Bitcoin Forum
June 15, 2024, 07:43:48 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Личные мысли (ICO)  (Read 4896 times)
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
October 05, 2018, 05:24:43 PM
 #161

Проблема в том, что даже топовые ICO сейчас по первоначальным ценам торгуются, я думаю это причина спада интереса к криптовалютам, тут даже нечего говорить про обычные ICO, которые сразу в минус 50х уходят.
vikpresnyakov
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 10


View Profile
October 05, 2018, 05:34:55 PM
 #162

Проблема в том, что даже топовые ICO сейчас по первоначальным ценам торгуются, я думаю это причина спада интереса к криптовалютам, тут даже нечего говорить про обычные ICO, которые сразу в минус 50х уходят.
Даже топовые ICO падают в цене и никак по другому. И думаю интерес не к крипте упал, а вокруг нее, в 2017 это был 100% заработок, если не попадать на скам. Сейчас нужно разбираться во всем и вкладывать в проекты имеющие реальные решения реальных проблем, чтобы получить какую-либо прибыль спустя полгода и больше.
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
October 05, 2018, 05:43:38 PM
 #163

Рынку катастрофически не хватает новых игроков. Дело в том, что в конце 2017 года рост новоприбывших пассажиров, которые захотели легких денег был слишком велик. Отсюда и желание китов их всех побрить. Лично я бы так и сделал если честно. Люди просто захотели халявы, никто даже не читал белую бумагу проектов, чисто на хайпе несли деньги туда куда получится. Так что после очищения есть вероятность, что появятся уже разумные инвесторы и действительно достойные проекты займут свою нишу и будут давать прибыль.
Сейчас это очищение происходит полным ходом. Те кто наделал глупостей и получил минус х50 - уходя с рынка и на их место придут менее тупоголовые. Потому как будут видеть что произошло в этом году.

Да, рынок сейчас самоочищается и через год-два будет совершенно в другом виде. Уже не будут непонятные говнопроекты собирать по 50 лямов. Я не знаю реально ли проекту нужна такая сумма!? Посмотрите как работает венчурный рынок.  
В США только аккредитованные инвесторы могут вкидывать бабло, а мы наблюдали в 17 году людей не имеющие ни малейшего экономического образования, брали кредиты и несли деньги в хайп. Поэтому уровень скама и зашкаливал.
nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
October 05, 2018, 06:21:25 PM
 #164

Рынку катастрофически не хватает новых игроков. Дело в том, что в конце 2017 года рост новоприбывших пассажиров, которые захотели легких денег был слишком велик. Отсюда и желание китов их всех побрить. Лично я бы так и сделал если честно. Люди просто захотели халявы, никто даже не читал белую бумагу проектов, чисто на хайпе несли деньги туда куда получится. Так что после очищения есть вероятность, что появятся уже разумные инвесторы и действительно достойные проекты займут свою нишу и будут давать прибыль.
Сейчас это очищение происходит полным ходом. Те кто наделал глупостей и получил минус х50 - уходя с рынка и на их место придут менее тупоголовые. Потому как будут видеть что произошло в этом году.

Да, рынок сейчас самоочищается и через год-два будет совершенно в другом виде. Уже не будут непонятные говнопроекты собирать по 50 лямов. Я не знаю реально ли проекту нужна такая сумма!? Посмотрите как работает венчурный рынок.  
В США только аккредитованные инвесторы могут вкидывать бабло, а мы наблюдали в 17 году людей не имеющие ни малейшего экономического образования, брали кредиты и несли деньги в хайп. Поэтому уровень скама и зашкаливал.
Ну тут как посмотреть: дело в том, что 2017  - это год роста и в то время даже скамные проекты показывали иксы, "кухарки" видели, какой профит можно получить, несли деньги даже особо не разбираясь в проекте и в большинстве случаев получали хорошую прибыль.  Кто безрассуднее - то несли и кредитные средства. Но эта лафа резко закончилась, и если посмотреть на рынок в наше время, даже проекты с MVP, детальной дорожной картой и инвест.поддержкой, после выхода на биржу видят минус х. Это падающий рынок..он укатывает и ТОПы, и щиткоины. Надо лишь ждать смены тренда.
phys0
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0

SWACHHCOIN - DECENTRALISING WASTE MANAGEMENT


View Profile
October 05, 2018, 06:36:43 PM
 #165

Рынку катастрофически не хватает новых игроков. Дело в том, что в конце 2017 года рост новоприбывших пассажиров, которые захотели легких денег был слишком велик. Отсюда и желание китов их всех побрить. Лично я бы так и сделал если честно. Люди просто захотели халявы, никто даже не читал белую бумагу проектов, чисто на хайпе несли деньги туда куда получится. Так что после очищения есть вероятность, что появятся уже разумные инвесторы и действительно достойные проекты займут свою нишу и будут давать прибыль.
Сейчас это очищение происходит полным ходом. Те кто наделал глупостей и получил минус х50 - уходя с рынка и на их место придут менее тупоголовые. Потому как будут видеть что произошло в этом году.

