Bitcoin Forum
June 25, 2024, 02:22:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY|GoldMineCoin-инвестируй в золотые прииски  (Read 4623 times)
AlexPechkin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile
November 14, 2017, 09:47:52 AM
 #241

 повторять раз за разом одно и то  же не вижу смысла, то что мы уже писали что провели все работы по подготовке, и то что требовалось в лицензии (ЛИЦ ЭТО РАЗРЕШЕНИЕ НА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, А НЕ ТО ЧТО МЫ СДЕЛАЛИ, ТРЕБОВАНИЯ ПО ЛИЦ ВЫПОЛНЕНЫ В ПЕРВЫЕ ДВА ГОДА, сейчас мы должны выдавать минимальный обьем золота , там прошлый комментатор говорит мол штраф у вас за недостдачу золота, а вы что мол нельзя вам добывать еще, еще один пишет что вы за аренду экскаватора не доплатили... вы что принципиально друг другу противоречите но троллите?), сняли верхние породы взрывами https://youtu.be/4OdoFVnAoK4 и начали вывозить при помощи этого https://www.instagram.com/p/BbW_GCzjnVa/?hl=ru&taken-by=goldminecoin РУДУ на переработку на РУДОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ узел , на кой нам иметь по вашему РУДОПЕРЕРАБАТЫАЮЩИЙ УЗЕЛ если бы у нас рассыпное было?  или по вашему добыча руды это шахты с гномиками и кирками? нет, на данном этапе взрывается порода, затем руда грузится на тяж технику (которой у нас нет личной и приходится арендовать) и вывозится на узел, где перерабатывается руда, и так слой за слоем, это горы, а не песочек золотой в речках как в кино про дикий запад. Штраф за то что НЕДОСТАТОЧНЫЕ ОБЬЕМЫ, а не за то что не начали работы, иначе бы лишили просто лицензии... -вы это просто пропустили мимо ушей, и опять гнете свою линию. Снимали на то что было, это магадан, а не Москва, снимали для себя не для исо, еще в 14 году. Завтра думаю скину видео  с производства, но тоже с такого же телефона, так что не смотрите- поберегите ваши глаза. Органы пусть приходят, уже приходили, максимум штраф за недобор добычи был, все остальное нормально, полигон установлен, дороги проведены, георазведка проведена, добыча начата еще в 14 году. Не стройте из себя эксперта в геологии если таковым не являетесь - если что звоните в госорганы и спрашивайте, нам нечего беспокоиться, учитывая что госорганы у нас в эдвайзерах- тем более. Неужели вы думаете что мы такие кретины что выкатили за лицензию только официально 7 млн , еще вложили огромные средства в землю , для того чтобы тут перед вами играть комедию? что за бред? для связи  -  пишите в личку на фб https://www.facebook.com/zelimhan.salim?fref=gs&hc_ref=ARTzsYWBZgmVz38TvGeWFcw-4aGRfhO1JE4KjaV8tjlzBxvu96IaG98bE9kTTdhKdxY&dti=120992955280787&hc_location=group   https://www.facebook.com/ashab.kostoev?fref=gs&hc_ref=ARTWX76y5JlqRb3URzRXUNpvE3-zvzeKLOcP7Ced4D2HRndCmy0NOhA7nl3U76FJuxQ&dti=120992955280787&hc_location=group
[/quote]
Вы меня не понимаете, я на самом деле давал подсказку, придется подробно объяснить
Если бы вы имели лицензию на россыпное золото, вы могли бы теоретически добывать его уже в 2014г.,т.к. оформление документов относительно простое на россыпное, но у вас лицензия на РУДНОЕ золото, в соответствии с лицензионным соглашением, выдержки из которого я приводил выше, вы должны провести геологоразведочные работы, утвердить запасы в ГКЗ, написать и согласовать проект, построить добывающее и обогатительные предприятия, государство дает вам по лицензионному соглашению на это время до 2024г., единственное, что сделала компания - написала проект на геологоразведочные работы. В это году вы оштрафованы не за то, что "мало добываете", а за несоблюдение лицензионного соглашения.
Если настаиваете на добыче, вернее, что сейчас добываете, Дмитрий Владимирович будет очень рад такой информации и сообщит куда следует, за незаконную добычу статья уголовная.
Зачем мне с вами в ФБ связываться, тем более я только твиттером пользуюсь, тут выкладывайте документы, если они у вас есть конечно, в течении суток сможете показать общественности документы о которых ранее спрашивал?
[/quote]
ихмо - бред, мы уже писали что те работы что вы говорите нам надо выполнить- уже выполнены, фотографии предприятия? документы? все выкладываем постепенно в галерее, а вы опять за свое.   по сути все что требовалось для доказательства легальности в галерее есть
Rocketman8
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
November 14, 2017, 11:11:30 AM
 #242

Смотрю суперпрофессионалы IT и перевода так и не исправили ошибки на сайте за несколько дней. Наверное очень заняты.

Ок, тогда возникщие вопросы, что конкретно имелось ввиду, когда писали, и почему так и не удалось исправить, буду задавать когда ICO начнется

LimSi
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
November 14, 2017, 12:22:29 PM
 #243

