Bitcoin Forum
June 01, 2024, 02:44:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY|GoldMineCoin-инвестируй в золотые прииски  (Read 4622 times)
FLcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 10


View Profile WWW
October 27, 2017, 07:56:55 PM
 #101

Очень хороший вопрос,  да действительно в 2012 году был зафиксирован максимум в 1800 $ за унцию золота, многие эксперты связывали это с тем что был всеобщий рост спроса на золота, центробанки со всего мира активно покупали золота, также к этому активно призывал и Европейский центральный банк.
А теперь возьмем график роста цены золота за последние 10 лет Здесь мы видим рост в 61,23 %  а если смотреть за 16 лет то целых 355% роста.
Это был не вопрос, а констатация факта. Но тем не менее - вы правильно говорите, что за 16 лет золото делает х3 в цене, в то время, как многие на этом форуме ждут х10 за первый год. Вы ж учтите, что крипта больше спекулятивный инструмент, чем накопительный или сберегающий. Интерес к золоту могут быть только у тех, кто инвестирует на 10+ лет, что еще раз подтверждает ваш график, а на такой срок я уже сказал, лучше металл, чем крипта. Кратко поясню свою мысль. Если я куплю слиток золота и положу под матрац, то я через 10 лет достану его оттуда без проблем. Он не окисляется, не горит, не подвержен инфляции. Если я куплю ваши токены, то тот факт, что через 10 лет я без проблем получу золотую монету - совсем не факт. Бизнес - это бизнес, сегодня он есть - завтра разорились/отжали/продались и пр. Как бы вы красиво не рассказывали про возврат инвестиций - это только слова, на данный момент подкрепленные вашей репутацией. То, что через года 2 будут, допустим, сертификаты, по которым любой банк должен отвесить предъявителю полкило золота - это будет года через 2. Я говорю про то, что вижу сейчас.

Теперь в чем заключается, инвестиционный интерес.
Во первых он защищен от падения на фоне падения альткоинов благодаря тем что он обеспечен золотом.
Во вторых мы обязуемся 2 раза в год объявлять обратный выкуп или обмен токенов на золотые GMC весом от 10 до 100 грамм.
В третьих  участники клуба GMC будут в качестве дивидендов получать дополнительных токенов GMC  (10%  прибыли от "Золотого Горизонта" будут направлены на эмиссию токенов членам клуба GMC )  в итоге получается он обеспечен не только добываемыми золотыми активами , но и % от прибыли самого золотодобывающего предприятия.
Это все конечно хорошо, но вы выдаете желаемое за действительное. Итак, цитата из вашей белой бумаги:

Quote from: whitepaper
Основной гарант -действующий бизнес с 2010 года с 13 тоннами золота на новом участке, из них 7.2 тоннами золота в легко добываемых участках, 3 410 гектарами (8400 акров) земли и техникой
13т золота - это не отчеканенные монеты и не слитки золота в хранилище, а всего лишь руда, из которой золото еще нужно извлечь. А это уже не 13т золота, а 6,5млн тонн руды (в лучшем случае), которые еще нужно добыть. Выходит, что гарантом выступает лишь месторождение золота, и это важно, ибо стоимость этих 3,4к гектар далеко не эквивалентно 13т золота.
Читаем дальше:

Quote from: whitepaper
Бонусная программа участникам клуба GMC- 10 процентов от прибыли компании - участникам бонусной программы
10% прибыли компании уходит участникам. Что есть ваша прибыль? Добытое золото. Здесь прекрасно все. Вы подкрепляете ваши токены землей с месторождением, откуда постепенно извлекаете золото. А 10% от продажи этого золота отправляете инвесторам, как дивиденты, которые снова таки, согласно вашей белой бумаге выражены не в деньгах, а в этих самых токенах.

Quote from: whitepaper
Получение дополнительных бонусных токенов – в размере 10 процентов от прибыли золотодобывающей компании
Подытожим - токен подкреплен месторождением золота, из которого по мере работы компании, золото будет изыматься, а количество токенов увеличиваться на 10% от годовой прибыли компании. Чем будет подкреплен токен после завершения работ? Истощенной землей.
Вот человек дает)) Я вот например не золотодобытчик но за эти три дня уже понял, что 13 тонн у них это только легкодобываемые слои почвы, далее смотри если вы внимательно дорожную карту читали, то там рассказывается об открытии следующих месторождений (приисков). По поводу 6.5 млн руды...  блин ну это даже дураку понятно если бы у них в чистом виде два вогона чистого золота на складе лежало, нафига им вообще инвестиции тогда то? Это же какие деньжище. Тут же понятно вполне объясняется. У людей есть прииск с разведанными 13 тоннами, чтобы их достать из земли нужна дополнительная техника, эта техника стоит денег, для этого собирается и проводится ICO. Диведенты там или прибыль будет в токенах выдаваться (ну конечно в токенах, это же очевидно, или как по онлайну само золото пересылать чтоли?), эти токены или на бирже можно будет на другие криптовалюты поменять в зависимости от курса, но не ниже их начальной стимости. Т.е. эти мнетки не рухнут как Биткоин голд, они всегда могут быть выкуплены по заложенной изначально цене самой компанией. Если не хочешь токены на другие альты менять, то можешь в золоте, чтобы тебе в банковскую ячейку ювелирном изделием его прислали и можешь его спокойно хоть под подушку, хоть в лесу закапывать. Ну блин, ну все же очевидно написано...  Начинают тут курсы за последние десять лет сравнивать. Да конечно тут люди хотят быстро и в десять раз умножиться и в стодесять раз... но эти хайповые темы уже не такие частые. В крипту приходят все больше людей желающих быть уверенными в своих вложениях. Т.е. например человек хочет уехать в отпуск на две недели и не трястись там о том, что с биткоином стало. Или еще веселее когда после ICO смотреть твиттер в надежде ну когда же там они сделают свою супер пупер новую систему на новом суперблокчейне и т.д. Таких примеров дофигище и конечно действительно тех людей, которые хотят получать из воздуха сразу Х10 никуда не деть, они всегда были есть и будут, да я и сам такой. Но надо понимать, что тут тема уже не для халявщиков, а для думающих людей.

