Bitcoin Forum
June 07, 2024, 02:00:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY|GoldMineCoin-инвестируй в золотые прииски  (Read 4623 times)
Andstrong
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 100


View Profile
October 29, 2017, 01:26:54 PM
 #141

ВОПРОС  1.
Известно ли вам, что в отношении директора ООО "ЗОЛОТОЙ ГОРИЗОНТ" ( Носаля А.В.) с июня 2016г. осуществляется исполнительное производство?

Да известно. Вы видимо говорите о передаче доли в компании ООО "Северо-восточный фланг"
  в пользу Носаля А.В. и взыскание с Носаля А.В. 3000руб.
 
Ни о какой передачи доли я не говорю. Взыскали с директора ООО ЗОЛОТОЙ ГОРИЗОНТ 3 т.р. или 30 милл.р. я не знаю. Я говорю лишь о том, что в отношении него возбуждено исполнительное производство , которое тянется с 2016г.
И мне показалась странной ситуация, когда деньги привлекает ООО, у которого есть непогашенные долги и у директора данного ООО так же есть долги и исполнительное производство с 2016г.
А вам такая ситуация не кажется странной ?
AlexPechkin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile
October 29, 2017, 02:12:16 PM
Last edit: October 29, 2017, 02:24:04 PM by AlexPechkin
 #142

ВОПРОС  1.
Известно ли вам, что в отношении директора ООО "ЗОЛОТОЙ ГОРИЗОНТ" ( Носаля А.В.) с июня 2016г. осуществляется исполнительное производство?

Да известно. Вы видимо говорите о передаче доли в компании ООО "Северо-восточный фланг"
  в пользу Носаля А.В. и взыскание с Носаля А.В. 3000руб.
 
Ни о какой передачи доли я не говорю. Взыскали с директора ООО ЗОЛОТОЙ ГОРИЗОНТ 3 т.р. или 30 милл.р. я не знаю. Я говорю лишь о том, что в отношении него возбуждено исполнительное производство , которое тянется с 2016г.
И мне показалась странной ситуация, когда деньги привлекает ООО, у которого есть непогашенные долги и у директора данного ООО так же есть долги и исполнительное производство с 2016г.
А вам такая ситуация не кажется странной ?
лично мне не кажется, у меня тоже штраф есть за превышение, забыл оплатить в суд подали, ничего особенного, а у бизнеса который работает  и у которого обороты не 100 тыс р- это норма, у вас просто нет опыта в ведении бизнеса и вы видимо совершенно не понимаете что это такое, но гуглить любите и выставлять себя умнее.  По вашему лучше если открыли бы под исо фирму однодневку? вот это точно был бы обман, а в данном случае все данные открыты, и работа ведется в открытую причем не один год. Возьмите ЛЮБУЮ фирму которая в топе- удивитесь сколько у нее исп производств или исков, это стандартное явление, а для тех кто руководит бизнесом в кач - ве директора штрафы раз в квартал или пол года- норма, их вообще чуть ни по плану выписывают.. Лично я удивлен что только одно исп пр-во. Видимо дотошно относятся к документам и работе (или хорошие связи), чаще- гораздо больше. а учитывая что привлекают через эскроу и целевые средства  ,то вообще не виду причин волноваться, так как целевые нельзя потратить по своему усмотрению. Да и привлекают через инвест договор. А вашему люди из госкомпаний или глава региона бы вписался в мошеннический бизнес? бред , сразу бы упекли, так как даже не представляете под каким они наблюдением всегда находятся. Ваше стремление попортить репутацию по моему единственной(знаю еще пару тройку максимум) фирме которая проводит исо - по белому и в открытую и имеет опыт работы  - несколько странно, ведь гораздо лучше проекты у которых ни ооо нет, и в команде васи пупкины или джоны  из хренпойми откуда и хренпойми кто
zelimworks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
October 29, 2017, 02:30:50 PM
 #143

ВОПРОС  1.
Известно ли вам, что в отношении директора ООО "ЗОЛОТОЙ ГОРИЗОНТ" ( Носаля А.В.) с июня 2016г. осуществляется исполнительное производство?

Да известно. Вы видимо говорите о передаче доли в компании ООО "Северо-восточный фланг"
  в пользу Носаля А.В. и взыскание с Носаля А.В. 3000руб.
 
