Bitcoin Forum
May 29, 2024, 11:13:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY|GoldMineCoin-инвестируй в золотые прииски  (Read 4622 times)
AlexPechkin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile
October 28, 2017, 01:52:58 PM
 #121

Не вижу баунти? А он у Вас будет или нет и когда ждать и где можно регнутся?Я принял участие в баунти,хотя скептически отношусь к проекту.
будет с 1-3 числа, когда о проекте объявим официально уже с материалами, сайтом и так далее, тут больше смотрим реакцию и работаем над ошибками
zelimworks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
October 28, 2017, 02:01:18 PM
Last edit: October 28, 2017, 02:15:30 PM by zelimworks
 #122

Летом 2017г. в отношении ооо золотой горизонт было возбуждено исполнительное производство на 15,5 милл. руб.
Подскажите , ООО долг погасило ?
Да действительно исковое заявление от компании ООО "Север-Интекс"  было , еще в августе 2016 г. за аренду бульдозера далее в ноябре 2016 ,  данное исполнительное производство было прекращено решением арбитражного суда. Дальше в феврале а не летом как вы пишите было действительно вновь возбуждено исполнительно производство, на данный момент 70 % долга погашено , составлен график погашения остального долга и скоро должно быть вынесено новое решение о прекращении данного исп. производства. Для любой компании которая ведет более или менее какую то деятельность, такие исп. производства являются обычным делом. Не вижу тут  ничего необычного
Вы указываете, что я ошибся, да еще и выделили жирным шрифтом. Так вот, ошибаетесь вы, причем ошибаетесь в каждом предложении т.к. взялись судить о вещах, в которых абсолютно не разбираетесь.
1." Да действительно исковое заявление от компании ООО "Север-Интекс"  было , еще в августе 2016 г. за аренду бульдозера далее в ноябре 2016 ,  данное исполнительное производство было прекращено решением арбитражного суда".
Определением ( а не решением) арбитражного суда было прекращено производство по делу ( а не исполнительное производство)в связи с заключением мирового соглашения.
2. "Дальше в феврале а не летом как вы пишите было действительно вновь возбуждено исполнительно производство..."
В феврале в первый раз ( а не вновь) было возбуждено исполнительное производство о взыскании гос. пошлины. Я же говорил о взыскании 15.5 милл. руб. Исполнительный лист по данной сумме был выдан 22.06.2017г. и ранее этой даты исполнительное производство начаться просто не могло.
3. "...на данный момент 70 % долга погашено , составлен график погашения остального долга и скоро должно быть вынесено новое решение о прекращении данного исп. производства"
Если долг погашается , то исполнительное производство оканчивается (а не прекращается) и выносится не решение ( а постановление).
4. " Для любой компании которая ведет более или менее какую то деятельность, такие исп. производства являются обычным делом. Не вижу тут  ничего необычного".
Очень сомневаюсь, что для компании с уставным капиталом в 10 т.р. исполнительное производство о взыскании 15, 5 милл. рублей является обычным делом.

Позже напишу что я думаю об этом проекте.

Что касается слова "Прекращение" и "Окончание" смотрим официальный сайт арбитражного суда Магаданской области и видим  https://preview.ibb.co/k2wugR/2017_10_28_16_32_40.png  что все таки там написано "о Прекращении" , но это в принципе не так важно, это слова синонимы.
Идем дальше:
"и выносится не решение ( а постановление)."
  Ну раз вы так решили придираться к таким не столь важным словам как "решение" , "постановление" что по сути смысл моих фраз не меняет, то смотрим опять же - официальный сайт арбитражного суда, и видим что выносится не постановление, а определение https://preview.ibb.co/nyF6T6/2017_10_28_16_42_24.png  

4. " Для любой компании которая ведет более или менее какую то деятельность, такие исп. производства являются обычным делом. Не вижу тут  ничего необычного".
Очень сомневаюсь, что для компании с уставным капиталом в 10 т.р. исполнительное производство о взыскании 15, 5 милл. рублей является обычным делом.

