ч. 2-я: $4к? Ч. 3-я: Что далее?  (Read 30816 times)
Olega
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 100


View Profile
June 30, 2018, 06:16:56 PM
 #961

Я думаю большие дяди понимают что если мы пробьем 5К(это психологический барьер)многие положат на крипту и выйдут безвозвратно и тогда им придется обувать друг друга.
Похоже на это
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
June 30, 2018, 07:21:06 PM
 #962

Не особо хочется конечно увидеть 5к, как-то затянулось уже это падение, пора бы уже начать и расти
AlexandrInt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile
July 01, 2018, 01:52:08 AM
 #963

Не особо хочется конечно увидеть 5к, как-то затянулось уже это падение, пора бы уже начать и расти
События сильно зависимы, не будет реально высокого роста без пробивания очередного дна, а так просто снова вернется на 8-9к

mrSamuel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
July 01, 2018, 05:59:15 AM
 #964

Будет 5К и ниже будет тоже, но ждем самита. После него будет интересно, закупитесь корвалолом, а я возьму попкорн, так как вышел еще вчера Grin Будет круто если пойдем вверх, друзья говорят на мне крипто-проклятие, я покупаю - все падает, я продаю - все растет Grin

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
July 01, 2018, 11:13:57 AM
 #965

А что к нему готовится то? У меня все деньги в  tether. Потому что я уверен, что 5К это не предел. Там будет сильная битва, но киты победят и пойдем тестить следующее дно
Советовал бы вам все равно входить уже хотя бы частями, если случиться резкий рост потом не успеете войти в позу и будет логти кусать, а будет уже поздно. Мы то 5500$ взять не можем, а вы говорите про 5000$, на этом уровне очень много отложенных ордеров на покупку, вряд ли дадут туда спуститься.

getup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 109


View Profile WWW
July 01, 2018, 11:16:18 AM
 #966

А что к нему готовится то? У меня все деньги в  tether. Потому что я уверен, что 5К это не предел. Там будет сильная битва, но киты победят и пойдем тестить следующее дно

Tether тоже далеко не супернадежный вариант хранения. Вот недавние проблемы с двойной тратой (правда, по вине бирж, но все равно это может влиять):
https://nulltx.com/okex-confirms-platform-is-safe-from-alleged-usdt-deposit-issue

Так что stablecoins тоже надо использовать достаточно аккуратно.
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
July 01, 2018, 02:22:20 PM
 #967

Я икренне верю в то, что до 5000 точно не упадем. Ну как можно упасть, если у майнеров порог прибыльности около 5900 если я не ошибаюсь? Кто будет себе в убыток майнить, по крайней мере долгое время? Тем более в новостях в крипточатах писали часто о том, что хэшрейт сети Биткоин постоянно растет, и майнеры типа уверены в том что рост неизбежен к новым пикам где-то в районе зимы. Сами подумайте друзья, биток у всех на слуху, регуляторы и банки присматриваются, сбер даже с альфой вроде как какие-то индексы на крипту хотят запустить и ждут только одобрения ЦБ, но там только для богатых дядек пока, но все равно круто. Да банки и инвесторы понимают, что нерузамно игнорировать такой тренд, а можно заработать.

а не поверишь. найдётся много энтузиастов для майнинга какой то период в минус. все понимают, как высоко может прыгнуть биток и это потом всё с лихвой окупится. так что ни 5900 ни 5000 думаю для майнеров не предел
Aragorn_125
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
July 01, 2018, 03:32:20 PM
 #968

Я икренне верю в то, что до 5000 точно не упадем. Ну как можно упасть, если у майнеров порог прибыльности около 5900 если я не ошибаюсь? Кто будет себе в убыток майнить, по крайней мере долгое время? Тем более в новостях в крипточатах писали часто о том, что хэшрейт сети Биткоин постоянно растет, и майнеры типа уверены в том что рост неизбежен к новым пикам где-то в районе зимы. Сами подумайте друзья, биток у всех на слуху, регуляторы и банки присматриваются, сбер даже с альфой вроде как какие-то индексы на крипту хотят запустить и ждут только одобрения ЦБ, но там только для богатых дядек пока, но все равно круто. Да банки и инвесторы понимают, что нерузамно игнорировать такой тренд, а можно заработать.

а не поверишь. найдётся много энтузиастов для майнинга какой то период в минус. все понимают, как высоко может прыгнуть биток и это потом всё с лихвой окупится. так что ни 5900 ни 5000 думаю для майнеров не предел
Многие крупные фермы думаю без проблем готовы поработать даже при низком курсе, наверное даже закладывают такую вероятность.

Violettochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
July 01, 2018, 06:05:20 PM
 #969

Да даже если цена и упадет до 5000, это все равно хорошая цена. В начале июля прошлого года он стоил 2500!! Это хороший показатель.

lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 468
Merit: 30


View Profile
July 01, 2018, 06:11:42 PM
 #970



а не поверишь. найдётся много энтузиастов для майнинга какой то период в минус. все понимают, как высоко может прыгнуть биток и это потом всё с лихвой окупится. так что ни 5900 ни 5000 думаю для майнеров не предел
- конечно есть майнеры -инвесторы. Но в целом значительная часть майнеров стремятся сразу сливать намайненое по любой цене большей цены электроэнергии.
У них -то криптосообщество сейчас и выкупает (в том числе и киты).  И стремится сделать это по минимальной цене.  Поэтому и объёмы малы - кроме майнеров мало кто продаёт.