Вот простой пример. Почему бы собственно данной монете при выходе на биржу не увеличиться до 10 долларов за токен? Легко и скорее все так и будет. Потому что доллар девальвируется и его надо куда то вкладывать и это не только битки, кторые вон уже все подряд клонировать начали.  

А вот упасть ниже своей стоимости данная монет не сможет, потому что даже если ее курс сильно снизится, то ее держатели все равно через определенное время получат с нее прибыль. И не потому что она к золоту преравнена, а потому что техника которая будет куплена через ICO будет работать и в любом случае получит денег для выкупа данных токенов.

А эти графики там всякие, падения, росты и прочая "туфта" может для спекулянтов и важная вещь, но в производстве она уже не работает.

A social network for cryptocurrency and blockchain communities - http://cryptonoid.one
FLcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 10


View Profile WWW
October 27, 2017, 08:04:18 PM
 #102

Как же все хорошо, просто супер, а про минусы где нибудь сказано?

Я вот сам с момента начала данной ветки, всё минусы какие нибудь хочу найти. Сегодня вон комент был о судебном производстве, обрадовался даже, думаю ну вот попались ребятки...  а потом почитал...  блин такие случае в крупных компаниях где кто нибудь задерживает за аренду или наоборот раньше оплату просит вполне обычный рабочий процесс.

A social network for cryptocurrency and blockchain communities - http://cryptonoid.one
zelimworks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
October 27, 2017, 09:14:34 PM
 #103


Это был не вопрос, а констатация факта. Но тем не менее - вы правильно говорите, что за 16 лет золото делает х3 в цене, в то время, как многие на этом форуме ждут х10 за первый год. Вы ж учтите, что крипта больше спекулятивный инструмент, чем накопительный или сберегающий. Интерес к золоту могут быть только у тех, кто инвестирует на 10+ лет, что еще раз подтверждает ваш график, а на такой срок я уже сказал, лучше металл, чем крипта. Кратко поясню свою мысль. Если я куплю слиток золота и положу под матрац, то я через 10 лет достану его оттуда без проблем. Он не окисляется, не горит, не подвержен инфляции. Если я куплю ваши токены, то тот факт, что через 10 лет я без проблем получу золотую монету - совсем не факт. Бизнес - это бизнес, сегодня он есть - завтра разорились/отжали/продались и пр. Как бы вы красиво не рассказывали про возврат инвестиций - это только слова, на данный момент подкрепленные вашей репутацией. То, что через года 2 будут, допустим, сертификаты, по которым любой банк должен отвесить предъявителю полкило золота - это будет года через 2. Я говорю про то, что вижу сейчас.

График за последние 10 лет я привел для того чтобы вы не вводили людей в заблуждение, и считаю что вы специально взяли именно график с 2012 года, и при этом не указали на то что до 2012 года, цена на золото только росла!
Если вы будучи участником клуба GMC, будете хранить свои токены 10 лет, то ваши токены , благодаря бонусной программе клуба, значительно увеличатся. + за 10 лет учитывая общий рост цены на золото за последние 10 лет, поднимется цена на золото, и вместе с тем и поднимется цена обратного выкупа или обмена токена.
Также прошу заметить что обратный выкуп состоится в июле 2018 г. а это не год, а полгода

Это все конечно хорошо, но вы выдаете желаемое за действительное. Итак, цитата из вашей белой бумаги:

Нет, это вполне реализуемый план нашего проекта, как и у любого нормального ICO проекта.

13т золота - это не отчеканенные монеты и не слитки золота в хранилище, а всего лишь руда, из которой золото еще нужно извлечь. А это уже не 13т золота, а 6,5млн тонн руды (в лучшем случае), которые еще нужно добыть. Выходит, что гарантом выступает лишь месторождение золота, и это важно, ибо стоимость этих 3,4к гектар далеко не эквивалентно 13т золота.
Читаем дальше:

Мы и не говорим что у нас 13т золотых монет, вы о чем вообще? 13 т.  это согласно результатам, геолого-развед.данных содержание легкодобываемого золота в недрах нашего участка, если вы почитаете наши документы, то обнаружите что в труднодобываемых недрах у нас содержится гораздо больше золота.Гарантом выступает действующая золотодобывающая компания, существующая с 2010 г. со всеми лицензиями на добычу золота, у которой в распоряжении находится участок с содержанием золота, золотоперерабатывающий узел, и квалифицированный штат.
И уверен что такие активы являются существенными, тут многие ICO собирают только на одной идее.