Я являюсь генеральным директором компании ООО "ГАЛСТРОЙИНВЕСТ"  ИНН 0606005462 (ранее ООО "РОССТРОЙИНВЕСТ" еще ранее ООО "БАХУС" ) мы построили и сдали 7-ми этажный "Перинатальный центр мощностью 130 коек в г.Назрань" заказчиком которого является ГК "Ростех"  и  у нас уставной капитал 10 000 рублей  , если вы покапаетесь в картотеке то увидите что у нас тоже,  правда давно, было  исполнительное производство о взыскании на сумму 5 400 000 руб.  в отношении нашей компании. Это я к тому, что уставной капитал тут не причем как вы считаете.


Andstrong
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 100


View Profile
October 28, 2017, 03:44:25 PM
 #123


важен не уставной капитал, у нас в стране у 99.9 проц фирм уставной - чисто номинальная цифра, не вводите людей в заблуждение.
[/quote]
Не могли бы вы пояснить эту фразу.
Кого и как я ввел в заблуждение, сообщив, что уставный капитал ООО " ЗОЛОТОЙ ГОРИЗОНТ" составляет 10 т.р.
cott
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 102


View Profile
October 28, 2017, 03:49:31 PM
 #124

Да, есть, и добываем, пока добыча не доходит и до килограмма в день (5 грамм золота на тонну руды), это очень мало, вот и решили техники докупить. Сайт  http://rus.goldminecoin.io/ , но через 5 дней его обновим

откуда ж тогда 13 тонн обеспечения?
в доках указано сколько, вообще собираем всего 3 млн долл , вложено уже 2.5 своих средств, по георазведке на участке 13 тонн, это гооораздо больше чем 3 млн долл. Если купить технику на 3 млн то отобьем за сезон. В вайтке указал что за техника нужна. 1 тонна стоит  33,731,636 долл сша ) можете посчитать. В Банк не идем, так как залоговое обеспечение слишком большое требуется

то есть, сейчас вы добываете 100-200 кг в год, а тут решили прыгнуть сразу в сто раз?
и вы думаете, вам серьезные инвесторы поверят?
AlexPechkin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile
October 28, 2017, 03:50:26 PM
Last edit: October 28, 2017, 04:23:18 PM by AlexPechkin
 #125


важен не уставной капитал, у нас в стране у 99.9 проц фирм уставной - чисто номинальная цифра, не вводите людей в заблуждение.
Не могли бы вы пояснить эту фразу.
Кого и как я ввел в заблуждение, сообщив, что уставный капитал ООО " ЗОЛОТОЙ ГОРИЗОНТ" составляет 10 т.р.
[/quote]
тем что компания имеет уставной капитал в 10 тыс и якобы в долгах, тогда как уст капитал всего лишь формальность. небольшой судебный иск на 15 млн р (испр) это вовсе не критично для зоотодобывающей компании
AlexPechkin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile
October 28, 2017, 03:51:34 PM
Last edit: October 28, 2017, 04:10:26 PM by AlexPechkin
 #126

Да, есть, и добываем, пока добыча не доходит и до килограмма в день (5 грамм золота на тонну руды), это очень мало, вот и решили техники докупить. Сайт  http://rus.goldminecoin.io/ , но через 5 дней его обновим

откуда ж тогда 13 тонн обеспечения?
в доках указано сколько, вообще собираем всего 3 млн долл , вложено уже 2.5 своих средств, по георазведке на участке 13 тонн, это гооораздо больше чем 3 млн долл. Если купить технику на 3 млн то отобьем за сезон. В вайтке указал что за техника нужна. 1 тонна стоит  33,731,636 долл сша ) можете посчитать. В Банк не идем, так как залоговое обеспечение слишком большое требуется

