Bitcoin Forum
May 17, 2024, 09:44:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: Личные мысли (ICO)  (Read 4870 times)
Azzarten
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 06, 2018, 01:19:42 PM
 #341

Итог не утешителен, все это видят. Что мы вынесем из этого? Вот вопрос. У человека есть плохая привычки забывать. Из этого можно предположить, что, через несколько лет, после разворота рынка(ели он конечно же произойдет) вся эта история с массой некотролируемых баблосборов может повторится.

Не может, а обязательно повториться, только там уже не ico будет, а что-то другое, но деньги точно будут собирать. 

Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
December 06, 2018, 01:23:56 PM
 #342

О каком вы инвестировании сейчас говорите?! Рынок на грани краха, всё уходит в убыток во что ни вложи.

Вот и я думаю что в связи с этим, если рынок в ближайшее время не развернут, то ICO вымрет, не будет новых удачных проектов пока рынок не оживёт. Отдавать в минус желающих всё меньше, со дня на день закончатся.
Business2020
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
December 06, 2018, 01:32:15 PM
 #343

При таком рынке как сейчас, собирают средства в основном те ICO, которые уверенно стоят на ногах, а таких не много! Я считаю, что при таком раскладе 50% ICO которые при таком рынке собрали Soft Cap в 2019 году дадут иксы.
kkrainij
Member
**
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 10


View Profile
December 06, 2018, 02:04:44 PM
 #344

О каком вы инвестировании сейчас говорите?! Рынок на грани краха, всё уходит в убыток во что ни вложи.

Вот и я думаю что в связи с этим, если рынок в ближайшее время не развернут, то ICO вымрет, не будет новых удачных проектов пока рынок не оживёт. Отдавать в минус желающих всё меньше, со дня на день закончатся.
Ico это метод больше для новинок и тех кто готов приложить все свои силы и средства для воплощения проекта этим методом. Со временем инвесторы стали более разборчивы и осторожны, люди хотят инвестировать в то, что работает до старта ICO. Инвестиции в простые "обещания" уже никому не по нраву.
Capture
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 12


⚫●● Ky-Ky ●●⚫


View Profile
December 06, 2018, 02:32:46 PM
 #345

В статье всё правильно сказано, но упущен один момент о том что надо инвестировать только свои свободные деньги. Именно свободные.
правильнее сказать не свободные, а те деньги, которые не жалко потерять.
Хорошие мысли изложил автор. Тут можно сказать что для того чтобы находить топовые ICO проектов, и не попасться на мошенников необходимо очень хорошо разбираться в этой сфере и уметь анализировать проект и его команду. Новичкам нужно быть в этом плане осторожными.
тут и разбирающиеся продолжают набивать себе шишки. иногда софт и хардкаппы собирают кампании, на которых никто даже не обращал внимания, а вот многообещающие кампании сдуваются.
balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
December 06, 2018, 02:42:18 PM
 #346

Сейчас большинство успешных ICO собирают деньги на приватных продажа крупным инвесторам . Хомячки слишком напуганы и не хотят участвовать в ICO , поэтому команде сейчас нужно ориентироваться именно на "крупняк" . Там и маркетинг должен быть другим и степень готовности проекта .
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
December 06, 2018, 04:17:57 PM
 #347

Сейчас большинство успешных ICO собирают деньги на приватных продажа крупным инвесторам . Хомячки слишком напуганы и не хотят участвовать в ICO , поэтому команде сейчас нужно ориентироваться именно на "крупняк" . Там и маркетинг должен быть другим и степень готовности проекта .

Но при этом в таких случаях команда как минимум теряет часть прав в вопросе управления проектом, а в некоторых случаях так и вовсе становится настолько зависима от инвестора, что почти не имеет возможности противопоставить им что-либо в спорных ситуациях. К слову, именно поэтому спрос с тех, кто выходит на ICO, должен быть выше, т.к. многие чересчур борзеют при общении с инвесторами, которые дают им деньги без каких-либо обязательств.
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
December 06, 2018, 06:29:35 PM
 #348

Подняли тему из архива, которой больше года. Конечно, мысли по поводу инвестиций и участия в ICO в конце 2017-го и сейчас отличаются кардинально. Тогда практически все "инвестиции" приносили прибыль, а если применять еще нехитрые фильтры при отборе, то иксы измерялись десятками.
Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
December 07, 2018, 07:58:28 AM
 #349

С другой стороны сейчас будет проще новичку разобраться что к чему ничего не отвлекает не надо следить за рынком и переживать пока не за что Grin
Если так дальше пойдет , то нам всем скоро переживать будет не за что  Grin В Блокфолио даже заходить не хочется , только настроение если испортить охота .
Я когда туда захожу сразу добавляю пару монеток из тех что торгуются на всяком шлаке) и баланс чуть увеличивается и на душе спокойней, а так да((( без слез не взглянешь на эти минуса((
  Grin Я тоже по добавлял все , что только можно . Сейчас греет мысль , что если будет рост , цифры в Блокфолио не влезут , закуплено порядочно за последнее время .
sechenpe9
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
December 07, 2018, 06:34:16 PM
 #350

