Bitcoin Forum
June 22, 2024, 01:48:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Баунти-мошенники! Черный список.  (Read 7661 times)
cimanu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
February 07, 2018, 09:15:30 AM
 #421

Не знал что в баунти могут быть мошенники, думал тут всё серьезно. Хорошо что заметил такую тему, посмотрю кого внесли в списки, чтобы в будущем обойти стороной.
Вы видимо недавно в баунти. Хотя странно, фулмембер уже. Баунти это розсадник всевозможных мошеннических схем и недоговорок. То баунти урежут, то токенов не додадут, то вообще не выплатят. То тянут по пол года. короче, честных баунти стало очень мало.
Первый сейчас участвую в подписной кампании - и да - взяли, урезали наполовину вознаграждение и добавили пару недель. Вроде бы биткоин падает, спрашивается. почему урезка то щедростей...
Также на данный момент задержка с выплатами около 2 дней - но это пока не критично.
dimon01
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 17


View Profile
February 07, 2018, 09:19:58 AM
 #422

Юленька, впишите ТAAS, ребятишки вдвое урезали баунти накануне выплат, решив, - "а почему бы и нет?" И джамалку туда в списочек.

расскажите поподробнее, почему менеджер джамал так плох?

   Рассказываю личный опыт по работе с баунти Nitro c irfan_pak10 (говорят это его мульт). Баунти в соцсетях обрабатывалось через их портал, ставки были начислены изначально адекватно, затем когда баунти было закончено уже 3 недели, как в теме было приказано всем участникам сделать перерегистрацию на портале из-за якобы неправильно начисленных долей. После перерегистрации мне зачислили на 30% долей, меньше, чем было. Некоторые люди вообще не смогли пройти эту перегистрацию. 

Скажу вам больше. Ходят слухи что у этого ирфана куча мультов в социальных сетях, и то что основную прибыль с соц сетей забирает он сам. Там же по 3 000 участников набивается
согласен, оочень много зависит от самого менеджера. есть отличный топик с рейтингами эьтих менеджеров. нужно работать с такими, как Герасименко и подобными, тогда и обмана при подсчете не будет.
OculusMan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
February 07, 2018, 12:59:28 PM
 #423

Не знал что в баунти могут быть мошенники, думал тут всё серьезно. Хорошо что заметил такую тему, посмотрю кого внесли в списки, чтобы в будущем обойти стороной.
Вы видимо недавно в баунти. Хотя странно, фулмембер уже. Баунти это розсадник всевозможных мошеннических схем и недоговорок. То баунти урежут, то токенов не додадут, то вообще не выплатят. То тянут по пол года. короче, честных баунти стало очень мало.
Первый сейчас участвую в подписной кампании - и да - взяли, урезали наполовину вознаграждение и добавили пару недель. Вроде бы биткоин падает, спрашивается. почему урезка то щедростей...
Также на данный момент задержка с выплатами около 2 дней - но это пока не критично.

Ну такое часто случается, скажите спасибо что всего то в 2 раза урезали. Бывают такие проекты у которых хватает наглости срезать в 10 раз награду






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
February 07, 2018, 02:05:02 PM
 #424

Мне кажется будет трудно доказать вину баунти менеджеров, если вдруг проект окажется скамом или обычными мошенниками. Если конечно менеджера нанимали, а не подставили своего человека
soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
February 07, 2018, 02:20:40 PM
 #425

Мне кажется будет трудно доказать вину баунти менеджеров, если вдруг проект окажется скамом или обычными мошенниками. Если конечно менеджера нанимали, а не подставили своего человека

Даже если подставят своего человека, то после сборов и ухода проекта в закат, ничего уже нельзя будет сделать.
MollyMoon2217
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 03:27:41 PM
 #426

кто растолкует, что входит в функционал менеджера? понимаю лишь. что часть его функций заключается в плане проверки еженедельных отчетов и начислении стеков. Что предшествует этому? Он ищет проекты или проекты ищут его? Менеджеры работают независимо, на себя, т.е. работают на аутсорсинге или они явл. сотрудниками компаний, проводящей ICO . Как это работает?   
Veter2000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 306



View Profile
February 07, 2018, 04:41:58 PM
 #427

кто растолкует, что входит в функционал менеджера? понимаю лишь. что часть его функций заключается в плане проверки еженедельных отчетов и начислении стеков. Что предшествует этому? Он ищет проекты или проекты ищут его? Менеджеры работают независимо, на себя, т.е. работают на аутсорсинге или они явл. сотрудниками компаний, проводящей ICO . Как это работает?   