то есть, сейчас вы добываете 100-200 кг в год, а тут решили прыгнуть сразу в сто раз?
и вы думаете, вам серьезные инвесторы поверят?
(подробнее ответит позже рук-ль производства текст лично мое мнение) нет , мы не добываем столько я и пишу даже кг нет в день, гораздо меньше, работа ведется только в теплое время, с весны по осень (это не теплые страны чтобы круглый год добывать), плюс нет тяжелой техники в достаточном количестве (иначе бы нам эти 3 млн были не нужны вовсе, 150 -200 кг дает  прибыли около 5 млн долл за сезон,  каждый сезон на 30 проц из этой суммы мы выпустим монет или выкупим крипту обратно (1.5 млн), 10 проц из этого - бонусы держателям монет, около 500 тыс) а еще на 1.5 будем наращивать оьемы на примерно 100 кг на сезон, как раз такие показатели дают вложения 3 млн долл который планируем собрать по исо, для показателей в тонну за сезон нужно около 20 млн долл по моим подсчетам, следовательно 13 тонн хватит на.. ну ооочень на долго. Думаю вам подробнее ответит рук- пр- ва. Все же понятно, сейчас у нас добыча на мизере, так как не хватает техники, если соберем на технику достигнем показателей 1-1.5 кг в день, или как раз 150-200 кг за сезон, если бы открывали не 1 , а 10 приисков, собирали на 3 а 30 млн долл, то могли бы выйти и на полторы- две тонны думаю. Места там достаточно и для 10 на участке
Andstrong
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 100


View Profile
October 28, 2017, 04:11:49 PM
 #127


важен не уставной капитал, у нас в стране у 99.9 проц фирм уставной - чисто номинальная цифра, не вводите людей в заблуждение.
Не могли бы вы пояснить эту фразу.
Кого и как я ввел в заблуждение, сообщив, что уставный капитал ООО " ЗОЛОТОЙ ГОРИЗОНТ" составляет 10 т.р.
тем что компания имеет уставной капитал в 10 тыс и якобы в долгах, тогда как уст капитал всего лишь формальность. небольшой судебный иск на 17 млн р это вовсе не критично для зоотодобывающей компании
[/quote]
1. Уставный капитал это не формальность как вы легкомысленно считаете. Уставный капитал определяет минимальный размер имущества которым гарантируется  интересы кредиторов общества. Т.е. при уставном капитале в 10 т.р. в случае ликвидации общества его кредиторы гарантированно получат 10 т.р. на всех.
2. Я не говорил, что ООО в долгах. Я спросил погашен или нет долг в 15,5 милл. рублей.
3. Если 17 милл. это не критично для компании, то я только рад за ее директора. До него мы дойдем чуть позже.
AlexPechkin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile
October 28, 2017, 04:24:53 PM
 #128


важен не уставной капитал, у нас в стране у 99.9 проц фирм уставной - чисто номинальная цифра, не вводите людей в заблуждение.
Не могли бы вы пояснить эту фразу.
Кого и как я ввел в заблуждение, сообщив, что уставный капитал ООО " ЗОЛОТОЙ ГОРИЗОНТ" составляет 10 т.р.
тем что компания имеет уставной капитал в 10 тыс и якобы в долгах, тогда как уст капитал всего лишь формальность. небольшой судебный иск на 17 млн р это вовсе не критично для зоотодобывающей компании
1. Уставный капитал это не формальность как вы легкомысленно считаете. Уставный капитал определяет минимальный размер имущества которым гарантируется  интересы кредиторов общества. Т.е. при уставном капитале в 10 т.р. в случае ликвидации общества его кредиторы гарантированно получат 10 т.р. на всех.

[/quote]
1 нет, отвечают всем что есть на балансе, был опыт ликвидаци компаний когда работал в налоговой ), если будет выяснено что намеренно выводили с баланса мат средства перед проц банкротства и т.п- оч не завидую тому человеку что это сделает
Andstrong
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 100


View Profile
October 28, 2017, 05:00:45 PM
 #129


важен не уставной капитал, у нас в стране у 99.9 проц фирм уставной - чисто номинальная цифра, не вводите людей в заблуждение.
Не могли бы вы пояснить эту фразу.
Кого и как я ввел в заблуждение, сообщив, что уставный капитал ООО " ЗОЛОТОЙ ГОРИЗОНТ" составляет 10 т.р.
тем что компания имеет уставной капитал в 10 тыс и якобы в долгах, тогда как уст капитал всего лишь формальность. небольшой судебный иск на 17 млн р это вовсе не критично для зоотодобывающей компании
1. Уставный капитал это не формальность как вы легкомысленно считаете. Уставный капитал определяет минимальный размер имущества которым гарантируется  интересы кредиторов общества. Т.е. при уставном капитале в 10 т.р. в случае ликвидации общества его кредиторы гарантированно получат 10 т.р. на всех.