Да, рынок сейчас самоочищается и через год-два будет совершенно в другом виде. Уже не будут непонятные говнопроекты собирать по 50 лямов. Я не знаю реально ли проекту нужна такая сумма!? Посмотрите как работает венчурный рынок.  
В США только аккредитованные инвесторы могут вкидывать бабло, а мы наблюдали в 17 году людей не имеющие ни малейшего экономического образования, брали кредиты и несли деньги в хайп. Поэтому уровень скама и зашкаливал.
Ну тут как посмотреть: дело в том, что 2017  - это год роста и в то время даже скамные проекты показывали иксы, "кухарки" видели, какой профит можно получить, несли деньги даже особо не разбираясь в проекте и в большинстве случаев получали хорошую прибыль.  Кто безрассуднее - то несли и кредитные средства. Но эта лафа резко закончилась, и если посмотреть на рынок в наше время, даже проекты с MVP, детальной дорожной картой и инвест.поддержкой, после выхода на биржу видят минус х. Это падающий рынок..он укатывает и ТОПы, и щиткоины. Надо лишь ждать смены тренда.
Растущий рынок не поможет полностью провальным проектам. Но вот среднячки и "топовые монеты" вырастут в разы, вместе с им подобными (по характеристикам и значимости).

MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
October 07, 2018, 03:21:49 PM
 #166

Проблема в том, что даже топовые ICO сейчас по первоначальным ценам торгуются, я думаю это причина спада интереса к криптовалютам, тут даже нечего говорить про обычные ICO, которые сразу в минус 50х уходят.
потому я и считаю,что сейчас очень хорошее время вкладывать в крипту пока все на низах

dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
October 07, 2018, 03:50:12 PM
 #167

Проблема в том, что даже топовые ICO сейчас по первоначальным ценам торгуются, я думаю это причина спада интереса к криптовалютам, тут даже нечего говорить про обычные ICO, которые сразу в минус 50х уходят.
потому я и считаю,что сейчас очень хорошее время вкладывать в крипту пока все на низах
Время хорошее, только хороших проектов очень мало. Рассматривать инвестиции сейчас надо очень аккуратно, выбирая тщательно и бережно то во что хочешь вложиться.
mnghwa
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

The World’s First Blockchain Core


View Profile
October 08, 2018, 05:25:30 PM
 #168

Проблема в том, что даже топовые ICO сейчас по первоначальным ценам торгуются, я думаю это причина спада интереса к криптовалютам, тут даже нечего говорить про обычные ICO, которые сразу в минус 50х уходят.
потому я и считаю,что сейчас очень хорошее время вкладывать в крипту пока все на низах
Время хорошее, только хороших проектов очень мало. Рассматривать инвестиции сейчас надо очень аккуратно, выбирая тщательно и бережно то во что хочешь вложиться.

Эти правила работали всегда, кроме периода зимой, когда росло вообще всё что только имело слово "блокчейн". Но это правило будет все актуальнее и актуальнее.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
trainfire5
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile WWW
October 08, 2018, 05:29:43 PM
 #169

Обсуждать ICO в конце 2018 уже считаю моветоном. Я в принципе слабо представляю на чем сейчас можно реально собрать бабок. Инвесторы шарахаются от всего.

pigzbe  |  A piggy-wallet™ not a piggy bank  |  powered by Wollo
● ● ●  A tangible digital piggy-wallet for children age 6 and up.
borand88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 102



View Profile
October 08, 2018, 06:02:39 PM
 #170

Как раз проектов хороших много, могу с ходу два - три десятка перечислить. Многие команды как и инвесторы не спешат проводить ICO в ожидании аптренда, есть проекты не хуже прошлогодних icn, wan во всяком случае по ожиданиям, первый в декабре х100 торговался. Таким проектам не страшно шараханье мелких инвесторов, когда у них почти всю капу выкупают институционалы.   
fibrolit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 255



View Profile
October 08, 2018, 06:03:06 PM
 #171

Рынку катастрофически не хватает новых игроков. Дело в том, что в конце 2017 года рост новоприбывших пассажиров, которые захотели легких денег был слишком велик. Отсюда и желание китов их всех побрить. Лично я бы так и сделал если честно. Люди просто захотели халявы, никто даже не читал белую бумагу проектов, чисто на хайпе несли деньги туда куда получится. Так что после очищения есть вероятность, что появятся уже разумные инвесторы и действительно достойные проекты займут свою нишу и будут давать прибыль.
Сейчас это очищение происходит полным ходом. Те кто наделал глупостей и получил минус х50 - уходя с рынка и на их место придут менее тупоголовые. Потому как будут видеть что произошло в этом году.
Вы думаете,что новые инвесторы,которые только в 2018 году заинтересовались криптовалютами будут более умными?Вряд ли. Подавляющее большинство способно только на то,чтобы прочитать,что такое ICO.Грамотные рецензии на прошлые ICO и специальный анализ не для них.
newonezer
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 10