10% прибыли компании уходит участникам. Что есть ваша прибыль? Добытое золото. Здесь прекрасно все. Вы подкрепляете ваши токены землей с месторождением, откуда постепенно извлекаете золото. А 10% от продажи этого золота отправляете инвесторам, как дивиденты, которые снова таки, согласно вашей белой бумаге выражены не в деньгах, а в этих самых токенах.

Ну во первых что такое прибыль золотого прииска, это полученные денежные средства от добытого и переработанного золота. Все добытое золото мы не продаем а сдаем государству. Если вам интересно расскажем вам и про весь процесс добычи, переработки , и как его увозят в бронированных ящиках)..
Что касается распределения прибыли, то если вы еще раз перечитаете вп то увидите что:
1. 10% начисляется участникам клуба GMC
2. 5% обслуживание эскроу
3. 30% на развитие бизнеса ( тут имеется ввиду на запуск новых золотоперерабатывающих узлов )
4. 30% на производство золотых монеток GMC
5. 25% прибыль золотодобывающей компании


Подытожим - токен подкреплен месторождением золота, из которого по мере работы компании, золото будет изыматься, а количество токенов увеличиваться на 10% от годовой прибыли компании. Чем будет подкреплен токен после завершения работ? Истощенной землей.

Очевидно что вы не внимательно читали ВП , и чувствуеться что вы  изначально взяли  отрицательный наклон по отношению нашего проекта.  
"Чем будет подкреплен токен после завершения работ?"  а вы прочитайте, 30 % прибыли идет на расширение бизнеса путем запуска новых золотодобывающих узлов, мы можем это делать даже на собственном участке , как я уже писал, по развед.данным в недрах содержиться куда больше чем 13,5 тонн.

Подитожим - вы невнимательно прочитали ВП, вы совсем не разбираетесь в золотодобыче и поэтому большая просьба не вводить людей в заблуждение , и также явно пытаетесь представить наш проект не в самом лучшем свете, только основываясь на собственных домыслах.
Возможно вы не совсем поняли наш проект, 1 ноября состоит релиз нашего официального сайта, также ВП находиться в активной фазе проработке по структуре и дизайну поэтому возможно он станет вам понятным уже совсем скоро.
FLcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 10


View Profile WWW
October 27, 2017, 10:01:19 PM
 #104

Я вот тут подумал, а может вам просто какой нибудь видос записать поясняющий ну минут на 15 - 20. Так сказать ютубовский обзор данного проекта, тогда бы может и вопросов таких с подковыркой меньше было бы. Я вот например читать не особо любитель (хотя в этот раз я уж себя и пересилил), да и не подготовленному человеку действительно сразу разобраться во всех деталях производства, когда там через сколько месяцев первый выкуп токенов и так далее, сложно бывает. А вот видос такой с вопросами и ответами был бы очень даже кстати...  Что думаете по этому поводу?

A social network for cryptocurrency and blockchain communities - http://cryptonoid.one
macartem
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 676
Merit: 319


View Profile
October 27, 2017, 10:22:12 PM
 #105

Что-то мне напоминает этот проект, только вот не могу вспомнить что. Может мне кто-то подскажет?
zelimworks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
October 27, 2017, 10:35:30 PM
 #106

Я вот тут подумал, а может вам просто какой нибудь видос записать поясняющий ну минут на 15 - 20. Так сказать ютубовский обзор данного проекта, тогда бы может и вопросов таких с подковыркой меньше было бы. Я вот например читать не особо любитель (хотя в этот раз я уж себя и пересилил), да и не подготовленному человеку действительно сразу разобраться во всех деталях производства, когда там через сколько месяцев первый выкуп токенов и так далее, сложно бывает. А вот видос такой с вопросами и ответами был бы очень даже кстати...  Что думаете по этому поводу?
Я вам скажу так, если изначально человек ставить себе цель просто тут поболтать ,  при этом не прочитав даже ВП , то безусловно он его не поймет, а тот кто действительно хочет узнать что это за проект тот внимательно прочитает ВП ,  прочитает раздел faq, и  все должно быть понятно. Судя по вашим постам оставленным выше я предполагаю что вы проект все же поняли )).
Также хочу напомнить что на данный момент сайт, видео и вп. в активной разработке и к 1 ноября, планируем запустить полностью новый сайт, уже с видеороликом и надеюсь проект станет на много понятнее. Также , со след. недели начнем выкладывать на ютуб канал ,видеоролики касательного данного проекта, и съемки с полигона и интервью и тд.
FLcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 10