1 нет, отвечают всем что есть на балансе, был опыт ликвидаци компаний когда работал в налоговой ), если будет выяснено что намеренно выводили с баланса мат средства перед проц банкротства и т.п- оч не завидую тому человеку что это сделает
[/quote]
Складывается впечатление, что вы берете мою фразу, но отвечаете на какую то другую.
"нет, отвечает всем, что есть на балансе...." это вы вообще о чем?  Я написал, что уставный капитал, это сумма которая  гарантированно достанется кредиторам при ликвидации общества. О том, чем и как отвечает общества по своим обязательствам мной не было сказано ни слова.
zelimworks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
October 28, 2017, 05:04:23 PM
 #130


важен не уставной капитал, у нас в стране у 99.9 проц фирм уставной - чисто номинальная цифра, не вводите людей в заблуждение.
Не могли бы вы пояснить эту фразу.
Кого и как я ввел в заблуждение, сообщив, что уставный капитал ООО " ЗОЛОТОЙ ГОРИЗОНТ" составляет 10 т.р.
тем что компания имеет уставной капитал в 10 тыс и якобы в долгах, тогда как уст капитал всего лишь формальность. небольшой судебный иск на 17 млн р это вовсе не критично для зоотодобывающей компании
1. Уставный капитал это не формальность как вы легкомысленно считаете. Уставный капитал определяет минимальный размер имущества которым гарантируется  интересы кредиторов общества. Т.е. при уставном капитале в 10 т.р. в случае ликвидации общества его кредиторы гарантированно получат 10 т.р. на всех.

1 нет, отвечают всем что есть на балансе, был опыт ликвидаци компаний когда работал в налоговой ), если будет выяснено что намеренно выводили с баланса мат средства перед проц банкротства и т.п- оч не завидую тому человеку что это сделает
Складывается впечатление, что вы берете мою фразу, но отвечаете на какую то другую.
"нет, отвечает всем, что есть на балансе...." это вы вообще о чем?  Я написал, что уставный капитал, это сумма которая  гарантированно достанется кредиторам при ликвидации общества. О том, чем и как отвечает общества по своим обязательствам мной не было сказано ни слова.
[/quote]

То что вы научились находить информацию по ИНН очень хорошо и вы даже знаете что такое уставной капитал )) про уставной капитал вы явно ложанулись, написав мол как может компания иметь такие долги при таком уставном капитале)).. А ведь фактически так и выходит что уставной капитал в большинстве случаев действительно является формальностью. И кстати почему вы пропустили мой ответ на ваш абсолютно бессмысленный пост. Вы повторяетесь про долг ведь мы вам про него ответили что вопрос решён, вы видимо надеялись что мы будем отрицать этот факт.
Andstrong
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 100


View Profile
October 28, 2017, 05:21:46 PM
 #131


важен не уставной капитал, у нас в стране у 99.9 проц фирм уставной - чисто номинальная цифра, не вводите людей в заблуждение.
Не могли бы вы пояснить эту фразу.
Кого и как я ввел в заблуждение, сообщив, что уставный капитал ООО " ЗОЛОТОЙ ГОРИЗОНТ" составляет 10 т.р.
тем что компания имеет уставной капитал в 10 тыс и якобы в долгах, тогда как уст капитал всего лишь формальность. небольшой судебный иск на 17 млн р это вовсе не критично для зоотодобывающей компании
1. Уставный капитал это не формальность как вы легкомысленно считаете. Уставный капитал определяет минимальный размер имущества которым гарантируется  интересы кредиторов общества. Т.е. при уставном капитале в 10 т.р. в случае ликвидации общества его кредиторы гарантированно получат 10 т.р. на всех.