повторять раз за разом одно и то  же не вижу смысла, то что мы уже писали что провели все работы по подготовке, и то что требовалось в лицензии (ЛИЦ ЭТО РАЗРЕШЕНИЕ НА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, А НЕ ТО ЧТО МЫ СДЕЛАЛИ, ТРЕБОВАНИЯ ПО ЛИЦ ВЫПОЛНЕНЫ В ПЕРВЫЕ ДВА ГОДА, сейчас мы должны выдавать минимальный обьем золота , там прошлый комментатор говорит мол штраф у вас за недостдачу золота, а вы что мол нельзя вам добывать еще, еще один пишет что вы за аренду экскаватора не доплатили... вы что принципиально друг другу противоречите но троллите?), сняли верхние породы взрывами https://youtu.be/4OdoFVnAoK4 и начали вывозить при помощи этого https://www.instagram.com/p/BbW_GCzjnVa/?hl=ru&taken-by=goldminecoin РУДУ на переработку на РУДОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ узел , на кой нам иметь по вашему РУДОПЕРЕРАБАТЫАЮЩИЙ УЗЕЛ если бы у нас рассыпное было?  или по вашему добыча руды это шахты с гномиками и кирками? нет, на данном этапе взрывается порода, затем руда грузится на тяж технику (которой у нас нет личной и приходится арендовать) и вывозится на узел, где перерабатывается руда, и так слой за слоем, это горы, а не песочек золотой в речках как в кино про дикий запад. Штраф за то что НЕДОСТАТОЧНЫЕ ОБЬЕМЫ, а не за то что не начали работы, иначе бы лишили просто лицензии... -вы это просто пропустили мимо ушей, и опять гнете свою линию. Снимали на то что было, это магадан, а не Москва, снимали для себя не для исо, еще в 14 году. Завтра думаю скину видео  с производства, но тоже с такого же телефона, так что не смотрите- поберегите ваши глаза. Органы пусть приходят, уже приходили, максимум штраф за недобор добычи был, все остальное нормально, полигон установлен, дороги проведены, георазведка проведена, добыча начата еще в 14 году. Не стройте из себя эксперта в геологии если таковым не являетесь - если что звоните в госорганы и спрашивайте, нам нечего беспокоиться, учитывая что госорганы у нас в эдвайзерах- тем более. Неужели вы думаете что мы такие кретины что выкатили за лицензию только официально 7 млн , еще вложили огромные средства в землю , для того чтобы тут перед вами играть комедию? что за бред? для связи  -  пишите в личку на фб https://www.facebook.com/zelimhan.salim?fref=gs&hc_ref=ARTzsYWBZgmVz38TvGeWFcw-4aGRfhO1JE4KjaV8tjlzBxvu96IaG98bE9kTTdhKdxY&dti=120992955280787&hc_location=group   https://www.facebook.com/ashab.kostoev?fref=gs&hc_ref=ARTWX76y5JlqRb3URzRXUNpvE3-zvzeKLOcP7Ced4D2HRndCmy0NOhA7nl3U76FJuxQ&dti=120992955280787&hc_location=group
Вы меня не понимаете, я на самом деле давал подсказку, придется подробно объяснить
Если бы вы имели лицензию на россыпное золото, вы могли бы теоретически добывать его уже в 2014г.,т.к. оформление документов относительно простое на россыпное, но у вас лицензия на РУДНОЕ золото, в соответствии с лицензионным соглашением, выдержки из которого я приводил выше, вы должны провести геологоразведочные работы, утвердить запасы в ГКЗ, написать и согласовать проект, построить добывающее и обогатительные предприятия, государство дает вам по лицензионному соглашению на это время до 2024г., единственное, что сделала компания - написала проект на геологоразведочные работы. В это году вы оштрафованы не за то, что "мало добываете", а за несоблюдение лицензионного соглашения.
Если настаиваете на добыче, вернее, что сейчас добываете, Дмитрий Владимирович будет очень рад такой информации и сообщит куда следует, за незаконную добычу статья уголовная.
Зачем мне с вами в ФБ связываться, тем более я только твиттером пользуюсь, тут выкладывайте документы, если они у вас есть конечно, в течении суток сможете показать общественности документы о которых ранее спрашивал?
[/quote]
ихмо - бред, мы уже писали что те работы что вы говорите нам надо выполнить- уже выполнены, фотографии предприятия? документы? все выкладываем постепенно в галерее, а вы опять за свое.   по сути все что требовалось для доказательства легальности в галерее есть
[/quote]
О апрни, так вы мошенники, вас же про конкретные документы спрошивают, а вы одно и тоже повторяете, скам похоже нарисовался.
AlexPechkin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile
November 14, 2017, 12:27:14 PM
Last edit: November 14, 2017, 01:24:02 PM by AlexPechkin
 #244


они на сайте
он сам себе противоречит его пост в другом топике другого проекта ниже-  его задача просто потроллить своими познаниями из википедии- дальше разговаривать не имеет смысла, документы выданы, кому надо  и вместо поболтать хотят вложиться- можете приехать на место и посмотреть своими глазами.  
Его же пост https://bitcointalk.org/index.php?topic=2208298.msg22312545#msg22312545
Вопрос-почему в РФ по добыче ИКО не проводится? Да потому что самые строгие правила регулирования отрасли, по факту запретительные, есть лицензия - не скам, нет лицензии - скам.
в голдеа тоже троллил, вообще лицензия получается если компания что то из себя представляет. Те кто в теме и не читали или кино смотрели, а работали в отрасли это знают, как  ведется добыча.
Есть такая категрория людей, часто это или школьники переходного возраста, или мужички не добившиеся в жизни ничего и так самореализущиеся(они же за 5 коп орут в магазинах или на жен своих, или жалобы строчат , такие и в кгб соседей сдавали за 30 серебрянников) или старики у котороых едет психика. Несчастный человек
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 14, 2017, 03:11:06 PM
 #245

А мне так ваще интересно за всем этим процессом наблюдать, я тут недельку не появлялся и уже такое ) Ребята... Я вот на Магадане не был...   а кто нидь был из вас? То телефон-неайфон то рассуждают сколько можно золота добыть, с кого штраф взяли...  блин я реально в начале сам тут вопросами грузил...   Но потом просто не стал набирать текстов кучу, а залез в инет и просто стал хотя бы вникнуть в процессы золотодобычи и вообще, что это такое...  блин это реально вам не картошку копать (хотя  складывается такое впечатление, что мало тут кто ее копал хотя бы раз в своей жизний), это действительно очень трудный процесс. Там в Магадане оказывается достаточно много таких же фирм и там реально жесть ваще природа по климату, а про инфроструктуру это вообще очень тяжелый вопрос.

Тут вон прочитал, что мол диванные комментаторы как всегда все красиво только поносить умеют...  и действительно вынужден с этим согласиться.

В любом случае круто, буду и дальше следить за новостями (кстати я тут сферил, это реально губернатор Магаданской области, гы коры).

