Bitcoin Forum
May 22, 2024, 12:37:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Баунти-мошенники! Черный список.  (Read 7639 times)
Nick808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
November 28, 2017, 04:05:10 AM
 #241

Я вот думал создать какой нибудь Google документ в формате реестра хотя бы. И вписывать туда скамные проекты, со всеми фамилиями и картинками членов команды проекта, что думаете по этому поводу? Ну может конечно, кто-нибудь что нибудь ещё посоветует. Будем делать своего рода черный список разработчиков и проектов, потому что есть догадка, что одни и те же лица, создают проекты.
это не догадка, на деле все так и есть, тема ИСО и баунти очень привлекательна для мошенников, не прокнет один раз, пойдут на создают еще с десяток тем. Так же и баунти-менеджеры, сколько уже было случаев, когда они своим ботам раздавали кучу токенов, а честных баунтистов опрокидывали.
каждый раз они я думаю меняют и фото и фамилии, но не все так что резон в предложенном есть, если бы знать как можно наказать неплательщиков
Скамные ICO могут поменять фамилии, а баунти менеджеры на этом сайте уже не смогут продолжать карьеру после того как попадут в списки скамеров. Хорошая тема, Google документ это правильно и еще надо копию этой ветки в ангофоруме создать.

тогда они будут использовать простых дропов. в россии за пару бутылок водки найдется целый полк который готов свои лица светить. так что это не решит проблему. надо рейтинговое агентство которое само оценивает.
но там сразу за деньги будут добавлять и проблему не решаем тем самым. единственное что хоть чем то близко и работает это крылья но и там проблем немерено.
Travel Token
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 07:04:16 AM
 #242

Я вот думал создать какой нибудь Google документ в формате реестра хотя бы. И вписывать туда скамные проекты, со всеми фамилиями и картинками членов команды проекта, что думаете по этому поводу? Ну может конечно, кто-нибудь что нибудь ещё посоветует. Будем делать своего рода черный список разработчиков и проектов, потому что есть догадка, что одни и те же лица, создают проекты.
это не догадка, на деле все так и есть, тема ИСО и баунти очень привлекательна для мошенников, не прокнет один раз, пойдут на создают еще с десяток тем. Так же и баунти-менеджеры, сколько уже было случаев, когда они своим ботам раздавали кучу токенов, а честных баунтистов опрокидывали.
каждый раз они я думаю меняют и фото и фамилии, но не все так что резон в предложенном есть, если бы знать как можно наказать неплательщиков
Скамные ICO могут поменять фамилии, а баунти менеджеры на этом сайте уже не смогут продолжать карьеру после того как попадут в списки скамеров. Хорошая тема, Google документ это правильно и еще надо копию этой ветки в ангофоруме создать.
Менеджеры зарабатывает много, пусть ещё больше зарабатывают, но хоть уверенность будет в будущем,

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
November 28, 2017, 07:17:53 AM
 #243

В мошенники можно заносить каждый 2ой проект, т.к они просто напросто не откроются, и вообще врядли будут что то создавать

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Piston_82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 113



View Profile
November 28, 2017, 07:53:40 AM
 #244

Подскажите пожалуйста существует ли черный список кошельков?
Я по нубству, как наверное и тысячи крипто-нубов, перешол по ссылке в СЛАКе и проипал МЕВ кошелек, теперь у меня остался только ИД кошелька вора.
Есть ресурс где можно его опубликовать и может понизить его рейтинг или еще как-то хоть минимально предупредить остальных?
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 28, 2017, 08:00:34 AM
 #245

Если тут будет реальный список,  с реальными причинами почему это мошенничество, то это очень хорошо. Главное что бы конкуренты друг друга не топили таким образом

A-Petrov
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 08:09:33 AM
 #246

Ну тут надо не черный список ICO по баунти делать, а список плохих менеджеров, или самих баунтистов-читеров. А от того, что после ICO проект занесутв черный список по баунти никому ни тепло ни холодно

Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 08:10:04 AM
 #247

Если тут будет реальный список,  с реальными причинами почему это мошенничество, то это очень хорошо. Главное что бы конкуренты друг друга не топили таким образом
но такое надо проверять,любое обвинение всегда проверяют,тут надо так же поступать, ТПК что не спешим
qwe7679172
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
November 28, 2017, 08:16:43 AM
 #248

ничего это не даст, баунти менеджеры просто сменят акаунты на новые, а девы поменяют фамилии и все  Huh
krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
November 28, 2017, 08:19:42 AM
 #249

Вечно захожу в эту тему и вечно никакого черного списка с менеджерами и создателями как небыло так и нет.. а жаль..
Никто не хочет взять на себя ответственность ?

viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 883


View Profile
November 28, 2017, 09:04:01 AM
 #250

Подскажите пожалуйста существует ли черный список кошельков?
Я по нубству, как наверное и тысячи крипто-нубов, перешол по ссылке в СЛАКе и проипал МЕВ кошелек, теперь у меня остался только ИД кошелька вора.
Есть ресурс где можно его опубликовать и может понизить его рейтинг или еще как-то хоть минимально предупредить остальных?