Ни о какой передачи доли я не говорю. Взыскали с директора ООО ЗОЛОТОЙ ГОРИЗОНТ 3 т.р. или 30 милл.р. я не знаю. Я говорю лишь о том, что в отношении него возбуждено исполнительное производство , которое тянется с 2016г.
И мне показалась странной ситуация, когда деньги привлекает ООО, у которого есть непогашенные долги и у директора данного ООО так же есть долги и исполнительное производство с 2016г.
А вам такая ситуация не кажется странной ?
О долгах мы вам уже 100500 раз ответили что вопросы решены.
Так я и говорю что есть исп.производство о передачи доли в пользу Носаль А.В. И взыскание 3000 руб.
С чего вы решили что деньги привлекает данное ООО ? Данное ООО является действующим золотодобывающим предприятием с серьезными активами и гарантом того что есть земля с содержанием золота и действующий золотоперераьатывающий узел, в тоже время является нашим партнером. Экономику проекта в том числе привлечение и распределение средств будет вести моя компания ООО ГАЛСТРОЙИНВЕСТ о которой я вам уже писал выше. Опять же ничего нового вы нам не сообщили. Из ваших постов я  могу сделать вывод что вы мягко говоря не разбираетесь в введении реального бизнеса. Пока что ваши сообщения выглядят жалкими попытками представить наш проект не в самом лучшем свете. Вы по-моему только  этим и занимаетесь на этом форуме и учитывая что проекты которые вы грубо говоря обс...ли, успешно провели своё  ICO, вашим анализам и выводам нет доверии. Поэтому предлагаю вам раскручивать свой аккаунт где нибудь в другом месте.
Andstrong
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 100


View Profile
October 29, 2017, 02:50:55 PM
 #144

ВОПРОС  1.
Известно ли вам, что в отношении директора ООО "ЗОЛОТОЙ ГОРИЗОНТ" ( Носаля А.В.) с июня 2016г. осуществляется исполнительное производство?

Да известно. Вы видимо говорите о передаче доли в компании ООО "Северо-восточный фланг"
  в пользу Носаля А.В. и взыскание с Носаля А.В. 3000руб.
 
Ни о какой передачи доли я не говорю. Взыскали с директора ООО ЗОЛОТОЙ ГОРИЗОНТ 3 т.р. или 30 милл.р. я не знаю. Я говорю лишь о том, что в отношении него возбуждено исполнительное производство , которое тянется с 2016г.
И мне показалась странной ситуация, когда деньги привлекает ООО, у которого есть непогашенные долги и у директора данного ООО так же есть долги и исполнительное производство с 2016г.
А вам такая ситуация не кажется странной ?
лично мне не кажется, у меня тоже штраф есть за превышение, забыл оплатить в суд подали, ничего особенного, а у бизнеса который работает  и у которого обороты не 100 тыс р- это норма, у вас просто нет опыта в ведении бизнеса и вы видимо совершенно не понимаете что это такое, но гуглить любите и выставлять себя умнее.  По вашему лучше если открыли бы под исо фирму однодневку? вот это точно был бы обман, а в данном случае все данные открыты, и работа ведется в открытую причем не один год. Возьмите ЛЮБУЮ фирму которая в топе- удивитесь сколько у нее исп производств или исков, это стандартное явление, а для тех кто руководит бизнесом в кач - ве директора штрафы раз в квартал или пол года- норма, их вообще чуть ни по плану выписывают.. Лично я удивлен что только одно исп пр-во. Видимо дотошно относятся к документам и работе (или хорошие связи), чаще- гораздо больше. а учитывая что привлекают через эскроу и целевые средства  ,то вообще не виду причин волноваться, так как целевые нельзя потратить по своему усмотрению
Печкин почему вы в каждом посте пытаетесь унизить незнакомого вам человека ?
Откуда вам знать, есть у меня опыт ведения бизнеса или нет ?
Я указал что и ООО и у директора есть неоплаченные долги, а вы сделали вывод что я ничего не понимаю в бизнесе,  и более того пытаюсь выставляю себя умнее!!
Я конечно понимаю ваше недовольство, ведь указанная мной информация не добавит желающих инвестировать в данное ООО, но в очередной раз прошу, не надо переходить на личности.
Да и если вы так хорошо разбираетесь в бизнесе, прошу пояснить почему вы решили что привлекаемые ООО средства будут целевыми?
Andstrong
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 100


