Bitcoin Forum
May 17, 2024, 06:56:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY|GoldMineCoin-инвестируй в золотые прииски  (Read 4622 times)
AlexPechkin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile
October 26, 2017, 08:29:41 PM
Last edit: October 26, 2017, 08:43:55 PM by AlexPechkin
 #61

ещё один обеспечененный токен на золоте, есть у вас аудиторское заключение и проверка международного агенства? на складах может вместо золото быть пусто или будет вольфрам, инвесторам надо оценку перед сборами предьявить для доказательства слов что все так как вы говорите.
кстати спасибо за подсказку, начали процесс аудита, документы готовим для бирж, они то же самое запросили, а то что есть лицензии и участок и георазведка гос органами уже не котируется? там и цены указаны и объем.. Вообще выдано госучреждением - кол во золотых запасов там указано, документы которые доказывают выложены в галерее

да конечно я все доки и информацию о проекте увидел, не примите это как резкую критику или скептицизм но чтобы иностранные инвесторы заинтересовались им обязательно нужны бумаги таких фирм как делоит или эрнстиянг чтобы оценили.

по другому они не воспринимают, бумаги госучреждений если это не в европе и штатах идут мимо их глаз. предположу понимают что в россии любое мнение и документ можно купить просто.

согласен, уже думаем над  этим.  думаю к преисо сделаем , на нескольких биржах так же делают аналитику, думаю подойдет и их аналитика
FLcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 10


View Profile WWW
October 26, 2017, 10:58:33 PM
 #62

13 тонн золота, а они тут ИСО проводят. чем не СКАМ? или я понять не могу что то? или такое "золото" впаривают.
  Grin тут уже думаю даже самый как я ленивый понял, в чем тема и на каких принципах она работает. По этому могу объяснить. У людей есть участок 1400 гектар (для тех кто в танке это 1 400 участков по 100 на 100 метров площадью...  до...буба в общем). На этом участке в верхних слоях 13 000 кг золота, вот его надо от туда просто выкопать и промыть на комбинате (комбинат у них есть), дороги они сделали, чтобы золтотишко возить можно было, технику первоначальную купили ... на это они истратили 2 500 000 баксов денег с 2013 года, т.е. Работа идет уже как минимум четыре года. Есть у них лицензия и все разрешающие документы. Сейчас им надо для покупки новой техники и дальнейшего развития бизнеса инвестиции. В банках такие кредиты во первых с трудом дают, а во вторых проценты дикие получаются. Блин...  я вот тоже сначала че то спрашивал там типа че то все как то слишком заманчиво...  просто не надо лениться, а как я сделать по залипать в гугле и просмотреть что вообще это за тема "золотодобыча" как она работает, как и что вообще...  Почитал, посмотрел ссылочки (лицензии), на сайтах зарегистрированы госудаственных в реестре что. Блин да все понятно сразу становится...    Shocked 

A social network for cryptocurrency and blockchain communities - http://cryptonoid.one
FLcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 10


View Profile WWW
October 26, 2017, 11:28:24 PM
 #63

Мне вообще больше интересна данная крипта как само платежное средство и как она себя на биржах поведет. Обратный выкуп это конечно хорошо, но мелочи если действительно с прекидкой на ближайшее будущее посмотреть.
Я вот думаю как можно было бы данную монету к другим сферам прикрепить. Например на данный момент вообще мало в криптомире каких либо производственных фирм или оптовые продажи. Я вон смотрю проекты всякие, там концепция одна только и параходы и паравозы ))) только вот обеспечения на возможные риски не предусмотрены. Допустим человек покупает тот же товар из Китая или там ну Бразилии или Канады...  Во...  машину с авторазбора из США. Автомобиль идет 40 дней (это если повезет). За это время крипта может легко упасть в два или три раза (даже самая крутая), получается риски при таких товарооборотах очень высокие, и когда товар дойдет до покупателя, то продавец может просто получить на карман совсем не ту сумму, о которой он планировал изначально. А при варианте с данным форком получается, что ниже определенного уровня уже денюжка не упадет. Это уже совсем другой уровень в торговых отношениях.