Все же индивидуально. Есть и работающие на себя менеджеры, как Яху или допустим у needmoney свое агенство tokensuite и агенства вроде токенмаркет и AmaZix чьи компании ведут разные менеджеры.
nikbitcoin1605
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 01:15:56 PM
 #428

не совсем понимаю, почему раздача призовых токенов зависит от менеджера?
CryptoJulia (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
February 13, 2018, 01:20:39 PM
 #429

Ребята, вот грамотно составленный и полезный топик про баунти менеджеров https://bitcointalk.org/index.php?topic=2845483.0
Так что удачи и всем профитов) я пыталась быть полезной для вас!
hardcandy13
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 11


View Profile
February 15, 2018, 08:14:35 AM
 #430

тут уже на подходе конец нескольких баунти, думаю список мошенников пополнится  еще на пяток компаний. Как же это все-таки грустно, ребят. А вообще надеюсь на лучшее, потому названия пока не разглашаю)
TMTboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 08:33:33 AM
 #431

Скажите, а кто вообще и с помощью каких инструментов подбирает исо? А то что-то смотрю черный список слишком велик
Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
February 19, 2018, 02:13:14 AM
 #432

в баунти и правда очень много всякого развелось....
учавствовала как то в одном проекте 3 месяца...
в конце компании нам решили выплачивать награду в эфире а не в токенах, получила совой эфир на 20$ Grin Grin (и это по текущему курсу)... самая хилая награда (проект Bluzelle).
Проект конечно не мошеннический, но жмотский Smiley)
gummam
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 04:06:51 AM
 #433

Тема то конечно правильная, вот только она не выдает страховки от встречи с мошенниками. И написавший в топике пост уже по всей вероятности потерял время и силы.
cimanu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
February 22, 2018, 11:11:47 AM
 #434

Хочу выразить возмущение работой "русскоязычной ветки" хайпа-мутной монеты Fome менеджера RedLine888.
Очень извращенно и возмутительно показал себя работая по сей день модератором в дискорд-чате. Более половины жалоб почти игнорировались, неадекваты в чате не банились, нормальным людям мешали получать свою долю дропа и это не без помощи модератора, также неоднократно высмеивал жалобы на чат-провокаторов в личной теплой переписке с ними. Не хочу ничего нагнетать, но парень с Украины, модерировал русский регион в "дискорд-чате", и такое ощущение, что отношение было более чем к быдлу - сектантский, наркоманский режим-элита в чате поддерживался, а нормальным людям завязывали языки. Даже не знаю, есть ли более унизительные больные очень ненормальные унижения в тех же тюрьмах к примерам.
На официальном форуме тоже вел себя не то чтобы с высока в качестве того же модератора сидящего в Украине ведущего опять же русскую ветку. Были ветки с флудом - удалял полностью, компенсации людям не было - хотя сообщения была как часть активности десантирования"". Также была проблема с публикацией одинаковых новостей в соответствующей ветке, проблема легкая довольно, ее можно было решить нормально, хотя бы чуть-чуть по-человечески. Там же он снова повел себя как глава какой-то мутной серой шаражки, снеся ветку полностью. Опять чувствуется, я считаю, возможно неадекватное поведение к русским со стороны украинца, но это не главное. Возможно просто очень больная личность, которая чудом доползла до модераторской тропинки.
Ах да. Разработчик монеты Fome прелюдно в том же чате дискорда пошутил на тему.. педофилии, также у него аватар там из м/ф Миньоны, ленту койю я считаю подозрительной "по аватару" и она опять же для детей.
rozenkreitzer
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
February 22, 2018, 11:42:16 AM
 #435

Мне кажется будет трудно доказать вину баунти менеджеров, если вдруг проект окажется скамом или обычными мошенниками. Если конечно менеджера нанимали, а не подставили своего человека
Зачастую не всегда виноваты баунти-менеджеры. Они выполняют свою работу, а им диктуют условия,особенно если человека наняли со стороны и он не в курсе всех подстав в проекте.
Transformer0101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
February 22, 2018, 01:17:25 PM
 #436

Тема очень нужная для всех кто участвует в баунти компании, хоть что-либо узнаешь, но порой немного поздно, зато на будущее уже информирован.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
artur2403
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
February 22, 2018, 01:33:50 PM
 #437

