Bitcoin Forum
May 02, 2024, 11:47:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Личные мысли (ICO)  (Read 4865 times)
Keramasy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
September 22, 2018, 02:28:41 AM
 #141

Всегда стараюсь оценить идею проекта, какому кругу лиц будет полезен проект сегодня, через год и 5 лет. Если идея проекта проходит по всем моим критериям, то я преокт записываю в блокнотик и дальше анализирую ICO. Когда штук 10 набирается, заново по всем прохожусь со свежей головой. Ну а далее остаётся лишь 3-4 в которые инвестирую Smiley
через 5 лет токен забудут
а та команда, которая создавала ICO, будет пилить новый очередной продукт, если конечно крипта еще будет работать
1714650443
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714650443

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714650443
Reply with quote  #2

1714650443
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
September 22, 2018, 08:28:44 AM
 #142

Сейчас ни один супер пупер анализ и самые высокие оценки ICO не гарантируют, что вы хотя бы вернете вложенные деньги. Я сейчас даже не рассматриваю инвестиции в новые проекты.
Всё просто - вот, участвовал я в тех баунти, которые выглядели интересно. Допустим, купил я эти монеты. И что теперь - цена в десятки раз меньше той, по которой можно было купить на ICO. Мой баунти заработок равен копейкам, но если бы я покупал - то выкинул бы под тысячу долларов!) И для чего? Чтобы сейчас с них иметь 20-30?(


Такая же история. Даже те проекты, в которые пол года назад закинул бы не раздумывая, сейчас смотрятся очень слабо.
Очень большая вероятность уйти в минус сразу же после первого листинга.
Tharlennev
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 2


View Profile
September 22, 2018, 08:45:01 AM
 #143

Сейчас ни один супер пупер анализ и самые высокие оценки ICO не гарантируют, что вы хотя бы вернете вложенные деньги. Я сейчас даже не рассматриваю инвестиции в новые проекты.
Всё просто - вот, участвовал я в тех баунти, которые выглядели интересно. Допустим, купил я эти монеты. И что теперь - цена в десятки раз меньше той, по которой можно было купить на ICO. Мой баунти заработок равен копейкам, но если бы я покупал - то выкинул бы под тысячу долларов!) И для чего? Чтобы сейчас с них иметь 20-30?(


Такая же история. Даже те проекты, в которые пол года назад закинул бы не раздумывая, сейчас смотрятся очень слабо.
Очень большая вероятность уйти в минус сразу же после первого листинга.
Здесь ситуация очень сильно завязана на сам рынок, на то, в какой момент происходит листинг, если рынок падающий, то вероятность слива монеты очень большая, а если растущий, то скорее всего и после листинга инвесторы и баунтисты не побегут сливать свои монеты, следовательно - монета будет расти.

Q U R A S
A Decentralized Anonymous Smart Contract Platform for Clouds and IOT
https://quras.io/
Spice_Joy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
September 27, 2018, 11:05:40 PM
 #144

Сейчас ни один супер пупер анализ и самые высокие оценки ICO не гарантируют, что вы хотя бы вернете вложенные деньги. Я сейчас даже не рассматриваю инвестиции в новые проекты.
Всё просто - вот, участвовал я в тех баунти, которые выглядели интересно. Допустим, купил я эти монеты. И что теперь - цена в десятки раз меньше той, по которой можно было купить на ICO. Мой баунти заработок равен копейкам, но если бы я покупал - то выкинул бы под тысячу долларов!) И для чего? Чтобы сейчас с них иметь 20-30?(

Конечно, не все ICO одинаковы... Но чтобы что-то заработать, нужно быть крупным инвестором, приближенным к команде проекта. Тогда - да, есть возможность купить по минимально возможной цене и слить в первую очередь.
Вот и напрасно. Сейчас проектов достойных достаточно. И если ты думаешь что после выхода на биржу их токены точно так же будут укатывать в пол то это не так. Рынок то развернется к этому моменту.
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
September 27, 2018, 11:15:48 PM
 #145