Ну и баунти конечно жду с нетерпением. А что... я так то и в английской ветке могу писать особо не заморачиваясь, вон сейчас Яндекс.Переводчик куда лучше Гугла переводит.

A social network for cryptocurrency and blockchain communities - http://cryptonoid.one
AlexPechkin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile
October 26, 2017, 11:34:11 PM
Last edit: October 26, 2017, 11:46:44 PM by AlexPechkin
 #64

объявляю конкурс на создание оригинальной сигнатуры для биттолк для нас -−   

Members :  5 GMC

Senior/Full : 10 и 15 GMC

Legendary/Hero: 20 и 25 GMC
выдача - сразу после конкурса, конкурс до 29 числа, напомню, стоимость GMC 4 USD (при обратном выкупе нами)
daha67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
October 27, 2017, 12:28:14 AM
 #65

объявляю конкурс на создание оригинальной сигнатуры для биттолк для нас -−   

Members :  5 GMC

Senior/Full : 10 и 15 GMC

Legendary/Hero: 20 и 25 GMC
выдача - сразу после конкурса, конкурс до 29 числа, напомню, стоимость GMC 4 USD (при обратном выкупе нами)

Машина вроде есть американская такая) Вот его красный значок GMC)
FLcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 10


View Profile WWW
October 27, 2017, 12:33:46 AM
 #66


Машина вроде есть американская такая) Вот его красный значок GMC)
  Grin ха, точняк "Дженирал Моторс"

A social network for cryptocurrency and blockchain communities - http://cryptonoid.one
daha67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
October 27, 2017, 12:43:12 AM
 #67

объявляю конкурс на создание оригинальной сигнатуры для биттолк для нас -−   

Members :  5 GMC

Senior/Full : 10 и 15 GMC

Legendary/Hero: 20 и 25 GMC
выдача - сразу после конкурса, конкурс до 29 числа, напомню, стоимость GMC 4 USD (при обратном выкупе нами)

Машина вроде есть американская такая) Вот его красный значок GMC)
Вот самый лучший вариант будет, 3д типа что ли,все узнают сразу) http://prntscr.com/h2iys4  и во второй вариант) http://prntscr.com/h2iz8f ну и 3 тогда уж) http://prntscr.com/h2izfg Все, точно я выиграла)
EinWert
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 101



View Profile
October 27, 2017, 04:21:52 AM
 #68

объявляю конкурс на создание оригинальной сигнатуры для биттолк для нас -−   

Members :  5 GMC

Senior/Full : 10 и 15 GMC

Legendary/Hero: 20 и 25 GMC
выдача - сразу после конкурса, конкурс до 29 числа, напомню, стоимость GMC 4 USD (при обратном выкупе нами)

Машина вроде есть американская такая) Вот его красный значок GMC)
Вот самый лучший вариант будет, 3д типа что ли,все узнают сразу) http://prntscr.com/h2iys4  и во второй вариант) http://prntscr.com/h2iz8f ну и 3 тогда уж) http://prntscr.com/h2izfg Все, точно я выиграла)
И сразу иск за нарушение авторских прав)
viktoriya1945
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
October 27, 2017, 04:37:58 AM
 #69

Золото оно конечно и в африке золото но не понятно что на такое количество золота не нашлось местных инвесторов .
EinWert
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 101



View Profile
October 27, 2017, 04:54:50 AM
 #70

Золото оно конечно и в африке золото но не понятно что на такое количество золота не нашлось местных инвесторов .
Думаю не выгодно привлекать инвесторов, которые потребуют немалые проценты, в независимости от успешности сезона, когда можно собрать деньги на ico.
Kremon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 100


View Profile
October 27, 2017, 05:09:53 AM
 #71

Золото оно конечно и в африке золото но не понятно что на такое количество золота не нашлось местных инвесторов .
Думаю не выгодно привлекать инвесторов, которые потребуют немалые проценты, в независимости от успешности сезона, когда можно собрать деньги на ico.