Эх...  че самое интересное, вот такие персонажи которым вид геологов не понравился или офицальную встречу подавай))) хают хают...  а монеточки то на всякий случай себе прикупяяяят ...)))  Биток то вон как шумит ...  сигвитуля загнулась всё сразу плакс появилось немерено ... сейчас вон вейвс доделает свой блокчейн, который без хардов сможет скоростя тянуть и фих его знает где завтра биточек будет...  он конечно поднимется...  а может и затянуться ... или в рецессию затяжную пойти...  может? да запросто ...  Дядя Вова уже конкретное (многие очень ответственные люди об этом жестко намекают) указание дал выпускать Российский крипторубль. Китаезы полюбому не просто так биржи по прижали. И т.д. и т.п.

Так что еще неизвестно как будет дальше... 

Ты молодец. Сравнил добычу золота с копкой картофеля. После того как посмотрел всё это в интернете. И называешь тут кого-то диванным экспертом. Окстись.

Про "неайфон" заговорил сам представитель проекта. Никто не требовал айфонов, речь шла о подобающем качестве фотографии, а для этого достаточно фотоаппарата. Самого простого.
Если речь идет в духе "да мы люди простые, что нам ваши айфоны-интернеты, мы всё как-то по старинке" - так а хера делать в крипте?? Это область IT, область высоких технологий, о чем речь тогда вообще??
Если для тебя показатель, что тут кто-то не копал картошку, так п*%дуй на съезд агрономов свой проект продвигай, там пацаны вообще ребята, по любому тебя поймут. И деньгами обязательно поддержат, ага.
Никто не спорил что это реальный губернатор магаданской области, просто всем насрать. Нет, не на губернатора, он то мужик поди нормальный, лично не знаю потому ничего не скажу. А на эту связку. Фотка + "а он сказал что мы молодцы и он с нами". А мне Трамп сказал чтобы я собак вместо битка покупала, инфа сотка.

Да, подавай официальную встречу. Или такие вопросы в магадане решаются за водярой? После - сколько угодно, но не вместо. Нету официальных личностей, имеющих вес в индустрии и принимающих весомые решения, с официальными заявлениями - в жопу такие "митапы". Ещё конференцию в школе проведи с завучем и иди бабки под это собирать.

Не беспокойся, "монеточки" не прикуплю, для жеста благотворительности есть другие пути. И те кто в этом будет больше нуждаться.

Сегвитуля загнулась? Плакс появилось? Ты тупой?? Ты в курсе что было бы если б сегвит продавливали дальше? Ты в курсе что не было бы никакой защиты от повторного воспроизведения транзакции? А о том что это грозило битку децентрализацией и полным контролем майнеров? А ты вообще в курсе что сегвит2х это не очередной хардфорк где просто должны были насыпать халявы?? С*ка хомяк вали в гугл, кончай смотреть видосики о том как золото добывают, займись своим образованием. Тебе стыдно должно быть что девушка лучше тебя разбирается в технических аспектах крипты. Зато ты картошку отменно копаешь. Перед внуками своими оправдываться этим будешь.

Про вейвс ещё посмотрим, что-то не заладилась работа у ребят, в делают делают, да никак не доделают. Может на то причины есть, как считаешь? К тому же на вейвсе всякий шлак запускают, процент говна гораздо больше чем на эфире, любой не самый тупой школьник, с нормальными познаниями в крипте основанными чисто на своем интересе и взятыми из гугла, сможет запустить там сколько угодно токенов своих(но речь-то тут явно не о тебе, у тебя то это вызовет определенные трудности).

Про крипторубль я уже просто молчу. Как связан возможный выход в свет крипторубля с тем что "китаезы биржи по прижали"??



Просто портрет целевой аудитории проекта. Идеальный персонаж. Интересно, это они тебя на форуме такого нашли, или ты на форум пришел вслед за проектом??

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
AlexPechkin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile
November 14, 2017, 03:29:20 PM
Last edit: November 14, 2017, 03:40:20 PM by AlexPechkin
 #246

сначала удивляло почему многие проекты просто перестают вести русск ветку биттолка, сейчас понял, это срач какой то сплошной, давайте без взаимных обвинений, если есть вопросы по существу - есть личка. Все доки выложат, не волнуйтесь, хотя они и так на сайте, упорядочим, видео, фото и так далее тоже. Фото как я и говорил плохого качество так как делали для личного пользования , а не ICO, c инетом там проблемы, проще флешками в самолетах возить данные (так и делали с первыми фото и материалами кстати), сейчас там зима, снегом все завалило и сезон добычи закрыт уже давно, сложно делать новые материалы
zelimworks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
November 14, 2017, 05:06:29 PM
 #247

Ухх какой прям запланированный налет ))) видимо кому то сильно мешаем ) Не стал даже все читать ибо там сплошная ересь и клевета.
Хотел каждому по порядку ответить, но так понимаю либо это один человек, либо команда в сговоре и решил просто ответить одним постом.
Итак давайте по порядку. Уважаемые Троли Тролевичы пока что вы из себя представляете жалкое подобие экспертов , просто посмотрев ваши посты на аналогичных темах., можно сделать вывод что не я один так считаю. Либо вы отрабатываете весьма не плохо баунти  сомнительных проектов , либо вы действуете по определенному плану.
По пунктам
1. Золотой Горизонт действующее золотдобыващее предприятие - официально заявляю, что на сегодняшний день, на ведение золотодобычи, ограничений со стороны контролирующих органов НЕТ!
2. Лицензия на добычу золота ЕСТЬ! смотри галарею сайта
3. Кто тут писал про рассыпное золото - не понимаю причем здесь оно, у нас лицензия на рудное золото, и техника указанная в ВП отлично подходит для добычи рудного золота. Советую еще раз пересмотреть фильмы про добычу или что ты там смотрел...
4.Рудо-перерабатывающая линия (так называмая Мельница) ЕСТЬ!
5.Самое главное расчищенный полигон с готовым штатом, с подведенной дорогой, с установленными диз.генераторами, и минимальная техника для добычи  - ЕСТЬ!
6.Что касается качества фоток, для особо умных тролей обьясняю фотки делали давно , к  выходу на  ICO пришли уже после завершения сезона. Вам то не понять что такое север и что такое золотодобывающий полигон , чуть позже я выложу вам видео где мы снимали поездку к полигону и вы увидите какие дороги ведут на полигон. Туда сейчас добраться нереально и соответственно делать фотки тоже. Поэтому выложили старые.