View Profile WWW
October 28, 2017, 04:27:18 AM
 #107

Я вот тут подумал, а может вам просто какой нибудь видос записать поясняющий ну минут на 15 - 20. Так сказать ютубовский обзор данного проекта, тогда бы может и вопросов таких с подковыркой меньше было бы. Я вот например читать не особо любитель (хотя в этот раз я уж себя и пересилил), да и не подготовленному человеку действительно сразу разобраться во всех деталях производства, когда там через сколько месяцев первый выкуп токенов и так далее, сложно бывает. А вот видос такой с вопросами и ответами был бы очень даже кстати...  Что думаете по этому поводу?
Я вам скажу так, если изначально человек ставить себе цель просто тут поболтать ,  при этом не прочитав даже ВП , то безусловно он его не поймет, а тот кто действительно хочет узнать что это за проект тот внимательно прочитает ВП ,  прочитает раздел faq, и  все должно быть понятно. Судя по вашим постам оставленным выше я предполагаю что вы проект все же поняли )).
Также хочу напомнить что на данный момент сайт, видео и вп. в активной разработке и к 1 ноября, планируем запустить полностью новый сайт, уже с видеороликом и надеюсь проект станет на много понятнее. Также , со след. недели начнем выкладывать на ютуб канал ,видеоролики касательного данного проекта, и съемки с полигона и интервью и тд.
К сожалению сейчас мало дейсвтительно людей готовых что либо читать или изучать...

A social network for cryptocurrency and blockchain communities - http://cryptonoid.one
Michael_B
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
October 28, 2017, 06:54:52 AM
 #108

К сожалению сейчас мало дейсвтительно людей готовых что либо читать или изучать...

Соглашусь с вами на все 100%. Читаешь ветку и диву даешься, такое ощущение, что некоторым дай только дерьмеца кинуть на вентилятор.
Казалось бы чего проще, выделить 10-15 минут и хотя бы пробежаться глазами по сайту. Все же написано, и весьма подробно.
Люди, не ленитесь читать и отпадет необходимость задавать несуразные вопросы! Впрочем, некоторым наверно нужно сообщений набить...  Grin
Wenceslaus
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
October 28, 2017, 07:11:23 AM
 #109

График за последние 10 лет я привел для того чтобы вы не вводили людей в заблуждение, и считаю что вы специально взяли именно график с 2012 года, и при этом не указали на то что до 2012 года, цена на золото только росла!
Перечитайте, пожалуйста, еще раз мое сообщение. Вы будете приятно удивлены, увидев там не только график с 2012 года. А вот кто вводит людей в заблуждение - вопрос открытый. Зачем на 6й странице вашей бумаги вы представили график с 2000 по 2010 год, выкинув последние 7 лет? Я предлагаю сэкономить всем время и не играться графиками.

Мы и не говорим что у нас 13т золотых монет, вы о чем вообще? 13 т.  это согласно результатам, геолого-развед.данных содержание легкодобываемого золота в недрах нашего участка, если вы почитаете наши документы, то обнаружите что в труднодобываемых недрах у нас содержится гораздо больше золота.Гарантом выступает действующая золотодобывающая компания, существующая с 2010 г. со всеми лицензиями на добычу золота, у которой в распоряжении находится участок с содержанием золота, золотоперерабатывающий узел, и квалифицированный штат.
Так вот это и нужно написать в WP. Бизнес - понятие растяжимое, 13т золота - тоже. А формулировка выше более четче, чем в WP.

Ну во первых что такое прибыль золотого прииска, это полученные денежные средства от добытого и переработанного золота. Все добытое золото мы не продаем а сдаем государству. Если вам интересно расскажем вам и про весь процесс добычи, переработки , и как его увозят в бронированных ящиках)..
Интересно. И, уверен, не только мне. Здесь мало людей в "теме", посему ближе познакомится со спецификой предприятия было бы очень интересно.

Очевидно что вы не внимательно читали ВП , и чувствуеться что вы  изначально взяли  отрицательный наклон по отношению нашего проекта.  
Я всего лишь мыслю критически и не верь на слово. Не более.

Подитожим - вы невнимательно прочитали ВП, вы совсем не разбираетесь в золотодобыче и поэтому большая просьба не вводить людей в заблуждение , и также явно пытаетесь представить наш проект не в самом лучшем свете, только основываясь на собственных домыслах.
Возможно вы не совсем поняли наш проект, 1 ноября состоит релиз нашего официального сайта, также ВП находиться в активной фазе проработке по структуре и дизайну поэтому возможно он станет вам понятным уже совсем скоро.
Подождем 1 ноября. Я много услышал о себе, как о человеке неосведомленном, спасибо, но я не услышал то, ради чего начал писать в этой ветке. И если бы внимательно читали мои посты, то бы говорили меньше обо мне, как о личности, а больше о гарантиях ваших токенов. Хорошо, спрошу прямо - где гарантии того, что сохранение средств в ваших токенах также безопасно, как и слиток золота под матраcом? Кроме слов "мы гарантируем".
AlexPechkin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile
October 28, 2017, 08:30:39 AM
Last edit: October 28, 2017, 09:02:04 AM by AlexPechkin
 #110

График за последние 10 лет я привел для того чтобы вы не вводили людей в заблуждение, и считаю что вы специально взяли именно график с 2012 года, и при этом не указали на то что до 2012 года, цена на золото только росла!
Перечитайте, пожалуйста, еще раз мое сообщение. Вы будете приятно удивлены, увидев там не только график с 2012 года. А вот кто вводит людей в заблуждение - вопрос открытый. Зачем на 6й странице вашей бумаги вы представили график с 2000 по 2010 год, выкинув последние 7 лет? Я предлагаю сэкономить всем время и не играться графиками.