View Profile
October 29, 2017, 03:07:37 PM
 #145


 

[/quote]
 Экономику проекта в том числе привлечение и распределение средств будет вести моя компания ООО ГАЛСТРОЙИНВЕСТ о которой я вам уже писал выше.
 [/quote]
На какой страницы Белой бумаги это написано ?
AlexPechkin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile
October 29, 2017, 03:09:08 PM
 #146


 

Экономику проекта в том числе привлечение и распределение средств будет вести моя компания ООО ГАЛСТРОЙИНВЕСТ о которой я вам уже писал выше.
 [/quote]
На какой страницы Белой бумаги это написано ?
[/quote]
эскроу- почти везде указан на ск я помню.  В вайте на каждой странице написано - что он в стадии разработки, т.е то что выложено - это черновик проекта, мы еще не обьявили о себе нигде кроме этой ветки, ветка - для сбора критики и подготовки
AlexPechkin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile
October 29, 2017, 03:10:37 PM
Last edit: October 29, 2017, 03:34:58 PM by AlexPechkin
 #147

ВОПРОС  1.
Известно ли вам, что в отношении директора ООО "ЗОЛОТОЙ ГОРИЗОНТ" ( Носаля А.В.) с июня 2016г. осуществляется исполнительное производство?

Да известно. Вы видимо говорите о передаче доли в компании ООО "Северо-восточный фланг"
  в пользу Носаля А.В. и взыскание с Носаля А.В. 3000руб.
 
Ни о какой передачи доли я не говорю. Взыскали с директора ООО ЗОЛОТОЙ ГОРИЗОНТ 3 т.р. или 30 милл.р. я не знаю. Я говорю лишь о том, что в отношении него возбуждено исполнительное производство , которое тянется с 2016г.
И мне показалась странной ситуация, когда деньги привлекает ООО, у которого есть непогашенные долги и у директора данного ООО так же есть долги и исполнительное производство с 2016г.
А вам такая ситуация не кажется странной ?
лично мне не кажется, у меня тоже штраф есть за превышение, забыл оплатить в суд подали, ничего особенного, а у бизнеса который работает  и у которого обороты не 100 тыс р- это норма, у вас просто нет опыта в ведении бизнеса и вы видимо совершенно не понимаете что это такое, но гуглить любите и выставлять себя умнее.  По вашему лучше если открыли бы под исо фирму однодневку? вот это точно был бы обман, а в данном случае все данные открыты, и работа ведется в открытую причем не один год. Возьмите ЛЮБУЮ фирму которая в топе- удивитесь сколько у нее исп производств или исков, это стандартное явление, а для тех кто руководит бизнесом в кач - ве директора штрафы раз в квартал или пол года- норма, их вообще чуть ни по плану выписывают.. Лично я удивлен что только одно исп пр-во. Видимо дотошно относятся к документам и работе (или хорошие связи), чаще- гораздо больше. а учитывая что привлекают через эскроу и целевые средства  ,то вообще не виду причин волноваться, так как целевые нельзя потратить по своему усмотрению
Печкин почему вы в каждом посте пытаетесь унизить незнакомого вам человека ?
Откуда вам знать, есть у меня опыт ведения бизнеса или нет ?
Я указал что и ООО и у директора есть неоплаченные долги, а вы сделали вывод что я ничего не понимаю в бизнесе,  и более того пытаюсь выставляю себя умнее!!
Я конечно понимаю ваше недовольство, ведь указанная мной информация не добавит желающих инвестировать в данное ООО, но в очередной раз прошу, не надо переходить на личности.
Да и если вы так хорошо разбираетесь в бизнесе, прошу пояснить почему вы решили что привлекаемые ООО средства будут целевыми?

