Bitcoin Forum
May 07, 2024, 09:30:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Дома за криптовалюту  (Read 2851 times)
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
January 07, 2018, 08:26:05 AM
 #121

Купить дом за крипту заманчиво.  Главное сделку бы признали законной.

1715117444
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715117444

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715117444
Reply with quote  #2

1715117444
Report to moderator
1715117444
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715117444

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715117444
Reply with quote  #2

1715117444
Report to moderator
1715117444
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715117444

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715117444
Reply with quote  #2

1715117444
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715117444
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715117444

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715117444
Reply with quote  #2

1715117444
Report to moderator
1715117444
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715117444

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715117444
Reply with quote  #2

1715117444
Report to moderator
1715117444
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715117444

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715117444
Reply with quote  #2

1715117444
Report to moderator
Anatolimalcv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 1


View Profile
January 07, 2018, 08:54:41 AM
 #122

Недавно столкнулся с проблемой покупки квартиры за крипту, выводить жалко, продавец крипту не хочет. А людей имеющих крипту становится больше и больше, поэтому ваш проект более чем актуальный. Главное продумать схему от подписания договора до поставки конструктора покупателю.
mirdan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
January 07, 2018, 09:26:10 AM
 #123

Где гарантия что завтра у вас чиновники или полицаи не отожмут ваш бизнес? Такой гарантии нет и не будет в ближайшие годы!

Исчерпывающий ответ был приведен чуть ниже вашего вопроса, однако, стоит сказать, что регистрация организации за рубежом и приход на российский рынок не является единственным вариантом, можно в принципе работать только за пределами РФ, тогда местные реалии в принципе никак не скажутся на бизнесе.
MikhailBitUp
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
March 06, 2018, 09:50:15 AM
 #124

Купить дом за крипту заманчиво.  Главное сделку бы признали законной.
Пока и не признают, пока законов нет. И вряд ли будут. Но возможно, как мне кажется, некоторая договоренность что при переводе такой то суммы в крипте признаем что передались денежные средства. Или с натариусом это делать или еще как то. Или проще всего менять крипту на наличку и расплачиваться рублями. Иначе может куча мошеннических схем возникнуть позже.

криптоэнтузиаст =)
Papakriptu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN


View Profile WWW
March 06, 2018, 11:03:23 AM
 #125

Где гарантия что завтра у вас чиновники или полицаи не отожмут ваш бизнес? Такой гарантии нет и не будет в ближайшие годы!



Бандиты и чиновники есть везде и надеяться на то, что помещают развитию проекта думаю не стоит. Если проект хорош и жизнеспособный он пробьет себе дорогу.

│      https://www.FANCHAIN.com/      │
A sports token that knows your favorite team
(  Private Sale OPEN on QRYPTOS.com  )
Mr1mg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 2


View Profile
March 07, 2018, 01:17:13 AM
 #126

Позвольте критику?
Не стоит лениться, а гугл всё ещё бесплатен. Итак
Quote
Цена: Стоимость нормального клееного бруса: 32 000р./куб, на нормальный дом требуется 70-80 кубов
Первые же ссылки показали розничную цену 27к за куб, при этом некоторые ваши возможные конкуренты уже готовы, судя по надписям со смыслом "нашли дешевле - мы сделаем скидку".

Вы заявляете, что готовы отдавать по 20к, что ~40% ниже рынка(заявленного у вас) и может быть привлекательно даже с учетом издержек, но в реальности ~25% ниже рынка и уже сомнительно.

Quote
на нормальный дом требуется 70-80 кубов
Что значит "нормальный" ? 50кв.м? 80кв.м? 100кв.м? 120кв.м?

Quote
на нормальный дом требуется 70-80 кубов
60 кубов умножим на 20 000 = 1 200 000р
Вы правда думаете, что в стране достаточно людей готовых выложить сразу минимум полтора ляма(на самом деле заметно больше) за год? Тем более с учетом конкуренции и доверия к вашим конкурентам.
Надеюсь вы помните, что оставив без крыши "голые стены", в лучше случае получишь сильное падение гарантийного срока - надо делать сразу.

