Bitcoin Forum
May 07, 2024, 06:42:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Дома за криптовалюту  (Read 2851 times)
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
April 22, 2018, 03:10:26 PM
 #141

Маленькая реальная история в г.Волжске. Купили машину по производству несъемной опалубки, купили землю под коттеджный поселок в центре города, завели коммуникации. Грохнули кучу денег на дороги. Залили фундаменты. За 4 года - продали 8 домов из 90. Ибо не всем нравится сам материал, кому то место, кому то дорого.
ICO тут зачем, тут просто бизнес план нужен и покупатели.
Иначе история повторится

Вот я и стараюсь избежать таких ошибок как огромное первоначальное вложение денег в инфраструктуру:

Я нашел площадку в 400 км от Москвы, не Московская область, все коммуникации проложены, для этого города мы привлечем на работу жителей данного города, во первых получим налоговые льготы, во вторых войдем как градообразующие предприятие.

Во вторых есть программа по переселению населения из ветхого жилья, сейчас уже есть технология заливки бетона в любое время года, материалы и добавки. которые защищают от разрушения бетона на уровне фундамента.

Каркасная технология позволяет очень быстро строить дома, энергоэффективность, то же самая лучшая у каркасных домов, особенно если их правильно утеплять, а при этом внутренняя отделка может быть по желанию клиентов, ни кто же не мешает и сделать дом в деревенском стиле или обклеить обоями.

Но если брать обычные доски, то нужно привлекать опытных людей, я знаю хороших строителей, которые  могут строить дома из доски почти любой влажности, но моя цель, чтоб по желанию заказчика мы смогли бы ему произвести дом, упаковать ему к контейнер, и отправить в Якутск, и где человек сможет без привлечения  опытных людей собрать каркас дома, мы сможем посоветовать чем ему лучше утеплиться, но сам утеплитель человек будет выбирать исходя из своих финансовых или  других возможностей.

Системы пожаротушения то же сейчас на должном уровне.

На остальные материалы: обои, крыша, фундамент  все равно человек, строительная организация   тратит тратит те же средства независимо от технологии домостроения.





Все верно. Для развития проекта нужен хорошо просчитанный и обоснованный расчет всех плюсов и минусов. И развивать его целенаправленно и постоянно.

"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715107326
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715107326

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715107326
Reply with quote  #2

1715107326
Report to moderator
1715107326
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715107326

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715107326
Reply with quote  #2

1715107326
Report to moderator
1715107326
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715107326

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715107326
Reply with quote  #2

1715107326
Report to moderator
Papakriptu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN


View Profile WWW
April 23, 2018, 05:39:59 AM
 #142

Маленькая реальная история в г.Волжске. Купили машину по производству несъемной опалубки, купили землю под коттеджный поселок в центре города, завели коммуникации. Грохнули кучу денег на дороги. Залили фундаменты. За 4 года - продали 8 домов из 90. Ибо не всем нравится сам материал, кому то место, кому то дорого.
ICO тут зачем, тут просто бизнес план нужен и покупатели.
Иначе история повторится

Вот я и стараюсь избежать таких ошибок как огромное первоначальное вложение денег в инфраструктуру:

Я нашел площадку в 400 км от Москвы, не Московская область, все коммуникации проложены, для этого города мы привлечем на работу жителей данного города, во первых получим налоговые льготы, во вторых войдем как градообразующие предприятие.

Во вторых есть программа по переселению населения из ветхого жилья, сейчас уже есть технология заливки бетона в любое время года, материалы и добавки. которые защищают от разрушения бетона на уровне фундамента.

Каркасная технология позволяет очень быстро строить дома, энергоэффективность, то же самая лучшая у каркасных домов, особенно если их правильно утеплять, а при этом внутренняя отделка может быть по желанию клиентов, ни кто же не мешает и сделать дом в деревенском стиле или обклеить обоями.

Но если брать обычные доски, то нужно привлекать опытных людей, я знаю хороших строителей, которые  могут строить дома из доски почти любой влажности, но моя цель, чтоб по желанию заказчика мы смогли бы ему произвести дом, упаковать ему к контейнер, и отправить в Якутск, и где человек сможет без привлечения  опытных людей собрать каркас дома, мы сможем посоветовать чем ему лучше утеплиться, но сам утеплитель человек будет выбирать исходя из своих финансовых или  других возможностей.

Системы пожаротушения то же сейчас на должном уровне.

На остальные материалы: обои, крыша, фундамент  все равно человек, строительная организация   тратит тратит те же средства независимо от технологии домостроения.





Проект хороший, но исполнение эго какое-то однобокое. Надеюсь его доработают и сделают более жизнеспособным.