мне нравится что вы проводили анализ, но мне не нравится когда не зная что и как делают выводы ( в чем то вы даже помогли), опыт виден так как делаете выводы о каких то обманутых контрагентах исходя из того что какие то ооо были ликвидированы, про усткап пишете какую то ересь, уверен что бизнесом стоимостью хотябы 100 млн вы не управляли. Средства целевые так как вводятся согласно инвест договору, по нему же и взымаются, в размере указанном в договоре (см распределение прибыли горизонта).
Andstrong
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 100


View Profile
October 29, 2017, 04:06:09 PM
 #148

ВОПРОС  1.
Известно ли вам, что в отношении директора ООО "ЗОЛОТОЙ ГОРИЗОНТ" ( Носаля А.В.) с июня 2016г. осуществляется исполнительное производство?

Да известно. Вы видимо говорите о передаче доли в компании ООО "Северо-восточный фланг"
  в пользу Носаля А.В. и взыскание с Носаля А.В. 3000руб.
 
Ни о какой передачи доли я не говорю. Взыскали с директора ООО ЗОЛОТОЙ ГОРИЗОНТ 3 т.р. или 30 милл.р. я не знаю. Я говорю лишь о том, что в отношении него возбуждено исполнительное производство , которое тянется с 2016г.
И мне показалась странной ситуация, когда деньги привлекает ООО, у которого есть непогашенные долги и у директора данного ООО так же есть долги и исполнительное производство с 2016г.
А вам такая ситуация не кажется странной ?
лично мне не кажется, у меня тоже штраф есть за превышение, забыл оплатить в суд подали, ничего особенного, а у бизнеса который работает  и у которого обороты не 100 тыс р- это норма, у вас просто нет опыта в ведении бизнеса и вы видимо совершенно не понимаете что это такое, но гуглить любите и выставлять себя умнее.  По вашему лучше если открыли бы под исо фирму однодневку? вот это точно был бы обман, а в данном случае все данные открыты, и работа ведется в открытую причем не один год. Возьмите ЛЮБУЮ фирму которая в топе- удивитесь сколько у нее исп производств или исков, это стандартное явление, а для тех кто руководит бизнесом в кач - ве директора штрафы раз в квартал или пол года- норма, их вообще чуть ни по плану выписывают.. Лично я удивлен что только одно исп пр-во. Видимо дотошно относятся к документам и работе (или хорошие связи), чаще- гораздо больше. а учитывая что привлекают через эскроу и целевые средства  ,то вообще не виду причин волноваться, так как целевые нельзя потратить по своему усмотрению
Печкин почему вы в каждом посте пытаетесь унизить незнакомого вам человека ?
Откуда вам знать, есть у меня опыт ведения бизнеса или нет ?
Я указал что и ООО и у директора есть неоплаченные долги, а вы сделали вывод что я ничего не понимаю в бизнесе,  и более того пытаюсь выставляю себя умнее!!
Я конечно понимаю ваше недовольство, ведь указанная мной информация не добавит желающих инвестировать в данное ООО, но в очередной раз прошу, не надо переходить на личности.
Да и если вы так хорошо разбираетесь в бизнесе, прошу пояснить почему вы решили что привлекаемые ООО средства будут целевыми?

мне нравится что вы проводили анализ, но мне не нравится когда не зная что и как делают выводы ( в чем то вы даже помогли), опыт виден так как делаете выводы о каких то обманутых контрагентах исходя из того что какие то ооо были ликвидированы, про усткап пишете какую то ересь, уверен что бизнесом стоимостью хотябы 100 млн вы не управляли. Средства целевые так как вводятся согласно инвест договору, по нему же и взымаются, в размере указанном в договоре (см распределение прибыли горизонта).
1. А какой может быть вывод из следующего факта :
Директор ООО Золотой горизонт являлся участником ООО НАДЕЖНАЯ. Доля участия 81 % УК ( т.е. полностью контролировал деятельность общества).
Данное ООО было ликвидировано с применением процедуры БАНКРОТСТВА
Т.е. общество не смогло рассчитаться  со своими контрагентами.
Так что большой опыт здесь не нужен.
2.Фразу про устав (которую вы назвали ересью) придумал не я. Это цитата из закона Об обществах с ограниченной ответственностью. Если вам кажется что это ересь то это к разработчикам данного закона ну и к ГД .
 


AlexPechkin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile
October 29, 2017, 04:16:58 PM
Last edit: October 29, 2017, 04:52:35 PM by AlexPechkin
 #149

ВОПРОС  1.
Известно ли вам, что в отношении директора ООО "ЗОЛОТОЙ ГОРИЗОНТ" ( Носаля А.В.) с июня 2016г. осуществляется исполнительное производство?

