Bitcoin Forum
May 29, 2024, 11:20:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Баунти-мошенники! Черный список.  (Read 7639 times)
Terrratron
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 17


View Profile
February 22, 2018, 02:10:21 PM
 #441

Хочу выразить возмущение работой "русскоязычной ветки" хайпа-мутной монеты Fome менеджера RedLine888.
Очень извращенно и возмутительно показал себя работая по сей день модератором в дискорд-чате. Более половины жалоб почти игнорировались, неадекваты в чате не банились, нормальным людям мешали получать свою долю дропа и это не без помощи модератора, также неоднократно высмеивал жалобы на чат-провокаторов в личной теплой переписке с ними. Не хочу ничего нагнетать, но парень с Украины, модерировал русский регион в "дискорд-чате", и такое ощущение, что отношение было более чем к быдлу - сектантский, наркоманский режим-элита в чате поддерживался, а нормальным людям завязывали языки. Даже не знаю, есть ли более унизительные больные очень ненормальные унижения в тех же тюрьмах к примерам.
На официальном форуме тоже вел себя не то чтобы с высока в качестве того же модератора сидящего в Украине ведущего опять же русскую ветку. Были ветки с флудом - удалял полностью, компенсации людям не было - хотя сообщения была как часть активности десантирования"". Также была проблема с публикацией одинаковых новостей в соответствующей ветке, проблема легкая довольно, ее можно было решить нормально, хотя бы чуть-чуть по-человечески. Там же он снова повел себя как глава какой-то мутной серой шаражки, снеся ветку полностью. Опять чувствуется, я считаю, возможно неадекватное поведение к русским со стороны украинца, но это не главное. Возможно просто очень больная личность, которая чудом доползла до модераторской тропинки.
Ах да. Разработчик монеты Fome прелюдно в том же чате дискорда пошутил на тему.. педофилии, также у него аватар там из м/ф Миньоны, ленту койю я считаю подозрительной "по аватару" и она опять же для детей.

Вы зачем участвуете в этом эйрдропе? Монета просто гавно. Поиметь с эйрдропов можно было в прошлом году, а сейчас это все ни о чем. В прошлом году были хотя бы минереум, тимереум-эликс, лук, эфириумдарк, ребл, пекулия, пос-токен, асс, ебтс и еще куча е-монет и другие, где можно было очень даже неплохо получить прибыль. Если так любите эйрдропы то попробуйте присоединиться к Сириусу в следующем месяце.
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
February 22, 2018, 02:13:02 PM
 #442

Хочу выразить возмущение работой "русскоязычной ветки" хайпа-мутной монеты Fome менеджера RedLine888.
Очень извращенно и возмутительно показал себя работая по сей день модератором в дискорд-чате. Более половины жалоб почти игнорировались, неадекваты в чате не банились, нормальным людям мешали получать свою долю дропа и это не без помощи модератора, также неоднократно высмеивал жалобы на чат-провокаторов в личной теплой переписке с ними. Не хочу ничего нагнетать, но парень с Украины, модерировал русский регион в "дискорд-чате", и такое ощущение, что отношение было более чем к быдлу - сектантский, наркоманский режим-элита в чате поддерживался, а нормальным людям завязывали языки. Даже не знаю, есть ли более унизительные больные очень ненормальные унижения в тех же тюрьмах к примерам.
На официальном форуме тоже вел себя не то чтобы с высока в качестве того же модератора сидящего в Украине ведущего опять же русскую ветку. Были ветки с флудом - удалял полностью, компенсации людям не было - хотя сообщения была как часть активности десантирования"". Также была проблема с публикацией одинаковых новостей в соответствующей ветке, проблема легкая довольно, ее можно было решить нормально, хотя бы чуть-чуть по-человечески. Там же он снова повел себя как глава какой-то мутной серой шаражки, снеся ветку полностью. Опять чувствуется, я считаю, возможно неадекватное поведение к русским со стороны украинца, но это не главное. Возможно просто очень больная личность, которая чудом доползла до модераторской тропинки.
Ах да. Разработчик монеты Fome прелюдно в том же чате дискорда пошутил на тему.. педофилии, также у него аватар там из м/ф Миньоны, ленту койю я считаю подозрительной "по аватару" и она опять же для детей.

