Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:42:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] BASIS - токен обеспеченный реальным производс  (Read 2427 times)
leningrad18 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 27, 2017, 07:58:16 PM
 #41



Я кроме описания преимущества технологии сетки и несколько красивых картинок на вашем сайте так и не нашел самого главного это предварительных расчетов Smiley, то что может заинтересовать инвестора вложится в ваш проект.

А как на меня по проекту всё довольно ясно, и для тех кто в теме, очевидно что данное производство экономит как время так и огромное количество средств! А главным преимущество является то что сетку BASIS вязать не нужно, она уже готова к укладке, что значительно экономит время монтажа и сокращает расходы. И вот ещё преимущества проекта над металом, тоже не маловажный фактор: в 9 раз легче, в 3 раза прочнее на разрыв, на 25% дешевле, в 7 раз ускоряет процесс армирования и так далее!


спасибо за помощь  Wink  все расчеты вы можете посмотреть в разделе бизнес-план на главной странице проекта http://icobasis.io/docs/%D0%B1%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%81-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%20BASIS.pdf
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714844553
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714844553

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714844553
Reply with quote  #2

1714844553
Report to moderator
1714844553
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714844553

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714844553
Reply with quote  #2

1714844553
Report to moderator
1714844553
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714844553

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714844553
Reply with quote  #2

1714844553
Report to moderator
Dreamlandzoom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 102


View Profile
October 27, 2017, 08:10:59 PM
 #42

Да но вы же понимаете, что никто из иностранцев вкладываться в токен арматурной сетки не будет, а наши соотечественники традиционно не верят в ико из снг, так что надо или идею полностью нового продукта или фотографии заграничных разработчиков вам сюда припиливать

Зря вы так думаете, на англоязычной ветке очень хорошие отзывы, есть регистрации уже заграничных инвесторов на PreICO...

Ну регистрации пока ничего не значат пока эфирки на счету у вас не будут. А вообще правда будет очень тяжело заинтересовать инвесторов чтобы они поверили в токен арматурной сетки, тут в тренде совсем другие проекты которые собирают успешно
leningrad18 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 27, 2017, 08:34:36 PM
 #43

Да но вы же понимаете, что никто из иностранцев вкладываться в токен арматурной сетки не будет, а наши соотечественники традиционно не верят в ико из снг, так что надо или идею полностью нового продукта или фотографии заграничных разработчиков вам сюда припиливать

Зря вы так думаете, на англоязычной ветке очень хорошие отзывы, есть регистрации уже заграничных инвесторов на PreICO...

Ну регистрации пока ничего не значат пока эфирки на счету у вас не будут. А вообще правда будет очень тяжело заинтересовать инвесторов чтобы они поверили в токен арматурной сетки, тут в тренде совсем другие проекты которые собирают успешно

Попробуем... сумма сборов небольшая. Максималка 1,5 млн долларов
WolfBt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
October 28, 2017, 03:54:13 PM
 #44



Я кроме описания преимущества технологии сетки и несколько красивых картинок на вашем сайте так и не нашел самого главного это предварительных расчетов Smiley, то что может заинтересовать инвестора вложится в ваш проект.

А как на меня по проекту всё довольно ясно, и для тех кто в теме, очевидно что данное производство экономит как время так и огромное количество средств! А главным преимущество является то что сетку BASIS вязать не нужно, она уже готова к укладке, что значительно экономит время монтажа и сокращает расходы. И вот ещё преимущества проекта над металом, тоже не маловажный фактор: в 9 раз легче, в 3 раза прочнее на разрыв, на 25% дешевле, в 7 раз ускоряет процесс армирования и так далее!


спасибо за помощь  Wink  все расчеты вы можете посмотреть в разделе бизнес-план на главной странице проекта http://icobasis.io/docs/%D0%B1%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%81-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%20BASIS.pdf

Прочитал ваш бизнес план) Кроме описания, сравнения товара и бизнес плана я там не увидел дивидендов. Мой вопрос остался в силе. Например если я инвестирую в ваше производство например 1к$ сколько я получу прибыли и за какой срок? Зачем мне знать сколько вы потратите скотча, ниток и т.д мне главное знать сколько я заработаю если вложусь в ваше ico. Правильно Smiley?