Да известно. Вы видимо говорите о передаче доли в компании ООО "Северо-восточный фланг"
  в пользу Носаля А.В. и взыскание с Носаля А.В. 3000руб.
 
Ни о какой передачи доли я не говорю. Взыскали с директора ООО ЗОЛОТОЙ ГОРИЗОНТ 3 т.р. или 30 милл.р. я не знаю. Я говорю лишь о том, что в отношении него возбуждено исполнительное производство , которое тянется с 2016г.
И мне показалась странной ситуация, когда деньги привлекает ООО, у которого есть непогашенные долги и у директора данного ООО так же есть долги и исполнительное производство с 2016г.
А вам такая ситуация не кажется странной ?
лично мне не кажется, у меня тоже штраф есть за превышение, забыл оплатить в суд подали, ничего особенного, а у бизнеса который работает  и у которого обороты не 100 тыс р- это норма, у вас просто нет опыта в ведении бизнеса и вы видимо совершенно не понимаете что это такое, но гуглить любите и выставлять себя умнее.  По вашему лучше если открыли бы под исо фирму однодневку? вот это точно был бы обман, а в данном случае все данные открыты, и работа ведется в открытую причем не один год. Возьмите ЛЮБУЮ фирму которая в топе- удивитесь сколько у нее исп производств или исков, это стандартное явление, а для тех кто руководит бизнесом в кач - ве директора штрафы раз в квартал или пол года- норма, их вообще чуть ни по плану выписывают.. Лично я удивлен что только одно исп пр-во. Видимо дотошно относятся к документам и работе (или хорошие связи), чаще- гораздо больше. а учитывая что привлекают через эскроу и целевые средства  ,то вообще не виду причин волноваться, так как целевые нельзя потратить по своему усмотрению
Печкин почему вы в каждом посте пытаетесь унизить незнакомого вам человека ?
Откуда вам знать, есть у меня опыт ведения бизнеса или нет ?
Я указал что и ООО и у директора есть неоплаченные долги, а вы сделали вывод что я ничего не понимаю в бизнесе,  и более того пытаюсь выставляю себя умнее!!
Я конечно понимаю ваше недовольство, ведь указанная мной информация не добавит желающих инвестировать в данное ООО, но в очередной раз прошу, не надо переходить на личности.
Да и если вы так хорошо разбираетесь в бизнесе, прошу пояснить почему вы решили что привлекаемые ООО средства будут целевыми?

мне нравится что вы проводили анализ, но мне не нравится когда не зная что и как делают выводы ( в чем то вы даже помогли), опыт виден так как делаете выводы о каких то обманутых контрагентах исходя из того что какие то ооо были ликвидированы, про усткап пишете какую то ересь, уверен что бизнесом стоимостью хотябы 100 млн вы не управляли. Средства целевые так как вводятся согласно инвест договору, по нему же и взымаются, в размере указанном в договоре (см распределение прибыли горизонта).
1. А какой может быть вывод из следующего факта :
Директор ООО Золотой горизонт являлся участником ООО НАДЕЖНАЯ. Доля участия 81 % УК ( т.е. полностью контролировал деятельность общества).
Данное ООО было ликвидировано с применением процедуры БАНКРОТСТВА
Т.е. общество не смогло рассчитаться  со своими контрагентами.
Так что большой опыт здесь не нужен.
2.Фразу про устав (которую вы назвали ересью) придумал не я. Это цитата из закона Об обществах с ограниченной ответственностью. Если вам кажется что это ересь то это к разработчикам данного закона ну и к ГД .
  



1  банкротство оч удобная процедура для закрытия ооо которое не используется, дешевое и эффективное - не факт что есть контрагенты которым не платили, чаще всего это из за какого нибудь штрафа или так просто дешевле, оф процедура закрытия ооо - крайне замороченная, а при банкротстве контрагентам таки кстати платят имуществом с баланса компании если такие есть. поизучайте методы закрытия ооо (часто ооо закрывают из за того что на него нет смысла заводить новый контракт, налоговая, пенсионка  и еще куча гос органов каждый мес пытают проверками ), через 3 года начинаются адовы проверки, и если толком деятельность не велась то банкротство - оч удобно. И кстати именно  банкротство и есть гарантия честного закрытия с закрытием долгов перед контрагентами, вот уступка на какого нибудь бомжа - это мошенничество.
2 по факту уст кап  не выполняет свою функцию и является больше галочкой для открытия ооо, именно по этому обсуждали увеличение его в разы. Например для банк деятельности (лицензия от британии) для работы с криптой - уставной капитал 75 тыс долл. в России такого для стандартного ооо нет, разве что банк деятельность.

