Bitcoin Forum
May 07, 2024, 02:32:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Дома за криптовалюту  (Read 2851 times)
lovey7outube
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 01:38:22 PM
 #161

Вполне такое возможно, новость недавно читал, что за 400+ биткоинов купили квартиры в Москве


Идея хорошая, привлечь криптовалюту в малоэтажное строительство. У нас в России к сожалению в ходу гигантомания, строят высотки, правда самим строителям это наверно приносит большую выгоду, а вот жить хотелось бы земле, в не большом доме. Думаю у идеи есть перспективы.
Анонимно куплю дом на рублевке за крипту и ни кто не узнает чей дом стоит такой огромный. Grin Grin
а потом можно его много раз продавать также анонимно за крипту.
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715092369
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715092369

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715092369
Reply with quote  #2

1715092369
Report to moderator
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
June 12, 2018, 02:22:38 PM
 #162

Маленькая реальная история в г.Волжске. Купили машину по производству несъемной опалубки, купили землю под коттеджный поселок в центре города, завели коммуникации. Грохнули кучу денег на дороги. Залили фундаменты. За 4 года - продали 8 домов из 90. Ибо не всем нравится сам материал, кому то место, кому то дорого.
ICO тут зачем, тут просто бизнес план нужен и покупатели.
Иначе история повторится

Вот я и стараюсь избежать таких ошибок как огромное первоначальное вложение денег в инфраструктуру:

Я нашел площадку в 400 км от Москвы, не Московская область, все коммуникации проложены, для этого города мы привлечем на работу жителей данного города, во первых получим налоговые льготы, во вторых войдем как градообразующие предприятие.

Во вторых есть программа по переселению населения из ветхого жилья, сейчас уже есть технология заливки бетона в любое время года, материалы и добавки. которые защищают от разрушения бетона на уровне фундамента.

Каркасная технология позволяет очень быстро строить дома, энергоэффективность, то же самая лучшая у каркасных домов, особенно если их правильно утеплять, а при этом внутренняя отделка может быть по желанию клиентов, ни кто же не мешает и сделать дом в деревенском стиле или обклеить обоями.

Но если брать обычные доски, то нужно привлекать опытных людей, я знаю хороших строителей, которые  могут строить дома из доски почти любой влажности, но моя цель, чтоб по желанию заказчика мы смогли бы ему произвести дом, упаковать ему к контейнер, и отправить в Якутск, и где человек сможет без привлечения  опытных людей собрать каркас дома, мы сможем посоветовать чем ему лучше утеплиться, но сам утеплитель человек будет выбирать исходя из своих финансовых или  других возможностей.

Системы пожаротушения то же сейчас на должном уровне.

На остальные материалы: обои, крыша, фундамент  все равно человек, строительная организация   тратит тратит те же средства независимо от технологии домостроения.






Как я понимаю этот проект, его необходимо рассматривать, как масштабное строительство малоэтажных домов. И для этой цели привлечь альтернативные средства.

maksimukr1989
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 511
Merit: 109


View Profile WWW
June 13, 2018, 10:21:01 AM
 #163

Идея хорошая.Действительно может реализоваться.Если есть спрос на такого вида дома то почему бы и нет.Просто мне кажется зачем заморачиваться с проведением ICO просто займите денег в банке да и начинайте работать.
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
June 13, 2018, 09:55:31 PM
Last edit: November 28, 2021, 11:43:49 AM by Xal0lex
 #164

Сейчас смотрю молодежь стремится жить за пределами больших городов. Правда желания у них современные, дома обязательно с удобствами. И конечно дома отапливаются не обычной печью, а желательно газом или другими чистыми способами отопления.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
bobair
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 12:27:50 PM
 #165

Идея интересная и даже перспективная, но только не для стран СНГ.
munbila
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
June 14, 2018, 01:36:03 PM
 #166

Неплохая идея, главное чтобы не провалилась и пошел бизнес, если есть идея то нужно не останавливаться и действовать
MightyStorm
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10

God is with us


View Profile WWW
June 14, 2018, 01:43:22 PM
 #167

Три года назад тоже задумывался построить дом из СИП-панелей.Но не решился. Построил дом 2 этажный небольшой 160 кв.м из арболита. Долго выбирал материал и остановился на арболите. Дом крепкий, теплый, хорошо дышит. С выбором материала для дома не прогадал.

                                           D E P O ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ DEPOSITORY NETWORK | WP   :   ENG   CN   RUS
FOLLOW US: ► TELEGRAM    ► TWITTER                                  The World’s   F i r s t   D e c e n t r a l i z e d
                                                ► LINKEDIN      ► FACEBOOK        BUY DEPO         M u l t i - P l a t f o r m   Collateral   I n f r a s t r u c t u r e
M_Gucha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
June 15, 2018, 04:42:20 AM
 #168

Идея интересная. При условии, что такие дома будут востребованы ЦА или найти свою ЦА, все может получиться. Начинать нужно с анализа рынка.
WZbitBIG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 11:01:59 AM
 #169

Идея неплохая. Недвижимость всегда при правильном подходе приносит прибыль, однако много подводных камней. Затраты на производство, разные оформления, расчеты. Непростой вид деятельности. Первоначальные затраты будут огромными
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
June 16, 2018, 05:22:59 PM
 #170

Идея интересная. При условии, что такие дома будут востребованы ЦА или найти свою ЦА, все может получиться. Начинать нужно с анализа рынка.