Сейчас даже такой полный анализ даёт немногое. Хотя согласен с автором почти во всем, главное семь раз отмерь - один инвестируй.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
craked5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 529



View Profile
December 14, 2018, 06:24:13 PM
 #351

инвестиции в ICO без знания админов на данный момент является действием, которое почти наверняка приведёт к потере капитала. только действительно сильные проекты сейчас выживут.
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
December 14, 2018, 06:38:51 PM
 #352

Не очень уж и полный получился гайд. Вот здесь я читал более менее подробно расписано вхождение в баунти и перспективы ICO

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2958624

Однако понятно что топик был написан давненько и некоторые реалии сейчас изменились. Но всё же большинство критериев из того топика до сих пор актуальны.

oldchain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 435
Merit: 100



View Profile
December 14, 2018, 07:14:29 PM
 #353

инвестиции в ICO без знания админов на данный момент является действием, которое почти наверняка приведёт к потере капитала. только действительно сильные проекты сейчас выживут.
Да кто угодно выживет. Если посмотреть на текущие ICO, то видно, что админы их стараются максимально продлевать и даже, когда сбор средств заканчивается, они не торопятся взаимодействовать с биржами. В общем, затихарились все и ждут разворота.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
December 14, 2018, 07:33:02 PM
 #354

 К сожалению , ICO очень плотно облепили откровенные жулики, которые создали критическое количество скама, что и обрушило в итоге рынок.
MissMira26
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
December 14, 2018, 07:36:45 PM
 #355

К сожалению , ICO очень плотно облепили откровенные жулики, которые создали критическое количество скама, что и обрушило в итоге рынок.
Таки да,  но есть здесь один плюс,  так сейчас рынок на дне,  он очиститься от скама и мошенничества.
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
December 14, 2018, 07:54:13 PM
 #356

О каком вы инвестировании сейчас говорите?! Рынок на грани краха, всё уходит в убыток во что ни вложи.

Вот и я думаю что в связи с этим, если рынок в ближайшее время не развернут, то ICO вымрет, не будет новых удачных проектов пока рынок не оживёт. Отдавать в минус желающих всё меньше, со дня на день закончатся.
Даже в такой провальной для ICO ситуации, встречаются проекты, которые даже не доходят до открытых продаж. Все разбирают фонды на стадии приват сейлов. Вряд-ли эти фонды будут разбрасываться своими деньгами. Будем верить в лучшее и мы.
inblowlas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
December 14, 2018, 07:57:57 PM
 #357

О каком вы инвестировании сейчас говорите?! Рынок на грани краха, всё уходит в убыток во что ни вложи.

Вот и я думаю что в связи с этим, если рынок в ближайшее время не развернут, то ICO вымрет, не будет новых удачных проектов пока рынок не оживёт. Отдавать в минус желающих всё меньше, со дня на день закончатся.
Даже в такой провальной для ICO ситуации, встречаются проекты, которые даже не доходят до открытых продаж. Все разбирают фонды на стадии приват сейлов. Вряд-ли эти фонды будут разбрасываться своими деньгами. Будем верить в лучшее и мы.
Просто никто не хочет инвестировать в проекты созданные какими то чмошниками которые не шарят ничего в бизнесе, и перспективах технологии.
А действитально качественные проекты соберут деньги нужно и без инвестиций от нищебродов.
hitscan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 106



View Profile
December 14, 2018, 08:42:33 PM
 #358

Даже в такой провальной для ICO ситуации, встречаются проекты, которые даже не доходят до открытых продаж. Все разбирают фонды на стадии приват сейлов. Вряд-ли эти фонды будут разбрасываться своими деньгами. Будем верить в лучшее и мы.
Фонды в такой же ж....как и рядовые хомяки без стоплосса  Grin Год и для них несладкий выдался:Pantera Capital-просадка стоимости активов более 70% и это данные октября, акции Grayscale Bitcoin Investment Trust -80%,в Аналитике выкладывали подборку по многим фондам,до -94% потери у некоторых....
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
December 14, 2018, 08:48:36 PM
 #359

К сожалению , ICO очень плотно облепили откровенные жулики, которые создали критическое количество скама, что и обрушило в итоге рынок.
Смотря про какой вы рынок говорите, если про рынок ICO то да в этом году интерес к ICO упал и за скама, и вторичности проектов, но а если вы про криптовалютынй рынок то ICO никак не могли на него повлиять.
Capture
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 12


⚫●● Ky-Ky ●●⚫


View Profile
December 14, 2018, 09:18:02 PM
 #360

Хорошие мысли изложил автор. Тут можно сказать что для того чтобы находить топовые ICO проектов, и не попасться на мошенников необходимо очень хорошо разбираться в этой сфере и уметь анализировать проект и его команду. Новичкам нужно быть в этом плане осторожными.
что такое "топовые проекты"? каких вычислять?
у меня такое мнение появилось, что если бы эфир появился бы в этом году, то он бы и не взлетел))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!