 А вот то что им дали лицензию причем на очень лакомый кусок - участок с содержанием золота более чем в миллиард долл - говорит о проверках юр лица всем чем только можно, так как именно там требуют обеспечение лицензии, а это значит что у компании не менее десятка млн на баллансе числится. Вы не представляете себе что такое получение лицензии на добычу золота или нефти, туда точно кого попало не пускают. А уж фирму однодневку без гроша в кармане  тем более. Мы уже писали что вкладывали более 2 млн долл в проект (покупка участка, проведение дорог, строительство рудоперерабатывающего  узла, расчистка участка и т.п), а вы тут какими то копейками смешными оперируете. Будто мы ради пару миллионов рублей тут заморачиваемся, как какие то мальчики с улицы.

ди а какое отношение это имеет к проекту совершенно мне не понятно, у горизонта долгов нет, деятельность ведется, золото добываем.
это уже оффтоп, повторяетесь, на все вопросы уже ответили


Повторю слова основателя проекта
А теперь давайте подитожим: Сперва хотелось бы рассказать не много о Носаль А.В. Краткое резюме:
"Стаж работы в горной отрасли более 30 лет. Закончил Сусуманский горный техникум затем 6 лет работал на 2 карьере прииска им фрунзе горным мастером . С 1990 года работал главным инженером карьера . С 1991 по 1994 год года начальником карьера  N 1 прииска им фрунзе." Получается человек всю свою жизнь то и дело занимается добычей золота. Естественно открывал и закрывал фирмы, были взлеты и падения , но о взлетах вы почему то промолчали. Но да ладно .
В общем на все ваши вопросы я ответил. Вся информация доступна из открытых источников. Ничего нового для нас вы не открыли, возможно вы хотели это донести до других, тогда стоило переформатировать свои вопросы. Мы ничего ни от кого не скрываем.
Компания "Золотой горизонт" юридически чистая, имеет серьезные активы , землю 3400 га. с содержанием большого количества золота, квалифицированный штат, золотоперерабатывающий узел, все лицензии действительны,  и самое главное ведется добыча золота хоть и не в больших объемах, но все же ведется и никаких препятствий или каких то запретов со стороны органов нет.

Кстати почему вы не решили провести  подобный анализ по фирме ООО "ГАЛСТРОЙИНВЕСТ" где я (Сооснователь GoldMineCoin) являюсь директором и 100% собственником фирмы, возможно другим участникам форума будет тоже интересно, что например:
1.Мы для ГК "РОСТЕХ" построили и сдали самый крупный объект в Ингушетии - "Перинатальный центр на 130 коек" стоимостью больше 2-х млрд. руб.
2. Баланс за 2016 год составил 998,7 млн руб.
3. с 2015 года по 2017 заключены гос. контракты на общую сумму 496 млн. руб.
Вы не думайте что мы так безосновательно подошли к теме ICO , мы не какие то ребята со двора решившие провести ICO и  срубить бабла. У нас отличные эдвайзеры мы их пока не добавили, они появятся с релизом сайта , 1. Это Глава Администрации сусуманского района , где мы собственно и добываем золото  2. Бывший заместитель префекта Восточного административного округа города Москвы, ныне зам, административного директора ГК "РОСТЕХ". И это не конец. Также ведем переговоры о партнерстве самой корпорации ГК "РОСТЕХ" т.к у нас уже есть опыт партнерства с ГК "РОСТЕХ", если вы не знаете что это за корпорация, то поищите, вы это  хорошо умеете делать.

