Bitcoin Forum
June 22, 2024, 12:45:22 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Баунти-мошенники! Черный список.  (Read 7662 times)
Zorik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
December 09, 2017, 09:31:52 AM
 #341

  На глазах скамится баунти TOKENBOX https://bitcointalk.org/index.php?topic=2252983.1380. Менеджер jesselivermore https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=510355  

В изначальных условиях было 10 TBX для 1 личного твита со ссылкой на Telegram и веб-сайт и до 50000 токенов TBX в НЕДЕЛЮ среди всех участников за твиттер, в середине компании условия изменились ДО 5 TBX для 1 личного твита со ссылкой на Telegram и веб-сайт и до 30000 токенов в неделю, в конце баунти решили выплачивать по 20 TBX всем кто писал личные твиты.

В итоге более 50% процентам за твиттер вообще не оплатили даже за ретвиты. Общая сумма выплат за 5 недель составила 62000 токенов, вместо изначальных 250000 или 150000 в середине компании.Просто покрасили красным в таблице  и не отвечают на вопросы. Мой твиттер аудит 96%, несмотря на это мне тоже не заплатили ни одного TBX за твиттер. За личные твиты тоже. Увы это русская команда, что подтверждает печальное правило.

При этом в фейсбуке и в твиттере они писали по 5-7 постов в день, представьте что творилось в ленте у тех кто выполнял все условия и в итоге оказался в дураках. 
в основном с русскоязычными всегда так, баунтистов они очень часто кидают, скоро их вообще всерьез не будут принимать и собирать они не будут ничего. Из за таких мошенников даже нормальные проекты не собирают нужные суммы, потому что доверия к ним потеряно.
gigocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

IDAP.io


View Profile
December 09, 2017, 09:49:14 AM
 #342

  На глазах скамится баунти TOKENBOX https://bitcointalk.org/index.php?topic=2252983.1380. Менеджер jesselivermore https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=510355  

В изначальных условиях было 10 TBX для 1 личного твита со ссылкой на Telegram и веб-сайт и до 50000 токенов TBX в НЕДЕЛЮ среди всех участников за твиттер, в середине компании условия изменились ДО 5 TBX для 1 личного твита со ссылкой на Telegram и веб-сайт и до 30000 токенов в неделю, в конце баунти решили выплачивать по 20 TBX всем кто писал личные твиты.

В итоге более 50% процентам за твиттер вообще не оплатили даже за ретвиты. Общая сумма выплат за 5 недель составила 62000 токенов, вместо изначальных 250000 или 150000 в середине компании.Просто покрасили красным в таблице  и не отвечают на вопросы. Мой твиттер аудит 96%, несмотря на это мне тоже не заплатили ни одного TBX за твиттер. За личные твиты тоже. Увы это русская команда, что подтверждает печальное правило.

При этом в фейсбуке и в твиттере они писали по 5-7 постов в день, представьте что творилось в ленте у тех кто выполнял все условия и в итоге оказался в дураках. 
Вы бы почитали что пишут в телеграмме. По окончанию компании получилось, что реклама в фейсбуке и твиттере оказалась неэффективна. Так же проект не набрал максимальную сумму сборов. И еще неужели вы надеялись за твитер компанию получить 5к баксов (условно). Токенбокс не скамится, всем выплатил, просто немного в меньшем размере, с учетом того, что максс капа собрана не была. Не разводите тут демагогию и не вводите людей в заблуждение. Скам это если бы они просто свалили с деньгами и не выплатили баунти вовсе. Я лично общался с баунти менеджером в личке. Вполне адекватная девушка. Главное не переходить на личности и объективно отстаивать свою позицию.

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
Veter2000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 306



View Profile
December 09, 2017, 09:59:19 AM
 #343

  На глазах скамится баунти TOKENBOX https://bitcointalk.org/index.php?topic=2252983.1380. Менеджер jesselivermore https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=510355  

В изначальных условиях было 10 TBX для 1 личного твита со ссылкой на Telegram и веб-сайт и до 50000 токенов TBX в НЕДЕЛЮ среди всех участников за твиттер, в середине компании условия изменились ДО 5 TBX для 1 личного твита со ссылкой на Telegram и веб-сайт и до 30000 токенов в неделю, в конце баунти решили выплачивать по 20 TBX всем кто писал личные твиты.