*РукаЛицо* Вы еще и полезли в эту раздачу? Самому то не стыдно теперь об этом писать здесь?
Даже и рассматривать не нужно, а сразу видно, что проект откровенное говно. Сами вляпались - сами виноваты. Тем более бесплатные монеты... Чего еще ожидали то?
Krabat
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 15


View Profile
February 22, 2018, 02:16:30 PM
 #443

Отличный топик,в принципе можно избежать много плохих баунти. Автор молодец что потрудился над созданием топика.Надеюсь тема будет пополнятся,но хочется что бы баунти-мошенников все таки было меньше.
mega.kitten
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 10:29:41 PM
 #444

что-то слабо развивается этот топик. наверное мошенников у нас практически нету.  Wink или ни кому не интересна данная тема?!!

CrashBit
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12


View Profile
February 22, 2018, 10:42:22 PM
 #445

что-то слабо развивается этот топик. наверное мошенников у нас практически нету.  Wink или ни кому не интересна данная тема?!!
Мошенников в этой сфере процентов 20, а то и 30, просто не все сразу всплывают. А тема может быть и в топе, если б больше людей мониторила баунти.
gummam
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 01:39:33 AM
 #446

что-то слабо развивается этот топик. наверное мошенников у нас практически нету.  Wink или ни кому не интересна данная тема?!!
Мошенников в этой сфере процентов 20, а то и 30, просто не все сразу всплывают. А тема может быть и в топе, если б больше людей мониторила баунти.
Мошенников гораздо больше, просто редко какие бывают разоблачены во время компании, чаще разоблачают после, но а самые умные тихо сливаются через какое-то время.
Kosmos900
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

Huobi Russia


View Profile
February 23, 2018, 02:06:59 AM
 #447

надо такие темы по чаще посещать и поднимать хорошо. пускай народ знает с кем можно иметь дело а с кем нельзя. я бы тоже сюда одного оленя вписал, но жду пока его слова )

Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 01:12:01 PM
 #448

что-то слабо развивается этот топик. наверное мошенников у нас практически нету.  Wink или ни кому не интересна данная тема?!!
Вы думаете вам за один день выявят всех мошенников? Если бы это было все та просто, каждый день здесь бы по списку выкладывали. Мошенники выявляются на разных этапах баунти.
vladpivovarov2797
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2


View Profile
February 23, 2018, 01:23:44 PM
 #449

Надо запасаться терпением и достаточным количеством баунти - ибо дай Бог больше половины из них что-то тебе даст за твою работу. Поэтому стараемся выбирать что по существенней и с хотябы больше 3.5 рейтингом  Roll Eyes
abibliev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 115


View Profile
February 23, 2018, 01:29:07 PM
 #450

Конкретно по проектам у меня вопросов нет. Могут собрать, могут не собрать, могут не выплатить. А вот табличку с менеджерами баунти, которые недобросовестно выполняют свои обязанности я бы создал. Чтобы впредь избегать участия в баунти кампаниях от этих менеджеров. У меня в принципе есть такая уже, но пока по действующим проектам. Как только выплатят токены (если конечно все правильно посчитают, начислят и выплатят), скину сюда менеджеров, которых для себя добавил в черный список с причиной занесения.
iwamoto77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
February 23, 2018, 02:53:16 PM
 #451

Нужно обязательно проверять информацию, если проект работает, пусть разбираются с командой разработчиков. Автору респект потрудился над созданием топика.Надеюсь  баунти-мошенников станет меньше.
Fart32
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 09:15:57 PM
Last edit: March 12, 2018, 09:30:28 PM by Fart32
 #452

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2757831.0    (GBX)
Проэкт все собрал
менеджер  momopi   ,  состоит в  группе баунти менеджеров  (https://www.amazix.com/)
суть кидалова в том что я прошел и KYC и зарегился но монет не получил . Обмануто очень много людей , посмотрите сюда (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2757831.0)
обмануто более 50 процентов. считайте сами ....
AndreyCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m