 
AlexPechkin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile
October 29, 2017, 05:01:12 PM
Last edit: October 29, 2017, 05:27:51 PM by AlexPechkin
 #150

уточнение стоимости золота на участке
13 тонн в легкодобываемых участках -  30 654 000 000,00 рублей
31 тонна общие залежи в т.ч труднодобываемых уастках  73 098 000 000,00 рублей
приблизительная стоимость золота в залежах на участке.
или около 73 мрд руб, или более  миллиарда долл (общее) Учетная цена по котировкам Банка России на 25 октября 2017 года.
так что даже это исо - это капля для этого проекта и всего лишь первый шаг по созданию универсальной защитной криптовалюты для криптобирж с обьемом в 1-5 проц от общего объема капитализации криптовалют (финальная цель)
Farin Aliev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
October 29, 2017, 06:53:25 PM
 #151

я убедил друга поучаствовать в проекте как инвестора. Всем хорошей следующей недели
AlexPechkin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile
October 29, 2017, 06:59:41 PM
 #152

я убедил друга поучаствовать в проекте как инвестора. Всем хорошей следующей недели
спасибо за доверие, для получения реферального бонуса баунти программы- впишите в комментарии транша ваш кошелек ) удачного получения баунти бонуса
AlexPechkin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile
October 29, 2017, 07:19:02 PM
 #153

так же спасибо Михаилу Б за доверие, вложился на стадии подготовки , еще до запуска проекта- очень поднял настроение  траншем
AlexPechkin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile
October 30, 2017, 11:26:21 AM
 #154

баунти программа будет объявлена завтра для русск сообщества- набор не более 100 чел, отсеиваем до 30, в англ ветке объявляем до 3 го числа, набор до 300 чел, отсеиваем до 70.  Возможен донабор после старта преисо.
AlexPechkin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile
October 30, 2017, 11:37:24 AM
 #155

о дополнительных бонусах- прозвучало ранее предложение о оплате GMC товаров и услуг, данное предложение рассматривается, оно есть в дорожной карте (easy token), например ведутся переговоры о внедрении в качестве оплаты в магазины электроники (название не раскрывается) и рынок недвижимости (покупка квартир за GMC на стадии строительства). На сколько было бы вам интересно как сообществу и инвесторам в целом получать возможность покупки электроники или иных товаров за GMC или покупку недвижимости за GMC. Финальное решение будет зависеть от заинтересованности сообщества
AlexPechkin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile
October 30, 2017, 11:41:36 AM
 #156

О биржах - начат процесс добавления GMC на первые биржи, срок январь 2018 г, но скорее всего на первых биржах появится сразу после ICO. Так же интересны ваши предложения и мысли на этот счет. Рассматриваются только биржи из топ 30 по объему торгов. Так же мы будем максимально сдерживать GMC от первоначального падения, путем обеспечения выкупа за полную стоимость, а так же принимать меры по обеспечению его роста, что не даст GMC упасть и оставит вашу доходность при вложении в исо - на должном уровне
AlexPechkin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile
October 30, 2017, 11:52:56 AM
 #157

немного инфо - если вы заметили падение на бирже- не спешите продавать, зарегистрируйте GMC в лк (нужно для KYC) отправьте запрос на обратный выкуп по полной стоимости (выше чем закупочная), получаете адрес смарт контрактов, выбрав метод выкупа (обмен на золото или получение эфира) отправьте на нужный смарт контракт , и получите или эфир на свой кошелек ии ID ваших монет которые можно получить в банке
AlexPechkin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile
October 30, 2017, 12:09:15 PM
Last edit: October 30, 2017, 04:14:55 PM by AlexPechkin
 #158

как работает бонусная программа - каждый сезон часть своей прибыли (40 проц) золотой горизонт согласно договору обязан передавать на осуществление обратного выкупа , изготовления золотых GMC и бонусной программы GMC/
 Для участия в бонусной программе клуба необходимо зарегистрироваться в лк и указать свое кол - во GMC, после чего вы вводите свои GMC на смарт контракт где они замораживаются на установленный период (небольшой срок- для определения пула) это создается для ограничения схем по быстрому выкупу монет на бирже для получения быстрого дохода ( обеспечиваем гарантию роста членам клуба). Золотой горизонт вносит на счет GMC, затем согласно количеству внесенных средств и сумме GMC смарт контракт распределяет бонусные GMC/
Как это выглядит - в клубе 100 человек зарегистрировали по 100 GMC, горизонт ввел на смарт контракт 400 тыс долл, значит каждый участник получает по 4000 долл , или по 1000 GMC и его баланс будет составлять 1100 GMC
еще 2 млн долл горизонт выделяет для выкупа или изготовления монет в золоте, этой услугой захотело воспользоваться еще 10 чел по 100 GMC, но средства еще остались, тогда на биржах создается запрос на покупку по стоимости золота и каждый желающий сможет продать GMC уже на бирже.
в случае если на счету GMC компании не будет достаточного кол- ва GMC для выдачи по бонусной программе то дополнитеьные GMC покупаются на биржах
AlexPechkin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile
October 30, 2017, 12:22:12 PM
Last edit: October 30, 2017, 04:16:24 PM by AlexPechkin
 #159