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
TommyAMD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
July 01, 2018, 06:42:18 PM
 #971



а не поверишь. найдётся много энтузиастов для майнинга какой то период в минус. все понимают, как высоко может прыгнуть биток и это потом всё с лихвой окупится. так что ни 5900 ни 5000 думаю для майнеров не предел
- конечно есть майнеры -инвесторы. Но в целом значительная часть майнеров стремятся сразу сливать намайненое по любой цене большей цены электроэнергии.
У них -то криптосообщество сейчас и выкупает (в том числе и киты).  И стремится сделать это по минимальной цене.  Поэтому и объёмы малы - кроме майнеров мало кто продаёт.
Майнеры сейчас не такие уж трусливые и мелкие давно изжили себя, остались крупные и грамотные, так что сливать в попыхах не обязательно будут.
Stolypinfedorka
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
July 01, 2018, 06:49:23 PM
 #972

Сейчас загнали цену специально выше 6000, потому что там шортисты ставили стоп лоссы, вот сейчас как они их собрали можно ожидать повторный пробой уровня 6000, после которого мы увидим импульсное снижение к 5000, а там будет видно как цена будет реагировать на уровень поддержки.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
@Uranty3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile WWW
July 01, 2018, 07:11:05 PM
 #973

да пускай уже до 2000 просядет и висит там хоть сколько. те кто его курс роняют постоянно уже зае... режут хомяков медленно-медленно. вот этого (их) кайфа не понимаю. честно так и хочется этим типам лещей надавать)))
NineEleven
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 100



View Profile
July 01, 2018, 08:24:07 PM
 #974

Ну всё-таки держится биток выше 6к, не хочет на 5к идти. Посмотрим сколько это продолжится, если позитивных новостей и дальше не будет.

aknataga
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 387
Merit: 102


View Profile
July 01, 2018, 08:44:36 PM
 #975

Всё, уже не готовы, теперь ожидаем только всё выше и выше  Cool

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Realniy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
July 01, 2018, 09:01:49 PM
 #976

Ну всё-таки держится биток выше 6к, не хочет на 5к идти. Посмотрим сколько это продолжится, если позитивных новостей и дальше не будет.
Судя по всему он удержится на такой отметке и тогда ничего хорошего еще долго нас не будет жать, выше 10 не увидим.

emoplekram
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
July 01, 2018, 09:13:42 PM
 #977



а не поверишь. найдётся много энтузиастов для майнинга какой то период в минус. все понимают, как высоко может прыгнуть биток и это потом всё с лихвой окупится. так что ни 5900 ни 5000 думаю для майнеров не предел
- конечно есть майнеры -инвесторы. Но в целом значительная часть майнеров стремятся сразу сливать намайненое по любой цене большей цены электроэнергии.
У них -то криптосообщество сейчас и выкупает (в том числе и киты).  И стремится сделать это по минимальной цене.  Поэтому и объёмы малы - кроме майнеров мало кто продаёт.
Майнеры сейчас не такие уж трусливые и мелкие давно изжили себя, остались крупные и грамотные, так что сливать в попыхах не обязательно будут.

Крупным майнерам нужно платить по счетам еще более регулярно, чем мелким. Для них это может оказаться вопрос жизни и смерти, потому что много вложено и нет варианта, чтобы срок окупаемости продлился еще на полгода-год

Timerondsc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
July 01, 2018, 09:57:33 PM
 #978

Не готов. Поддержка на 6000$ сформировалась уже очень и очень сильная. Пробить её будет вообще не просто
bellicose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 263


Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit


View Profile
July 01, 2018, 10:05:36 PM
 #979

Я абсолютно готов к любым раскладам, поскольку именно в биткоинах не храню свои активы. Есть по мелочи сбережения, в токенах, хотя и осознаю, что биток "папа", все равно считаю, что дно в 6к это максимум, поскольку закупаться ниже это уже слишком круто для желающих и вряд ли им это позволят сделать.

.The DeFi for Bitcoin Platform.            ███   ███
           ███   ███
          ███   ███
         ███   ███
        ███   ███
       ███   ███
      ███   ███
     ███   ███
    ███   ███
   ███   ███
  ███   ███
 ███   ███
███   ███
▄  ▄██████████████████████▄  ▄
 ▀▄ ▀████████████████████▀ ▄▀
  ▀█ ▀████▀ ▄▄            █▀
   ▀█▄ ▀█ ████████████▀ ▄█▀
     ██▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀███  ██
      ███      ▀█▄ ▀ ▄██
       ███▄ ▀█████ ▄███
        ████ ▀██▀ ▄███
         ▀███▄  ▄███▀
          ▀███▄ ▀██▀
            ████▄ ▀
             ████▀
              ▀█▀
SOVRYN███   ███
 ███   ███
  ███   ███
   ███   ███
    ███   ███
     ███   ███
      ███   ███
       ███   ███
        ███   ███
         ███   ███
          ███   ███
           ███   ███
            ███   ███
.300% APY on USDT Deposits.
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
TomTom85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
July 01, 2018, 10:34:41 PM
 #980

Да к нему уже давно все готовы  Huh теоретически, а вот практически не знаю!Не хотелось бы! Время покажет Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!