Quote
на нормальный дом требуется 70-80 кубов
60 кубов умножим на 3 500 = 210 000р
3500 это цена в "сезон" газо- или пено- бетона. Материал совсем чуть-чуть уступает по тепловым характеристикам, но не органика. Имеет схожую плотность. Как бороть альтернативы планируете?
lusine3331
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 10:36:54 PM
 #127

Знакомые недавно приобрели дом в Киеве за биткоин

Iskrich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 08:00:44 AM
 #128

Помогу приобрести недвижимость в Сочи. 8 лет занимаюсь нишой инвестирование в недвижимость Сочи. Спокойно можно зарабатывать 20-30% годовых. С удовольствием проконсультирую и все расскажу.
AlanSvons
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 09:10:10 AM
 #129

Идея хорошая. Но как здесь уже упоминалось, гарантий что завтра отожмут пото что можна на етом заработать у вас нет.Второй момент это у вас должен быть опыт в строительстве таких домов, реальная схема поставок. И в третьих это команда для грамотной ICO компании. Будет еще очень много моментов. Но этих три на мой взгляд основные   
Oygen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
April 09, 2018, 09:52:30 AM
 #130

Кстати, я сам видел в инете пару крутых краудфандинговых проектов на тему самосборных домов. Вполне можно и за крипту продавать, на начальном этапе точно государство не прикопается - услуги делаешь друзьям по знакомству и все, а договора взаимные.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Grammy 66
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 09:59:32 AM
 #131

Хорошая идея, но мне кажется Вам нужно просто сделать два завода по производству нужных Вам материалов и продавать дома, как конструктор и не более того. Например, я купил себе землю. Меня она устраивает полностью. Дело дошло до постройки дома. Я приезжаю к Вам в компанию и заказываю себе дом из Ваших материалов. Вы приехали и установили дом. Дали гарантию и обслуживание дома. Прикольно. Цена, конечно, будет дешевле в разы. Я лично не против таких домов. Если все грамотно делать, то будет все просто шикарно. Двух этажный дом, с двумя гаражами и с забором по периметру с ценой до трех миллионов, а то и дешевле намного. Если компания будет перспективна, то можно сделать и токены. И продавать их, как акции компании. Я бы такой дом присмотрел. Удачи в развитии!  Wink
Iskrich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 08:52:59 AM
 #132

А какую сумму вы собираетесь указывать в ДКП ( Договор купли продажи) в Россреестре? Налоги платить то придется не биткоинами. И с рабочими и расплачиваться не битками и материал за биток не продадут) СМысл расчета за битки? Кому не хочется палить биткоины спокойно могут их конвертировать..... Или вы просто хотите привлечь деньги за счет ICO?
criptoguruBEST
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
April 18, 2018, 09:48:36 AM
 #133

Маленькая реальная история в г.Волжске. Купили машину по производству несъемной опалубки, купили землю под коттеджный поселок в центре города, завели коммуникации. Грохнули кучу денег на дороги. Залили фундаменты. За 4 года - продали 8 домов из 90. Ибо не всем нравится сам материал, кому то место, кому то дорого.
ICO тут зачем, тут просто бизнес план нужен и покупатели.
Иначе история повторится

Вот я и стараюсь избежать таких ошибок как огромное первоначальное вложение денег в инфраструктуру:

Я нашел площадку в 400 км от Москвы, не Московская область, все коммуникации проложены, для этого города мы привлечем на работу жителей данного города, во первых получим налоговые льготы, во вторых войдем как градообразующие предприятие.

Во вторых есть программа по переселению населения из ветхого жилья, сейчас уже есть технология заливки бетона в любое время года, материалы и добавки. которые защищают от разрушения бетона на уровне фундамента.

Каркасная технология позволяет очень быстро строить дома, энергоэффективность, то же самая лучшая у каркасных домов, особенно если их правильно утеплять, а при этом внутренняя отделка может быть по желанию клиентов, ни кто же не мешает и сделать дом в деревенском стиле или обклеить обоями.

Но если брать обычные доски, то нужно привлекать опытных людей, я знаю хороших строителей, которые  могут строить дома из доски почти любой влажности, но моя цель, чтоб по желанию заказчика мы смогли бы ему произвести дом, упаковать ему к контейнер, и отправить в Якутск, и где человек сможет без привлечения  опытных людей собрать каркас дома, мы сможем посоветовать чем ему лучше утеплиться, но сам утеплитель человек будет выбирать исходя из своих финансовых или  других возможностей.

Системы пожаротушения то же сейчас на должном уровне.

На остальные материалы: обои, крыша, фундамент  все равно человек, строительная организация   тратит тратит те же средства независимо от технологии домостроения.






Мне нравится ваш проект малоэтажного строительства. Сам хотел жить в таком. Но проект вряд приживется. Не дадут конкуренты.
mario becker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile WWW
April 18, 2018, 10:53:48 AM
 #134

Вопрос  законности. Го органы отслеживают движение средств. Они порой  являются доказательством  покупки. С криптой пока законодательный провал.
vlad5152best
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 13

The World's first compact & comfortable AR Smartgl


View Profile
April 18, 2018, 07:01:53 PM
 #135

Не верю я в такие  проекты. В настоящее время строительный рынок завален различными проектами, материалами для строительства каркасных, каркасно-щитовых домов, котеджей. Да и спрос на дома оставляет лучшего. Не знаю, кто  будет вкладываться в такое ICO