если кто то не понял в чем профит:
1 гарантия от падений курсов
2 золотая монета (тем кто любит золото)
3 рост курса с ростом золота
4 бонусная программа (доходность не от курса золота или криптовалюты, а от увеличения общей массы ваших GMC в кошельке)
5 обратный выкуп уступкой прав  на монету компании эскроу- по полной стоимости
Andstrong
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 100


View Profile
October 30, 2017, 04:34:51 PM
 #160

Это мой последний пост в данной теме.
Ветка была создана для "сбора критики и подготовки".
Как человеку, прожившему в Магаданской области много лет, мне был интересен ваш проект, и своими вопросами я пытался показать уязвимые места проекта, до того, как он официально стартует.
В ответ услышал про себя много нелицеприятного. И в бизнесе ничего не понимаю, и пишу ахинею и ересь, раскручиваю аккаунт  и тд. и тп. И это вместо спасибо!!
Ну как человек необидчивый все таки дам вам несколько советов:
1. В максимально короткий срок закройте долг ООО Золотой горизонт. Гарант имеющий неоплаченные долги не внушает доверия.
2.Незамедлительно оплатите долг директора 3 т.р. (тем более что заплатить можно не выходя из дома), проконтролируйте, что бы с сайта УФССП убрали информацию об исполнительном производстве (зачастую информацию убирают очень долго). И не говорите что : "у меня тоже штраф есть за превышение, забыл оплатить в суд подали, ничего особенного, а у бизнеса который работает  и у которого обороты не 100 тыс р- это норма". Исполнительное производство на 3 т.р. которое длится 1,5 г. у серьезного человека не норма  а нонсенс.
3. Увеличте уставный капитал ООО Золотой горизонт ( тем более что это можно сделать "на бумаге"). Может быть для вас размер УК это «формальность» и «чисто номинальная цифра», но для серьезного западного инвестора размер УК имеет далеко не последние значение.
4.Ответы на вопросы требующие юридических знаний, доверьте юристу. Для вас  ( как и для инвестора вкладывающего 0,5 битка) нет разницы между определением , решением, постановлением, однако серьезный инвестор  сделает вывод об отсутствии у вашего проекта юридического обеспечения.
5. Если возникнут вопросы о банкротстве ООО НАДЕЖНАЯ, (а у серьезного инвестора данный вопрос должен возникнуть) не отвечайте как вы ответили мне  « банкротство оч удобная процедура для закрытия ооо»  и « кстати именно  банкротство и есть гарантия честного закрытия с закрытием долгов перед контрагентами». Не шокируйте потенциального инвестора своими познаниями. При банкротстве даже если оно преднамеренное или фиктивное , кто то обязательно теряет свои деньги.
6. Если экономику проекта в том числе привлечение и распределение средств будет вести  компания ООО ГАЛСТРОЙИНВЕСТ укажите ее со всеми регалиями в Белой бумаге. (О ней стало известно только в ходе диалога)
7.Постарайтесь нивелировать  связь между ООО "ЗОЛОТОЙ ГОРИЗОНТ", ООО ПРИИСК СРЕДНЕКАНСКИЙ, ООО УДАЧА, т.к. неизбежно встанет вопрос о конфликте интересов. Внимательно изучите данный вопрос( что бы не отвечать так как вы ответили мне). Серьезные инвесторы его обязательно зададут.
8. Выведите вашего директора из состава участников ООО СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ ФЛАНГ. Судя по всему там тоже банкротство намечается, а это не добавит ему репутации.

И последнее, будьте терпимее, умейте слушать и слышать.
 Успехов вашему проекту.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!