И подводя итог. Как я уже выше писал ICO проводится в союзе с ООО "ГАЛСТРОЙИНВЕСТ"  покапайте , поймете.)
 И соответственно тут вам не какие то школьники решившие провести ICO, все документы прежде чем выходить на ICO были тщательно проверены и изучены нашими юристами ,также прошу заметить у нас очень достойные эдвайзеры , с которыми мы сотрудничаем давно и будем сотрудничать.  
PS: Вы немного прочитав теории насмотревщись National Geographic решили тут потроллить , ОК!
Раз вы уже начали "троль компанию" , я предлагаю вам идти уже до конца и перейти на официальный диалог , надеюсь вы знаете что это. И мы прийдем к какому то решению - и на 100% уверен, что закончится это иском за клевету.
PSS: Если все же вы согласны идти до конца я предлагаю вам за нас счет прилететь в Магадан, мы вас и к Губернатору повезем и к Главе администрации и они вам на пальцах объяснят что вы не правы. Мы  вас встретим накормим, напоим и кстати если будете вести себя хорошо ,возможно и токены GMC дадим в качестве бонуса - "Но это не точно"
В общем я все сказал как говорится "Собаки лают - караван идет"!
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
November 14, 2017, 07:22:07 PM
 #248

Пару вопросов сразу, списки будут кто участвует? Проверка раз в неделю, когда? Если у меня нет reddit, я же могу все равно принять участие? И в фейсбуке ретвит какого вида правильный-
1. https://www.facebook.com/groups/goldminecoin/permalink/128891514490931/
2. https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1882946135352225&id=100009105719450&pnref=story
AlexPechkin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile
November 14, 2017, 07:48:55 PM
Last edit: November 14, 2017, 08:02:51 PM by AlexPechkin
 #249

Пару вопросов сразу, списки будут кто участвует? Проверка раз в неделю, когда? Если у меня нет reddit, я же могу все равно принять участие? И в фейсбуке ретвит какого вида правильный-
1. https://www.facebook.com/groups/goldminecoin/permalink/128891514490931/
2. https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1882946135352225&id=100009105719450&pnref=story
1 в телеграм)
2 как примете участие в реддит если нет реддит? каждая компания разделена, где можете - там участвуете
3 если вы что либо сделали - все равно добавляйте в отчеты - все учитывается, баунти компания не большая, основной поток трафика - платная интернет реклама
4 вторая
5 списки на преисо- сейчас тестовое баунти, проверка - можно раз в неделю , но проще вам если раз в этап, 28 го кстати заканчивается   первый и сразу выдача будет.
AlexPechkin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile
November 14, 2017, 07:50:26 PM
Last edit: November 14, 2017, 08:00:56 PM by AlexPechkin
 #250

Пару вопросов сразу, списки будут кто участвует? Проверка раз в неделю, когда? Если у меня нет reddit, я же могу все равно принять участие? И в фейсбуке ретвит какого вида правильный-
1. https://www.facebook.com/groups/goldminecoin/permalink/128891514490931/
2. https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1882946135352225&id=100009105719450&pnref=story
, хорошо что заметил, баг в подписи вашей есть), сейчас исправлю - нет центровки почему то- перезалейте подпись- не текстом, а весь код какой есть
Code:
[center][url=http://goldminecoin.io]---------------------   [b]GoldMineCoin[/b]   --------------------- [/url]
[url=http://goldminecoin.io]¦¦ gold mining co. est 2010 --- Mining of real gold ¦¦[/url]
[url=http://goldminecoin.io]------- Pre-Token Sale on 1th of December ¦¦ Get gold with us ------- [/url][/center]
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
November 14, 2017, 09:23:40 PM
 #251

Пару вопросов сразу, списки будут кто участвует? Проверка раз в неделю, когда? Если у меня нет reddit, я же могу все равно принять участие? И в фейсбуке ретвит какого вида правильный-
1. https://www.facebook.com/groups/goldminecoin/permalink/128891514490931/
2. https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1882946135352225&id=100009105719450&pnref=story
, хорошо что заметил, баг в подписи вашей есть), сейчас исправлю - нет центровки почему то- перезалейте подпись- не текстом, а весь код какой есть
Code:
[center][url=http://goldminecoin.io]---------------------   [b]GoldMineCoin[/b]   --------------------- [/url]
[url=http://goldminecoin.io]¦¦ gold mining co. est 2010 --- Mining of real gold ¦¦[/url]
[url=http://goldminecoin.io]------- Pre-Token Sale on 1th of December ¦¦ Get gold with us ------- [/url][/center]

Галочку там поставьте) Спасибо за ответы.
Rocketman8
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
November 15, 2017, 09:57:35 AM
 #252

И, что характерно, в англоязычной ветке пишут тоже самое, что в русскоязычной, что все криво сделано и много ошибок

Ted King
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
November 15, 2017, 12:12:26 PM
 #253