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
criptoguruBEST
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 07:55:19 AM
 #136

Маленькая реальная история в г.Волжске. Купили машину по производству несъемной опалубки, купили землю под коттеджный поселок в центре города, завели коммуникации. Грохнули кучу денег на дороги. Залили фундаменты. За 4 года - продали 8 домов из 90. Ибо не всем нравится сам материал, кому то место, кому то дорого.
ICO тут зачем, тут просто бизнес план нужен и покупатели.
Иначе история повторится

Вот я и стараюсь избежать таких ошибок как огромное первоначальное вложение денег в инфраструктуру:

Я нашел площадку в 400 км от Москвы, не Московская область, все коммуникации проложены, для этого города мы привлечем на работу жителей данного города, во первых получим налоговые льготы, во вторых войдем как градообразующие предприятие.

Во вторых есть программа по переселению населения из ветхого жилья, сейчас уже есть технология заливки бетона в любое время года, материалы и добавки. которые защищают от разрушения бетона на уровне фундамента.

Каркасная технология позволяет очень быстро строить дома, энергоэффективность, то же самая лучшая у каркасных домов, особенно если их правильно утеплять, а при этом внутренняя отделка может быть по желанию клиентов, ни кто же не мешает и сделать дом в деревенском стиле или обклеить обоями.

Но если брать обычные доски, то нужно привлекать опытных людей, я знаю хороших строителей, которые  могут строить дома из доски почти любой влажности, но моя цель, чтоб по желанию заказчика мы смогли бы ему произвести дом, упаковать ему к контейнер, и отправить в Якутск, и где человек сможет без привлечения  опытных людей собрать каркас дома, мы сможем посоветовать чем ему лучше утеплиться, но сам утеплитель человек будет выбирать исходя из своих финансовых или  других возможностей.

Системы пожаротушения то же сейчас на должном уровне.

На остальные материалы: обои, крыша, фундамент  все равно человек, строительная организация   тратит тратит те же средства независимо от технологии домостроения.






Покупать дома за крипту идея заманчивая для людей, а вот внедрение ее в жизнь туманное будущее пока.
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
April 20, 2018, 08:50:33 AM
 #137

Маленькая реальная история в г.Волжске. Купили машину по производству несъемной опалубки, купили землю под коттеджный поселок в центре города, завели коммуникации. Грохнули кучу денег на дороги. Залили фундаменты. За 4 года - продали 8 домов из 90. Ибо не всем нравится сам материал, кому то место, кому то дорого.
ICO тут зачем, тут просто бизнес план нужен и покупатели.
Иначе история повторится

Вот я и стараюсь избежать таких ошибок как огромное первоначальное вложение денег в инфраструктуру:

Я нашел площадку в 400 км от Москвы, не Московская область, все коммуникации проложены, для этого города мы привлечем на работу жителей данного города, во первых получим налоговые льготы, во вторых войдем как градообразующие предприятие.

Во вторых есть программа по переселению населения из ветхого жилья, сейчас уже есть технология заливки бетона в любое время года, материалы и добавки. которые защищают от разрушения бетона на уровне фундамента.

Каркасная технология позволяет очень быстро строить дома, энергоэффективность, то же самая лучшая у каркасных домов, особенно если их правильно утеплять, а при этом внутренняя отделка может быть по желанию клиентов, ни кто же не мешает и сделать дом в деревенском стиле или обклеить обоями.

Но если брать обычные доски, то нужно привлекать опытных людей, я знаю хороших строителей, которые  могут строить дома из доски почти любой влажности, но моя цель, чтоб по желанию заказчика мы смогли бы ему произвести дом, упаковать ему к контейнер, и отправить в Якутск, и где человек сможет без привлечения  опытных людей собрать каркас дома, мы сможем посоветовать чем ему лучше утеплиться, но сам утеплитель человек будет выбирать исходя из своих финансовых или  других возможностей.

Системы пожаротушения то же сейчас на должном уровне.

На остальные материалы: обои, крыша, фундамент  все равно человек, строительная организация   тратит тратит те же средства независимо от технологии домостроения.





Идея хорошая, но получится ли это у нас, сомнительно. Лично я этот проект развивал всеми силами.

deeranimated
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 04:51:34 PM
 #138

Да ну, продавать место, в котором живешь-такая себе идейка, если честно
vedi1509
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
April 20, 2018, 09:35:33 PM
 #139

Поздновато вы с идеей. Каркасных, каркасно-щитовых, срубов на строительном рынке предложений предостаточно. И за  фиаты. Вот только их реализация идет туговато.
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
April 21, 2018, 11:46:39 AM
 #140

Да никто не будет вкладывать в реальный сектор, если проводить ИСО. Тут же оно и не к чему, какая функция у токена? Тут больше про сбор денег, а блокчейн вообще не при делах

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!