Bitcoin Forum
May 11, 2024, 06:34:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: [ANN][LATX - Token Sale] Latium - платформа заданий  (Read 23681 times)
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
January 26, 2018, 04:43:54 PM
 #301

Ну если какая-то биржа залистит токены не официально,то я надеюсь Вы об этом узнаете и объявите здесь в ветке,а то много кто с нетерпением ждёт этого момента!Спасибо за информацию...
Я об этом конечно узнаю, но объявлю только если команда Latium не будет против. Более того, если токен залистят не официально - Latium может попросить биржу делистить токен.

Хотел бы я кого-нибудь нанять за латиумы делать уборку у меня в квартиле, но увы, люди которые готовы выполнить такую работу не понимают что такое крипта и тем более латиум. Планируется какой то фиатный шлюз? Например я блокирую латиумы, а работник получает награду в фиате...
Использование других криптовалют и фиатных денег планируется в полной версии платформы и в первую очередь это будет доллары.
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715409275
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715409275

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715409275
Reply with quote  #2

1715409275
Report to moderator
1715409275
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715409275

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715409275
Reply with quote  #2

1715409275
Report to moderator
1715409275
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715409275

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715409275
Reply with quote  #2

1715409275
Report to moderator
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
January 26, 2018, 05:23:57 PM
 #302

Идея не плохая как будет реализовано интересно ведь конкурентов достаточно, отличие предоставить услуги на все виды деятельности, аудитория должна быть не малой. Хочется посмотреть на приложение, монета думаю перспективная. Желаю успехов проекту.
а какие конкуренты у проекта? Я что-то не могу припомнить подобных площадок. к тому же у латиума сильный маркетинг, большое сообщество, судя по всему разрабы хорошие, раз проблем не наблюдалось в ходе исо и после. Так что прямая дорога проекту к успеху)
Были проекты, ориентированные на фриланс, но отличие Латиума в том, что здесь можно найти задание не только для тех, кто работает на ПК, но и для специалистов из реального мира, таких как водитель, маляр и т.д. Так что проект и правда уникален в своём роде, лично я подобного не встречал, хотя стараюсь следить за многими проектами.
Хотел бы я кого-нибудь нанять за латиумы делать уборку у меня в квартиле, но увы, люди которые готовы выполнить такую работу не понимают что такое крипта и тем более латиум. Планируется какой то фиатный шлюз? Например я блокирую латиумы, а работник получает награду в фиате...
Почему это,если например цена за уборку меня устроит пусть даже в токенах LATX то я с удовольствием возьмусь за Вашу работу Grin ну а в принципе Вы правы фиатный шлюза бы не помешал,но тогда теряется смысл оплаты в токенах...
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
January 26, 2018, 05:26:16 PM
 #303

Ну если какая-то биржа залистит токены не официально,то я надеюсь Вы об этом узнаете и объявите здесь в ветке,а то много кто с нетерпением ждёт этого момента!Спасибо за информацию...
Я об этом конечно узнаю, но объявлю только если команда Latium не будет против. Более того, если токен залистят не официально - Latium может попросить биржу делистить токен.

Хотел бы я кого-нибудь нанять за латиумы делать уборку у меня в квартиле, но увы, люди которые готовы выполнить такую работу не понимают что такое крипта и тем более латиум. Планируется какой то фиатный шлюз? Например я блокирую латиумы, а работник получает награду в фиате...
Использование других криптовалют и фиатных денег планируется в полной версии платформы и в первую очередь это будет доллары.
Ну если допустим на платформе будет оплата в долларах,то какой тогда смысл брать оплату в токенах?не пострадает тогда сам токен и не скажется ли это негативно на курсе токена?
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
January 26, 2018, 05:54:44 PM
 #304

Ну если какая-то биржа залистит токены не официально,то я надеюсь Вы об этом узнаете и объявите здесь в ветке,а то много кто с нетерпением ждёт этого момента!Спасибо за информацию...
Я об этом конечно узнаю, но объявлю только если команда Latium не будет против. Более того, если токен залистят не официально - Latium может попросить биржу делистить токен.

