Bitcoin Forum
June 16, 2024, 04:37:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Баунти-мошенники! Черный список.  (Read 7652 times)
mrPix
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 29


View Profile
December 17, 2017, 11:03:39 PM
 #381

Добрый вечер ) к какому моменту планируется создание таблицы? и где можно будет посмотреть список?


В этом топике есть таблица Wink https://bitcointalk.org/index.php?topic=2580478.20
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 11:05:13 PM
 #382

Добрый вечер ) к какому моменту планируется создание таблицы? и где можно будет посмотреть список?


В этом топике есть таблица Wink https://bitcointalk.org/index.php?topic=2580478.20

Интересно. Это в нее можно выкладывать с пруфами любую инфу по проектам и отдельным личностям которые оказались нечестными?
offstage
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
December 17, 2017, 11:06:01 PM
 #383

Я бы бы добавил в этот список    MicroMoney

За участие в баунти кампании ничего не выплатили, но в топиках к их теме есть возгласы , возможно самих организаторов, что все все получили. Ветку для записи постов они закрыли.

У меня есть информация,что за баунти они выплатили, но копейки. деталей не знаю
Вот у меня какая история с ними, выплаты должны были поступить на orderbook , что бы получить выплату нужно было пройти верефикацию. Была еще создана форма для получения токенов на MEW, но я пролетел, не прочитав ветку.

а обратиться к ним нельзя или в ветке тут или в телеге, думаю должны ответить то

m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 1344


keep walking, Johnnie


View Profile
December 17, 2017, 11:22:41 PM
 #384

gamecoin можно смело добавить

какие ваши доказательства? пруфи плиз в студию.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
mrPix
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 29


View Profile
December 17, 2017, 11:26:54 PM
 #385

Добрый вечер ) к какому моменту планируется создание таблицы? и где можно будет посмотреть список?


В этом топике есть таблица Wink https://bitcointalk.org/index.php?topic=2580478.20

Интересно. Это в нее можно выкладывать с пруфами любую инфу по проектам и отдельным личностям которые оказались нечестными?

Да, заходите)

Без пруфов смысла нет в подобных темах.
oOVVVVVVVOo
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 11:30:39 PM
 #386

Добрый вечер ) к какому моменту планируется создание таблицы? и где можно будет посмотреть список?


В этом топике есть таблица Wink https://bitcointalk.org/index.php?topic=2580478.20

Интересно. Это в нее можно выкладывать с пруфами любую инфу по проектам и отдельным личностям которые оказались нечестными?

Да, заходите)

Без пруфов смысла нет в подобных темах.
А кто проверяет эти пруфы ? А то так же можно и провокацию осуществить. Мало ли кто что захочет опубликовать. Вдруг то что опубликуют - не соответствует действительности.
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
December 17, 2017, 11:39:28 PM
 #387

Добрый вечер ) к какому моменту планируется создание таблицы? и где можно будет посмотреть список?


В этом топике есть таблица Wink https://bitcointalk.org/index.php?topic=2580478.20

Интересно. Это в нее можно выкладывать с пруфами любую инфу по проектам и отдельным личностям которые оказались нечестными?

Да, заходите)

Без пруфов смысла нет в подобных темах.
А кто проверяет эти пруфы ? А то так же можно и провокацию осуществить. Мало ли кто что захочет опубликовать. Вдруг то что опубликуют - не соответствует действительности.
Реально опасная перспектива. Кто-то захочет кого-то подставить и сделать пакость. Хотя с другой стороны - там же есть ссылки на пруфы. Каждый кто захочет может оценить насколько такой пруф тянет на реальный.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
mrPix
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 29


View Profile
December 17, 2017, 11:42:50 PM
 #388

Добрый вечер ) к какому моменту планируется создание таблицы? и где можно будет посмотреть список?


В этом топике есть таблица Wink https://bitcointalk.org/index.php?topic=2580478.20

Интересно. Это в нее можно выкладывать с пруфами любую инфу по проектам и отдельным личностям которые оказались нечестными?

Да, заходите)

Без пруфов смысла нет в подобных темах.
А кто проверяет эти пруфы ? А то так же можно и провокацию осуществить. Мало ли кто что захочет опубликовать. Вдруг то что опубликуют - не соответствует действительности.
Реально опасная перспектива. Кто-то захочет кого-то подставить и сделать пакость. Хотя с другой стороны - там же есть ссылки на пруфы. Каждый кто захочет может оценить насколько такой пруф тянет на реальный.

Прежде всего изучаю их я и все заинтересованные в сохранении своих денег пользователи, далее если поступит опровержение - человек моментально убирается.
offstage
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
December 18, 2017, 12:24:05 AM
 #389

gamecoin можно смело добавить

какие ваши доказательства? пруфи плиз в студию.

в ветку зайдите, там последние 10 страниц, только и говорится, что это скам

portmanbtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 17


View Profile
December 18, 2017, 12:24:49 AM
 #390

Я бы бы добавил в этот список    MicroMoney

За участие в баунти кампании ничего не выплатили, но в топиках к их теме есть возгласы , возможно самих организаторов, что все все получили. Ветку для записи постов они закрыли.