Сейчас не то время, чтобы инвестировать. Любой проект даже самый топовый идет в минуса, а если простеньких то и десятки, а то и сотни иксов(в минус)
Webcatmargo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 1


View Profile WWW
September 27, 2018, 11:26:27 PM
 #146

Сейчас не то время, чтобы инвестировать. Любой проект даже самый топовый идет в минуса, а если простеньких то и десятки, а то и сотни иксов(в минус)

Но где-то же инвесторов находят сотни проектов и собирают миллионы долларов. Даже сейчас есть проекты, которые после листинга не валятся в цене, а уверенно набирают обороты.
alexandera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
September 29, 2018, 06:29:13 AM
 #147

Сейчас не то время, чтобы инвестировать. Любой проект даже самый топовый идет в минуса, а если простеньких то и десятки, а то и сотни иксов(в минус)

Но где-то же инвесторов находят сотни проектов и собирают миллионы долларов. Даже сейчас есть проекты, которые после листинга не валятся в цене, а уверенно набирают обороты.

Ну а процентное соотношение "уверенно набирающих обороты" проектов и скама откровенного -  1 к 100000000? Тут никакой, даже продвинутый анализ, не поможет.

►◄OPTHERIUM◄►
◄► Synergy of Blockchain solutions™ ►◄
https://optherium.io/
nikola.5391
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
September 29, 2018, 07:35:40 AM
 #148

Если какой то проект и дает плюсы после листинга то это обычно длится не так долго по времени как хотелось и шанс заработать на этом временном отрезке уж очень суетливый
qiaoyongsu45515
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
September 29, 2018, 07:44:51 AM
 #149

Сейчас не то время, чтобы инвестировать. Любой проект даже самый топовый идет в минуса, а если простеньких то и десятки, а то и сотни иксов(в минус)

Но где-то же инвесторов находят сотни проектов и собирают миллионы долларов. Даже сейчас есть проекты, которые после листинга не валятся в цене, а уверенно набирают обороты.
Есть такие проекты, но отследить их и поймать в начальный момент гораздо сложнее, чем год назад. Индустрия на спаде.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
Saniksin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
October 05, 2018, 01:54:07 AM
 #150

Если какой то проект и дает плюсы после листинга то это обычно длится не так долго по времени как хотелось и шанс заработать на этом временном отрезке уж очень суетливый

К сожалению, многие проекты после листинга даже очень сильно проседают в цене. Так что листинг по сути ничего особенного не дает.
Очень мало проектов выходя на биржу, представляют собой что-то стоящее. Проблема в том листинга очень бывает сложно дождаться, а тут после листинга еще одно разочарование в цене токена.
Alekseek
Member
**
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 31


View Profile
October 05, 2018, 04:33:01 AM
 #151

Сейчас не то время, чтобы инвестировать. Любой проект даже самый топовый идет в минуса, а если простеньких то и десятки, а то и сотни иксов(в минус)
Все похоже приехали, и с ICO и с баунтями соответственно.
Что будет дальше непонятно, но точно как раньше не будет уже, в тоже время не верится что совсем тема помрет  Embarrassed
ForeverAlone35
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile WWW
October 05, 2018, 05:05:40 AM
 #152

В общем если новичок (как я Smiley) в этом деле, то лучше сразу не лезть в инвистиции. Фактором немало для оценки конторы с криптами. Да и прогореть можно на раз два.
Я тут подумал,часто вижу,что пишут мол новичкам лучше не лезть,лучше в начале готовиться к этому,много читать статей на эту тему,набираться опыта,да,по сути правильно,но как-же практика,она ведь и позволяет быстрее научиться,да и на ошибках люди и учатся. Все желающие могут вкладываться,и даже новички,и даже не совсем богатые,не обязательно же вкладывать огромную сумму,сейчас много токенов и крипты которые стоят доллар,а то и меньше,сидите читайте про компании таких токенов или крипты,пытайтесь выбрать лучшую компанию,купите на небольшую сумму их токены и смотрите потом правильный был ваш выбор или нет,делов то)
А насчёт поста,спасибо,читается легко и достаточно информативно)