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
jonnybravo0411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 426
Merit: 250



View Profile
October 28, 2017, 04:21:53 PM
 #45

О данном проекте могу сказать одно, что он не реален, слишком мала аудитория, заинтересованная данным товаром, какая-то сетка определенного размера, которую никто не производит, так может это уже изначально убыточное производство?

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
October 28, 2017, 04:24:57 PM
 #46



Я кроме описания преимущества технологии сетки и несколько красивых картинок на вашем сайте так и не нашел самого главного это предварительных расчетов Smiley, то что может заинтересовать инвестора вложится в ваш проект.

А как на меня по проекту всё довольно ясно, и для тех кто в теме, очевидно что данное производство экономит как время так и огромное количество средств! А главным преимущество является то что сетку BASIS вязать не нужно, она уже готова к укладке, что значительно экономит время монтажа и сокращает расходы. И вот ещё преимущества проекта над металом, тоже не маловажный фактор: в 9 раз легче, в 3 раза прочнее на разрыв, на 25% дешевле, в 7 раз ускоряет процесс армирования и так далее!



Слишком все круто звучит, эти данные уже от построенных объектах?
Если это правда почему крупные застройщики пока предпочитают стандартное и классическое а из новинок недорогой модульный фактор сборки?
Расчёт и правда интересный но когда я вижу только плюсы хочеться увидеть слабость чтобы адекватно понять и оценить реальность данного продукта  Tongue

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
October 28, 2017, 04:30:42 PM
 #47

Как всё складно и красиво на писано, все плюсы, а где же тогда минусы. Такого же не может быть, без них некуда.
leningrad18 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 28, 2017, 06:45:30 PM
 #48



Я кроме описания преимущества технологии сетки и несколько красивых картинок на вашем сайте так и не нашел самого главного это предварительных расчетов Smiley, то что может заинтересовать инвестора вложится в ваш проект.

А как на меня по проекту всё довольно ясно, и для тех кто в теме, очевидно что данное производство экономит как время так и огромное количество средств! А главным преимущество является то что сетку BASIS вязать не нужно, она уже готова к укладке, что значительно экономит время монтажа и сокращает расходы. И вот ещё преимущества проекта над металом, тоже не маловажный фактор: в 9 раз легче, в 3 раза прочнее на разрыв, на 25% дешевле, в 7 раз ускоряет процесс армирования и так далее!


спасибо за помощь  Wink  все расчеты вы можете посмотреть в разделе бизнес-план на главной странице проекта http://icobasis.io/docs/%D0%B1%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%81-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD%20BASIS.pdf

Прочитал ваш бизнес план) Кроме описания, сравнения товара и бизнес плана я там не увидел дивидендов. Мой вопрос остался в силе. Например если я инвестирую в ваше производство например 1к$ сколько я получу прибыли и за какой срок? Зачем мне знать сколько вы потратите скотча, ниток и т.д мне главное знать сколько я заработаю если вложусь в ваше ico. Правильно Smiley?

Схема накопления дивидендов и их распределения описана в WhitePaper. Однозначно сказать сколько вы заработаете я не могу, потому что это будет зависеть от срока, на который вы планируете вложиться.

Вкратце картина такая:

мы продаем токены, на эти деньги увеличиваем производственные мощности.

получаем прибыль от продажи продукции и НЕ МЕНЕЕ 25% пускаем на выкуп токена по рынку, независимо от цены, выкуп происходит не разово, а постоянно.

из выкуплнных токенов формируем дивидендный фонд и полностью распределяем его в конце года между крупными держателями (от 1000 токенов).