Мы и не говорим что у нас 13т золотых монет, вы о чем вообще? 13 т.  это согласно результатам, геолого-развед.данных содержание легкодобываемого золота в недрах нашего участка, если вы почитаете наши документы, то обнаружите что в труднодобываемых недрах у нас содержится гораздо больше золота.Гарантом выступает действующая золотодобывающая компания, существующая с 2010 г. со всеми лицензиями на добычу золота, у которой в распоряжении находится участок с содержанием золота, золотоперерабатывающий узел, и квалифицированный штат.
Так вот это и нужно написать в WP. Бизнес - понятие растяжимое, 13т золота - тоже. А формулировка выше более четче, чем в WP.

Ну во первых что такое прибыль золотого прииска, это полученные денежные средства от добытого и переработанного золота. Все добытое золото мы не продаем а сдаем государству. Если вам интересно расскажем вам и про весь процесс добычи, переработки , и как его увозят в бронированных ящиках)..
Интересно. И, уверен, не только мне. Здесь мало людей в "теме", посему ближе познакомится со спецификой предприятия было бы очень интересно.

Очевидно что вы не внимательно читали ВП , и чувствуеться что вы  изначально взяли  отрицательный наклон по отношению нашего проекта.  
Я всего лишь мыслю критически и не верь на слово. Не более.

Подитожим - вы невнимательно прочитали ВП, вы совсем не разбираетесь в золотодобыче и поэтому большая просьба не вводить людей в заблуждение , и также явно пытаетесь представить наш проект не в самом лучшем свете, только основываясь на собственных домыслах.
Возможно вы не совсем поняли наш проект, 1 ноября состоит релиз нашего официального сайта, также ВП находиться в активной фазе проработке по структуре и дизайну поэтому возможно он станет вам понятным уже совсем скоро.
Подождем 1 ноября. Я много услышал о себе, как о человеке неосведомленном, спасибо, но я не услышал то, ради чего начал писать в этой ветке. И если бы внимательно читали мои посты, то бы говорили меньше обо мне, как о личности, а больше о гарантиях ваших токенов. Хорошо, спрошу прямо - где гарантии того, что сохранение средств в ваших токенах также безопасно, как и слиток золота под матраcом? Кроме слов "мы гарантируем".
потому что берете токен, меняете на золото, и прячете под матрас Grin уже все разжевано, бизнес понятие растяжимое ... как это понять? в отличии от 99 процентов исо здесь действительно работающий бизнес чему уже много доказательств показали, если нужны гарантии больше - регистрируете токен в клубе и получаете инвестиционный договор
zelimworks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
October 28, 2017, 09:23:49 AM
 #111


Подождем 1 ноября. Я много услышал о себе, как о человеке неосведомленном


Да просто дело в том что вы не прочитав и полностью не ознакомившись с проектом , начали грубо говоря, копать не в то русло. Поэтому и попросил вас не вводить людей в заблуждение.

Хорошо, спрошу прямо - где гарантии того, что сохранение средств в ваших токенах также безопасно, как и слиток золота под матраcом? Кроме слов "мы гарантируем".


Что является гарантом я вам уже подробно ответил тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=2317150.msg23642996#msg23642996

У меня вопрос к вам, есть предположения что вы один из 2-х членов команды,ICO которое указано у вас в подписи, если да, то вопрос - где гарантии сохранения моих средств в ваших токенах?  Наш токен можно обменять на настоящее золото , на что можно обменять ваш токен кроме  цели?

Если вы не являетесь членом команды выше упомянутого проекта,  тогда вопрос другой -  вы тут активно интересуетесь проектом , потому что вам действительно интересно и вы думаете о вложении? Или же вы все таки пытаетесь отработать свою подпись в рамках баунти другого проекта ?
FLcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 10


View Profile WWW
October 28, 2017, 10:01:51 AM
 #112

К сожалению сейчас мало дейсвтительно людей готовых что либо читать или изучать...

Соглашусь с вами на все 100%. Читаешь ветку и диву даешься, такое ощущение, что некоторым дай только дерьмеца кинуть на вентилятор.
Казалось бы чего проще, выделить 10-15 минут и хотя бы пробежаться глазами по сайту. Все же написано, и весьма подробно.
Люди, не ленитесь читать и отпадет необходимость задавать несуразные вопросы! Впрочем, некоторым наверно нужно сообщений набить...  Grin

Правда надо признать, что проектов сейчас очень много и действительно приходится все тщательно просматривать, возможно у людей просто времени не хватает во все вопросы вникнуть. Но я например прежде чем задать какой нибудь вопрос, всегда сначала иду в Гугл или Яндекс, там быстренько просматривают интересующую меня тему и уже на основе этого задаю уточняющие меня вопросы.

Кстати если руководители данного проекта действительно, как говорят, сделают типа небольшого ютуб дайджеста с интервью и объяснениями, то это конечно тоже даст свои плюсы, потому как я понял, тут некоторых вообще интересует тема лишь бы прицепиться за любую выпирающую часть...  вон человек выдал "Какие гарантии" в ICO нашел где спрашивать... ) Я конечно ничего не говорю гарантии это дело хорошее и нужное, но тут уже объяснили человеку, что мол вот работающая организация и т.д. и т.п. ))

Мне например тут идея очень даже понравилась об заключении инвестиционного договора, я такого вообще не припомню если честно.

