Bitcoin Forum
May 17, 2024, 12:54:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: [ANN][LATX - Token Sale] Latium - платформа заданий  (Read 23685 times)
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
June 29, 2018, 04:28:02 PM
 #481

Посещение международных конференций

19-20 июля генеральный директор и соучредитель Latium Дэвид Джонсон выступит на конференции World Blockchain Summit в Сингапуре: https://singapore.worldblockchainsummit.com/

23 июля июля генеральный директор и соучредитель Latium Дэвид Джонсон выступит на конференции Dubai International Blockchain Summit в Дубае: https://dibs.ae/

Изменения в дорожной карте

В ходе развития проекта команда приняла решение внести некоторые изменения в дорожной карте, чтобы показать что Latium - это нечто более чем просто платформа для задач.

Мобильные приложения для Android и iOS будут выпущены до конца июля.

Proof of Human (PoH) - это что то вроде биометрического ключа, с помощью этой функции пользователи смогут защитить свою учетную запись используя образ собственного лица. Так же эта функция будет необходима в коллективных задачах, чтобы не позволить одному предприятию контролировать многочисленные учетные записи.

Поддержка ERC-20. На внутренней бирже Latium будет добавлена поддержка ERC-20 токенов. Первым токеном этого стандарта будет OmiseGo (OMG). В более поздних версиях будет реализован функционал который позволит интегрировать любой ERC-20 токен. Как и раньше все переводы внутри платформы будут без комиссий.
При этом интеграция фиатных денег также остается одной из текущих задач.

Вознаграждение за HOLD. На платформе будет добавлена возможность блокировки токенов LATX в течении определенного времени: 30, 90, 180 и 365 дней с установленным вознаграждением которое будет начисляться в течении выбранного срока блокировки.

Полная версия новой дорожной карты со всеми изменениями и сроками будет опубликована в ближайшее время.

P.S. Напоминаю об акции для всех кто зарегистрируется на платформе Latium по моей реферальной ссылке.

Про холд очень интересно бы по подробнее узнать, так как свои монетки я бы с удовольствием пристроил бы, а то че лежат ждут времен великих
GenerousErody
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 599
Merit: 100


View Profile
July 06, 2018, 10:26:34 AM
 #482

Я так понимаю для того что бы получать вознаграждения за холд токены с MEW нужно отправить на кошелек платформы Latium, ведь проценты не будут начислять холдерам если они токены будут держать у себя на кошельке?
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
July 06, 2018, 12:47:56 PM
 #483

Я так понимаю для того что бы получать вознаграждения за холд токены с MEW нужно отправить на кошелек платформы Latium, ведь проценты не будут начислять холдерам если они токены будут держать у себя на кошельке?
Сейчас данная функция не доступна, она только в планах. Более подробная информация появится когда она будет реализована.
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
July 06, 2018, 12:49:05 PM
Last edit: July 06, 2018, 12:59:14 PM by goldart
 #484

Функция Proof of Human, пошаговые задания и интеграция OmiseGo

На платформе Latium внедрена функция Proof of Human (PoH) - это возможность создания биометрического ключа, быстрый и добровольный способ верификации аккаунта с помощью веб камеры. Данный сервис позволяет защитить учетную запись и избавиться от поддельных аккаунтов. Ожидается что эта функция будет необходима в коллективных задачах, чтобы избежать таких ситуаций когда отдельные пользователи  или предприятия создают множественные регистрации и выполняют одну задачу с разных аккаунтов с целью повышения своей прибыли.
Функцию PoH можно считать неким аналогом KYC, она позволяет избавиться от поддельных учетных записей и при этом не требует никаких документов. Эта процедура не является обязательной, каждый пользователь может сам решать проходить ему эту проверку или нет, а заказчик имеет возможность принимать всех желающих либо только проверенные учетные записи.

Пошаговые задания. Эта функция позволяет создавать сложные задания, которые могут содержать в себе определенное количество более простых задач. При выполнении такого задания пользователь должен пошагово выполнить ряд задач и не сможет перейти к следующему шагу пока не закончит пред идущий.