│      https://www.FANCHAIN.com/      │
A sports token that knows your favorite team
(  Private Sale OPEN on QRYPTOS.com  )
Grammy 66
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 06:11:23 AM
 #143

А в чем проблема? Такая компания уже есть и она из России. Это компания Home Loans. Они занимаются выдачей ипотеки за свой токен Home. Компания очень перспективная и главное у них все на уровне. Лицензии, разрешение от правительства. Поэтому эта тема уже давно активна и работает. Ребята серьезные, проект действительно стоящий и настоящий в отличии от их конкурентов, которые только делают вид, что занимаются такими вопросами с недвижимостью, а на самом деле там только идеи. Home Loans это будущее, которое уже совсем скоро будет по всей России и за ее пределами. Советую по интересоваться и сделать для себя вывод. Страхование, кредиты, ипотека, услуги риэлтора и многое другое. Всем этим занимается компания с помощью криптовалюты, а точнее своего токена. Будущее не за горами, как говорится.  Wink
criptoguruBEST
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
April 29, 2018, 06:21:49 AM
 #144

Маленькая реальная история в г.Волжске. Купили машину по производству несъемной опалубки, купили землю под коттеджный поселок в центре города, завели коммуникации. Грохнули кучу денег на дороги. Залили фундаменты. За 4 года - продали 8 домов из 90. Ибо не всем нравится сам материал, кому то место, кому то дорого.
ICO тут зачем, тут просто бизнес план нужен и покупатели.
Иначе история повторится

Вот я и стараюсь избежать таких ошибок как огромное первоначальное вложение денег в инфраструктуру:

Я нашел площадку в 400 км от Москвы, не Московская область, все коммуникации проложены, для этого города мы привлечем на работу жителей данного города, во первых получим налоговые льготы, во вторых войдем как градообразующие предприятие.

Во вторых есть программа по переселению населения из ветхого жилья, сейчас уже есть технология заливки бетона в любое время года, материалы и добавки. которые защищают от разрушения бетона на уровне фундамента.

Каркасная технология позволяет очень быстро строить дома, энергоэффективность, то же самая лучшая у каркасных домов, особенно если их правильно утеплять, а при этом внутренняя отделка может быть по желанию клиентов, ни кто же не мешает и сделать дом в деревенском стиле или обклеить обоями.

Но если брать обычные доски, то нужно привлекать опытных людей, я знаю хороших строителей, которые  могут строить дома из доски почти любой влажности, но моя цель, чтоб по желанию заказчика мы смогли бы ему произвести дом, упаковать ему к контейнер, и отправить в Якутск, и где человек сможет без привлечения  опытных людей собрать каркас дома, мы сможем посоветовать чем ему лучше утеплиться, но сам утеплитель человек будет выбирать исходя из своих финансовых или  других возможностей.

Системы пожаротушения то же сейчас на должном уровне.

На остальные материалы: обои, крыша, фундамент  все равно человек, строительная организация   тратит тратит те же средства независимо от технологии домостроения.





По моему ребята поймали современный тренд в РФ. У нас в последнее время востребовано малоэтажное строительство, по этой причине проект думаю будет востребован.
Andstrong
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 100


View Profile
May 02, 2018, 08:24:49 AM
 #145

А в чем проблема? Такая компания уже есть и она из России. Это компания Home Loans. Они занимаются выдачей ипотеки за свой токен Home. Компания очень перспективная и главное у них все на уровне. Лицензии, разрешение от правительства. Поэтому эта тема уже давно активна и работает. Ребята серьезные, проект действительно стоящий и настоящий в отличии от их конкурентов, которые только делают вид, что занимаются такими вопросами с недвижимостью, а на самом деле там только идеи. Home Loans это будущее, которое уже совсем скоро будет по всей России и за ее пределами. Советую по интересоваться и сделать для себя вывод. Страхование, кредиты, ипотека, услуги риэлтора и многое другое. Всем этим занимается компания с помощью криптовалюты, а точнее своего токена. Будущее не за горами, как говорится.  Wink
И что много навыдовали ипотеки за токены? Хоть одну сделку провела рекламируемая вами супер пупер компания?
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 03, 2018, 06:05:51 AM
 #146

Да ну, продавать место, в котором живешь-такая себе идейка, если честно
Доброго времени суток, ну продать можно если семья или человек собрали уезжать жить в другое место, но хоть и продавать то место где прожил всю жизнь будет  жалко!
blo8i
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 960
Merit: 502



View Profile
May 03, 2018, 10:09:15 AM
 #147

по сути вы бы могли воспользоваться любой площадкой для Краудфандинга, спасибо что хоть доски хранятся не по блокчейн технологии,
есть только один вопрос - как будут отношения с инвесторами регулироваться? как известно ИСО в России пока не работает, будет что то кипрское?
Nubik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
May 06, 2018, 11:54:30 AM
 #148

по сути вы бы могли воспользоваться любой площадкой для Краудфандинга, спасибо что хоть доски хранятся не по блокчейн технологии,
есть только один вопрос - как будут отношения с инвесторами регулироваться? как известно ИСО в России пока не работает, будет что то кипрское?