A social network for cryptocurrency and blockchain communities - http://cryptonoid.one
Wenceslaus
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
October 28, 2017, 10:19:08 AM
 #113

Что является гарантом я вам уже подробно ответил тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=2317150.msg23642996#msg23642996

У меня вопрос к вам, есть предположения что вы один из 2-х членов команды,ICO которое указано у вас в подписи, если да, то вопрос - где гарантии сохранения моих средств в ваших токенах?  Наш токен можно обменять на настоящее золото , на что можно обменять ваш токен кроме  цели?

Если вы не являетесь членом команды выше упомянутого проекта,  тогда вопрос другой -  вы тут активно интересуетесь проектом , потому что вам действительно интересно и вы думаете о вложении? Или же вы все таки пытаетесь отработать свою подпись в рамках баунти другого проекта ?

Пожалуй это будет последнее мое сообщение в теме. Ваши слова меня не убедили. Нет гарантий, по которым я через 10 лет получу золото за свои токены. Все зависит от деятельности вашего предприятия. Если вы считаете, что предприятие может быть хорошей гарантией - для меня это не так. Не буду растекаться мыслями, что будет с токеном в случае банкротства (не дай Бог) и как придется возвращать свои вложения, это здесь никому не интересно. Я остался при мнении, что на такие сроки лучше обеспечить себя реальным золотом.

Что касается моей подписи - я не член команды, а один из инвесторов проекта. В баунти я не участвую. Я тот человек, который пользуется проектом почти с самого основания и для меня он стал родным, посему подпись ношу бесплатно. Благодаря этому проекту я узнал про ICO и решил инвестировать не только туда, а еще в несколько проектов, уж очень мне интересна тема криптовалют. Одним из интересных стал ваш проект. Если вы реально работаете 5 лет на рынке добычи золота - это достойно уважения и действительно подкрепляет токен, хотя бы бОльшим доверием, чем онлайн проект, написанный за 2 недели на коленке. Однако все ваши аргументы про рост золота в цене преувеличены, на что я сразу обратил внимание. На нем в ближайшее время не заработать, а в проект инвестировать на долгосрок - нужно быть сильно уверенным в его успехе. Посему я и начал сравнивать ваш токен и золотой слиток под матрасом, для меня второе более безопасное вложение и выслушав ваши аргументы я мнение не поменял. Возможно через время, я вернусь сюда и признаю, что ошибался, буду рвать на голове волосы, что потерял прекрасный шанс. Но это будет потом.
Спасибо за ваше время. Удачи!
AlexPechkin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile
October 28, 2017, 10:38:35 AM
Last edit: October 28, 2017, 01:20:03 PM by AlexPechkin
 #114

Что является гарантом я вам уже подробно ответил тут https://bitcointalk.org/index.php?topic=2317150.msg23642996#msg23642996

У меня вопрос к вам, есть предположения что вы один из 2-х членов команды,ICO которое указано у вас в подписи, если да, то вопрос - где гарантии сохранения моих средств в ваших токенах?  Наш токен можно обменять на настоящее золото , на что можно обменять ваш токен кроме  цели?

Если вы не являетесь членом команды выше упомянутого проекта,  тогда вопрос другой -  вы тут активно интересуетесь проектом , потому что вам действительно интересно и вы думаете о вложении? Или же вы все таки пытаетесь отработать свою подпись в рамках баунти другого проекта ?

Пожалуй это будет последнее мое сообщение в теме. Ваши слова меня не убедили. Нет гарантий, по которым я через 10 лет получу золото за свои токены. Все зависит от деятельности вашего предприятия. Если вы считаете, что предприятие может быть хорошей гарантией - для меня это не так. Не буду растекаться мыслями, что будет с токеном в случае банкротства (не дай Бог) и как придется возвращать свои вложения, это здесь никому не интересно. Я остался при мнении, что на такие сроки лучше обеспечить себя реальным золотом.

Что касается моей подписи - я не член команды, а один из инвесторов проекта. В баунти я не участвую. Я тот человек, который пользуется проектом почти с самого основания и для меня он стал родным, посему подпись ношу бесплатно. Благодаря этому проекту я узнал про ICO и решил инвестировать не только туда, а еще в несколько проектов, уж очень мне интересна тема криптовалют. Одним из интересных стал ваш проект. Если вы реально работаете 5 лет на рынке добычи золота - это достойно уважения и действительно подкрепляет токен, хотя бы бОльшим доверием, чем онлайн проект, написанный за 2 недели на коленке. Однако все ваши аргументы про рост золота в цене преувеличены, на что я сразу обратил внимание. На нем в ближайшее время не заработать, а в проект инвестировать на долгосрок - нужно быть сильно уверенным в его успехе. Посему я и начал сравнивать ваш токен и золотой слиток под матрасом, для меня второе более безопасное вложение и выслушав ваши аргументы я мнение не поменял. Возможно через время, я вернусь сюда и признаю, что ошибался, буду рвать на голове волосы, что потерял прекрасный шанс. Но это будет потом.
Спасибо за ваше время. Удачи!
да я же писал, какой гарант, вы получаете ЗОЛОТО если вам это нужно, хоть внукам передайте, хоть под матрас засуньте, хоть в зубы переплавляйте. Grin
zelimworks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
October 28, 2017, 11:42:38 AM
 #115


Пожалуй это будет последнее мое сообщение в теме. Ваши слова меня не убедили. Нет гарантий, по которым я через 10 лет получу золото за свои токены. Все зависит от деятельности вашего предприятия. Если вы считаете, что предприятие может быть хорошей гарантией - для меня это не так. Не буду растекаться мыслями, что будет с токеном в случае банкротства (не дай Бог) и как придется возвращать свои вложения, это здесь никому не интересно. Я остался при мнении, что на такие сроки лучше обеспечить себя реальным золотом.