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
October 05, 2018, 05:10:54 AM
 #153

мне обычно бывает достаточно посмотреть на сам сайт и на команду для того, чтобы понять- стоит ли вообще дальше знакомиться с этим проектом, процентов 80 проектов таким образом отсеиваются, дальше смотрю активность в социальных сетях, чем занимается команда, какие реальные события и действия, про что пишут, это очень хороший показатель
WaterMan768
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
October 05, 2018, 05:41:54 AM
 #154

Всегда стараюсь оценить идею проекта, какому кругу лиц будет полезен проект сегодня, через год и 5 лет. Если идея проекта проходит по всем моим критериям, то я преокт записываю в блокнотик и дальше анализирую ICO. Когда штук 10 набирается, заново по всем прохожусь со свежей головой. Ну а далее остаётся лишь 3-4 в которые инвестирую Smiley
через 5 лет токен забудут
а та команда, которая создавала ICO, будет пилить новый очередной продукт, если конечно крипта еще будет работать
Может быть среди этих проектов и будет найден такой же перспективный и популярный в будущем, как к примеру эфир. Но это очень маловероятно. Больше вероятности сейчас попасться на скам.
Если и понравились какие проекты, то скорее всего лучше дождаться выхода на биржу и купить подешевле во время слива, который скорее всего произойдет на этом рынке.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 05, 2018, 09:37:49 AM
 #155

Quote
Здесь ситуация очень сильно завязана на сам рынок, на то, в какой момент происходит листинг, если рынок падающий, то вероятность слива монеты очень большая, а если растущий, то скорее всего и после листинга инвесторы и баунтисты не побегут сливать свои монеты, следовательно - монета будет расти.
Именно. Рынок значительно просел, активность низкая, новых игроков нет. Ждать роста цены исо монеты после листинга - абсурд.
Azcoinbig
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
October 05, 2018, 09:41:38 AM
Last edit: October 05, 2018, 10:51:28 AM by Azcoinbig
 #156

Думаю, в данной ситуации, в которой сейчас находится рынок, не стоит рисковать и вкладываться в ICO компании. Лучше всего докупать монеты после того как закончится ико, когда можно будет понравившийся ико компаний, закупить их монету на езердельте, на много раз ниже цены чем было на ико.
ufolly
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 2


View Profile
October 05, 2018, 09:52:37 AM
 #157

Сам рынок крипты изменчивый, рост сменяется падением. Так и в различных сферах крипты, ICO, баунти, происходят свои изменения. Популярность ICO и возможность заработка на них сменилась упадком. Возможно это временное явление, но для настоящего времени, упадок заработков на ICO это факт.
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
October 05, 2018, 09:53:19 AM
 #158

Рынку катастрофически не хватает новых игроков. Дело в том, что в конце 2017 года рост новоприбывших пассажиров, которые захотели легких денег был слишком велик. Отсюда и желание китов их всех побрить. Лично я бы так и сделал если честно. Люди просто захотели халявы, никто даже не читал белую бумагу проектов, чисто на хайпе несли деньги туда куда получится. Так что после очищения есть вероятность, что появятся уже разумные инвесторы и действительно достойные проекты займут свою нишу и будут давать прибыль.
yura_bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
October 05, 2018, 10:07:48 AM
 #159

Да еслибы количество скама не росло такими темпами то все было бы норм и сейчас инвесторы попав на такие проекты терпят убытки да так что больше не хотят инвестировать
saberflome
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 10


View Profile
October 05, 2018, 11:52:35 AM
 #160

Да еслибы количество скама не росло такими темпами то все было бы норм и сейчас инвесторы попав на такие проекты терпят убытки да так что больше не хотят инвестировать
Причина большего количества скама в ICO - отсутствие правовой базы для таких проектов, по типу фондового рынка, понятно что криптовалютная индустрия создавалась как раз как самостоятельная, независимая структура, но как показывает нынешняя ситуация, правильное регулирование таких проектов должно исключить большинство спекуляций...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!