В итоге более 50% процентам за твиттер вообще не оплатили даже за ретвиты. Общая сумма выплат за 5 недель составила 62000 токенов, вместо изначальных 250000 или 150000 в середине компании.Просто покрасили красным в таблице  и не отвечают на вопросы. Мой твиттер аудит 96%, несмотря на это мне тоже не заплатили ни одного TBX за твиттер. За личные твиты тоже. Увы это русская команда, что подтверждает печальное правило.

При этом в фейсбуке и в твиттере они писали по 5-7 постов в день, представьте что творилось в ленте у тех кто выполнял все условия и в итоге оказался в дураках. 
Вы бы почитали что пишут в телеграмме. По окончанию компании получилось, что реклама в фейсбуке и твиттере оказалась неэффективна. Так же проект не набрал максимальную сумму сборов. И еще неужели вы надеялись за твитер компанию получить 5к баксов (условно). Токенбокс не скамится, всем выплатил, просто немного в меньшем размере, с учетом того, что максс капа собрана не была. Не разводите тут демагогию и не вводите людей в заблуждение. Скам это если бы они просто свалили с деньгами и не выплатили баунти вовсе. Я лично общался с баунти менеджером в личке. Вполне адекватная девушка. Главное не переходить на личности и объективно отстаивать свою позицию.


   Вы мне рассказываете что Токенбокс ВСЕМ выплатил, хотя мне не выплачено ни одного токена за твиттер. Зайдите в ветку баунти и почитайте отзывы, прежде чем писать что ВСЕМ выплачено, посмотрите таблицы за твиттер в которых есть ВСЕ участники и видно что выплачено только 50%. Есть менеджер компании который не отвечает на вопросы в ветке, не отвечает на вопросы в личке, который не обосновав решение не выплатил то что прописано в условиях, поэтому про нее и пишу.
   Тут обсуждается именно баунти-скам, а не скам вроде Конфидо. Я очень рад за вас лично, что вам все выплатили, но это не делает их позицию более обоснованной.
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
December 09, 2017, 09:12:01 PM
 #344

Ну собственно говоря, добро пожаловать в другую ветку по этому вопросу

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2555606.msg26048712#msg26048712
mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
December 09, 2017, 09:15:56 PM
 #345

Ну что, кто участвовал в Totum, заскамились ребята. Команда из России. В твиттере они обвиняют Сайлона, а он их. В общем, два месяца твиттера улетели в трубу.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
gigocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

IDAP.io


View Profile
December 10, 2017, 11:15:12 AM
 #346

  На глазах скамится баунти TOKENBOX https://bitcointalk.org/index.php?topic=2252983.1380. Менеджер jesselivermore https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=510355  

В изначальных условиях было 10 TBX для 1 личного твита со ссылкой на Telegram и веб-сайт и до 50000 токенов TBX в НЕДЕЛЮ среди всех участников за твиттер, в середине компании условия изменились ДО 5 TBX для 1 личного твита со ссылкой на Telegram и веб-сайт и до 30000 токенов в неделю, в конце баунти решили выплачивать по 20 TBX всем кто писал личные твиты.

В итоге более 50% процентам за твиттер вообще не оплатили даже за ретвиты. Общая сумма выплат за 5 недель составила 62000 токенов, вместо изначальных 250000 или 150000 в середине компании.Просто покрасили красным в таблице  и не отвечают на вопросы. Мой твиттер аудит 96%, несмотря на это мне тоже не заплатили ни одного TBX за твиттер. За личные твиты тоже. Увы это русская команда, что подтверждает печальное правило.

При этом в фейсбуке и в твиттере они писали по 5-7 постов в день, представьте что творилось в ленте у тех кто выполнял все условия и в итоге оказался в дураках. 
Вы бы почитали что пишут в телеграмме. По окончанию компании получилось, что реклама в фейсбуке и твиттере оказалась неэффективна. Так же проект не набрал максимальную сумму сборов. И еще неужели вы надеялись за твитер компанию получить 5к баксов (условно). Токенбокс не скамится, всем выплатил, просто немного в меньшем размере, с учетом того, что максс капа собрана не была. Не разводите тут демагогию и не вводите людей в заблуждение. Скам это если бы они просто свалили с деньгами и не выплатили баунти вовсе. Я лично общался с баунти менеджером в личке. Вполне адекватная девушка. Главное не переходить на личности и объективно отстаивать свою позицию.