Интеграция OmiseGo. На внутренней бирже Latium открыты торги к токену OmiseGo. Теперь  здесь доступны три торговые пары: LATX/ETH, LATX/BTC и LATX/OMG. Как и раньше комиссия за торги по всем парам 0%.

sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
July 06, 2018, 04:11:46 PM
 #485

Что-то странное происходит с ХитБТС и латиумом. Команда латиума отмалчивается, но предполагает, что это просто аппаратные проблемы на стороне биржи, а по сети уже гуляет такой скрин:



Походу действительно делистят. Но почему бы об этом не написать у себя в твиттере и блоге? Или просто молчанием и слухами опускают цену в пол, а потом новый памп? У кого какие мысли?
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
July 06, 2018, 06:39:34 PM
 #486

Что-то странное происходит с ХитБТС и латиумом. Команда латиума отмалчивается, но предполагает, что это просто аппаратные проблемы на стороне биржи, а по сети уже гуляет такой скрин:

Походу действительно делистят. Но почему бы об этом не написать у себя в твиттере и блоге? Или просто молчанием и слухами опускают цену в пол, а потом новый памп? У кого какие мысли?

По этому поводу пока нет официальных заявлений ни от Латиума ни от Хитбтц, остальное просто слухи.
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
July 07, 2018, 03:44:34 AM
 #487

Что-то странное происходит с ХитБТС и латиумом. Команда латиума отмалчивается, но предполагает, что это просто аппаратные проблемы на стороне биржи, а по сети уже гуляет такой скрин:



Походу действительно делистят. Но почему бы об этом не написать у себя в твиттере и блоге? Или просто молчанием и слухами опускают цену в пол, а потом новый памп? У кого какие мысли?
Я думаю, что этому скрину можно верить. Зашел на хитбтц и там нет ни одной торговой пары с латиумом. Похоже , что у проекта какие то проблемы
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
July 07, 2018, 01:32:36 PM
 #488

Что-то странное происходит с ХитБТС и латиумом. Команда латиума отмалчивается, но предполагает, что это просто аппаратные проблемы на стороне биржи, а по сети уже гуляет такой скрин:



Походу действительно делистят. Но почему бы об этом не написать у себя в твиттере и блоге? Или просто молчанием и слухами опускают цену в пол, а потом новый памп? У кого какие мысли?
Я думаю, что этому скрину можно верить. Зашел на хитбтц и там нет ни одной торговой пары с латиумом. Похоже , что у проекта какие то проблемы
помоему этот проект сам одна большая проблема) проплатили Макафи чтоб собрать бабла, затем проплатили листинг и памп на хитбтс (еще и пожмотились оплатили только 1 пару к битку) и слили весь свой хлам хомячкам) ЗБС Grin
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
July 07, 2018, 04:16:26 PM
 #489

Что-то странное происходит с ХитБТС и латиумом. Команда латиума отмалчивается, но предполагает, что это просто аппаратные проблемы на стороне биржи, а по сети уже гуляет такой скрин:



Походу действительно делистят. Но почему бы об этом не написать у себя в твиттере и блоге? Или просто молчанием и слухами опускают цену в пол, а потом новый памп? У кого какие мысли?
Я думаю, что этому скрину можно верить. Зашел на хитбтц и там нет ни одной торговой пары с латиумом. Похоже , что у проекта какие то проблемы
помоему этот проект сам одна большая проблема) проплатили Макафи чтоб собрать бабла, затем проплатили листинг и памп на хитбтс (еще и пожмотились оплатили только 1 пару к битку) и слили весь свой хлам хомячкам) ЗБС Grin

Да ну вас,  только если на биржу залистили, и уже делистят?) Такое врятли бывает, ведь были заплачен деньги за листинг и не маленькие, а ничего плохого команда не делала

sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
July 07, 2018, 05:25:03 PM
 #490

Что-то странное происходит с ХитБТС и латиумом. Команда латиума отмалчивается, но предполагает, что это просто аппаратные проблемы на стороне биржи, а по сети уже гуляет такой скрин:



Походу действительно делистят. Но почему бы об этом не написать у себя в твиттере и блоге? Или просто молчанием и слухами опускают цену в пол, а потом новый памп? У кого какие мысли?
Я думаю, что этому скрину можно верить. Зашел на хитбтц и там нет ни одной торговой пары с латиумом. Похоже , что у проекта какие то проблемы
помоему этот проект сам одна большая проблема) проплатили Макафи чтоб собрать бабла, затем проплатили листинг и памп на хитбтс (еще и пожмотились оплатили только 1 пару к битку) и слили весь свой хлам хомячкам) ЗБС Grin