Строительство малоэтажных домов в России было востребовано всегда. Даже в советское время такие дома люди сами пытались строит своими силами. А уж если государство в лице биткоина может принести только пользу.

RominProimPrimsa!
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 09:03:48 PM
 #171

Доброго времени суток!

Несколько лет изучаю пассивные дома для жизни.

Сталкивался с тем, что как бы самые распространенные дома это каркасные или  рубленые, из клееного бруса.

Так же сталкиваюсь с тем, что каркасные дома иногда собирают Джамшуты (я верю, что среди них есть и нормальные люди, с руками  ростущими из нужного места).

Потихоньку прорабатываю вариант  производства каркасных домов.

Что есть на сегодняшний момент:

Площадка с подведенными коммуникациями, попадаю под программу развития моногородов.

Есть понимание какое оборудование нужно.

Есть программное обеспечение.

В чем фишка идеи: ЦА те, кто строит дома из клееного бруса, так как сам каркас хочу строить из LVL панелей, а наполнителем использовать утеплитель типо Белтеромо ( Мягкие древесные плиты).

Должна же быть фишка: разработана идея конструктора: дом сможет собрать любой человек, так как некоторые детали слегка тяжелые, то потребуется помощь 2-3х человек.


Цена: Стоимость нормального клееного бруса: 32 000р./куб, на нормальный дом требуется 70-80 кубов

Если считать дом по моей технологии то потребуется те же 70-80 кубов, только цена за куб у меня 20 000р.

Итак Pre ICO -  сбор 2 000 000$

Запуск производства по производству домов.

ICO через год  сбор - 50 000 000  -100 000 000 $

запуск производства LVL панелей и Мягких древесных плит (стоимость заводов).

Инвесторам предлагается инвест токен, или с последующим выкупом, или с выплатой дивидендов.

Господа из РФ, конторы типа Терем и Зодчий не  конкуренты, так как эти организации работают на другую ЦА.

Был бы рад услышать комментарии.









Был в работе похожий проект
Можно обсудить
@RPP_Project  https://bitcointalk.org/index.php?topic=4486525.0



dzyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
June 29, 2018, 10:03:00 AM
 #172

ну как движется... у меня уже скоро будет готов первый образец

Nubik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
July 01, 2018, 06:06:23 AM
 #173

ну как движется... у меня уже скоро будет готов первый образец


Считаю, у этого проекта есть будущее и его ждет развитие, даже если и крипта исчезнет. Этот проект хорошего будущего. И его надеюсь ждет перспективное развитие.
franksed123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
July 01, 2018, 11:11:23 AM
 #174

Создай команду, вложите все свое время и деньги в запуск ИСО и с упорным трудом у Вас стрельнет все не один раз, будете дома строить за крипту)
Vins9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
July 01, 2018, 12:22:35 PM
 #175

Вообще дома востребованы, но как найти в какой-нибудь глубинки например, человека с криптой?
inesterdd
Member
**
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 11


View Profile
July 01, 2018, 02:27:03 PM
 #176

Если богатый регион лесом и спрос на такие материалы у Вас, то однозначно должно быстро окупиться! А так, LVL панели и мягкие древесные плиты в нашем регионе не ценятся (если только для дачи), для капитального дома народ предпочитает оцилиндрованное бревно или кирпич.
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
July 01, 2018, 03:16:38 PM
 #177

Если богатый регион лесом и спрос на такие материалы у Вас, то однозначно должно быстро окупиться! А так, LVL панели и мягкие древесные плиты в нашем регионе не ценятся (если только для дачи), для капитального дома народ предпочитает оцилиндрованное бревно или кирпич.


Проект востребован уже давно и люди надеются на его внедрение в жизнь. Правда может и принесет людям гораздо больше, чем просто призывы к работе.

dzyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
July 02, 2018, 10:18:23 AM
 #178

есть уже варианты домов за крипту?

ildario_n
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11

Blockchain for PLANTS (www.industrial.markets)


View Profile WWW
July 02, 2018, 02:29:35 PM
 #179

Фирма в Европе, а бизнес в РФ , погуглите про ив-роше к примеру.

⚛️ ⚛️ ⚛️ Can PLANTS use blockchain? ⚛️ ⚛️ ⚛️
🔥 A 98% reduction in the cost of B2B money transfer | 📄❌ 60% reduction in the price of industrial factoring  | ❓ Evolution in the approach to the modernization of factories  | 🅿️2️⃣🅿️ 50% reduction Logistics |⏱ include rapid internet of things

Platform with integration of blockchain for FACTORIES
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
July 11, 2018, 06:34:58 AM
 #180

Фирма в Европе, а бизнес в РФ , погуглите про ив-роше к примеру.

Наверняка этот проект не получит своего распространения. В тех местах, где строить дома необходимо, нет крипты в достаточных объемах. Но, как дела пойдут дальше, посмотрим.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!