1 нет, отвечают всем что есть на балансе, был опыт ликвидаци компаний когда работал в налоговой ), если будет выяснено что намеренно выводили с баланса мат средства перед проц банкротства и т.п- оч не завидую тому человеку что это сделает
Складывается впечатление, что вы берете мою фразу, но отвечаете на какую то другую.
"нет, отвечает всем, что есть на балансе...." это вы вообще о чем?  Я написал, что уставный капитал, это сумма которая  гарантированно достанется кредиторам при ликвидации общества. О том, чем и как отвечает общества по своим обязательствам мной не было сказано ни слова.

То что вы научились находить информацию по ИНН очень хорошо и вы даже знаете что такое уставной капитал )) про уставной капитал вы явно ложанулись, написав мол как может компания иметь такие долги при таком уставном капитале)).. А ведь фактически так и выходит что уставной капитал в большинстве случаев действительно является формальностью. И кстати почему вы пропустили мой ответ на ваш абсолютно бессмысленный пост. Вы повторяетесь про долг ведь мы вам про него ответили что вопрос решён, вы видимо надеялись что мы будем отрицать этот факт.
[/quote]
Почему вы и Печкин постоянно приписываете мне фразы которых я не говорил ?
Где я писал, что " как может компания иметь такие долги при таком уставном капитале ". Компания может иметь любые долги при любом уставном капитале. Думаю , что это и ребенку понятно не говоря уже и про директора.
Ваш ответ я пропустил потому, что я не играю в шахматы с теми кто умеет играть только в чапаева.
Что бы понять мой пост , который для вас является "абсолютно бессмысленным" обратитесь к юристу вашего предприятия, он вам его объяснит.
И не надо фантазировать на что я надеялся. Я задал единственный вопрос, что у предприятия на июнь 2017г.  был долг 15,5 милл руб. Погашен он или нет ?  Все.
zelimworks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
October 28, 2017, 05:33:02 PM
 #132


важен не уставной капитал, у нас в стране у 99.9 проц фирм уставной - чисто номинальная цифра, не вводите людей в заблуждение.
Не могли бы вы пояснить эту фразу.
Кого и как я ввел в заблуждение, сообщив, что уставный капитал ООО " ЗОЛОТОЙ ГОРИЗОНТ" составляет 10 т.р.
тем что компания имеет уставной капитал в 10 тыс и якобы в долгах, тогда как уст капитал всего лишь формальность. небольшой судебный иск на 17 млн р это вовсе не критично для зоотодобывающей компании
1. Уставный капитал это не формальность как вы легкомысленно считаете. Уставный капитал определяет минимальный размер имущества которым гарантируется  интересы кредиторов общества. Т.е. при уставном капитале в 10 т.р. в случае ликвидации общества его кредиторы гарантированно получат 10 т.р. на всех.

1 нет, отвечают всем что есть на балансе, был опыт ликвидаци компаний когда работал в налоговой ), если будет выяснено что намеренно выводили с баланса мат средства перед проц банкротства и т.п- оч не завидую тому человеку что это сделает
Складывается впечатление, что вы берете мою фразу, но отвечаете на какую то другую.
"нет, отвечает всем, что есть на балансе...." это вы вообще о чем?  Я написал, что уставный капитал, это сумма которая  гарантированно достанется кредиторам при ликвидации общества. О том, чем и как отвечает общества по своим обязательствам мной не было сказано ни слова.

То что вы научились находить информацию по ИНН очень хорошо и вы даже знаете что такое уставной капитал )) про уставной капитал вы явно ложанулись, написав мол как может компания иметь такие долги при таком уставном капитале)).. А ведь фактически так и выходит что уставной капитал в большинстве случаев действительно является формальностью. И кстати почему вы пропустили мой ответ на ваш абсолютно бессмысленный пост. Вы повторяетесь про долг ведь мы вам про него ответили что вопрос решён, вы видимо надеялись что мы будем отрицать этот факт.
Почему вы и Печкин постоянно приписываете мне фразы которых я не говорил ?
Где я писал, что " как может компания иметь такие долги при таком уставном капитале ". Компания может иметь любые долги при любом уставном капитале. Думаю , что это и ребенку понятно не говоря уже и про директора.
Ваш ответ я пропустил потому, что я не играю в шахматы с теми кто умеет играть только в чапаева.
Что бы понять мой пост , который для вас является "абсолютно бессмысленным" обратитесь к юристу вашего предприятия, он вам его объяснит.
И не надо фантазировать на что я надеялся. Я задал единственный вопрос, что у предприятия на июнь 2017г.  был долг 15,5 милл руб. Погашен он или нет ?  Все.
[/quote]