View Profile WWW
March 12, 2018, 09:58:36 PM
 #453

Есть проекты,в которых изначально был замысел кидка,но так же есть и проекты,которые не пошли из за данной ситуации с криптой.Всё это не по вине менеджера,то какая его вина?И если ему сверху дали команду кому платить,а кому нет.Возможно сказали,заплати половине,а на остальных забей и тяни время или ещё какую херь делай.Как об этом рассказать тем кого кинули и тем кого не кинули?Правда сам не знаю,бывает так или нет и из за чего тогда или за сколько, известным менеджерам портить себе репутацию.
nadyn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 287



View Profile
March 16, 2018, 09:42:42 AM
 #454

Service AIDA
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2664531
Удалили 50 процентов участников ,после 10 недельной работы ,ссылаясь на аудит ,который провели в середине компании : Дисквалифицированные АФК, боты и связанные с ними счета.
То есть 10 недель все было хорошо,их устраивала наша реклама, и тут резко половина аккаунтов оказались ботами ,и главное в основном из первых зарегестрированных!то есть зачем платить если можно тупо обвинить ,без каких либо пруфов.
feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
March 16, 2018, 04:19:33 PM
 #455

Service AIDA
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2664531
Удалили 50 процентов участников ,после 10 недельной работы ,ссылаясь на аудит ,который провели в середине компании : Дисквалифицированные АФК, боты и связанные с ними счета.
То есть 10 недель все было хорошо,их устраивала наша реклама, и тут резко половина аккаунтов оказались ботами ,и главное в основном из первых зарегестрированных!то есть зачем платить если можно тупо обвинить ,без каких либо пруфов.
Так неоднократно попадал, в том году это интернтх, хаш раш от прибалтов, там вообще 100% тупо объявили ботами, с того времени стараюсь не участвовать в бауни соцсетей.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
Nastya96
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 04:37:32 PM
 #456

Очень нужный топик для сегодняшнего времени, когда кругом много обмана. Я почитала все комменты, спасибо, буду теперь внимательно подбирать баунти!
1nikos1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 04:53:29 PM
 #457

Действительно чем дальше тем больше мошенников которые просто любыми способами пытаются нас кинуть ,хорошо когда их выявляешь на начальных стадиях работы по баунти а так конечно досадно сколько времени потеряно по проделанной работе.Автору респект за поднятие важной темы.
Garant581
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
March 16, 2018, 05:03:24 PM
 #458

Действительно чем дальше тем больше мошенников которые просто любыми способами пытаются нас кинуть ,хорошо когда их выявляешь на начальных стадиях работы по баунти а так конечно досадно сколько времени потеряно по проделанной работе.Автору респект за поднятие важной темы.

Вон рефереум, ТОПОВЫЙ проект выплатил всем в десятки раз меньше! После волны возмущения они все еще типо считают стоимость стеков, хотя там считать 15 минут... Так что заранее в любом случае не угадаешь, увы хочешь или не хочешь но случаи кидков все равно останутся, надо быть к этому готовым!
ico_aida_market
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 12


View Profile
March 16, 2018, 06:19:18 PM
 #459

Service AIDA
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2664531
Удалили 50 процентов участников ,после 10 недельной работы ,ссылаясь на аудит ,который провели в середине компании : Дисквалифицированные АФК, боты и связанные с ними счета.
То есть 10 недель все было хорошо,их устраивала наша реклама, и тут резко половина аккаунтов оказались ботами ,и главное в основном из первых зарегестрированных!то есть зачем платить если можно тупо обвинить ,без каких либо пруфов.


Bounty manager according to the rules can disqualify the participant at his discretion.
But, nevertheless, support continues to handle your requests.

When checking each report and checking each type of campaign, the bounty manager uses at least 8 filters.
At the end of the tenth week, a full re-audit was conducted, according to which more than 100 fraudsters and fake participants were disqualified.
An example of abuse of the bounty campaign is also provided.
All related accounts, scammers, and other members who abuse the trust of "AIDA" will be flagged in red. With no exceptions.

Quote



There is also a network of other fake accounts that are in contact with violators (account farming and abuse of merit).
Krakadilin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 07:19:38 PM
 #460

Добавлю от себя. ACChain - баунти и менеджер aTriz. Там и так выплата жлобская. Так еще и посчитал только первую сотню баунтистов (твиттер). Если досчитает, пост изменю. А пока что, добавил aTriz в свой черный список.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!