Что это может означать на практике... Если изучить бизнес-план то видно, что прибыль за 1 год составляет примерно 80% от вложенных средств, то есть на выкуп будет пущено около 20% от капитализации токена уже в первый год. Подумайте на сколько может вырасти стоимость токена... Я думаю в 3-5 раз...

В конце года все выкупленные токены будут распределены между крупными держателями в виде дивидендов, что будет стимулировать инвесторов дольше держать токен.

Кроме этого в разделе 3 WhitePaper есть пункт, по которому и производитель продукции ООО "ККМ" может осуществлять байбэк, что так же будет стимулировать рост токена...

Я считаю эта схема будет работать, тем более мы планируем широко и часто освещать свою деятельность и после ICO, чтобы сообщество было довольно и расширялось.


leningrad18 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 28, 2017, 06:51:50 PM
 #49

О данном проекте могу сказать одно, что он не реален, слишком мала аудитория, заинтересованная данным товаром, какая-то сетка определенного размера, которую никто не производит, так может это уже изначально убыточное производство?

Не реален? посмотрите новостную ленту за 2017 год на сайте ruarmatura.ru там много фото выполненных объектов... Продукт уже производится и хорошо продается! Из-за того что продукт монопольный рентабельность очень высокая, от затрат около 100%... Кстати линейка производимой продукции постоянно расширяется, на сайте завода в разделе прайсы http://ruarmatura.ru/prise-list/ можете посмотреть то что сейчас в продаже...
leningrad18 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 28, 2017, 07:00:57 PM
 #50

Как всё складно и красиво на писано, все плюсы, а где же тогда минусы. Такого же не может быть, без них некуда.


Минусы у продукта есть, самые главные описаны в WhitePaper в разделе 2.3 Область применения

"На сегодняшний день для использовании композитной сетки BASIS имеются
следующие ограничения: низкая теплостойкость (до 150 гр. Цельсия) и низкий
модуль упругости. Учитывая эти ограничения, мы не рекомендуем применять
сетку BASIS для армирования конструкций, которые должны отвечать особым
пожарным требованиям: перекрытия зданий, несущие колонны мостов, пилоны
монолитных строений свыше 3х этажей. За этим исключением рекомендуется
применять сетку BASIS в широком спектре конструкций:

- настилы мостов
- фундаменты
- бетонные дороги
- берегоукрепления
- бетонные полы
- бетонные химхранилища
- ЖБИ изделия
- монолит до 3х этажей
- бетонные ванны
- бассейны
- чаши фонтанов
- площади
- колодцы
- очистные сооружения
- дорожные плиты
- причалы
- портовые сооружения
- ростверки
- подземные парковки
- вертолетные площадки
- бетонные стоянки
- подъездные конструкции"


Это основной недостаток - ограниченная область применения по сравнению с металлом. Но в тех областях где применение возможно преимущества очень значительны.

Так же к недостаткам можно отнести новизну материала. Строительство отрасль традиционная и все новое тяжело пробивает себе дорогу. Но в плане продвижения переломную точку мы прошли...
kocha83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
October 28, 2017, 07:02:59 PM
 #51

Ребята, а баунти кампанию будете делатьHuh Если да, то я с Вами.
leningrad18 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 28, 2017, 07:08:57 PM
 #52

Ребята, а баунти кампанию будете делатьHuh Если да, то я с Вами.

баунти делаем зарегистрируйтесь на сайте http://icobasis.io/cabinet?page=bounty
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
October 28, 2017, 07:15:52 PM
 #53

Вот честное слово, совершенно не понимаю,  компании, которые никаким боком не связаны с технологиями  пытаются проводить ICO, какой в этом смысл? Если вы успешный бизнес, найдите себе партнеров, сходите в банк, каким образом вообще появление токенов вашего комбината на блокчейне поможет его держателям?
AndreyRocker
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 25