Хотел бы я кого-нибудь нанять за латиумы делать уборку у меня в квартиле, но увы, люди которые готовы выполнить такую работу не понимают что такое крипта и тем более латиум. Планируется какой то фиатный шлюз? Например я блокирую латиумы, а работник получает награду в фиате...
Использование других криптовалют и фиатных денег планируется в полной версии платформы и в первую очередь это будет доллары.
Ну если допустим на платформе будет оплата в долларах,то какой тогда смысл брать оплату в токенах?не пострадает тогда сам токен и не скажется ли это негативно на курсе токена?
Для начала нужно лучше изучить крипто-технологии.
На платформе будет оплата только в токенах LATX. Фиатный шлюз - это точка входа/выхода фиатных денег на платформу и из нее. То же самое и с криптовалютами.
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
January 26, 2018, 06:05:14 PM
Last edit: January 26, 2018, 09:10:03 PM by maf81
 #305

Ну если какая-то биржа залистит токены не официально,то я надеюсь Вы об этом узнаете и объявите здесь в ветке,а то много кто с нетерпением ждёт этого момента!Спасибо за информацию...
Я об этом конечно узнаю, но объявлю только если команда Latium не будет против. Более того, если токен залистят не официально - Latium может попросить биржу делистить токен.

Хотел бы я кого-нибудь нанять за латиумы делать уборку у меня в квартиле, но увы, люди которые готовы выполнить такую работу не понимают что такое крипта и тем более латиум. Планируется какой то фиатный шлюз? Например я блокирую латиумы, а работник получает награду в фиате...
Использование других криптовалют и фиатных денег планируется в полной версии платформы и в первую очередь это будет доллары.
Ну если допустим на платформе будет оплата в долларах,то какой тогда смысл брать оплату в токенах?не пострадает тогда сам токен и не скажется ли это негативно на курсе токена?
Для начала нужно лучше изучить крипто-технологии.
На платформе будет оплата только в токенах LATX. Фиатный шлюз - это точка входа/выхода фиатных денег на платформу и из нее. То же самое и с криптовалютами.
ну мало ли,на каждых проектах по разному,я так просто уточнил,а кроме доллара ещё какой нибудь фиат планируется?ну к примеру рубли или украинские гривны?Спасибо за разъяснение этого вопроса.
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
January 29, 2018, 06:59:22 PM
 #306

Разработчики проекта Latium продолжают вкладывать максимальные усилия в развитие платформы и интеграцию новых функций.
Некоторые пользователи запрашивали конкретную статистику о периоде продаж и полученных результатах.
Команда рада представить эту информацию, подробнее здесь: https://medium.com/@support_23187/showcasing-statistics-sales-specific-data-bda006bd3c67

maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
January 29, 2018, 07:10:34 PM
 #307

Разработчики проекта Latium продолжают вкладывать максимальные усилия в развитие платформы и интеграцию новых функций.
Некоторые пользователи запрашивали конкретную статистику о периоде продаж и полученных результатах.
Команда рада представить эту информацию, подробнее здесь: https://medium.com/@support_23187/showcasing-statistics-sales-specific-data-bda006bd3c67


Это конечно приятная новость что проект развивается,но я думаю многие пользователи ждут новостей про выход на биржи,что-бы уже начать торговать своими кровно заработанными  токенами..
SZX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 253


View Profile
January 29, 2018, 11:03:02 PM
 #308

На платформе будет оплата только в токенах LATX. Фиатный шлюз - это точка входа/выхода фиатных денег на платформу и из нее. То же самое и с криптовалютами.
Получается заказчику или исполнителю придется, при классическом раскладе, терять % при конвертации фиат-крипта. Что сразу приводит к мысли "а зачем, я лучше фиатом заплачу без посредников"... Разве что замыкать все услуго-расчеты в системе, но это вряд ли).
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
January 30, 2018, 07:09:51 AM
 #309