повторять раз за разом одно и то  же не вижу смысла, то что мы уже писали что провели все работы по подготовке, и то что требовалось в лицензии (ЛИЦ ЭТО РАЗРЕШЕНИЕ НА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, А НЕ ТО ЧТО МЫ СДЕЛАЛИ, ТРЕБОВАНИЯ ПО ЛИЦ ВЫПОЛНЕНЫ В ПЕРВЫЕ ДВА ГОДА, сейчас мы должны выдавать минимальный обьем золота , там прошлый комментатор говорит мол штраф у вас за недостдачу золота, а вы что мол нельзя вам добывать еще, еще один пишет что вы за аренду экскаватора не доплатили... вы что принципиально друг другу противоречите но троллите?), сняли верхние породы взрывами https://youtu.be/4OdoFVnAoK4 и начали вывозить при помощи этого https://www.instagram.com/p/BbW_GCzjnVa/?hl=ru&taken-by=goldminecoin РУДУ на переработку на РУДОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ узел , на кой нам иметь по вашему РУДОПЕРЕРАБАТЫАЮЩИЙ УЗЕЛ если бы у нас рассыпное было?  или по вашему добыча руды это шахты с гномиками и кирками? нет, на данном этапе взрывается порода, затем руда грузится на тяж технику (которой у нас нет личной и приходится арендовать) и вывозится на узел, где перерабатывается руда, и так слой за слоем, это горы, а не песочек золотой в речках как в кино про дикий запад. Штраф за то что НЕДОСТАТОЧНЫЕ ОБЬЕМЫ, а не за то что не начали работы, иначе бы лишили просто лицензии... -вы это просто пропустили мимо ушей, и опять гнете свою линию. Снимали на то что было, это магадан, а не Москва, снимали для себя не для исо, еще в 14 году. Завтра думаю скину видео  с производства, но тоже с такого же телефона, так что не смотрите- поберегите ваши глаза. Органы пусть приходят, уже приходили, максимум штраф за недобор добычи был, все остальное нормально, полигон установлен, дороги проведены, георазведка проведена, добыча начата еще в 14 году. Не стройте из себя эксперта в геологии если таковым не являетесь - если что звоните в госорганы и спрашивайте, нам нечего беспокоиться, учитывая что госорганы у нас в эдвайзерах- тем более. Неужели вы думаете что мы такие кретины что выкатили за лицензию только официально 7 млн , еще вложили огромные средства в землю , для того чтобы тут перед вами играть комедию? что за бред? для связи  -  пишите в личку на фб https://www.facebook.com/zelimhan.salim?fref=gs&hc_ref=ARTzsYWBZgmVz38TvGeWFcw-4aGRfhO1JE4KjaV8tjlzBxvu96IaG98bE9kTTdhKdxY&dti=120992955280787&hc_location=group   https://www.facebook.com/ashab.kostoev?fref=gs&hc_ref=ARTWX76y5JlqRb3URzRXUNpvE3-zvzeKLOcP7Ced4D2HRndCmy0NOhA7nl3U76FJuxQ&dti=120992955280787&hc_location=group
Вы меня не понимаете, я на самом деле давал подсказку, придется подробно объяснить
Если бы вы имели лицензию на россыпное золото, вы могли бы теоретически добывать его уже в 2014г.,т.к. оформление документов относительно простое на россыпное, но у вас лицензия на РУДНОЕ золото, в соответствии с лицензионным соглашением, выдержки из которого я приводил выше, вы должны провести геологоразведочные работы, утвердить запасы в ГКЗ, написать и согласовать проект, построить добывающее и обогатительные предприятия, государство дает вам по лицензионному соглашению на это время до 2024г., единственное, что сделала компания - написала проект на геологоразведочные работы. В это году вы оштрафованы не за то, что "мало добываете", а за несоблюдение лицензионного соглашения.
Если настаиваете на добыче, вернее, что сейчас добываете, Дмитрий Владимирович будет очень рад такой информации и сообщит куда следует, за незаконную добычу статья уголовная.
Зачем мне с вами в ФБ связываться, тем более я только твиттером пользуюсь, тут выкладывайте документы, если они у вас есть конечно, в течении суток сможете показать общественности документы о которых ранее спрашивал?
[/quote]
ихмо - бред, мы уже писали что те работы что вы говорите нам надо выполнить- уже выполнены, фотографии предприятия? документы? все выкладываем постепенно в галерее, а вы опять за свое.   по сути все что требовалось для доказательства легальности в галерее есть
[/quote]
Ну вот парни и закончилось ваше ICO, спалились вы по самое "не могу".
Объясняю как реальный диванный эксперт.
Государство дало вам время с 2013г. по 20124г., чтобы вы
1.Сделали и согласовали проект на геологазведку.
2.Утвердили запасы в ГКЗ, это значит запасы должны перейти из категории Р -прогнозные(в общем это даже не запасы, это по "Авторскому подсчёту" такое видение золота на данном участке) хотя бы в С1-Категория «C1» — Запасы разведанных месторождений сложного геологического строения и слабо разведанные запасы полезных ископаемы и да, это википедия.
3.После утверждения запасов по С1, а лучше по А или В, вы можете спроектировать предприятие и после согласования построить его.
4.После ввода в эксплуатацию опасного объекта можете работать.
Вы утверждаете, что прошли этот путь за 2 года, ну что ж, крутые вы, только как диванный эксперт я вам не верю, потому что:
1.Запасы у вас по прежнему в категории Р.
2.Магаданнедра не могут оштрафовать вас за опережения графика, могут оштрафовать только за его нарушение, вы его нарушили и схлопотали 2 штрафа.
Думаю вы сделали только проект геологоразведочных работ, вы знаете, что неправы и даже в суде эти штрафы не оспариваете.
Документы по прежнему выложить не можете и настаиваете, что золото добываете, как правильно пишите хорошо, что отрасль зарегулирована, всё легко проверяется.
Тему эту и английскую сами закроете или вам в этом поспособствовать?
СКАМ!
AlexPechkin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile
November 15, 2017, 12:37:20 PM
Last edit: November 15, 2017, 03:39:28 PM by AlexPechkin
 #254

очередной вымогатель  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2398913.msg24588534#msg24588534 все подобные личности регились примерно в одно время , работают по схожей схеме, сначала давление и выдача себя за эксперта, выдача нагугловых данных , давление , и считают что мы поведемся и оплатим им выход из темы и удаление их сообщений, дальнейшие ответы только в чате или по существу. Тролль компании начали приносить доходы ) кстати сейчас ведется 3 компании по исо золотодобычи, и только у нас по факту есть действующая лиц рф и начато производство