Нельзя заходить в mew по ссылкам неизвестно от кого, тем более из слака. Кошельков в природе может быть больше чем звезд на небе и волос на теле у осла, так что вору насрать на рейтинг кошелька.
lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
November 28, 2017, 09:14:13 AM
 #251

меня очень огорчил проект риветз. мне не выплатили мою награду, не засчитали блог, да и вообще многие не довольны менеджером Ирфаном. его бы не мешало добавить в чс
Dmitriy.Kostnon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 100


View Profile
November 28, 2017, 09:17:35 AM
 #252

меня очень огорчил проект риветз. мне не выплатили мою награду, не засчитали блог, да и вообще многие не довольны менеджером Ирфаном. его бы не мешало добавить в чс

я тоже слышал об этом менеджере. довольно таки странный менеджер, я видел таблицу блогов, так не засчитал нормально никому, а себе за то самый большой рейтинг поставил
Piston_82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 113



View Profile
November 28, 2017, 09:30:30 AM
 #253

Подскажите пожалуйста существует ли черный список кошельков?
Я по нубству, как наверное и тысячи крипто-нубов, перешол по ссылке в СЛАКе и проипал МЕВ кошелек, теперь у меня остался только ИД кошелька вора.
Есть ресурс где можно его опубликовать и может понизить его рейтинг или еще как-то хоть минимально предупредить остальных?
Нельзя заходить в mew по ссылкам неизвестно от кого, тем более из слака. Кошельков в природе может быть больше чем звезд на небе и волос на теле у осла, так что вору насрать на рейтинг кошелька.
Понял, просто забыл как страшный сон...
я то вроде не лох, но это были мои первые дни в крипте и от кол-ва рег и прочей новой инфы голова кругом шал, вот и лоханулся))
bladerunner2121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile WWW
November 28, 2017, 09:55:12 AM
 #254

Если тут будет реальный список,  с реальными причинами почему это мошенничество, то это очень хорошо. Главное что бы конкуренты друг друга не топили таким образом
но такое надо проверять,любое обвинение всегда проверяют,тут надо так же поступать, ТПК что не спешим
Всегда есть шанс, что вкладывая в черный список, Кто то сводит счёты. Или обиженные, не читавшие правил и не получившие выгоду. Кто в данном случае проверит обвинения?

madawc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 250



View Profile
November 28, 2017, 10:54:28 AM
 #255

Если тут будет реальный список,  с реальными причинами почему это мошенничество, то это очень хорошо. Главное что бы конкуренты друг друга не топили таким образом

все верно. соответственно нужны доказательства(пруфы, кому как угодно) что факт мошенничества/злоупотребления полномочиями имел место быть. иначе все превратится в вакханалию.
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
November 28, 2017, 12:19:07 PM
 #256

Подскажите пожалуйста существует ли черный список кошельков?
Я по нубству, как наверное и тысячи крипто-нубов, перешол по ссылке в СЛАКе и проипал МЕВ кошелек, теперь у меня остался только ИД кошелька вора.
Есть ресурс где можно его опубликовать и может понизить его рейтинг или еще как-то хоть минимально предупредить остальных?

Приватный ключ вообще нельзя нигде вводить, кроме децентрализованных бирж и когда необходимо провести какую-то операцию с собственным кошельком (обращая внимание на правильность адреса страницы). Баланс токенов удобнее смотреть по блокчейну.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
purplemoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
November 28, 2017, 12:47:07 PM
 #257

меня очень огорчил проект риветз. мне не выплатили мою награду, не засчитали блог, да и вообще многие не довольны менеджером Ирфаном. его бы не мешало добавить в чс

я тоже слышал об этом менеджере. довольно таки странный менеджер, я видел таблицу блогов, так не засчитал нормально никому, а себе за то самый большой рейтинг поставил

Все до единой баунти-кампании, в которых я участвовал и вел этот менеджер закончились крахом. Только вижу Ирфана - сразу обхожу десятой дорогой проект. Очень недобросовестно подходит к выполнению своих обязанностей. Вечный бардак в ветках и куча вопросов без ответов.
Travel Token
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 01:09:10 PM
 #258

меня очень огорчил проект риветз. мне не выплатили мою награду, не засчитали блог, да и вообще многие не довольны менеджером Ирфаном. его бы не мешало добавить в чс

я тоже слышал об этом менеджере. довольно таки странный менеджер, я видел таблицу блогов, так не засчитал нормально никому, а себе за то самый большой рейтинг поставил

Все до единой баунти-кампании, в которых я участвовал и вел этот менеджер закончились крахом. Только вижу Ирфана - сразу обхожу десятой дорогой проект. Очень недобросовестно подходит к выполнению своих обязанностей. Вечный бардак в ветках и куча вопросов без ответов.
Он же джамшут он же джамалазиз

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
Hammerman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
November 28, 2017, 01:20:34 PM
 #259

Тут надо все таки чуть различать мошенников и неудавшиеся по разным причинам проекты. Понятно дело, что баунтистам от этого не легче, но тем не менее.. Очередной провал сегодня ирфан озвучил - Wireline..
Dezmond
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 251



View Profile
November 28, 2017, 02:15:42 PM
 #260

 кто что скажет про проэкт "Атлант"?кто-то что-то знает?будут выплаты и открытие таблиц?или всетаки то был скам?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!