На платформе будет оплата только в токенах LATX. Фиатный шлюз - это точка входа/выхода фиатных денег на платформу и из нее. То же самое и с криптовалютами.
Получается заказчику или исполнителю придется, при классическом раскладе, терять % при конвертации фиат-крипта. Что сразу приводит к мысли "а зачем, я лучше фиатом заплачу без посредников"... Разве что замыкать все услуго-расчеты в системе, но это вряд ли).
А вы сейчас можете купить/продать крипту без потери % на конвертации?
Если прочитать вайт пайпер, или хотя бы стартовое сообщение в этой ветке, то станет очевидно, что фиат не пригоден для расчетов внутри платформы Latium.
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
January 30, 2018, 01:50:06 PM
 #310

Может кто хочет закупиться токенами LATX по адекватной цене,тогда прошу писать мне в личку,думаю договоримся..
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
February 02, 2018, 11:25:01 AM
 #311

На платформе будет оплата только в токенах LATX. Фиатный шлюз - это точка входа/выхода фиатных денег на платформу и из нее. То же самое и с криптовалютами.
Получается заказчику или исполнителю придется, при классическом раскладе, терять % при конвертации фиат-крипта. Что сразу приводит к мысли "а зачем, я лучше фиатом заплачу без посредников"... Разве что замыкать все услуго-расчеты в системе, но это вряд ли).
Сейчас практически всегда при переходе в фиат и обратно платится комиссия. Это не проблема проекта, а сбывшийся факт. Конечно это вносит некоторые ограничения для пользователей и в ближайшем будущем ожидать того, что платформа будет пользоваться популярностью в реальном секторе - не стоит. Разработчикам стоит приложить большие усилия, чтобы реальный сектор заинтересовался проектом.

Match17
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 250



View Profile
February 02, 2018, 08:06:47 PM
 #312

Так при любом вводе фиата для получения криптовалюты без комиссии не обойтись, а так ты на прямую платишь уже за выполненные работы не заморачивась с обменами.

             D   a   t   a

  ,o███████b.
  Y██████████b.          _od█████o.
   ''"█████████o        d██████████b
       Y█████████.    d████████P"''
         Y████████b ,d███████P'
          `Y████████████████P
            `Y████████████P
              Y██████████'
                Y████████L
            d██. `Y███████b.
          _d████b_ Y████████b
         d████████p  Y████████.
       d████████P'    `████████b_
     ,█████████P        `████████o_
chain















.B L O C K C H A I N  based......
.D E C E N T R A L I Z E D  data
.Trade S E R V I C E...................
..TOKEN  S A L E.......
......is LIVE........
..What is      D  a   t   a   X   c   h   a   i   n ?         
.
...DataXchain...provides a tailored-matching service
..........................between Data Owner and Data User with
..........................our unique “Intelligent Matching Engine (IME)”
LEARN..
.MORE..........
....F O L L O W........
..US...............................
.
.....WHITEPAPER.......
.TELEGRAM........
.
.TWITTER.....
.
.FACEBOOK.....
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
February 03, 2018, 11:30:00 AM
 #313

Так при любом вводе фиата для получения криптовалюты без комиссии не обойтись, а так ты на прямую платишь уже за выполненные работы не заморачивась с обменами.
В этом Вы правы,но есть люди которые не связанные с крипто-валютой и вообще ничего не знают о ней,так им будет проще выполнять задания за фиат...
NikitaGo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
February 03, 2018, 01:25:29 PM
 #314

Вообще хоть и проект завязан на криптовалюте, должна быть альтернатива, выбор, правда пока не ясно как будет рассчитываться курс, но при заключении сделки этот момент можно прописать в смарт-контракте. 
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
February 04, 2018, 03:29:53 AM
 #315

Вообще хоть и проект завязан на криптовалюте, должна быть альтернатива, выбор, правда пока не ясно как будет рассчитываться курс, но при заключении сделки этот момент можно прописать в смарт-контракте. 
Если привязывать оплату к фиату - возникнет проблема курсовой устойчивости. Работодатель блокирует оговоренное количество токенов в контракте, как вознаграждение за работу, на работник уже может не получить заранее оговоренную стоимость после окончания работ т.к. курс может значительно просесть

maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
February 04, 2018, 11:56:15 AM
 #316