По пунктам
1. Золотой Горизонт действующее золотдобыващее предприятие - официально заявляю, что на сегодняшний день, на ведение золотодобычи, ограничений со стороны контролирующих органов НЕТ!
2. Лицензия на добычу золота ЕСТЬ! смотри галарею сайта
3. Кто тут писал про рассыпное золото - не понимаю причем здесь оно, у нас лицензия на рудное золото, и техника указанная в ВП отлично подходит для добычи рудного золота. Советую еще раз пересмотреть фильмы про добычу или что ты там смотрел...
4.Рудо-перерабатывающая линия (так называмая Мельница) ЕСТЬ!
5.Самое главное расчищенный полигон с готовым штатом, с подведенной дорогой, с установленными диз.генераторами, и минимальная техника для добычи  - ЕСТЬ!
6.Что касается качества фоток, для особо умных тролей обьясняю фотки делали давно , к  выходу на  ICO пришли уже после завершения сезона. Вам то не понять что такое север и что такое золотодобывающий полигон , чуть позже я выложу вам видео где мы снимали поездку к полигону и вы увидите какие дороги ведут на полигон. Туда сейчас добраться нереально и соответственно делать фотки тоже. Поэтому выложили старые.

И подводя итог. Как я уже выше писал ICO проводится в союзе с ООО "ГАЛСТРОЙИНВЕСТ"  покапайте , поймете.)
 И соответственно тут вам не какие то школьники решившие провести ICO, все документы прежде чем выходить на ICO были тщательно проверены и изучены нашими юристами ,также прошу заметить у нас очень достойные эдвайзеры , с которыми мы сотрудничаем давно и будем сотрудничать.  
PS: Вы немного прочитав теории насмотревщись National Geographic решили тут потроллить , ОК!
Раз вы уже начали "троль компанию" , я предлагаю вам идти уже до конца и перейти на официальный диалог , надеюсь вы знаете что это. И мы прийдем к какому то решению - и на 100% уверен, что закончится это иском за клевету.
PSS: Если все же вы согласны идти до конца я предлагаю вам за нас счет прилететь в Магадан, мы вас и к Губернатору повезем и к Главе администрации и они вам на пальцах объяснят что вы не правы.
FLcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 10


View Profile WWW
November 15, 2017, 12:49:07 PM
 #255

повторять раз за разом одно и то  же не вижу смысла, то что мы уже писали что провели все работы по подготовке, и то что требовалось в лицензии (ЛИЦ ЭТО РАЗРЕШЕНИЕ НА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, А НЕ ТО ЧТО МЫ СДЕЛАЛИ, ТРЕБОВАНИЯ ПО ЛИЦ ВЫПОЛНЕНЫ В ПЕРВЫЕ ДВА ГОДА, сейчас мы должны выдавать минимальный обьем золота , там прошлый комментатор говорит мол штраф у вас за недостдачу золота, а вы что мол нельзя вам добывать еще, еще один пишет что вы за аренду экскаватора не доплатили... вы что принципиально друг другу противоречите но троллите?), сняли верхние породы взрывами https://youtu.be/4OdoFVnAoK4 и начали вывозить при помощи этого https://www.instagram.com/p/BbW_GCzjnVa/?hl=ru&taken-by=goldminecoin РУДУ на переработку на РУДОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ узел , на кой нам иметь по вашему РУДОПЕРЕРАБАТЫАЮЩИЙ УЗЕЛ если бы у нас рассыпное было?  или по вашему добыча руды это шахты с гномиками и кирками? нет, на данном этапе взрывается порода, затем руда грузится на тяж технику (которой у нас нет личной и приходится арендовать) и вывозится на узел, где перерабатывается руда, и так слой за слоем, это горы, а не песочек золотой в речках как в кино про дикий запад. Штраф за то что НЕДОСТАТОЧНЫЕ ОБЬЕМЫ, а не за то что не начали работы, иначе бы лишили просто лицензии... -вы это просто пропустили мимо ушей, и опять гнете свою линию. Снимали на то что было, это магадан, а не Москва, снимали для себя не для исо, еще в 14 году. Завтра думаю скину видео  с производства, но тоже с такого же телефона, так что не смотрите- поберегите ваши глаза. Органы пусть приходят, уже приходили, максимум штраф за недобор добычи был, все остальное нормально, полигон установлен, дороги проведены, георазведка проведена, добыча начата еще в 14 году. Не стройте из себя эксперта в геологии если таковым не являетесь - если что звоните в госорганы и спрашивайте, нам нечего беспокоиться, учитывая что госорганы у нас в эдвайзерах- тем более. Неужели вы думаете что мы такие кретины что выкатили за лицензию только официально 7 млн , еще вложили огромные средства в землю , для того чтобы тут перед вами играть комедию? что за бред? для связи  -  пишите в личку на фб https://www.facebook.com/zelimhan.salim?fref=gs&hc_ref=ARTzsYWBZgmVz38TvGeWFcw-4aGRfhO1JE4KjaV8tjlzBxvu96IaG98bE9kTTdhKdxY&dti=120992955280787&hc_location=group   https://www.facebook.com/ashab.kostoev?fref=gs&hc_ref=ARTWX76y5JlqRb3URzRXUNpvE3-zvzeKLOcP7Ced4D2HRndCmy0NOhA7nl3U76FJuxQ&dti=120992955280787&hc_location=group
Вы меня не понимаете, я на самом деле давал подсказку, придется подробно объяснить
Если бы вы имели лицензию на россыпное золото, вы могли бы теоретически добывать его уже в 2014г.,т.к. оформление документов относительно простое на россыпное, но у вас лицензия на РУДНОЕ золото, в соответствии с лицензионным соглашением, выдержки из которого я приводил выше, вы должны провести геологоразведочные работы, утвердить запасы в ГКЗ, написать и согласовать проект, построить добывающее и обогатительные предприятия, государство дает вам по лицензионному соглашению на это время до 2024г., единственное, что сделала компания - написала проект на геологоразведочные работы. В это году вы оштрафованы не за то, что "мало добываете", а за несоблюдение лицензионного соглашения.
Если настаиваете на добыче, вернее, что сейчас добываете, Дмитрий Владимирович будет очень рад такой информации и сообщит куда следует, за незаконную добычу статья уголовная.
Зачем мне с вами в ФБ связываться, тем более я только твиттером пользуюсь, тут выкладывайте документы, если они у вас есть конечно, в течении суток сможете показать общественности документы о которых ранее спрашивал?
ихмо - бред, мы уже писали что те работы что вы говорите нам надо выполнить- уже выполнены, фотографии предприятия? документы? все выкладываем постепенно в галерее, а вы опять за свое.   по сути все что требовалось для доказательства легальности в галерее есть
[/quote]
Ну вот парни и закончилось ваше ICO, спалились вы по самое "не могу".
Объясняю как реальный диванный эксперт.
Государство дало вам время с 2013г. по 20124г., чтобы вы
1.Сделали и согласовали проект на геологазведку.
2.Утвердили запасы в ГКЗ, это значит запасы должны перейти из категории Р -прогнозные(в общем это даже не запасы, это по "Авторскому подсчёту" такое видение золота на данном участке) хотя бы в С1-Категория «C1» — Запасы разведанных месторождений сложного геологического строения и слабо разведанные запасы полезных ископаемы и да, это википедия.
3.После утверждения запасов по С1, а лучше по А или В, вы можете спроектировать предприятие и после согласования построить его.
4.После ввода в эксплуатацию опасного объекта можете работать.
Вы утверждаете, что прошли этот путь за 2 года, ну что ж, крутые вы, только как диванный эксперт я вам не верю, потому что:
1.Запасы у вас по прежнему в категории Р.
2.Магаданнедра не могут оштрафовать вас за опережения графика, могут оштрафовать только за его нарушение, вы его нарушили и схлопотали 2 штрафа.
Думаю вы сделали только проект геологоразведочных работ, вы знаете, что неправы и даже в суде эти штрафы не оспариваете.
Документы по прежнему выложить не можете и настаиваете, что золото добываете, как правильно пишите хорошо, что отрасль зарегулирована, всё легко проверяется.
Тему эту и английскую сами закроете или вам в этом поспособствовать?
СКАМ!
[/quote]