Вкладываться в малоэтажное строительство вряд ли кто будет. Серьезные инвесторы туда не пойдут точно, у есть куда вложится. 
tolikroomyantcev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 03:55:15 PM
 #149

сначала нужно организовать бизнес на земле и чтоб он выжил, а потом уж наверное к нему крипту подвязывать. иначе гарантий мало
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
June 06, 2018, 08:23:28 PM
 #150

Маленькая реальная история в г.Волжске. Купили машину по производству несъемной опалубки, купили землю под коттеджный поселок в центре города, завели коммуникации. Грохнули кучу денег на дороги. Залили фундаменты. За 4 года - продали 8 домов из 90. Ибо не всем нравится сам материал, кому то место, кому то дорого.
ICO тут зачем, тут просто бизнес план нужен и покупатели.
Иначе история повторится

Вот я и стараюсь избежать таких ошибок как огромное первоначальное вложение денег в инфраструктуру:

Я нашел площадку в 400 км от Москвы, не Московская область, все коммуникации проложены, для этого города мы привлечем на работу жителей данного города, во первых получим налоговые льготы, во вторых войдем как градообразующие предприятие.

Во вторых есть программа по переселению населения из ветхого жилья, сейчас уже есть технология заливки бетона в любое время года, материалы и добавки. которые защищают от разрушения бетона на уровне фундамента.

Каркасная технология позволяет очень быстро строить дома, энергоэффективность, то же самая лучшая у каркасных домов, особенно если их правильно утеплять, а при этом внутренняя отделка может быть по желанию клиентов, ни кто же не мешает и сделать дом в деревенском стиле или обклеить обоями.

Но если брать обычные доски, то нужно привлекать опытных людей, я знаю хороших строителей, которые  могут строить дома из доски почти любой влажности, но моя цель, чтоб по желанию заказчика мы смогли бы ему произвести дом, упаковать ему к контейнер, и отправить в Якутск, и где человек сможет без привлечения  опытных людей собрать каркас дома, мы сможем посоветовать чем ему лучше утеплиться, но сам утеплитель человек будет выбирать исходя из своих финансовых или  других возможностей.

Системы пожаротушения то же сейчас на должном уровне.

На остальные материалы: обои, крыша, фундамент  все равно человек, строительная организация   тратит тратит те же средства независимо от технологии домостроения.






Строительство малоэтажных домов в России очень востребован у населения. А если  проект вложится в развитие этой отрасли хозяйства в жизнь, то будет просто великолепно.

iticker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 02:35:47 AM
 #151

Можете посмотреть опыт циркониевого завода или колионов. Тоже реальный сектор токенизирован.
wisith
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 04:46:05 AM
 #152

ICO - всего лишь один из способов получения средств.
Как их использовать - здесь могут быть самые разные вариации.
Cvetka
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
June 07, 2018, 10:53:35 AM
 #153

Идея не плоха, тут все грамотно реализовать нужно, но такой проект уже есть. Траст называется. Все как всегда много обещают но до ИСО никто не доходит.
lovey7outube
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 01:26:47 PM
 #154

по мне так очень хорошая идея, блокчейн в производтве и строительстве домов, Очень интересно и главное мне кажется необходимо для обычных людей.
KevlarIt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 01:29:37 PM
 #155

Поздновато вы с идеей. Каркасных, каркасно-щитовых, срубов на строительном рынке предложений предостаточно. И за  фиаты. Вот только их реализация идет туговато.
Но ведь фишка не в реализации, а в реализации за крипту... Хотя для многих фиат удобнее - клиентов больше - заработок больше.
Akhat43
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
June 09, 2018, 07:40:32 AM
 #156

Не совсем волоку в строй материалах, но понимаю на сколько остро стоит вопрос с жильем у многих, хотелось бы изучить "белую бумагу", и вообщем всю технологию производства 
criptoguruBEST
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 09, 2018, 08:47:28 AM
 #157

Не совсем волоку в строй материалах, но понимаю на сколько остро стоит вопрос с жильем у многих, хотелось бы изучить "белую бумагу", и вообщем всю технологию производства 

Вообще-то остро стоит вопрос с малоэтажными в пригородах. Поэтому внедрять крипту в строительство домов, очень хорошая идея. И имеет право на жизнь. 
alnogina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
June 09, 2018, 12:31:29 PM
 #158

А мне все таки кажется что тут не хватает какой-то изюминки чтобы привлечь людей - например дома из пенопласта (которые кстати реально можно построить) или чтото подобное но на хорошем уровне было бы гораздо интереснее и эффективнее!
AndruSHka18
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 12:35:56 AM
 #159

Вполне такое возможно, новость недавно читал, что за 400+ биткоинов купили квартиры в Москве
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
June 12, 2018, 07:53:43 AM
 #160

Вполне такое возможно, новость недавно читал, что за 400+ биткоинов купили квартиры в Москве


Идея хорошая, привлечь криптовалюту в малоэтажное строительство. У нас в России к сожалению в ходу гигантомания, строят высотки, правда самим строителям это наверно приносит большую выгоду, а вот жить хотелось бы земле, в не большом доме. Думаю у идеи есть перспективы.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!