Вообще хоть и проект завязан на криптовалюте, должна быть альтернатива, выбор, правда пока не ясно как будет рассчитываться курс, но при заключении сделки этот момент можно прописать в смарт-контракте. 
Если привязывать оплату к фиату - возникнет проблема курсовой устойчивости. Работодатель блокирует оговоренное количество токенов в контракте, как вознаграждение за работу, на работник уже может не получить заранее оговоренную стоимость после окончания работ т.к. курс может значительно просесть
Ну да,в этом и вопрос.Значит нужно что-бы всегда токен менялся на фиат и наоборот по курсу,в независимости того сколько и когда работодатель заблокирует токенов для оплаты выполнения заданий.
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
February 07, 2018, 08:29:08 AM
 #317

Вообще хоть и проект завязан на криптовалюте, должна быть альтернатива, выбор, правда пока не ясно как будет рассчитываться курс, но при заключении сделки этот момент можно прописать в смарт-контракте. 
Если привязывать оплату к фиату - возникнет проблема курсовой устойчивости. Работодатель блокирует оговоренное количество токенов в контракте, как вознаграждение за работу, на работник уже может не получить заранее оговоренную стоимость после окончания работ т.к. курс может значительно просесть
Ну да,в этом и вопрос.Значит нужно что-бы всегда токен менялся на фиат и наоборот по курсу,в независимости того сколько и когда работодатель заблокирует токенов для оплаты выполнения заданий.
Для этого нужно запретить торговлю токеном на биржах, иначе они будут оказывать влияние на курсовую стоимость токена, но это вообще не имело бы никакого смысла для инвестирования в этот проект

Match17
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 250



View Profile
February 07, 2018, 05:42:15 PM
 #318

В том то и вся соль, что пока сложно привязать фиат с критовалютой, если брать не большие выполненные услуги, и придется работать по старинке выполнил работу - заплати фиатом, но все же есть практика, когда компании между собой рассчитывались биткоинам, хотя привязка была к доллару.   

             D   a   t   a

  ,o███████b.
  Y██████████b.          _od█████o.
   ''"█████████o        d██████████b
       Y█████████.    d████████P"''
         Y████████b ,d███████P'
          `Y████████████████P
            `Y████████████P
              Y██████████'
                Y████████L
            d██. `Y███████b.
          _d████b_ Y████████b
         d████████p  Y████████.
       d████████P'    `████████b_
     ,█████████P        `████████o_
chain















.B L O C K C H A I N  based......
.D E C E N T R A L I Z E D  data
.Trade S E R V I C E...................
..TOKEN  S A L E.......
......is LIVE........
..What is      D  a   t   a   X   c   h   a   i   n ?         
.
...DataXchain...provides a tailored-matching service
..........................between Data Owner and Data User with
..........................our unique “Intelligent Matching Engine (IME)”
LEARN..
.MORE..........
....F O L L O W........
..US...............................
.
.....WHITEPAPER.......
.TELEGRAM........
.
.TWITTER.....
.
.FACEBOOK.....
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
February 07, 2018, 07:38:15 PM
 #319

В том то и вся соль, что пока сложно привязать фиат с критовалютой, если брать не большие выполненные услуги, и придется работать по старинке выполнил работу - заплати фиатом, но все же есть практика, когда компании между собой рассчитывались биткоинам, хотя привязка была к доллару.   
Дело в том,что здесь в ветке уже менеджер этого проекта писал,что в ближайшее время планируется ввод фиата и сначала это будет доллар,я думаю им виднее,зря это будет или нет..
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
February 07, 2018, 08:43:22 PM
 #320

В том то и вся соль, что пока сложно привязать фиат с критовалютой, если брать не большие выполненные услуги, и придется работать по старинке выполнил работу - заплати фиатом, но все же есть практика, когда компании между собой рассчитывались биткоинам, хотя привязка была к доллару.   
Дело в том,что здесь в ветке уже менеджер этого проекта писал,что в ближайшее время планируется ввод фиата и сначала это будет доллар,я думаю им виднее,зря это будет или нет..
Да отличное начинание я считаю. платформа станет более функциональной и сможет охватить большую аудиторию. Главное что бы все было реализовано доступно и понятно.
Кстати, вопрос про добавление токена на биржи и коинмаркеткап уже поднимался в ветке?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!