Конечно не выгодно брать денег у инвесторов или банка под огромные проценты,проще собрать денег на ико и потом кинуть всех,кстати и ничего им за это не будет. Grin
EinWert
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 101



View Profile
October 27, 2017, 05:32:43 AM
 #72

Золото оно конечно и в африке золото но не понятно что на такое количество золота не нашлось местных инвесторов .
Думаю не выгодно привлекать инвесторов, которые потребуют немалые проценты, в независимости от успешности сезона, когда можно собрать деньги на ico.

Конечно не выгодно брать денег у инвесторов или банка под огромные проценты,проще собрать денег на ико и потом кинуть всех,кстати и ничего им за это не будет. Grin
Ну почему же сразу кидать то. Мы ведь не знаем, что за человек стоит за проектом, может он очень богобоязненный человек с большими идеалами и желанием обогатить окружающих и себя, соответственно Grin
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
October 27, 2017, 05:38:26 AM
 #73

Ну после цирка с цирконием , думаю  на золотишко  инвесторы  должны  найтись! Grin
AlexPechkin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile
October 27, 2017, 07:12:18 AM
Last edit: October 27, 2017, 07:58:20 AM by AlexPechkin
 #74

Думаю пора написать подробно о команде - тогда вопросы сами отпадут
AlexPechkin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile
October 27, 2017, 07:13:13 AM
 #75

Золото оно конечно и в африке золото но не понятно что на такое количество золота не нашлось местных инвесторов .
Думаю не выгодно привлекать инвесторов, которые потребуют немалые проценты, в независимости от успешности сезона, когда можно собрать деньги на ico.

Конечно не выгодно брать денег у инвесторов или банка под огромные проценты,проще собрать денег на ико и потом кинуть всех,кстати и ничего им за это не будет. Grin
не совсем, для безопасности вкладов заключаем инвест договор с обязательствами, так что если что - в суд официально, по бумагам будет займ с обременением и обязательствами
AlexPechkin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile
October 27, 2017, 07:26:48 AM
Last edit: October 27, 2017, 07:55:46 AM by AlexPechkin
 #76

Давайте начну писать о команде- на сайте оч кратко написано. Думаю вопросы отпадут , 1 го на сайт так же выложу
Для начала о себе -  Моя роль - проджект менеджмент и технический директор профиль на фб https://www.facebook.com/alexey.pechkin.3
кратко обо мне https://docs.google.com/document/d/1f_p-xr8Fjytt3QPI_PHaKAswO2uZcLvK9H1X1NGwXqY/edit?usp=sharing
AlexPechkin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile
October 27, 2017, 07:58:03 AM
 #77

Золото оно конечно и в африке золото но не понятно что на такое количество золота не нашлось местных инвесторов .
В случае привлечения инвесторов - необходимо отдавать долю в бизнесе, что нам не выгодно и не логично. Банки требуют залог , инвесторы обратный выкуп всего прииска
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
October 27, 2017, 09:38:46 AM
 #78

Alex, ну так что я выиграла там монету за аватар?
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
October 27, 2017, 09:58:25 AM
 #79

Золото оно конечно и в африке золото но не понятно что на такое количество золота не нашлось местных инвесторов .
Думаю не выгодно привлекать инвесторов, которые потребуют немалые проценты, в независимости от успешности сезона, когда можно собрать деньги на ico.

Конечно не выгодно брать денег у инвесторов или банка под огромные проценты,проще собрать денег на ико и потом кинуть всех,кстати и ничего им за это не будет. Grin
Почему сразу должны обязательно кинуть? Если получится собрать нужную сумму и расширить добычу, то думаю, что всем будет хорошо! И команде и инвесторам. Выше правильно написали, что инвесторами в своем классическом виде связываться себе дороже. И замечу, что производство действующее! У вас в подписи проект, который только в стадии бета, но почему то вы не пишите, что он обязательно всех должен кинуть. Или на халяву и кружку уксуса можете выпить?

Я, например, дождусь возможности снятия сигнатуры и обязательно впишусь в текущий проект. Потому что это интересно и есть перспективы. К тому же ICO на бизнес из реального сектора мне очень по душе, а последние сборы на разработку карьера с песком прошли успешно.
AlexPechkin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile
October 27, 2017, 09:59:14 AM
 #80

Alex, ну так что я выиграла там монету за аватар?
вообще то был конкурс на создание сигнатур)
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!