Да ну вас,  только если на биржу залистили, и уже делистят?) Такое врятли бывает, ведь были заплачен деньги за листинг и не маленькие, а ничего плохого команда не делала
ну а вы как будто первый день в крипте и про hitbtc не слышали? они долгое время НЕ делистили даже проекты, основатели которых официально арестованы (Centra, Titanium).
БОЛЕЕ ТОГО эти скамеры еще и любят такие токены пропампить, предварительно закрыв депозит и вывод, чтобы впарить этот хлам своим же хомякам подороже.
Короче просто так с этой биржи не делистнуться даже при всем желании))
Я не удивлюсь если вообще так и был задумал краткосрочный листинг с пампом и последующим сливом всего этого хлама хомякам. Ну и сьеб в закат по традиции)
PiramidaLif
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 506
Merit: 100


View Profile
July 07, 2018, 05:55:00 PM
 #491

Остается еще две биржи Livecoin и YoBit правда на них совсем нет торгов, но сейчас столько бирж появилось так, что в ближайшем будущем может LATX увидеть на одной из них.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 08, 2018, 09:18:59 AM
 #492

Остается еще две биржи Livecoin и YoBit правда на них совсем нет торгов, но сейчас столько бирж появилось так, что в ближайшем будущем может LATX увидеть на одной из них.

 Почему на yobit совсем нет торгов?  Нормально там эта монета торгуется, правда цена за последние дни сильно просела, но в целом-объемы есть 
Mozzart
Member
**
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 10


View Profile
July 08, 2018, 02:01:20 PM
 #493

Остается еще две биржи Livecoin и YoBit правда на них совсем нет торгов, но сейчас столько бирж появилось так, что в ближайшем будущем может LATX увидеть на одной из них.
Согласен,двух бирж будет маловато,йобит ну совсем не вариант я ей не сильно доверяю.Если бына бинанс добавли или на кукоин,дело бывкорне изменилось.

▀ ▄▀ ██ ▀ ▀████████████████     S E C O N D L I V E     ████████████████▀ ▀ ██ ▀▄ ▀
♦      CHOOSE LIFE      ♦     CHOOSE SPACE     ♦   CHOOSE FRIENDS   ♦
|    Twitter    |  Telegram  |   Medium   |  YouTube  |   Discord   |    TikTok    |    GitHub    |
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
July 08, 2018, 05:53:12 PM
 #494

Остается еще две биржи Livecoin и YoBit правда на них совсем нет торгов, но сейчас столько бирж появилось так, что в ближайшем будущем может LATX увидеть на одной из них.
Согласен,двух бирж будет маловато,йобит ну совсем не вариант я ей не сильно доверяю.Если бына бинанс добавли или на кукоин,дело бывкорне изменилось.
кукойн дело не изменил бы никак, там куча дохлых токенов валяется совершенно без обьемов, при том проекты за этими токенами стоят гораздо более серьёзные чем за скамбаблосбором латиумом. про бинанс это похоже шутка была, ибо это конечно ситуацию исправило бы, да только бинанс не добавляет ни скам, ни токены с копеечной капитализацией, а латиум, увы, и то и другое
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
July 09, 2018, 04:33:47 AM
 #495

Как вариант - разработчики не выполнили свои обязательства перед хитбтц и поэтому токен делистнули. Другой вариант - у проекта проблема с эмиссией и прошел какой то сбой, который приносит убытки бирже
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
July 09, 2018, 05:45:27 AM
 #496

Уже проблемы с биржей,хорошо что я успел на Хите их продать они с самого начала проблемные были в плане торможения добавления на нормальную биржу,продал и не капли не жалею!

LinkonBerowz
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
July 09, 2018, 07:12:47 AM
 #497

Ухххх я вовремя соскачил с этого латиума, вышел по 1500 сатох.. как по мне так неплохо заработал, думаю сейчас цена еще нижу упадет и по 50-100 сатошиков можно будет брать.

thornTorn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 250


View Profile
July 09, 2018, 06:32:52 PM
 #498

Ухххх я вовремя соскачил с этого латиума, вышел по 1500 сатох.. как по мне так неплохо заработал, думаю сейчас цена еще нижу упадет и по 50-100 сатошиков можно будет брать.
я тоже закупил был и вышел удачно, правда чуть дешевле) но пару иксов успел сделать) думал проект будет успешным, но сейчас вообще не жалею что вышел из него. если что, позже закуплюсь токенами, если будет что-то интересное.
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
July 09, 2018, 06:35:29 PM
 #499

кажется, здесь кто то ошибается )
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
July 10, 2018, 11:03:24 AM
 #500

кажется, здесь кто то ошибается )
В чем тут можно ошибаться? Токен делистнули с хит бтц и это факт, который можно легко проверить просто зайдя на биржу. Теперь дневные объемы всего лишь 17к баксов в сутки
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!