Он был бессмысленным потому что вы там, ничего нового не сказали, и пытались поймать меня на терминах и в итоге сами же оказались не правы, я про Окончание  и Постановление)
А про долг ответ вы уже получили. Если не помните то напоминаю- 70% погашено и составлен график платежей на остаток долга.

Если есть ещё вопросы задавайте с удовольствием отвечу вам.
Andstrong
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 100


View Profile
October 28, 2017, 05:49:24 PM
 #133


важен не уставной капитал, у нас в стране у 99.9 проц фирм уставной - чисто номинальная цифра, не вводите людей в заблуждение.
Не могли бы вы пояснить эту фразу.
Кого и как я ввел в заблуждение, сообщив, что уставный капитал ООО " ЗОЛОТОЙ ГОРИЗОНТ" составляет 10 т.р.
тем что компания имеет уставной капитал в 10 тыс и якобы в долгах, тогда как уст капитал всего лишь формальность. небольшой судебный иск на 17 млн р это вовсе не критично для зоотодобывающей компании
1. Уставный капитал это не формальность как вы легкомысленно считаете. Уставный капитал определяет минимальный размер имущества которым гарантируется  интересы кредиторов общества. Т.е. при уставном капитале в 10 т.р. в случае ликвидации общества его кредиторы гарантированно получат 10 т.р. на всех.

1 нет, отвечают всем что есть на балансе, был опыт ликвидаци компаний когда работал в налоговой ), если будет выяснено что намеренно выводили с баланса мат средства перед проц банкротства и т.п- оч не завидую тому человеку что это сделает
Складывается впечатление, что вы берете мою фразу, но отвечаете на какую то другую.
"нет, отвечает всем, что есть на балансе...." это вы вообще о чем?  Я написал, что уставный капитал, это сумма которая  гарантированно достанется кредиторам при ликвидации общества. О том, чем и как отвечает общества по своим обязательствам мной не было сказано ни слова.

То что вы научились находить информацию по ИНН очень хорошо и вы даже знаете что такое уставной капитал )) про уставной капитал вы явно ложанулись, написав мол как может компания иметь такие долги при таком уставном капитале)).. А ведь фактически так и выходит что уставной капитал в большинстве случаев действительно является формальностью. И кстати почему вы пропустили мой ответ на ваш абсолютно бессмысленный пост. Вы повторяетесь про долг ведь мы вам про него ответили что вопрос решён, вы видимо надеялись что мы будем отрицать этот факт.
Почему вы и Печкин постоянно приписываете мне фразы которых я не говорил ?
Где я писал, что " как может компания иметь такие долги при таком уставном капитале ". Компания может иметь любые долги при любом уставном капитале. Думаю , что это и ребенку понятно не говоря уже и про директора.
Ваш ответ я пропустил потому, что я не играю в шахматы с теми кто умеет играть только в чапаева.
Что бы понять мой пост , который для вас является "абсолютно бессмысленным" обратитесь к юристу вашего предприятия, он вам его объяснит.
И не надо фантазировать на что я надеялся. Я задал единственный вопрос, что у предприятия на июнь 2017г.  был долг 15,5 милл руб. Погашен он или нет ?  Все.

Он был бессмысленным потому что вы там, ничего нового не сказали, и пытались поймать меня на терминах и в итоге сами же оказались не правы, я про Окончание  и Постановление)
А про долг ответ вы уже получили. Если не помните то напоминаю- 70% погашено и составлен график платежей на остаток долга.