   Вы мне рассказываете что Токенбокс ВСЕМ выплатил, хотя мне не выплачено ни одного токена за твиттер. Зайдите в ветку баунти и почитайте отзывы, прежде чем писать что ВСЕМ выплачено, посмотрите таблицы за твиттер в которых есть ВСЕ участники и видно что выплачено только 50%. Есть менеджер компании который не отвечает на вопросы в ветке, не отвечает на вопросы в личке, который не обосновав решение не выплатил то что прописано в условиях, поэтому про нее и пишу.
   Тут обсуждается именно баунти-скам, а не скам вроде Конфидо. Я очень рад за вас лично, что вам все выплатили, но это не делает их позицию более обоснованной.
Мне менеджер отвечает, вы попробуйте нормально разговаривать с ним, а не оскорблять. Я конечно не знаю, именно вы высказывались в его адрес резко или нет, но в телеграмме я видел лично много грязи на него и переход на личности. Сейчас насколько я знаю токенбокс формирует таблицы с доп выплатами, так что не волнуйтесь, должны заплатить еще.

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
December 11, 2017, 08:58:46 AM
 #347

все так называемые баунти и исо развод доверчивых
если бы  проект был действительно нацелен на достижение успеха то взять кредит в банке - дело одного дня и процент смешной

посему можно по первому пункту ставить звездочку, т.е. все

1) *

а остальные пункты уже и не важны

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Nat2021
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
December 11, 2017, 09:28:46 AM
 #348

Ну собственно говоря, добро пожаловать в другую ветку по этому вопросу

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2555606.msg26048712#msg26048712

Посмотрела ветку, суть примерно поняла, но все-таки "вопрос не совсем этот", у вс реестр организаторов ICO, а тут баунти мошенники/ баунти кидалы и те, кто просто обделил баунтистов )
kostya1989
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
December 11, 2017, 10:07:00 AM
 #349

Полезная ветка! В последнее время баунти становится огромное количество, не хотелось бы тратить время на мошенников
Choadmeyer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 495
Merit: 250



View Profile
December 11, 2017, 10:14:25 AM
 #350

Zonto еще те мошенники, так и не выплатили за подписную ничего, полтора месяца в пустую потратил
cherniitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
December 11, 2017, 11:38:44 AM
 #351

Почему администраторы сайта не отслеживают мошенников, ведь это удар по доверию к ним в первую очередь!!!
Crypto Lady
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


dApps Development Automation Platform


View Profile
December 11, 2017, 11:43:39 AM
 #352

Почему администраторы сайта не отслеживают мошенников, ведь это удар по доверию к ним в первую очередь!!!

Какого сайта, позвольте уточнить? Мне вот кажется, что за мошенников не должны отвечать те площадки, на которых они (мошенники) себя пиарить изволили. Ведь у каждого есть свобода слова вроде бы)

Sergio777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
December 11, 2017, 12:03:41 PM
 #353

Почему администраторы сайта не отслеживают мошенников, ведь это удар по доверию к ним в первую очередь!!!
А причем здесь администраторы сайта? в первую очередь доверять или нет нужно думать самому, зачем модерам брать на себя такую ответственность и гарантировать что проекты не скам даже за огромные деньги они не смогут всего проверить, такое просто не реально.
x4
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
December 11, 2017, 12:07:04 PM
 #354

Почему администраторы сайта не отслеживают мошенников, ведь это удар по доверию к ним в первую очередь!!!
А причем здесь администраторы сайта? в первую очередь доверять или нет нужно думать самому, зачем модерам брать на себя такую ответственность и гарантировать что проекты не скам даже за огромные деньги они не смогут всего проверить, такое просто не реально.
И как мы (менеджеры) можем предугадать будущий скам? Допустим я вчера приостановил баунти кампанию из-за непонятного отношения разработчиков к баунтистам - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2301983.new#new
Я сразу сообщил баунтистам чтобы выбирали сами - еще участвовать 4 месяца либо уйти в другие. Правильно ли я сделал? Хмм.. решать вам.
Если что-то изменится по отношению к нам, я извинюсь перед всеми. Но лучше, как говорится, перебздеть чем недобздеть.
hyipinvestor
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 11, 2017, 01:34:35 PM
 #355