Слушай, а не засланный ли ты казачек...? Ты что денег реально таким образом вымогаешь? Что то уж слишком как то рьяно стараешься...  че то крутишь, че то мутишь...  странный ты какой то. Да и почему собственно ты имеешь какое либо право в чем то кого то обвинять...  Ты дядь кто? Суд? Эксперт? кто вообще ?  По мне так ты может хочешь денюжки наверное ...  тут я вон почитал таких деятелей достаточно... 

A social network for cryptocurrency and blockchain communities - http://cryptonoid.one
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 15, 2017, 06:07:37 PM
 #256

очередной вымогатель  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2398913.msg24588534#msg24588534 все подобные личности регились примерно в одно время , работают по схожей схеме, сначала давление и выдача себя за эксперта, выдача нагугловых данных , давление , и считают что мы поведемся и оплатим им выход из темы и удаление их сообщений, дальнейшие ответы только в чате или по существу. Тролль компании начали приносить доходы ) кстати сейчас ведется 3 компании по исо золотодобычи, и только у нас по факту есть действующая лиц рф и начато производство

Что за ссылка? Куда она ведет? Совершенно как-то неинформативно у вас получилось. Я там не нашла вымогателя. Если только вы не на себя решили обратить внимание.

Если есть вымогатели - прямо делайте скрины и выкладывайте их в тему. С доказательствами вымогательства. Потому что в той теме, на которую вы ссылаетесь, так и поступили. Причем там железный шантажист. А здесь я шантажа как-то не увидела. Может упустила, не спорю, но опять же - ссылки и скрины, тогда поверю. Пока что я видела только факты, предоставляемые человеком на добровольной основе. Сам нашел-сам выложил-вступил в диалог. Вы его из-за этого называете мошенником??

"считают что мы поведемся и оплатим им выход из темы и удаление их сообщений" - опять. Доказательства. Я не сомневаюсь в способностях вашего аналитического мышления, но всё это лишь догадки без доказательств. Добавить тут больше нечего.

6.Что касается качества фоток, для особо умных тролей обьясняю фотки делали давно , к  выходу на  ICO пришли уже после завершения сезона. Вам то не понять что такое север и что такое золотодобывающий полигон , чуть позже я выложу вам видео где мы снимали поездку к полигону и вы увидите какие дороги ведут на полигон. Туда сейчас добраться нереально и соответственно делать фотки тоже. Поэтому выложили старые. 

"Особо умный троль" вел речь только об одной фотографии. Всего лишь об одной последней фотографии, которая была выложена под видом отчета о проделываемой работе. Или "сверх умный саппорт" это понимает и сам стал троллем, и доказывает всем то, с чем другие давно согласны и никто не возникает по этому поводу(в частности фотографий на сайте, может кто-то вначале и высказался о том что ему фотографии не понравились, ну не понравились и не понравились, свою задачу они в любом случае выполняют).

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
AlexPechkin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile
November 15, 2017, 06:23:58 PM
 #257

очередной вымогатель  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2398913.msg24588534#msg24588534 все подобные личности регились примерно в одно время , работают по схожей схеме, сначала давление и выдача себя за эксперта, выдача нагугловых данных , давление , и считают что мы поведемся и оплатим им выход из темы и удаление их сообщений, дальнейшие ответы только в чате или по существу. Тролль компании начали приносить доходы ) кстати сейчас ведется 3 компании по исо золотодобычи, и только у нас по факту есть действующая лиц рф и начато производство

Что за ссылка? Куда она ведет? Совершенно как-то неинформативно у вас получилось. Я там не нашла вымогателя. Если только вы не на себя решили обратить внимание.

Если есть вымогатели - прямо делайте скрины и выкладывайте их в тему. С доказательствами вымогательства. Потому что в той теме, на которую вы ссылаетесь, так и поступили. Причем там железный шантажист. А здесь я шантажа как-то не увидела. Может упустила, не спорю, но опять же - ссылки и скрины, тогда поверю. Пока что я видела только факты, предоставляемые человеком на добровольной основе. Сам нашел-сам выложил-вступил в диалог. Вы его из-за этого называете мошенником??