Если есть ещё вопросы задавайте с удовольствием отвечу вам.
[/quote]На терминах поймать кого то не пытался. Я просто показал вам, что вы абсолютно не разбираетесь в  теме, в которой пытаетесь делать замечания другим.  Про окончание , постановление  и т.д. оставьте это. Вы так ничего и не поняли. Если действительно хотите понять в чем ваши ошибки обратитесь к юристу. У вас же на предприятии есть юрист ?
А вопросы будут. Вы главное отвечая на них не приписывайте того, чего человек не говорил и тогда будет взаимопонимание.
Andstrong
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 100


View Profile
October 28, 2017, 05:56:07 PM
 #134

ВОПРОС  1.
Известно ли вам, что в отношении директора ООО "ЗОЛОТОЙ ГОРИЗОНТ" ( Носаля А.В.) с июня 2016г. осуществляется исполнительное производство?
Andstrong
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 100


View Profile
October 28, 2017, 06:03:27 PM
 #135

ВОПРОС 2.
Известно ли вам, что директор ООО "ЗОЛОТОЙ ГОРИЗОНТ" является так же директором ООО ПРИИСК СРЕДНЕКАНСКИЙ  и ООО УДАЧА. При этом у всех организаций указан вид деятельности добыча драг. Металлов?
Не будет ли в связи с этим конфликта интересов ?
Andstrong
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 100


View Profile
October 28, 2017, 06:08:50 PM
 #136

ВОПРОС 3.
Известно ли вам, что директор ООО ЗОЛОТОЙ ГОРИЗОНТ являлся участником ( 81 % УК ) ООО НАДЕЖДА (основной вид деятельности добыча драг. металлов). Которая была ликвидирована через процедуру банкротства?  Т.е. осталась должна доверчивым контрагентам.
Andstrong
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 100


View Profile
October 28, 2017, 06:22:00 PM
 #137

ВОПРОС 4
Известно ли вам, что директор ООО ЗОЛОТОЙ ГОРИЗОНТ" является участником ООО СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ ФЛАНГ. (основной вид деятельности добыча драг. металлов). И что данное ООО имеет большую задолженность перед контрагентами и по уплате налогов.
Andstrong
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 100


View Profile
October 28, 2017, 06:26:02 PM
 #138

ВОПРОС 5 
Известно ли вам, что директор ООО ЗОЛОТОЙ ГОРИЗОНТ" являлся директором  ООО КРОН-Д   и ООО ДЖЕЛГАЛА. (основной вид деятельности данных юр. лиц добыча драг. металлов).  И данные юр. лица в настоящее время ликвидированы.
Andstrong
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 100


View Profile
October 28, 2017, 07:21:22 PM
 #139

В вопросе 3 опечатка.
Вместо ООО НАДЕЖДА необходимо читать ООО НАДЕЖНАЯ.
zelimworks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
October 28, 2017, 08:23:54 PM
Last edit: October 28, 2017, 10:35:35 PM by zelimworks
 #140

ВОПРОС  1.
Известно ли вам, что в отношении директора ООО "ЗОЛОТОЙ ГОРИЗОНТ" ( Носаля А.В.) с июня 2016г. осуществляется исполнительное производство?

Да известно. Вы видимо говорите о передаче доли в компании ООО "Северо-восточный фланг"
  в пользу Носаля А.В. и взыскание с Носаля А.В. 3000руб.


ВОПРОС 2.
Известно ли вам, что директор ООО "ЗОЛОТОЙ ГОРИЗОНТ" является так же директором ООО ПРИИСК СРЕДНЕКАНСКИЙ  и ООО УДАЧА. При этом у всех организаций указан вид деятельности добыча драг. Металлов?
Не будет ли в связи с этим конфликта интересов ?
Да изветно. Ну между ООО "ЗОЛОТОЙ ГОРИЗОНТ" и ООО ПРИИСК СРЕДНЕКАНСКИЙ по логике не может быть конфликт интересов , потому что 100% собственником и той и другой организации является Носаль А.В.  
 Между ООО Удача и Золотым Горизонтом  также не может быть конфликта интересов т.к учредитель ООО Удача  юридически не имеет ничего общего с ООО " ЗОЛОТОЙ ГОРИЗОНТ" и более того они являются давними партнерами.