View Profile
October 28, 2017, 07:23:23 PM
 #54

Вот честное слово, совершенно не понимаю,  компании, которые никаким боком не связаны с технологиями  пытаются проводить ICO, какой в этом смысл? Если вы успешный бизнес, найдите себе партнеров, сходите в банк, каким образом вообще появление токенов вашего комбината на блокчейне поможет его держателям?
Если пойти в банк, то там возможно и не дадут несколько миллионов долларов, а если дадут, то под бешеные проценты, в случае если не смогут платить по счетам, банк обратится в суд. А здесь все хотят собрать денежку на ико без обязательств, так как это стартап. И в случае провала, ничего не возвращать.
leningrad18 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 28, 2017, 07:26:14 PM
 #55

Вот честное слово, совершенно не понимаю,  компании, которые никаким боком не связаны с технологиями  пытаются проводить ICO, какой в этом смысл? Если вы успешный бизнес, найдите себе партнеров, сходите в банк, каким образом вообще появление токенов вашего комбината на блокчейне поможет его держателям?

Не поверите, но этот вопрос примерно каждый второй Wink...

Роль токена описана в разделе 3 WhitePaper на сайте нашего проекта http://icobasis.io/

Держатель токена будет владеть аналогом акции и получать прибыль от роста компании, в виде роста стоимость токена и в виде дивидендов.
leningrad18 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 28, 2017, 07:32:49 PM
 #56

Вот честное слово, совершенно не понимаю,  компании, которые никаким боком не связаны с технологиями  пытаются проводить ICO, какой в этом смысл? Если вы успешный бизнес, найдите себе партнеров, сходите в банк, каким образом вообще появление токенов вашего комбината на блокчейне поможет его держателям?
Если пойти в банк, то там возможно и не дадут несколько миллионов долларов, а если дадут, то под бешеные проценты, в случае если не смогут платить по счетам, банк обратится в суд. А здесь все хотят собрать денежку на ико без обязательств, так как это стартап. И в случае провала, ничего не возвращать.

Привлечение средств осуществляется на основе договора публичной оферты, по которому инвестор в случае провала проекта так же сможет обратиться в суд. Договор публичной оферты будет выложен до старта PreSale
kocha83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
October 28, 2017, 07:48:53 PM
 #57

Вот честное слово, совершенно не понимаю,  компании, которые никаким боком не связаны с технологиями  пытаются проводить ICO, какой в этом смысл? Если вы успешный бизнес, найдите себе партнеров, сходите в банк, каким образом вообще появление токенов вашего комбината на блокчейне поможет его держателям?
Если пойти в банк, то там возможно и не дадут несколько миллионов долларов, а если дадут, то под бешеные проценты, в случае если не смогут платить по счетам, банк обратится в суд. А здесь все хотят собрать денежку на ико без обязательств, так как это стартап. И в случае провала, ничего не возвращать.
В любом случае регулирование рано или поздно появиться и будет не так как сегодня... а следовательно и ответственность.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
October 28, 2017, 08:14:12 PM
 #58

Да но вы же понимаете, что никто из иностранцев вкладываться в токен арматурной сетки не будет, а наши соотечественники традиционно не верят в ико из снг, так что надо или идею полностью нового продукта или фотографии заграничных разработчиков вам сюда припиливать

Зря вы так думаете, на англоязычной ветке очень хорошие отзывы, есть регистрации уже заграничных инвесторов на PreICO...

Ну регистрации пока ничего не значат пока эфирки на счету у вас не будут. А вообще правда будет очень тяжело заинтересовать инвесторов чтобы они поверили в токен арматурной сетки, тут в тренде совсем другие проекты которые собирают успешно

Попробуем... сумма сборов небольшая. Максималка 1,5 млн долларов
По сравнению с многими проектами сумма действительно смешная, но реальному сектору здесь зачастую делать нечего, для проектов в реальном секторе экономики существуют банковские кредиты.
hotnews
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10


View Profile WWW
October 28, 2017, 08:16:36 PM
 #59

Здесь в блокчейне вообще есть смысл?

tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
October 28, 2017, 08:47:35 PM
 #60

У вас же ООО, насколько я понимаю, в чем проблема продать акции? Не идут отечественные инвесторы?
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!