Bitcoin Forum
June 22, 2024, 09:34:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY|GoldMineCoin-инвестируй в золотые прииски  (Read 4623 times)
Ted King
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
November 16, 2017, 09:54:57 AM
 #261

да вот вам далась эта фотография, мы о том что если человек готов ответить за свои слова пусть отвечает по закону, если мы мошенники - подает в суд, , а мы встречный иск за клевету

Да уж не знаю кому она больше далась Smiley Потому что я про неё один раз упоминула, а вы из этой маленькой мухи сделали очень большого слона, ещё и обозвали меня "очень умным тролем", так-то обидно было. Потому что троллинг целью не был, лишь высказала свое мнение и всего то, и тут троллем называют, умным...

В принципе, это хорошо что вы твердо стоите на том что всё честно и т.д. Наверно не очень хорошо что при этом громко заявляете про суд. Зачем это человеку надо, судиться не пойми за что? Он же потенциальный инвестор. Пришел, посмотрел на проект, углубился, изучил, и поделился результатом потраченного времени в топике. Без вымогательств и т.п. Просто образно выражаясь сказал "мне ИКО не понравилось, участвовать не буду, вот по каким причинам:...". А вы его в суд тащить хотите. Ну кому это нужно. Вы ведь понимаете, что никому.
он точно не инвестор, поверьте я умею отличать инвестора от того кто от нечего делать пишет, вас никто не обвинял, что вы, это было вовсе не про вас, вы мне глубоко симпатичны. Дело в том что меня дико выводят из себя те кто выдает сея за экспертов, если бы именно так и сказал мол - мне не нравится то то и то то, давно бы вопрос был решен
Меня из себя никто не выводит, мне что северные, что южные люди, без разницы, я написал, каких документов не хватает, меня сразу в вымогатели записали, я нигде на это даже не намекал, в отличии от команды, которая периодически переходит от предложений подкупа -"кстати если будете вести себя хорошо ,возможно и токены GMC дадим в качестве бонуса" до неприкрытых угроз.
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
November 16, 2017, 09:57:27 AM
 #262

Что-то в последнее время очень много ICO развелось основанных на добыче/производстве в России. По золоту точно второе ICO за последние пару тройку месяцев

dudupang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
November 16, 2017, 10:00:32 AM
 #263

Что-то в последнее время очень много ICO развелось основанных на добыче/производстве в России. По золоту точно второе ICO за последние пару тройку месяцев
Недавно где-то услышал, что в России они вроде как будут контролироваться теперь ICO. Интересно даже посмотреть будет, насколько это правда.

AlexPechkin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile
November 16, 2017, 11:55:10 AM
Last edit: November 16, 2017, 12:09:45 PM by AlexPechkin
 #264

никому ничего за хорошо вести я не предлагал, по теме регуляции исо - я за, потому и вводим эскроу - платежи через него с юридич защитой, по сусманзолоту- участок крупный , золото там рудное а не россыпь, золота там полно (в смысле не стали делать они лиц, делали да видимо закончилась, они  выкопали совсем не много, это пшик, у них есть с более высоким показателем золота участки на тонну, участок с трудом был  получен) осн доки все выложены, допы - при необходимости самолетом привезем, инета на месте нет
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
November 16, 2017, 01:07:01 PM
 #265

Что-то в последнее время очень много ICO развелось основанных на добыче/производстве в России. По золоту точно второе ICO за последние пару тройку месяцев

И это разве плохо? Пусть и Россия развивается за счет крипты, а не за счет драконовских кредитов (развитием не назовешь, что заработал все отдать придется  Grin). Некоторые проекты хорошо выстреливают. Последний из более менее интересных был сандкоин, тоже люди крипту для добычи песка разработали, и норм. Правда я не уверен, что что то будет реализовано, но все по моему остались довольны и хантеры и инвесторы и сами админы.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 16, 2017, 06:57:53 PM
 #266

да вот вам далась эта фотография, мы о том что если человек готов ответить за свои слова пусть отвечает по закону, если мы мошенники - подает в суд, , а мы встречный иск за клевету

Да уж не знаю кому она больше далась Smiley Потому что я про неё один раз упоминула, а вы из этой маленькой мухи сделали очень большого слона, ещё и обозвали меня "очень умным тролем", так-то обидно было. Потому что троллинг целью не был, лишь высказала свое мнение и всего то, и тут троллем называют, умным...