Я получил за подписную на MEW, задержка конечно была существенная, но в этом виноват в большей степень эфир под нагрузкой из-за котов. Да и многие делились ссылками, скриншотами в группе телеграма. Беспочвенное обвинение.  

Xxxurrrad
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 06:07:13 PM
 #391

Я бы бы добавил в этот список    MicroMoney

За участие в баунти кампании ничего не выплатили, но в топиках к их теме есть возгласы , возможно самих организаторов, что все все получили. Ветку для записи постов они закрыли.

я закупался микромани на ico, были претензии к команде, но сейчас монетка оживает, к тому же ветка о скаме, а не о недобросовестной выплате за баунти

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
purplemoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
December 18, 2017, 07:31:37 PM
 #392

Сейчас идет очень смешной проект, под кодовым названием "С". Не нужно иметь семи пядей во лбу, что бы понять, что это откровенное мошенничество и издевательство над участниками. Но огромное количество людей до сих пор свято верит в халяву...
Pozitive
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 18


View Profile
December 19, 2017, 07:00:50 AM
 #393

Quote
хорошая тема для новичков будет путеводителем

Спасибо за полезную информацию для новичков, действительно, кто еще о нас позаботится кроме старших товарищей?
Тему как и все начинающие - возьму на вооружение, при выборе новых баунти.
offstage
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
December 22, 2017, 09:23:27 AM
 #394

Я бы бы добавил в этот список    MicroMoney

За участие в баунти кампании ничего не выплатили, но в топиках к их теме есть возгласы , возможно самих организаторов, что все все получили. Ветку для записи постов они закрыли.

Я получил за подписную на MEW, задержка конечно была существенная, но в этом виноват в большей степень эфир под нагрузкой из-за котов. Да и многие делились ссылками, скриншотами в группе телеграма. Беспочвенное обвинение.  

Я уже писал выше, что микроманей платили. в чат это не раз обсуждалось. Да с задержкой, но тем не менее, выплатили

Kinoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

Presale is live!


View Profile
December 22, 2017, 09:39:54 AM
 #395

Quote
хорошая тема для новичков будет путеводителем

Спасибо за полезную информацию для новичков, действительно, кто еще о нас позаботится кроме старших товарищей?
Тему как и все начинающие - возьму на вооружение, при выборе новых баунти.
Информация полезная, но стоит относиться к ней с некоторой осторожностью. Иногда пишут те люди, которые остались недовольны. Бывает так, что участники сами нарушили правила и не получили выплаты. И пытаясь отыграться пишут в этой теме.

Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
January 04, 2018, 05:42:43 AM
 #396

Я бы бы добавил в этот список    MicroMoney

За участие в баунти кампании ничего не выплатили, но в топиках к их теме есть возгласы , возможно самих организаторов, что все все получили. Ветку для записи постов они закрыли.

У меня есть информация,что за баунти они выплатили, но копейки. деталей не знаю
Вот у меня какая история с ними, выплаты должны были поступить на orderbook , что бы получить выплату нужно было пройти верефикацию. Была еще создана форма для получения токенов на MEW, но я пролетел, не прочитав ветку.

Micromoney первые кто выплатили из всех баунти в которых я участвовал, либо пройди верификацию, либо стучись в телегу чтобы выплатили на MEW, странно что ты спал все это время уже сколько времени прошло. Там правда тоже менеджер мутить пытался но ребята-хантеры шустрые оказались, быстро начали всех растормаживать, не то что в Bankex кампания по контенту, спят как мухи.
jackdanie
Member
**
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 11


View Profile
January 04, 2018, 06:02:33 AM
 #397

Micromoney первые кто выплатили из всех баунти в которых я участвовал, либо пройди верификацию, либо стучись в телегу чтобы выплатили на MEW, странно что ты спал все это время уже сколько времени прошло. Там правда тоже менеджер мутить пытался но ребята-хантеры шустрые оказались, быстро начали всех растормаживать, не то что в Bankex кампания по контенту, спят как мухи.
А зачем им в Bankex торопиться? Они заранее объявили о том, что выплаты будут холдить на 30 дней. Вот у них еще есть 3 недели на подсчет всех стаков.

Vladimir160987
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
January 12, 2018, 08:57:08 PM
 #398

а зачем это все надо? сюда будут сливаться нытики, которым что то не понравилось, кому то не доплатили и так далее.
Вот как раз тема и создана чтобы небыло нытиков. Если хотя бы большинство тех людей что обманывают засунуть сюда и закрепить например топик, наполнив его нужной информацией будет очень и очень хорошо.

Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 09:01:28 PM
 #399

а зачем это все надо? сюда будут сливаться нытики, которым что то не понравилось, кому то не доплатили и так далее.
Вот как раз тема и создана чтобы небыло нытиков. Если хотя бы большинство тех людей что обманывают засунуть сюда и закрепить например топик, наполнив его нужной информацией будет очень и очень хорошо.
Хорошая тема. Есть возможность аргументированно и свободно выразить свое мнение и изобличить тех кто ведет нечестную игру.
Nailya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 09:04:07 PM
 #400

Отличная идея для топика, особенно полезно нам,  новичкам
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!