Почему администраторы сайта не отслеживают мошенников, ведь это удар по доверию к ним в первую очередь!!!
А причем здесь администраторы сайта? в первую очередь доверять или нет нужно думать самому, зачем модерам брать на себя такую ответственность и гарантировать что проекты не скам даже за огромные деньги они не смогут всего проверить, такое просто не реально.
И как мы (менеджеры) можем предугадать будущий скам? Допустим я вчера приостановил баунти кампанию из-за непонятного отношения разработчиков к баунтистам - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2301983.new#new
Я сразу сообщил баунтистам чтобы выбирали сами - еще участвовать 4 месяца либо уйти в другие. Правильно ли я сделал? Хмм.. решать вам.
Если что-то изменится по отношению к нам, я извинюсь перед всеми. Но лучше, как говорится, перебздеть чем недобздеть.
а вот это прекрасно слышать что менеджер так заботится о баунтистов. Мне как новичку уж точно. Я вот взял пару проектов рекламить и без понятия что за менеджер( какая у него репутация) и не скамный ли проект будет

                                                                                         Invest in a working business    ✔︎     ǀ      Follow us & check out the   whitepaper   
● ⚫ GIFcoin ⚫ ●      ǀ     Gambling Investment Fund     ǀ     80% of net profits are shared    ✔︎     ǀ                                                                          
                                                                                                    Profit share token                  ✔︎     ǀ      Website  -  Announcement  -  Twitter  -  Telegram
ksuxberry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile WWW
December 11, 2017, 03:51:55 PM
 #356

Это злободневная тема - выбрать достойную кампанию. Мной миссии были провалены много раз))
A-Petrov
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 07:24:31 PM
 #357

а вот интересно, почему в некоторых компаниях менеджер не засчитывают большинство участников. Вот к примеру моя подписная, посмотрел таблицу, а там процентов 90 всех участников подписной отказано менеджером. Вот и думаю продолжать или тупо менять на другую

deeplilac
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
December 15, 2017, 07:37:48 PM
 #358

все так называемые баунти и исо развод доверчивых
если бы  проект был действительно нацелен на достижение успеха то взять кредит в банке - дело одного дня и процент смешной

посему можно по первому пункту ставить звездочку, т.е. все

1) *

а остальные пункты уже и не важны

А нам то что от этого?) Выплачивают баунти и хорошо. А почему они не берут кредит в банке, а запускают сбор средств через ико, это их личное дело, которое никого не интересует.
ak49er
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
December 15, 2017, 07:41:19 PM
 #359

а вот интересно, почему в некоторых компаниях менеджер не засчитывают большинство участников. Вот к примеру моя подписная, посмотрел таблицу, а там процентов 90 всех участников подписной отказано менеджером. Вот и думаю продолжать или тупо менять на другую

Так а вам то в итоге одобрили участие? Ваш акк отображается в таблице?если одобрили и через неделю зачислили стейки недельные, то все ок, а вот если нет, тогда пишите менеджеру настойчиво

Javierrivas
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 14


View Profile
December 15, 2017, 07:43:22 PM
 #360

все так называемые баунти и исо развод доверчивых
если бы  проект был действительно нацелен на достижение успеха то взять кредит в банке - дело одного дня и процент смешной

посему можно по первому пункту ставить звездочку, т.е. все

1) *

а остальные пункты уже и не важны

А нам то что от этого?) Выплачивают баунти и хорошо. А почему они не берут кредит в банке, а запускают сбор средств через ико, это их личное дело, которое никого не интересует.

Согласен, нам дают заработать, а человек говорит не берите. Пусть проходит мимо. А у меня на баунти серьезные планы. Надеюсь еще пол года этот вид прихода сохранится, и удасться кусок пирога откусить. Главное чтобы поменьше нас опускали команды, менеджеры и ботоводы с 20ю аккаунтами и левым контентом

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!