Странно что вы не считаете гарантией,  предприятие с активами в том числе работающим золотодобывающим узлом, со штатом .

На нем в ближайшее время не заработать, а в проект инвестировать на долгосрок - нужно быть сильно уверенным в его успехе.

 С чего вы взяли? Сегодня на стадии PreSale токены продаются со скидкой 60 %, первые добычи золота должны начаться весной 2018 обратный выкуп или обмен на монеты состоится в июле 2018 т.е  через пол года после ICO - чем вам не заработок в ближайшее время ? А если решите на долго срок то пожалуйста, обменяйте на монетку и будете уверены что даже если наш проект разорится в всегда сможете продать его по стоимости золота. Также после первых выдач золотых монет, ожидается вполне логичный рост токена на биржах.

Что касается моей подписи - я не член команды, а один из инвесторов проекта. В баунти я не участвую. Я тот человек, который пользуется проектом почти с самого основания и для меня он стал родным, посему подпись ношу бесплатно. Благодаря этому проекту я узнал про ICO и решил инвестировать не только туда, а еще в несколько проектов, уж очень мне интересна тема криптовалют. Одним из интересных стал ваш проект. Если вы реально работаете 5 лет на рынке добычи золота - это достойно уважения и действительно подкрепляет токен, хотя бы бОльшим доверием, чем онлайн проект, написанный за 2 недели на коленке. Однако все ваши аргументы про рост золота в цене преувеличены, на что я сразу обратил внимание. На нем в ближайшее время не заработать, а в проект инвестировать на долгосрок - нужно быть сильно уверенным в его успехе. Посему я и начал сравнивать ваш токен и золотой слиток под матрасом, для меня второе более безопасное вложение и выслушав ваши аргументы я мнение не поменял. Возможно через время, я вернусь сюда и признаю, что ошибался, буду рвать на голове волосы, что потерял прекрасный шанс. Но это будет потом.
Спасибо за ваше время. Удачи!

А все те проекты в которые вы инвестировали , интересно какие у них вы нашли гарантии? раз вы считаете что наши активы не достаточны для гарантий. Возьмем тот же проект из вашей подписи, ничего кроме 2-х человек в команде я там не нашел. Все же предлагаю вам к нам заглядеть когда будут выложены видеоролики и запущен новый сайт. Не хочу чтобы у вас осталось плохое впечатление о нашем проекте. Желаю вам удачи в ваших инвестициях!
Andstrong
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 100


View Profile
October 28, 2017, 12:33:15 PM
 #116

Летом 2017г. в отношении ооо золотой горизонт было возбуждено исполнительное производство на 15,5 милл. руб.
Подскажите , ООО долг погасило ?
Да действительно исковое заявление от компании ООО "Север-Интекс"  было , еще в августе 2016 г. за аренду бульдозера далее в ноябре 2016 ,  данное исполнительное производство было прекращено решением арбитражного суда. Дальше в феврале а не летом как вы пишите было действительно вновь возбуждено исполнительно производство, на данный момент 70 % долга погашено , составлен график погашения остального долга и скоро должно быть вынесено новое решение о прекращении данного исп. производства. Для любой компании которая ведет более или менее какую то деятельность, такие исп. производства являются обычным делом. Не вижу тут  ничего необычного
Вы указываете, что я ошибся, да еще и выделили жирным шрифтом. Так вот, ошибаетесь вы, причем ошибаетесь в каждом предложении т.к. взялись судить о вещах, в которых абсолютно не разбираетесь.
1." Да действительно исковое заявление от компании ООО "Север-Интекс"  было , еще в августе 2016 г. за аренду бульдозера далее в ноябре 2016 ,  данное исполнительное производство было прекращено решением арбитражного суда".
Определением ( а не решением) арбитражного суда было прекращено производство по делу ( а не исполнительное производство)в связи с заключением мирового соглашения.
2. "Дальше в феврале а не летом как вы пишите было действительно вновь возбуждено исполнительно производство..."
В феврале в первый раз ( а не вновь) было возбуждено исполнительное производство о взыскании гос. пошлины. Я же говорил о взыскании 15.5 милл. руб. Исполнительный лист по данной сумме был выдан 22.06.2017г. и ранее этой даты исполнительное производство начаться просто не могло.
3. "...на данный момент 70 % долга погашено , составлен график погашения остального долга и скоро должно быть вынесено новое решение о прекращении данного исп. производства"
Если долг погашается , то исполнительное производство оканчивается (а не прекращается) и выносится не решение ( а постановление).
4. " Для любой компании которая ведет более или менее какую то деятельность, такие исп. производства являются обычным делом. Не вижу тут  ничего необычного".
Очень сомневаюсь, что для компании с уставным капиталом в 10 т.р. исполнительное производство о взыскании 15, 5 милл. рублей является обычным делом.