А какой смысл выкладывать скам баунти?
Как правило выясняется, что это развод уже после окончания баунти, когда не было выплат для участников.
Как какой?) Вот представь ситуацию: Сидите с парнями в баре попиваете пивасик, тут начался разговор про битки и всякие ICO. Тут поступает идея:
"А давайте-ка замутим скамный проект, Вася будет СЕО, Ваня - по софту спец, Коля - по маркетингу, а смена барменов будет советниками. Наймем какого-нибудь менеджера на тапке и запустим баунти-компанию. Оформим проект как конфетку, конечно, придется вложиться, но пох отобьем же Wink  Много обещать не будем парням, чтоб не отпугнуть. Пойдет реклама в сети, попрут инвесторы, бабки соберем и на Бали. Как Вам идея? Smiley "

ADAB Solutions
 First crypto exchange Islamic Crypto Exchange
http://www.adabsolutions.com
eduard82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 101



View Profile
February 22, 2018, 01:40:49 PM
 #438

Очень полезный топик с учетом того, что сейчас многие проводять одно ИСО. потом бросают начинают другое и так далее в итоге инвесторы только теряют свои денюшки, а так если будет полный список то уже можно будет по организаторам ориентироваться стоит ли вкладывать или нет.


feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
February 22, 2018, 01:57:01 PM
 #439

Не знал что в баунти могут быть мошенники, думал тут всё серьезно. Хорошо что заметил такую тему, посмотрю кого внесли в списки, чтобы в будущем обойти стороной.
Вы видимо недавно в баунти. Хотя странно, фулмембер уже. Баунти это розсадник всевозможных мошеннических схем и недоговорок. То баунти урежут, то токенов не додадут, то вообще не выплатят. То тянут по пол года. короче, честных баунти стало очень мало.
Первый сейчас участвую в подписной кампании - и да - взяли, урезали наполовину вознаграждение и добавили пару недель. Вроде бы биткоин падает, спрашивается. почему урезка то щедростей...
Также на данный момент задержка с выплатами около 2 дней - но это пока не критично.

Ну такое часто случается, скажите спасибо что всего то в 2 раза урезали. Бывают такие проекты у которых хватает наглости срезать в 10 раз награду
Аполитично вы рассуждаете, вот вообще не платить, был такой хаш раш(прибалтийская команда) или интрнтх(испанская по моему), так они после(!) проведения компании объявили всех в твиттере ботами и почти никому не заплатили, а да, нотариусы также сделали.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
Ted Kin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
February 22, 2018, 02:01:37 PM
 #440

Хочу выразить возмущение работой "русскоязычной ветки" хайпа-мутной монеты Fome менеджера RedLine888.
Очень извращенно и возмутительно показал себя работая по сей день модератором в дискорд-чате. Более половины жалоб почти игнорировались, неадекваты в чате не банились, нормальным людям мешали получать свою долю дропа и это не без помощи модератора, также неоднократно высмеивал жалобы на чат-провокаторов в личной теплой переписке с ними. Не хочу ничего нагнетать, но парень с Украины, модерировал русский регион в "дискорд-чате", и такое ощущение, что отношение было более чем к быдлу - сектантский, наркоманский режим-элита в чате поддерживался, а нормальным людям завязывали языки. Даже не знаю, есть ли более унизительные больные очень ненормальные унижения в тех же тюрьмах к примерам.
На официальном форуме тоже вел себя не то чтобы с высока в качестве того же модератора сидящего в Украине ведущего опять же русскую ветку. Были ветки с флудом - удалял полностью, компенсации людям не было - хотя сообщения была как часть активности десантирования"". Также была проблема с публикацией одинаковых новостей в соответствующей ветке, проблема легкая довольно, ее можно было решить нормально, хотя бы чуть-чуть по-человечески. Там же он снова повел себя как глава какой-то мутной серой шаражки, снеся ветку полностью. Опять чувствуется, я считаю, возможно неадекватное поведение к русским со стороны украинца, но это не главное. Возможно просто очень больная личность, которая чудом доползла до модераторской тропинки.
Ах да. Разработчик монеты Fome прелюдно в том же чате дискорда пошутил на тему.. педофилии, также у него аватар там из м/ф Миньоны, ленту койю я считаю подозрительной "по аватару" и она опять же для детей.
А тут что с этим проектом? Может его наняли и не в курсях, что за личность, а может он из команды, тогда другое дело, надо чтобы инвесторы знали, какая команда развивает проект.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!