ВОПРОС 3.
Известно ли вам, что директор ООО ЗОЛОТОЙ ГОРИЗОНТ являлся участником ( 81 % УК ) ООО НАДЕЖДА (основной вид деятельности добыча драг. металлов). Которая была ликвидирована через процедуру банкротства?  Т.е. осталась должна доверчивым контрагентам.


Да известно. ООО НАДЕЖНАЯ прекратило свое существование путем банкротства еще 7 лет назад и юридически эта фирма  уже не существуют.

ВОПРОС 4
Известно ли вам, что директор ООО ЗОЛОТОЙ ГОРИЗОНТ" является участником ООО СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ ФЛАНГ. (основной вид деятельности добыча драг. металлов). И что данное ООО имеет большую задолженность перед контрагентами и по уплате налогов.

Да известно. Долги данной компании нас не касаются, в ближайшее время Носаль А.В. Продаст все свои доли в других юр лицах и останется только в компании "Золотой Горизонт" мы уже работаем над этим.


ВОПРОС 5  
Известно ли вам, что директор ООО ЗОЛОТОЙ ГОРИЗОНТ "являлся директором ООО КРОН-Д и ООО ДЖЕЛГАЛА. (Основные виды деятельности данных юр. Лиц добыча драг. Металлов). И данные юр. Лица в настоящее время ликвидированы.

Да известно. Были ликвидированы, одна в 2011 г. а другая в 2012.  т.к никакую юридическую деятельность они уже не вели.  Не совсем понятно причем здесь это.


А теперь давайте подитожим: Сперва хотелось бы рассказать не много о Носаль А.В. Краткое резюме:
"Стаж работы в горной отрасли более 30 лет. Закончил Сусуманский горный техникум затем 6 лет работал на 2 карьере прииска им фрунзе горным мастером . С 1990 года работал главным инженером карьера . С 1991 по 1994 год года начальником карьера  N 1 прииска им фрунзе." Получается человек всю свою жизнь то и дело занимается добычей золота. Естественно открывал и закрывал фирмы, были взлеты и падения , но о взлетах вы почему то промолчали. Но да ладно .
В общем на все ваши вопросы я ответил. Вся информация доступна из открытых источников. Ничего нового для нас вы не открыли, возможно вы хотели это донести до других, тогда стоило переформатировать свои вопросы. Мы ничего ни от кого не скрываем.
Компания "Золотой горизонт" юридически чистая, имеет серьезные активы , землю 3400 га. с содержанием большого количества золота, квалифицированный штат, золотоперерабатывающий узел, все лицензии действительны,  и самое главное ведется добыча золота хоть и не в больших объемах, но все же ведется и никаких препятствий или каких то запретов со стороны органов нет.

Кстати почему вы не решили провести  подобный анализ по фирме ООО "ГАЛСТРОЙИНВЕСТ" где я (Сооснователь GoldMineCoin) являюсь директором и 100% собственником фирмы, возможно другим участникам форума будет тоже интересно, что например:
1.Мы для ГК "РОСТЕХ" построили и сдали самый крупный объект в Ингушетии - "Перинатальный центр на 130 коек" стоимостью больше 2-х млрд. руб.
2. Баланс за 2016 год составил 998,7 млн руб.
3. с 2015 года по 2017 заключены гос. контракты на общую сумму 496 млн. руб.
Вы не думайте что мы так безосновательно подошли к теме ICO , мы не какие то ребята со двора решившие провести ICO и  срубить бабла. У нас отличные эдвайзеры мы их пока не добавили, они появятся с релизом сайта , 1. Это Глава Администрации сусуманского района , где мы собственно и добываем золото  2. Бывший заместитель префекта Восточного административного округа города Москвы, ныне зам, административного директора ГК "РОСТЕХ". И это не конец. Также ведем переговоры о партнерстве самой корпорации ГК "РОСТЕХ" т.к у нас уже есть опыт партнерства с ГК "РОСТЕХ", если вы не знаете что это за корпорация, то поищите, вы это  хорошо умеете делать.

 
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!