Позже напишу что я думаю об этом проекте.
AlexPechkin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile
October 28, 2017, 01:27:13 PM
Last edit: October 28, 2017, 02:20:35 PM by AlexPechkin
 #117

Летом 2017г. в отношении ооо золотой горизонт было возбуждено исполнительное производство на 15,5 милл. руб.
Подскажите , ООО долг погасило ?
Да действительно исковое заявление от компании ООО "Север-Интекс"  было , еще в августе 2016 г. за аренду бульдозера далее в ноябре 2016 ,  данное исполнительное производство было прекращено решением арбитражного суда. Дальше в феврале а не летом как вы пишите было действительно вновь возбуждено исполнительно производство, на данный момент 70 % долга погашено , составлен график погашения остального долга и скоро должно быть вынесено новое решение о прекращении данного исп. производства. Для любой компании которая ведет более или менее какую то деятельность, такие исп. производства являются обычным делом. Не вижу тут  ничего необычного
Вы указываете, что я ошибся, да еще и выделили жирным шрифтом. Так вот, ошибаетесь вы, причем ошибаетесь в каждом предложении т.к. взялись судить о вещах, в которых абсолютно не разбираетесь.
1." Да действительно исковое заявление от компании ООО "Север-Интекс"  было , еще в августе 2016 г. за аренду бульдозера далее в ноябре 2016 ,  данное исполнительное производство было прекращено решением арбитражного суда".
Определением ( а не решением) арбитражного суда было прекращено производство по делу ( а не исполнительное производство)в связи с заключением мирового соглашения.
2. "Дальше в феврале а не летом как вы пишите было действительно вновь возбуждено исполнительно производство..."
В феврале в первый раз ( а не вновь) было возбуждено исполнительное производство о взыскании гос. пошлины. Я же говорил о взыскании 15.5 милл. руб. Исполнительный лист по данной сумме был выдан 22.06.2017г. и ранее этой даты исполнительное производство начаться просто не могло.
3. "...на данный момент 70 % долга погашено , составлен график погашения остального долга и скоро должно быть вынесено новое решение о прекращении данного исп. производства"
Если долг погашается , то исполнительное производство оканчивается (а не прекращается) и выносится не решение ( а постановление).
4. " Для любой компании которая ведет более или менее какую то деятельность, такие исп. производства являются обычным делом. Не вижу тут  ничего необычного".
Очень сомневаюсь, что для компании с уставным капиталом в 10 т.р. исполнительное производство о взыскании 15, 5 милл. рублей является обычным делом.

Позже напишу что я думаю об этом проекте.
важен не уставной капитал, у нас в стране у 99.9 проц фирм уставной - чисто номинальная цифра, не вводите людей в заблуждение. А баланс компании на ск я знаю важно , что числится на балансе. Фирма что может за пару тройку мес внести 10 млн или заплатить десяток другой млн за лицензию или строить дороги до приисков по горам... ну не совсем мелкая. Откровенно говоря мы не на суде чтобы говорить о юридических терминах, это я о окончено, прекращено и т.п, вопрос было ли - исп пр- во было и закрыли ли долг по аренде - ответ - закрыли, почему только 70 проц, думаю собственник точно не обязан свои вопросы по аренде техники показывать на вне(разве что инвесторам), мало ли о чем они там договаривались и пчему были разногласия по аренде, не авто за 200 тыс арендовали. В любом случае то что деятельность ведется - показана, долгов особо у бизнеса нет, есть спорные моменты, но это практически у всех компаний кто не сдает 0 отчетность имеется. п.с я не собственник, а это мое мнение. Для примера что уст кап и капитализац компании разные вещи - ссылка на одну из фирм в которой у меня есть доля, ивестором выступал вице през сбербанка http://firrma.ru/data/news/11600/?view_comments=yes уст кап 10 тыс
Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
October 28, 2017, 01:45:55 PM
 #118

все таки не понимают как и насколько эффективно взаимодействие золота с криптовалютой, ведь это достаточно узкий круг, и не видно проектов, которые поддерживали свои токены бриллиантами, цветными металлами, как платина, серебро, бронза, где эти проекты и что происходит с вложениями инвесторов?
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
October 28, 2017, 01:50:27 PM
 #119

Не вижу баунти? А он у Вас будет или нет и когда ждать и где можно регнутся?Я принял участие в баунти,хотя скептически отношусь к проекту.

AlexPechkin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile
October 28, 2017, 01:51:16 PM
Last edit: October 28, 2017, 02:26:02 PM by AlexPechkin
 #120

все таки не понимают как и насколько эффективно взаимодействие золота с криптовалютой, ведь это достаточно узкий круг, и не видно проектов, которые поддерживали свои токены бриллиантами, цветными металлами, как платина, серебро, бронза, где эти проекты и что происходит с вложениями инвесторов?
из таких знаю пока разве что два- по золоту, одним весь пре закрыли венчуры, второй просто золото скупает, не пойми зачем, но тоже успешный вроде.. У нас все просто - нужны деньги на технику, готовы отдать золотом за полцены и ниже или деньгами - выше кредита в банке, все максимально просто, остальное- приятные бонусы в виде защиты монет, бонусных монет, и так далее могут дать еще пару тройку иксов как минимум.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!