"считают что мы поведемся и оплатим им выход из темы и удаление их сообщений" - опять. Доказательства. Я не сомневаюсь в способностях вашего аналитического мышления, но всё это лишь догадки без доказательств. Добавить тут больше нечего.

6.Что касается качества фоток, для особо умных тролей обьясняю фотки делали давно , к  выходу на  ICO пришли уже после завершения сезона. Вам то не понять что такое север и что такое золотодобывающий полигон , чуть позже я выложу вам видео где мы снимали поездку к полигону и вы увидите какие дороги ведут на полигон. Туда сейчас добраться нереально и соответственно делать фотки тоже. Поэтому выложили старые. 

"Особо умный троль" вел речь только об одной фотографии. Всего лишь об одной последней фотографии, которая была выложена под видом отчета о проделываемой работе. Или "сверх умный саппорт" это понимает и сам стал троллем, и доказывает всем то, с чем другие давно согласны и никто не возникает по этому поводу(в частности фотографий на сайте, может кто-то вначале и высказался о том что ему фотографии не понравились, ну не понравились и не понравились, свою задачу они в любом случае выполняют).
да вот вам далась эта фотография, мы о том что если человек готов ответить за свои слова пусть отвечает по закону, если мы мошенники - подает в суд, , а мы встречный иск за клевету
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 15, 2017, 06:44:50 PM
 #258

да вот вам далась эта фотография, мы о том что если человек готов ответить за свои слова пусть отвечает по закону, если мы мошенники - подает в суд, , а мы встречный иск за клевету

Да уж не знаю кому она больше далась Smiley Потому что я про неё один раз упоминула, а вы из этой маленькой мухи сделали очень большого слона, ещё и обозвали меня "очень умным тролем", так-то обидно было. Потому что троллинг целью не был, лишь высказала свое мнение и всего то, и тут троллем называют, умным...

В принципе, это хорошо что вы твердо стоите на том что всё честно и т.д. Наверно не очень хорошо что при этом громко заявляете про суд. Зачем это человеку надо, судиться не пойми за что? Он же потенциальный инвестор. Пришел, посмотрел на проект, углубился, изучил, и поделился результатом потраченного времени в топике. Без вымогательств и т.п. Просто образно выражаясь сказал "мне ИКО не понравилось, участвовать не буду, вот по каким причинам:...". А вы его в суд тащить хотите. Ну кому это нужно. Вы ведь понимаете, что никому.

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
AlexPechkin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile
November 15, 2017, 08:25:07 PM
 #259

да вот вам далась эта фотография, мы о том что если человек готов ответить за свои слова пусть отвечает по закону, если мы мошенники - подает в суд, , а мы встречный иск за клевету

Да уж не знаю кому она больше далась Smiley Потому что я про неё один раз упоминула, а вы из этой маленькой мухи сделали очень большого слона, ещё и обозвали меня "очень умным тролем", так-то обидно было. Потому что троллинг целью не был, лишь высказала свое мнение и всего то, и тут троллем называют, умным...

В принципе, это хорошо что вы твердо стоите на том что всё честно и т.д. Наверно не очень хорошо что при этом громко заявляете про суд. Зачем это человеку надо, судиться не пойми за что? Он же потенциальный инвестор. Пришел, посмотрел на проект, углубился, изучил, и поделился результатом потраченного времени в топике. Без вымогательств и т.п. Просто образно выражаясь сказал "мне ИКО не понравилось, участвовать не буду, вот по каким причинам:...". А вы его в суд тащить хотите. Ну кому это нужно. Вы ведь понимаете, что никому.
он точно не инвестор, поверьте я умею отличать инвестора от того кто от нечего делать пишет, вас никто не обвинял, что вы, это было вовсе не про вас, вы мне глубоко симпатичны. Дело в том что меня дико выводят из себя те кто выдает сея за экспертов, если бы именно так и сказал мол - мне не нравится то то и то то, давно бы вопрос был решен
Ted King
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
November 16, 2017, 09:50:29 AM
 #260

да вот вам далась эта фотография, мы о том что если человек готов ответить за свои слова пусть отвечает по закону, если мы мошенники - подает в суд, , а мы встречный иск за клевету

Да уж не знаю кому она больше далась Smiley Потому что я про неё один раз упоминула, а вы из этой маленькой мухи сделали очень большого слона, ещё и обозвали меня "очень умным тролем", так-то обидно было. Потому что троллинг целью не был, лишь высказала свое мнение и всего то, и тут троллем называют, умным...

В принципе, это хорошо что вы твердо стоите на том что всё честно и т.д. Наверно не очень хорошо что при этом громко заявляете про суд. Зачем это человеку надо, судиться не пойми за что? Он же потенциальный инвестор. Пришел, посмотрел на проект, углубился, изучил, и поделился результатом потраченного времени в топике. Без вымогательств и т.п. Просто образно выражаясь сказал "мне ИКО не понравилось, участвовать не буду, вот по каким причинам:...". А вы его в суд тащить хотите. Ну кому это нужно. Вы ведь понимаете, что никому.
Про инвестиции смысла говорить никакого нет, пока документы не оформлены, но раз уж зашел разговор скажу, что для вложений этот объект не подходит, промышленных запасов там всего 23кг., остальные 13тн. это "Авторский подсчёт", т.е. если считать по официальным методикам там ничего нет, вот "автор" и высказал свое мнение, Магаданнедра выставили на аукцион, а видимо диванные эксперты в рассчете на эти 13тн. и приобрели лицензию, которая конечно позволит добывать золото, НО после выполнения лицензионных соглашений и если оно там есть, понятно, авторитетом является только автор и моя писанина их не убеждает, но предлагаю поверить такой организации, как "Сусуманзолото", которая провела исследование этого участка, взяло легкодоступное золото, а остатки(видимо их тяжело было взять) записало в категорию С1 - 23кг.!, лицензию получать не стала, т.к. видимо посчитала не интересным, так что не хотите верить мне, поверьте "Сусуманзолоту".
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!