В принципе, это хорошо что вы твердо стоите на том что всё честно и т.д. Наверно не очень хорошо что при этом громко заявляете про суд. Зачем это человеку надо, судиться не пойми за что? Он же потенциальный инвестор. Пришел, посмотрел на проект, углубился, изучил, и поделился результатом потраченного времени в топике. Без вымогательств и т.п. Просто образно выражаясь сказал "мне ИКО не понравилось, участвовать не буду, вот по каким причинам:...". А вы его в суд тащить хотите. Ну кому это нужно. Вы ведь понимаете, что никому.
он точно не инвестор, поверьте я умею отличать инвестора от того кто от нечего делать пишет, вас никто не обвинял, что вы, это было вовсе не про вас, вы мне глубоко симпатичны. Дело в том что меня дико выводят из себя те кто выдает сея за экспертов, если бы именно так и сказал мол - мне не нравится то то и то то, давно бы вопрос был решен

Глубоко симпатична Cheesy Не знаю, лесть не лесть, но было приятно Cheesy Ну я рада если это правда и всё как вы сказали)
А то решила про проект поинтересоваться, пообщаться с участниками команды лично раз есть такая возможность, а тут то троллем назвали, то какая-то грамотень пытается за биток что-то рассказать, грустно стало, вы меня тоже поймите Smiley

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
nhfccbhjdrf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
November 16, 2017, 07:40:41 PM
 #267

по Дискавери показывают про добычу золото частными предпринимателями и у них также...
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 16, 2017, 07:55:47 PM
 #268

по Дискавери показывают про добычу золото частными предпринимателями и у них также...
много трудностей с добычей, берут кредиты, покупают технику, хотя проценты на кредиты меньше

Друг ну тут не кружок интересных фактов с телеканала дискавери. Зачем ты сам себя заквотил? Ты же мог транслитом ник написать, почему у тебя такой конченый ник?  Grin
Сколько же вас поразвелось-то тут на форуме, а. Ты же понимаешь что на тебя рано или поздно жалобу кинут и кикнут из подписной кампании??

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
AlexPechkin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile
November 18, 2017, 05:59:29 PM
 #269

https://youtu.be/fc9_Ge5HWZg видео с производства, пока аля совет стайл) снимали на тот же аппарат что и фото, так что...
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
November 19, 2017, 12:16:58 PM
 #270

https://youtu.be/fc9_Ge5HWZg видео с производства, пока аля совет стайл) снимали на тот же аппарат что и фото, так что...
Прикольно, музыку надо было еще мистический поставить)
Ted King
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
November 19, 2017, 04:21:29 PM
 #271

никому ничего за хорошо вести я не предлагал, по теме регуляции исо - я за, потому и вводим эскроу - платежи через него с юридич защитой, по сусманзолоту- участок крупный , золото там рудное а не россыпь, золота там полно (в смысле не стали делать они лиц, делали да видимо закончилась, они  выкопали совсем не много, это пшик, у них есть с более высоким показателем золота участки на тонну, участок с трудом был  получен) осн доки все выложены, допы - при необходимости самолетом привезем, инета на месте нет
Ну всё правильно, было бы интересно "Сусуманзолоту" взяли бы, но золота у вас нет, только для лохов нарисовали 13тн., а так пусто.
AlexPechkin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile
November 19, 2017, 06:03:58 PM
 #272

ну сначала хоть аргументы были.. теперь вижу что все равно на документы, главное гнуть линию и пытаться очернить
FLcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 10


View Profile WWW
November 22, 2017, 12:06:28 PM
 #273

Напрямую данное видео не имеет отношения к криптовалютам, однако посмотрев его можно провести некоторые параллели того, почему сейчас идет такой активный рост Биткоина. https://www.youtube.com/watch?v=F7whO4pYy3Y

A social network for cryptocurrency and blockchain communities - http://cryptonoid.one
AlexPechkin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile
November 23, 2017, 03:17:53 PM
 #274

https://youtu.be/SUjXqJ_o1Bw нашел обзор на проект от кодеров
Michael_B
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
November 25, 2017, 09:58:33 PM
 #275

https://youtu.be/SUjXqJ_o1Bw нашел обзор на проект от кодеров

Спасибо за интересное видео по сравнению проектов.
LimSi
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
November 28, 2017, 11:50:30 AM
 #276

Напрямую данное видео не имеет отношения к криптовалютам, однако посмотрев его можно провести некоторые параллели того, почему сейчас идет такой активный рост Биткоина. https://www.youtube.com/watch?v=F7whO4pYy3Y
Там ссылочка на Хазина стоит, а Хазин чисто бабло рубит, ничего личного, кризис предсказывает с 2000г., советует золотые монетки покупать, но если золото в цене не выросла, то у битка 1000% роста, и во что вкладывать?
AlexPechkin (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile
November 29, 2017, 01:22:25 PM
 #277

Владельцы просят перенести запуск с 1 декабря на 15 января, из за одновременного запуска 2 схожих проектов
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
December 12, 2017, 07:54:17 PM
 #278

И где обещанные токены?
kostia21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 105


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
December 12, 2017, 09:14:08 PM
 #279

идея проекта довольно хорошая и перспективная думаю что у них все получится, понаблюдаю за этим проектом!

kostia21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 105


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
December 12, 2017, 09:15:35 PM
 #280

по Дискавери показывают про добычу золото частными предпринимателями и у них также...
так, сейчас в золото вкладывать свои финансы являются достаточно хорошей стратегией на будущее)))

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!