View Profile
October 08, 2018, 06:33:06 PM
 #172

Полезная инфа. Сейчас не лучше время для инвестиций, но азы знать надо, пригодится. Вот интересно, когда же начнется сезон ICO  Roll Eyes
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
October 09, 2018, 11:20:49 AM
 #173

Полезная инфа. Сейчас не лучше время для инвестиций, но азы знать надо, пригодится. Вот интересно, когда же начнется сезон ICO  Roll Eyes
Понятно когда - когда биткоин пробьет 7000 и закрепится на том уровне. Тогда все снова приободрятся и начнут снова стартовать проекты.
Alsem23
Member
**
Offline Offline

Activity: 441
Merit: 14


View Profile
October 09, 2018, 12:10:31 PM
 #174

Как раз проектов хороших много, могу с ходу два - три десятка перечислить. Многие команды как и инвесторы не спешат проводить ICO в ожидании аптренда, есть проекты не хуже прошлогодних icn, wan во всяком случае по ожиданиям, первый в декабре х100 торговался. Таким проектам не страшно шараханье мелких инвесторов, когда у них почти всю капу выкупают институционалы.   
Эти самые институционалы, имея большие скидки на частных продажах, при выходе на биржу наливают всем желающим (обычным частным инвесторам), предельно занижая цену, а в дальнейшем, при наличии желания, выкупают обратно за копейки.
Spice_Joy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
October 11, 2018, 11:59:43 PM
 #175

Как раз проектов хороших много, могу с ходу два - три десятка перечислить. Многие команды как и инвесторы не спешат проводить ICO в ожидании аптренда, есть проекты не хуже прошлогодних icn, wan во всяком случае по ожиданиям, первый в декабре х100 торговался. Таким проектам не страшно шараханье мелких инвесторов, когда у них почти всю капу выкупают институционалы.   
Эти самые институционалы, имея большие скидки на частных продажах, при выходе на биржу наливают всем желающим (обычным частным инвесторам), предельно занижая цену, а в дальнейшем, при наличии желания, выкупают обратно за копейки.
По идее приход институциональных инвесторов должен позитивно ведь сказаться на рынке в целом ? Так ведь ? Это ведь их хотят с помощью ETF сюда привести ?
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
October 12, 2018, 04:44:19 AM
 #176

Да еслибы количество скама не росло такими темпами то все было бы норм и сейчас инвесторы попав на такие проекты терпят убытки да так что больше не хотят инвестировать
дело еще в том. что сейчас скамы очень хорошо маскируются под хорошие проекты, они знают, каким образом инвесторы смотрят успешность проекта, и могут выдумать тебе и команды хорошую, и идею перспективную

panr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
October 12, 2018, 05:47:20 AM
 #177

Как раз проектов хороших много, могу с ходу два - три десятка перечислить. Многие команды как и инвесторы не спешат проводить ICO в ожидании аптренда, есть проекты не хуже прошлогодних icn, wan во всяком случае по ожиданиям, первый в декабре х100 торговался. Таким проектам не страшно шараханье мелких инвесторов, когда у них почти всю капу выкупают институционалы.   
Эти самые институционалы, имея большие скидки на частных продажах, при выходе на биржу наливают всем желающим (обычным частным инвесторам), предельно занижая цену, а в дальнейшем, при наличии желания, выкупают обратно за копейки.
По идее приход институциональных инвесторов должен позитивно ведь сказаться на рынке в целом ? Так ведь ? Это ведь их хотят с помощью ETF сюда привести ?
ETF - для бирж тема. Да на общем рынке это конечно отразится, но для сферы ICO все равно нужны изменения.
moroz 45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
October 12, 2018, 05:52:51 AM
 #178

Надо чуйку тренировать, если  несколько раз попал на бабки или не получил того, чего ожидал, то значит это не твоя тема).А если сразу нахрапом не лезть, а погуглить инфу по заинтересовавшей теме, выбрать нужное, то можно и заработать.В любой теме с инвестициями есть доля риска, но риск + диверсифмкация риска = безубыток!)
Lunin2910
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile WWW
October 12, 2018, 05:53:24 AM
 #179

Да еслибы количество скама не росло такими темпами то все было бы норм и сейчас инвесторы попав на такие проекты терпят убытки да так что больше не хотят инвестировать
дело еще в том. что сейчас скамы очень хорошо маскируются под хорошие проекты, они знают, каким образом инвесторы смотрят успешность проекта, и могут выдумать тебе и команды хорошую, и идею перспективную
Причём найти среди всего этого балагана настоящий проект становиться практически невозможно.
OliviaS
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 12


View Profile
October 12, 2018, 05:59:44 AM
 #180

Да еслибы количество скама не росло такими темпами то все было бы норм и сейчас инвесторы попав на такие проекты терпят убытки да так что больше не хотят инвестировать
дело еще в том. что сейчас скамы очень хорошо маскируются под хорошие проекты, они знают, каким образом инвесторы смотрят успешность проекта, и могут выдумать тебе и команды хорошую, и идею перспективную
Ну я бы сказал что инвестора тоже уже не такие глупые и имеют определённый опыт, и их уже не так легко одурачить, и вообще выманить у них деньги.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!